10602 посетителя онлайн

Никакой угрозы большой войны на Донбассе нет, - Марчук

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске Евгений Марчук заявил, что никакой угрозы большой войны в Донбассе нет. Об этом он сказал в эфире 5 канала, комментируя предоставление США Украине летального оружия, передает Ценнзор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"На мой взгляд, никакой угрозы большой войны нет. Понятно, что Россия использовала, и будет использовать любой способ (манипуляции. - Ред.). Что такое Javelin (противотанковый ракетный комплекс. - Ред.) - это очень эффективное оружие", - отметил Марчук.

Он напомнил, что в России есть похожее оружие, но оно не такое эффективное и мобильное. "Это (Javelin. - Ред.) оружие поле боя. Это не горизонтная артиллерия, это не точка У на 120 километров", - подчеркнул Марчук.

По его словам, противотанковые комплексы Javelin не используются в наступательных операциях.

"Главное назначение этого оружия - это на поле боя, т.е. в границах видимости, остановить танковую атаку, оно не используется в наступательных операциях, как Град. Но россияне на всех уровнях уже заявили, что США перешли красную линию. Слушайте, а то, что они нагнали туда, на ту территорию современные виды оружия и реактивную артиллерию дальнюю, системы радиоэлектронной борьбы. А системы противовоздушной обороны, а танки, в том числе самые новые, они откуда взялись, из универмагов? Это такая спекуляция на то, что вот Javelin - это что-то такое очень страшное. Но там у них, что ничего нет? Там поле? Там все у них с пистолетами или, в крайнем случае, автоматами Калашникова? Это глупости, спекуляции", - подчеркнул Марчук.

Представитель Украины в трехсторонней контактной группе в Минске считает, что Украине нужно быть готовой к манипуляциям со стороны страны-агрессора РФ и грамотно выставлять контраргументы.

Топ комментарии
+12
Он старый КГБист. А они бывшими не бывают.
показать весь комментарий
03.01.2018 09:29 Ответить
+12
Вот ты и спалился долбодятел.Во первых Мир воевал с Нацизмом со 2 сентября 1939,когда еще был братский договор Молотов-Риббентроп. Ніякої загрози великої війни на Донбасі немає, - Марчук - Цензор.НЕТ 2036и ССР лизал зад Гитлеру верой и ПРАВДОЙ. Молотов 22 июня 1941 года казал по Всесоюзному РАДИО)))
показать весь комментарий
03.01.2018 10:26 Ответить
+11
марчук у кращому випадку просто довбень...
Кацапи, починаючи ще з Придністров'я, просто відкусують собі по кусочку, якийсь час перетравлюють відкушене, потім ще відкусують і ніхто не знає що, де і коли вони відкусять наступного разу.
Завдяки таким ублюдкам як марчук, кацапи відкусили від України, доки марчуки присипляли українців аніжебратьями.
показать весь комментарий
03.01.2018 09:36 Ответить

Загрузка...