5807 посетителей онлайн
3 732 23

Свитолина вышла в финал турнира в Брисбене

Свитолина вышла в финал турнира в Брисбене

Первая ракетка Украины Элина Свитолина в полуфинальном матче на турнире WTA Premier в Брисбене обыграла четвертую ракетку мира и действующую чемпионку соревнований Каролину Плишкову.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Хsport.ua.

Поединок завершился со счетом 7:5, 7:5. Таким образом, украинка взяла реванш у чешки за поражение на этом же турнире годичной давности.

По ходу первой партии Свитолиной удался камбэк. Элина, уступая 0:4, сумела переломить хот сета и выиграть его 7:5. Во второй же партии что-то похожее едва не сотворила Плишкова. Чешка сумела сравнять счет, проигрывая 2:5, но затем отдала два гейма, а с ними и матч.

Теннисистки провели на корте 1 час и 40 минут. За это время Свитолина выполнила 5 подач навылет и реализовала 6 брейк-поинтов. В свою очередь ее чешская соперница сделала 5 эйсов, совершила 3 двойные ошибки и выиграла 4 гейма на приеме.

Топ комментарии
+10
Девочка молодчинка! Успехов! Первой ракеткой стать! И без травм! А когда надо так и будочник пропиарится......
показать весь комментарий
05.01.2018 19:43 Ответить
+6
Молодец!
Гордимся...
показать весь комментарий
05.01.2018 19:53 Ответить
+5
Просто Элина Свитолина постоянно смотрит утреннюю гимнастику на ахметовском канале "Украина". Так что тут заслуга не одного только Петра Алексеевича. Всё дружное семейство трудилось и заслужило лавры.
показать весь комментарий
05.01.2018 19:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Спасибо Петр Алексеичу! Подготовил целую плеяду великих спортсменов! Вот нам повезло так повезло....
показать весь комментарий
05.01.2018 19:41 Ответить
Это новый спорт? Крадунына скорость за 5 лет?
показать весь комментарий
05.01.2018 19:44 Ответить
Просто Элина Свитолина постоянно смотрит утреннюю гимнастику на ахметовском канале "Украина". Так что тут заслуга не одного только Петра Алексеевича. Всё дружное семейство трудилось и заслужило лавры.
показать весь комментарий
05.01.2018 19:54 Ответить
да уж без этого ну ни как.....и Динамо Киев тоже уже смотрит...к весенним кубкам готовится.
показать весь комментарий
05.01.2018 20:00 Ответить
Утреннюю гимнастику на ахметовском канале "Украина" должна смотреть вся страна. И тогда под чутким руководством семейства Порошенок и его бизнес-партнёра Ахметова вся Украина станет счастливой, богатой и великой!
показать весь комментарий
05.01.2018 20:05 Ответить
И солнце всходит, и дождь идёт когда надо.......а ещё этой парочке офшорных упырей пора на воздух, дождь....налоги вводить...как в Чиполлино....во нагреют то народ!
показать весь комментарий
05.01.2018 20:08 Ответить
ахахах, +100500,но всё равно даже если Эвелина выиграет все турниры Большого Шлема, то женщиной тысячелетия ей не стать...занято место ,всяк сверчок...
показать весь комментарий
05.01.2018 20:01 Ответить
ну ей то нах не надо Тюнинг делать и новый обвес цеплять....вот ка луцык опять в запое когда Бабу Ягу не узнал...))))
показать весь комментарий
05.01.2018 20:04 Ответить
это Плешивый Педофил все сделал,не звезди кастрюля,Мильдоний тебе в ЖО.... Світоліна вийшла у фінал турніру в Брисбені - Цензор.НЕТ 9763
показать весь комментарий
05.01.2018 20:01 Ответить
А кто такой - "кастрюля"? "Кастрюли" - это все те, кто, по мнению окацапленной консервы Тани Монтян, были сторонниками Революции достоинства?
показать весь комментарий
05.01.2018 20:12 Ответить
она ещё не в Павловской в закрытом отделении?
показать весь комментарий
05.01.2018 20:21 Ответить
Що кацапчику, завидно? Бо ваші Шарапови тільки ****** сильні. )
показать весь комментарий
05.01.2018 20:31 Ответить
Це хто в нас про "вялікіх кацапів" пропаганду розповсюджував? Пушкін? Чи кацапо-порошенківський балабол Vlad Dyvin, якому "кастрюлєголові майданщики" поперек горла?
Світоліна вийшла у фінал турніру в Брисбені - Цензор.НЕТ 6766
показать весь комментарий
05.01.2018 21:12 Ответить
Девочка молодчинка! Успехов! Первой ракеткой стать! И без травм! А когда надо так и будочник пропиарится......
показать весь комментарий
05.01.2018 19:43 Ответить
Молодец!
Гордимся...
показать весь комментарий
05.01.2018 19:53 Ответить
ВВП вырастит?
показать весь комментарий
05.01.2018 20:06 Ответить
ЭТО ЗАСЛУГА ПОРОШЕНКО.Світоліна вийшла у фінал турніру в Брисбені - Цензор.НЕТ 7599

ЕСЛИ БЫ ОН НЕ БЫЛ У ВЛАСТИ, ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗОШЛО.

ЭТО СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, ТОЛЬКО В РЕЗУЛЬТАТЕ ОЧЕНЬ УМЕЛО ПРОВЕДЕННЫХ 144 РЕФОРМ ПОРОШЕНКО.

ВСЕ КТО НЕ ВЕРИТ: КАЦАПЫ, АХЕНТЫ *********, ШАТУНЫ, РАСКАЧИВАЮТ ЛОДКУ, ДЕСТАБИЛИЗИРУЮТ ОБСТАНОВКУ ВНУТРИ СТРАНЫ, ПУТИН НАПАДЕТ.

ПОРОШЕНКО ПО СЛУЧАЮ ПОБЕДЫ УЖЕ ГОТОВИТСЯ К СВОЕМУ ОЧЕРЕДНОМУ ПИАР СПИЧУ.


показать весь комментарий
05.01.2018 20:08 Ответить
молчал бы....ты хоть одну Будку построил? Світоліна вийшла у фінал турніру в Брисбені - Цензор.НЕТ 2640
показать весь комментарий
05.01.2018 20:09 Ответить
Он их ворует
показать весь комментарий
05.01.2018 20:54 Ответить
Даздраперма Кукуцаполевна (Даздравствует Первое Мая. Кукуруза - Царица Полей)
показать весь комментарий
05.01.2018 20:24 Ответить
Молодець, Еліна, чекаємо на перемогу!
показать весь комментарий
05.01.2018 20:29 Ответить
Счастье переполнило душу!
показать весь комментарий
05.01.2018 21:17 Ответить
+ немного доп. инфы:
В матче за трофей Brisbane International Свитолина сыграет с 88-й ракеткой мира Александрой Саснович (Белоруссия), которая будет бороться за свой дебютный титул в WTA-туре.Независимо от результатов финального матча Элина Свитолина поднимется на четвертую строчку в рейтинге WTA.
показать весь комментарий
06.01.2018 01:14 Ответить