10227 посетителей онлайн
5 830 44

Свитолина выиграла теннисный турнир в Брисбене

Свитолина выиграла теннисный турнир в Брисбене

Лучшая украинская теннисистка Элина Свитолина одержала победу на турнире серии Премьер в австралийском Брисбене. В финальном поединке украинка без особых проблем справилась с представительницей Беларуси Александрой Саснович, для которой сам выход в финал стал огромным достижением.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает sport.ua. 

В финале Свитолина играла с беларусской Александрой Саснович. Первый сет закончился со счетом 6:2, второй - 6:1. 

Отмечается, что Свитолина выиграла 10-й турнир под эгидой WTA. С новой недели украинка поднимется на 4 место в мировом рейтинге и подойдет к Открытому чемпионату Австралии в статусе одной из фавориток.

Топ комментарии
+19
https://mobile.twitter.com/ua_ridna_vilna?p=s Ridnа_Vilnа

Як вам така пропозиція, відібрати титул «Жінки III тисячоліття» у Ірини Луценко і вручити його найкращій легкоатлетці України 2017 року Юлії Левченко?
https://mobile.twitter.com/ua_ridna_vilna/status/949112125238206464?p=v Переглянути фото
показать весь комментарий
06.01.2018 13:12 Ответить
+19
А ещё, у Нади Савченко звание Героини Украины отобрать. И никому больше не вручать, до окончания войны.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:17 Ответить
+17
Умничка! Красавица и просто человек, дарящий нам радость!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
https://mobile.twitter.com/ua_ridna_vilna?p=s Ridnа_Vilnа

показать весь комментарий
06.01.2018 13:17 Ответить
У всех отобрать.Эти герои не достойны Украины.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:20 Ответить
Немає героїв в програних битвах (с)
показать весь комментарий
06.01.2018 14:25 Ответить
наверное есть много женщин, которые более были достойны такого титула...но рулит бабло и блат
показать весь комментарий
06.01.2018 13:18 Ответить
Умничка! Красавица и просто человек, дарящий нам радость!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:17 Ответить
Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 9869
показать весь комментарий
06.01.2018 13:49 Ответить
молодец!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:17 Ответить
Саснович - с такой фамилией трудно расчитывать на победу в чем бы то нибыло!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:18 Ответить
Так и у Вас с вашей фамилией в одном предложении куча ошибок.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:26 Ответить
А теперь выучи грамматику и исправь ошибки в предложении.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:36 Ответить
не стоит хамить, это просто ник)))
показать весь комментарий
06.01.2018 13:50 Ответить
Не ставь условия.Учи грамматику.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:51 Ответить
Дядя, ты дурак?(с)
показать весь комментарий
07.01.2018 06:56 Ответить
Вітаю!
Свитолина выиграла теннисный турнир в Брисбене - Цензор.НЕТ 1346
показать весь комментарий
06.01.2018 13:19 Ответить
Сногсшибательный теннис, Элина может выйти на 1 место в топ-10, респект, искренние поздравления Элине!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:21 Ответить
через недельку ОЧ Австралии стартует. Удачи Свитолиной.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:25 Ответить
Australian Open ждем, начало 11.01. Болеем за Элину.
показать весь комментарий
06.01.2018 13:28 Ответить
А вот это ПО - НАШЕМУ! ТАК ДЕРЖАТЬ. Я АПЛОДИРУЮ СТОЯ! Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 1144
показать весь комментарий
06.01.2018 13:47 Ответить
Просто - МОЛОДЧИНА!!!
показать весь комментарий
06.01.2018 13:51 Ответить
Еще бы гос-во о них не забывало, поддерживаю Вас на +100500
показать весь комментарий
06.01.2018 13:51 Ответить
Да, на начальном уровне. А на уровне Элины, они и сами могут давать отдачу гос-ву Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 1536
показать весь комментарий
07.01.2018 06:59 Ответить
Украинцы талантливая нация. целеустремленная и трудолюбивая которая несет в Мир только добро. как это передается нам, пришлым и не знающих ни языка ни традиций? как? мы приходим сюда спасаясь от несправедливости, в надежде обрести землю обетованную и она у нас одна остается и бежать нам некуда.
показать весь комментарий
06.01.2018 14:01 Ответить
Здесь не без мистики. Украина - это Киевская Русь. На этой земле есть энергетические и духовные источники, структуры, потоки, с которыми связаны Русичи. Вырываясь из ордынского Мордора, приходя в Украину, вы обретаете прямое подключение к этой Силе. Вы входите под https://www.youtube.com/watch?v=-h1GdfChnOY&bpctr=1515243618 Купол Рода
показать весь комментарий
06.01.2018 14:31 Ответить
да я испытываю это иногда очень редко и очень слабо. и похоже это чувство на чувство,- когда стоишь в Киеве и смотришь на Софию и ее купола и слезы сами по себе наворачиваются, от Восторга.
показать весь комментарий
06.01.2018 14:40 Ответить
Была ж вроде третьей а теперь только на 4е поднимается. Они там каждую неделю меняются чтоли..
показать весь комментарий
06.01.2018 14:05 Ответить
Турниры каждую неделю и рейтинг пересчитывается каждую неделю.
показать весь комментарий
06.01.2018 23:38 Ответить
Это официальный. Иногда через 2 недели, если крупный турнир в 2 недели. В межсезонье все, практически, без движения.
показать весь комментарий
07.01.2018 07:07 Ответить
Вы удивитесь, но движение идет каждый игровой день Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 1705Но то так, для любителей Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 1705Это как футбол, но мне, например, гораздо интересней Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 1705
показать весь комментарий
07.01.2018 07:05 Ответить
Мммммммм... Эта девчонка ещё и неиллюзорно радует глаз:
http://tennisua.org/elina-svitolina-snyalas-dlya-muzhskogo-zhurnala-video/ Элина Свитолина снялась для мужского журнала (+видео)

Красоточка какая... *пацаны_я_влюбился*
Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 7182
показать весь комментарий
06.01.2018 14:21 Ответить
не ты один... Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 4975
показать весь комментарий
06.01.2018 14:41 Ответить
Пардон, а где тут "писькопиар" (т.е. порнуха)?
Реально красивая софт-эротика.
показать весь комментарий
06.01.2018 14:51 Ответить
Потому что она женщина и притом красивая . Вы ханжа ?
показать весь комментарий
06.01.2018 15:08 Ответить
Упаси боже! Яцелюблю! Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 3038 Просто могла бы продлить свою карьеру, так сказать. Хотя, если нарубит капусты сразу и много-какая разница? Потом отдыхать будет.
показать весь комментарий
06.01.2018 15:47 Ответить
А никто не прерывает. Просто это идет параллельно Світоліна виграла тенісний турнір у Брісбені - Цензор.НЕТ 3944
показать весь комментарий
07.01.2018 07:09 Ответить
Ключевое слово - "обычно". Т.е. этим занимаются, когда уже, откровенно говоря, поздновато (в силу объективных физиологических изменений).
А тут, получается, необычно. И это замечательно!
Очаровательная, свеженькая 23-летняя девчонка, а не силиконовая биокукла.
показать весь комментарий
06.01.2018 15:35 Ответить
По теме - где наши чемпионы Клочкова, Силантьев, Володьков, Подкопаева и другие - может и о них не стоит забывать, они ведь тоже зарабатывали репутацию Украины, и не только на Олимпиадах, и канеш, наша команда параОлимпийцев - где забота о них? Тренеры много зарабатывают???
показать весь комментарий
06.01.2018 16:30 Ответить
УМНИЧКА )))