8836 посетителей онлайн

Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом

Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом

Украина намерена прибегать как к политическим, так и к юридическим методам влияния на европейские компании, которые не соблюдают режим санкций в отношении оккупированного Россией Крыма.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом министр иностранных дел Павел Климкин заявил на совместной с главой МИД Германии Зигмаром Габриэлем пресс-конференции в Киеве.

"Мы много сделали для того, чтобы российское мошенничество, как в случае с поставкой турбин Siemens, на территории оккупированного Крыма никогда повторилось. Я считаю, что это стало печальным уроком для всего немецкого, и не только немецкого, бизнеса. И сейчас есть, конечно, компании, которые позволяют своим ритейлерам, как, например, Volkswagen или Adidas, Крым относить к территории России. Мы их, безусловно, достанем, достанем не только политическими, но и юридическими методами", - подчеркнул Климкин.

Ранее Служба безопасности Украины заявила о намерениях проверить информацию о возможной работе немецких компаний DHL Express, Adidas и Puma в аннексированном Крыму.

6 декабря Министерство по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины заявило о незаконной деятельности немецких компаний DHL Express, Adidas и Puma в оккупированном Крыму. МинВОТ в подтверждение своих обвинений указало адреса магазинов и представительств этих компаний в оккупированном Крыму.

Топ комментарии
+29
А липецкую кондитерскую фабрику когда освободите?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:20 Ответить
+29
Головне під час розслідування не вийти на самих себе
Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 5409
показать весь комментарий
03.01.2018 21:23 Ответить
+28
Клімкін, а заводик фірташа в Криму часом не твій бос постачає сировиною та електроенергією?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ух-ты! Только европейские? А как на счет остальных?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:19 Ответить
а іншим можна , особливо українським - https://biz.censor.net/news/3042669/ukraina_uvelichila_tovarooborot_s_rf_na_29_s_es_na_28
показать весь комментарий
03.01.2018 21:25 Ответить
А липецкую кондитерскую фабрику когда освободите?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:20 Ответить
Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 6086
показать весь комментарий
03.01.2018 21:39 Ответить
Клімкін, а заводик фірташа в Криму часом не твій бос постачає сировиною та електроенергією?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:20 Ответить
К Украине заводик отношения не имеет, но работает и принадлежит Фирташу. Нехорошо
показать весь комментарий
03.01.2018 21:26 Ответить
Фирташ гражданин Украины?
показать весь комментарий
03.01.2018 21:31 Ответить
Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 3675 Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 5861
показать весь комментарий
03.01.2018 21:31 Ответить
........принадлежит Фирташу (гражданину Украины). Нехорошо Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 2763

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?

Фирташ - нехорошо
Ахметов - нехорошо, однако
Коломойский - нехорошо=хорошо ? Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 9639
показать весь комментарий
03.01.2018 21:39 Ответить
Петя может обидется, торговых партнеров нельзя обижать.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:21 Ответить
Головне під час розслідування не вийти на самих себе
Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 5409
показать весь комментарий
03.01.2018 21:23 Ответить
КТО СДАЛ КРЫМ?
Бывших украинских военнослужащих зовут в крымские военкоматы.

зампредседателя Совета министров Республики Крым Игорь Михайличенко рассказал

«Во время выездного приема граждан в Кировском районе ко мне обратились бывшие военнослужащие украинской армии. У них на сегодняшний день нет регистрации. Раньше они были зарегистрированы при воинской части, но она в 2014 году ушла на территорию Украины. Сейчас эти люди без регистрации», - рассказал в прямом эфире телерадиокомпании «Крым-24» Игорь Михайличенко.
http://news.allcrimea.net/news/2017/12/1/rossiya-razvernet-v-krymu-raketnye-kompleksy-s400-93125/ Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 9812
«Пришлось оперативно прорабатывать вопрос с Правительством РФ, с Министерством обороны РФ. Итог - вышло постановление председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева, где был разъяснен порядок регистрации военнослужащих. Сейчас военнослужащие, у которых нет регистрации, могут зарегистрироваться по адресу военкомата рядом с местом, где они проживают», - добавил он.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:24 Ответить
два пукана подгорело в Сирии Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 6981
https://www.almasdarnews.com/article/warning-18-video-syrias-islamist-rebels-desecrate-bodies-fallen-russian-pilots/
показать весь комментарий
03.01.2018 21:24 Ответить
Біля них позують, фотографуються...
показать весь комментарий
03.01.2018 21:29 Ответить
это за 1 августа 2016 ... но я нигде этот видос не встречал ...там жестко с пленными кацапчиками никакого обмена ...попался - голова с плеч .но этим пилотам бошки попростреливали ...кароче будет и в Сирии хороший чернозем
показать весь комментарий
03.01.2018 21:32 Ответить
ми мусимо церемонитись, бо вони тримають наших, а так би теж і без жалю.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:35 Ответить
мировую известность эти кацапы нашли...
показать весь комментарий
03.01.2018 21:32 Ответить
красиво ушли...
показать весь комментарий
03.01.2018 21:35 Ответить
Климкин: Мы, безусловно, достанем иностранные компании, торгующие с оккупированным Крымом. А как на счет украинских которые полным ходом поставляют товар и торгуют в оккупированном Крыму и лугандоне. Хотя, как же их трогать если это все подконтрольные правящей власти компании. Прежде чем указывать иностранцам уберите свои .
показать весь комментарий
03.01.2018 21:27 Ответить
Магазини забиті кримським електроінструментом "Фіолєнт" з написом "сделано в росии".Кого ви вирішили "доставать"?Наведіть лад в себе дома.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:27 Ответить
для них "доставать" легше , а ніж навести лад в себе вдома ...
показать весь комментарий
03.01.2018 21:33 Ответить
Я считаю, что это стало печальным уроком для всего немецкого, и не только немецкого, бизнеса Источник: https://censor.net/n3042731
Надо спросить у сименса, печален ли гешефт и скорее потаенная взятка за "включение дурачка"
показать весь комментарий
03.01.2018 21:32 Ответить
А причем тут решение конфликта...Нам пацанов наших защитить нужно.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:33 Ответить
Климкин: Мы, безусловно, достанем компании, торгующие с оккупированным Крымом - Цензор.НЕТ 9306
показать весь комментарий
03.01.2018 21:56 Ответить
Простой курский парень закончил МФТи, выпускники которого нарасхват по всему миру, но это ж вы так смешно шутите, угадал?
показать весь комментарий
03.01.2018 22:04 Ответить
кацапВо-Во не шутит...
показать весь комментарий
03.01.2018 22:18 Ответить
я не сомневался
показать весь комментарий
03.01.2018 22:30 Ответить
Всех подряд, у кого бизнес в рашке, Крыму, окупированом Донбассе, всех на нары.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:34 Ответить
климкин, даю наводку - на входе в подъезд ежедневно срываю объявления - поездки в ялту, алушту, орел, мацкву. когда лепят - хвз. встретила бы днем - ипало бы намылила. наверно по ночам. закрой, пжлст транспортную компанию.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:36 Ответить
Это те, которые подписывали договор о поставках э.энергии в Крым, где он указан субъектом РФ, будут преследовать европейские компании?

Какое лицемерие. Мерзкое и вонючее.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:37 Ответить
Это те, которые запрещают торговать с оккупированными, но вовсю торгуют с оккупантом. Большего маразма представить сложно.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:41 Ответить
Так это уже поняли и европейские страны с какой двуличной элитой без стыда и совести ,они имеют дело. Хотя бы постеснялись что-то требовать.
показать весь комментарий
03.01.2018 22:18 Ответить
а заодно и у Германии аккуратно поинтересуйтесь с каких таких санкций они собрались инвестировать в россии постройку самого крупного завода БМВ в Восточной Европе, о сливе новых технологий вообще промолчим.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:47 Ответить
гугл в помощь по финансовым ресурсам-информация трёхмесячной давности. Кстати в известный новопостроенный участок Журавка - Миллерово в обход Украины (137 км) стоимостью 56 млрд. руб. основными инвесторами выступили немцы, ну и разблокированные поставки газа в обход Украины в Германию через Северный поток в OPAL доплюсуйте.

"Российский монополист Газпром увеличил транзит газа через трубопровод OPAL, принимающий на территории Германии газ из Северного потока.
Так, 2 августа, после полугодового запрета Газпром снова получил доступ к 40% мощностей газопровода. В результате его загрузка выросла более чем на четверть - с 56 млн до 71,5 млн куб. м в сутки.
Это следует из данных компании-оператора OPAL Gastransport."
показать весь комментарий
03.01.2018 22:40 Ответить
я читав про Мерседес і Фольксваген
показать весь комментарий
03.01.2018 22:23 Ответить
не сочтите за съезд, но где-то есть, даже статью скопировал, наверное на рабочем компе, найду выложу, вроде на финанс.юа тему масировали
показать весь комментарий
03.01.2018 22:45 Ответить
Він хоть щось робить.
показать весь комментарий
03.01.2018 21:49 Ответить
у нас не воюють, а відпочивають - гляньте нижче, там на картинці все наочно видно
показать весь комментарий
03.01.2018 22:24 Ответить
таврійський партизан
Клімкін: Ми, безумовно, дістанемо компанії, які торгують із окупованим Кримом - Цензор.НЕТ 9854
показать весь комментарий
03.01.2018 22:34 Ответить
Достаньте Фирташа с его титановым производством.
показать весь комментарий
03.01.2018 22:44 Ответить
Аэрофлот вовсю летает в Симферополь без каких либо санкций со стороны Украины ничто не мешает начать притом уже давно судебное преследование его в других странах.
показать весь комментарий
03.01.2018 22:46 Ответить
а что Аэрофлот начал летать в Украину?
показать весь комментарий
03.01.2018 23:03 Ответить
он Аэрофлот летает в другие страны, где по международному праву за незаконое использование воздушного пространства Украины его там можно привлеч к ответствености
показать весь комментарий
04.01.2018 03:00 Ответить
привлечь как компанию siemens за постаку турбин? западные друзья Вовы неприкасаемые Клімкін: Ми, безумовно, дістанемо компанії, які торгують із окупованим Кримом - Цензор.НЕТ 1717
показать весь комментарий
04.01.2018 13:54 Ответить
Але кацапні налізло!
показать весь комментарий
03.01.2018 22:52 Ответить
хана немакам