4260 посетителей онлайн

Пьяная женщина-водитель во Львове полкилометра везла патрульного на капоте

В воскресенье, 7 января, во Львове женщина-водитель Peugeot 208 в состоянии алькогольного опьянения сбила патрульного.

Как передает  Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении на странице в Facebook патрульной полиции Львовской области.

Как отмечается, патрульные остановили автомобиль Peugeot 208, который выехал на трамвайную полосу встречного движения. По их требованию женщина-водитель отказалась предъявлять документы. Во время общения инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения.

"Вдруг женщина намеренно начала движение и совершила наезд сначала на одного инспектора, которого от удара отбросило в сторону, а потом, вывернув руль, сбила второго инспектора и повезла его на капоте", – говорится в сообщении.

Провезя патрульного полкилометра, женщина сбросила его с капота и на большой скорости покинула место происшествия. Патрульного забрала "скорая", у него диагностировали ушибы, ссадины и перелом руки.

Полиция установила, кому принадлежит автомобиль, и обнаружила его во дворе на улице Княгини Ольги с повреждением капота и левого зеркала. Личность водителя также установлена – 26-летняя женщина уже неоднократно нарушала правила дорожного движения.

Машину эвакуировали на штрафплощадку.

Пьяная женщина-водитель во Львове полкилометра везла патрульного на капоте 01
Пьяная женщина-водитель во Львове полкилометра везла патрульного на капоте 02

В комментариях под постом патрульной полиции пользователи Facebook отмечают, что девушкой-водителем может быть героиня этого сюжета. 

 Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пьяный водитель в Киеве сбил трехлетнюю девочку и влетел в киоск. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+22
ну, хоть со скоростью 50 км/ч.... или нет... зараза?
показать весь комментарий
08.01.2018 10:46 Ответить
+16
В першому абзаці - сп'яніння алкогольне.. В третьому - вже наркотичне.. 500 метрів на капоті - і ніяких слідів ні на капоті, ні на бампері, ні на лобовому склі, двірники цілі й на місці... Я довіряв поліції до 9-го травня 2017 року, до тих пір коли вони разом з тітушками разом не розпочали бити ветеранів АТО..
показать весь комментарий
08.01.2018 10:54 Ответить
+16
Пьяная женщина-водитель во Львове полкилометра везла патрульного на капоте - Цензор.НЕТ 4418
показать весь комментарий
08.01.2018 11:09 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Тут тетеньке 10-12 годиков светит. А проверка, по наркоте и відаче справок на получение прав... Да думаю от души накрутят. Ну бабла заберут (єто профессиональное). Но тетка хрен отмажется.
показать весь комментарий
08.01.2018 11:31 Ответить
Смотря чья тетка. Она еще может отсудить у мента плату за проезд.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:38 Ответить
Как покатались?
показать весь комментарий
08.01.2018 11:33 Ответить
Я не пойму а че мусор на капот прыгал? Увидел на торпеде денежку и хотел подзаработать?
показать весь комментарий
08.01.2018 11:52 Ответить
Наказать стерву анально !!!
показать весь комментарий
08.01.2018 11:57 Ответить
Это для неё будет поощрение
показать весь комментарий
08.01.2018 12:08 Ответить
Немедленно перекрасить волосы радикально белый цвет!!!!! Губы не трогать (сразу видно рабочие и соответствуют статусу...)
показать весь комментарий
08.01.2018 12:13 Ответить
А может это полицейский извращенец пол километра приставал к женщине, забравшись на капот? П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 1637
показать весь комментарий
08.01.2018 12:26 Ответить
Таки да. Может, он ей топор показал, она испугалась.
показать весь комментарий
08.01.2018 13:02 Ответить
Реформа, однако... Менты практически бездействуют, хотя бабла из бюджета кушают хорошо. Преступления не раскрываются, краденное не ищется, воров и убийц не находят, даже по резонансным преступлениям. А если случайно найдут или там под рукой окажется кто по дурости, то суды спокойно отпускают. Преступность резко выросла, взрывы, стрельба и убийства в общественных местах не редкость. А власть радостно рапортует о пабедах и сокрушенно отбрехивается войной или кризисом... В Штатах или хотя бы в той же Испании эта тупая обдолбанная овца уже давно была бы в наручниках и сидела бы за решеткой. А наши полицаи трусливо жмутся у машины и уговаривают всякую дрянь показать документы и выйти из авто. Обратил внимание, что за 2 года! не составлено ни одного протокола за превышение скорости. На это тоже обратили внимание в ЕС, кстати. И езжу по дорогам, наблюдая, как резко ухудшилась водительская дисциплина и как никто не контролирует дорожное движение. Редко встретишь полицию с мигалкой, случайно наткнувшуюся на нарушителя. Нас без контроля оставлять нельзя, не настолько еще выросло самосознание и самодисциплина. На одном патриотизме не выедем. И желательно наказывать в автоматическом режиме, чтобы исключить "человеческий фактор". Хороший пример - Узбекистан. Там понаставили кучу камер на дорогах, особенно на перекрестках и в первые пару дней штрафы составили аграмадную сумму. Узбеки поорали, побурчали и стали платить. Теперь на перекрестках машины останавливаются за метр от линии, ездят аккуратнее. И милицию практически устранили от протоколов. Потому что была ПОЛИТИЧЕСКАЯ воля президента. У нас же, несмотря на то, что велосипед давно изобретен и надо только взять за образец европейские или там американские нормы, нет!, власть идет своим, особым путем, как в китайском комсомоле или в запоребриковой расее. Лишь бы не мешали воровать миллиардами из бюджета как в последний день. А мы ничего, побурчали и забыли, как с е-декларациями. Теперь вот возбужденно обсуждаем ограничение скорости в 50 км. Это очень нам поможет, правда?!
показать весь комментарий
08.01.2018 12:26 Ответить
Треба за керування ТЗ у стані спя'ніння позбавляти прав пожиттєво. Виключення - пряма загроза життю водія або пасажира.
показать весь комментарий
08.01.2018 12:30 Ответить
Коментарии говорять здесь про детский садик ,вас весь мир читает ПОЗОРИЩЕ .........нации и безкультурие ...................нет уважения ни к кому безграмотность....говорит про вас дорогие .........
показать весь комментарий
08.01.2018 12:33 Ответить
Усатов Дмитрий - судья Шевченкского районного - пьяный за рулём.Его хоть оштрафовали???
показать весь комментарий
08.01.2018 12:41 Ответить
Вспомнилась вроде как быль, рассказанная мне при позднем совке: два друга- наркомана решили рейд на село свершить, соломой затариться, благо, мак еще тогда не искореняли, и добра этого было навалом. Вмазались на дорожку как следует, и двинули в поход на своем боевом "москвиче". Едут ,значит, и тут их тормозит гаишник, стоящий возле дороги со своим "уралом". Ребята на измене, но виду не подают, стали, как порядочные. А мент говорит - хлопци, дотяните ,куда то там, типа - мацацикол заглох, все дела. Ну, прицепили, едут, а самих все больше торкает по ходу. И тут, один оглядывается - ***, братело, за нами мусор гонится. И по газам. Газуют -газуют, а он не отстает. Палкой машет, орет чего то... В общем, не помню чем история закончилась, давно было. П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 3442
показать весь комментарий
08.01.2018 12:43 Ответить
Ага... Залізяку, значить, забрали... А водія (чи водійку), значить, ні... Мабуть, щоб не завдати моральної і психологічної шкоди... А мала б лежати "мордою в асфальт", ще й в саму глибоку калюжу ! Лягаві, скажіть, чому ви завжди такі "браві ремби" там де на це не маєте права, і такі недолугі там, де траба було б бути тими "рембами" ?
показать весь комментарий
08.01.2018 12:46 Ответить
П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 9041 Не хочешь мне доплатить разницу с ЕСВ 36,6% которых платил я и 22% которые платишь ты? Почему противники адекватной растаможки такие ударенные на голову П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 3457. Не хочешь мне заплатить половину цены за квартиры, которые мною покупались, а не как у тебя приватизировались на халяву? П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 9041
показать весь комментарий
08.01.2018 13:27 Ответить
Денег за провоз не взяла? П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 5269
показать весь комментарий
08.01.2018 13:14 Ответить
А если повысят растаможку, то ты доплатишь, да?
показать весь комментарий
08.01.2018 13:26 Ответить
Судя по продолжительности поездки полицай то же был не трезв. Тупой ублюдок, пристрелил бы тварь и не ипался.
показать весь комментарий
08.01.2018 13:29 Ответить
1. при определенной скорости, сидя на капоте думаешь не о стрельбе, а о том, что рук всего две и цепляться особо незачто.
2. один мажора уже стрельнул. Уже сидит или еще нет?
показать весь комментарий
08.01.2018 14:13 Ответить
Так він "стрельнув" малолєтку-пасажира!Стрельнув би водія, то не сидів би...
показать весь комментарий
08.01.2018 17:14 Ответить
Он стрельнул по машине, за которой полтора часа гонялась половина полиции Киева, создавая охеренньій риск для всех остальньіх (не думаю, что те ******* останавливались на красньій и на пешеходньіх переходах). Двое пассажиров покинули машину и к ним претензий нет. Малолетний ***** решил что ему мало адреналина и продолжил покатушки. А виноват теперь полицай.
показать весь комментарий
08.01.2018 17:21 Ответить
Как диван? Мягкий?
Полицай дурак, ведь мог же носить "гатлинг" и считыватель мыслей - раз и нету нарушителя, и кататься и пулять пистолетиком не надо. А еще можно лазером. Или с вертушки ей мог зарядить на ходу прям, или капот вскрыть ножиком и заглушить двигло. Это же так просто.
показать весь комментарий
08.01.2018 19:24 Ответить
ТАК ЭТО НАРА ЧУРКИВНА !!!
показать весь комментарий
08.01.2018 13:35 Ответить
обязательная страховка решит все вопросы.
у знакомого в канаде сын балбес но с деньгами, ездил беспредельно, его ловили.
сначала страховики поднимали месячную выплату после каждого нарушения.
потом вообще отказались страховать (имеют право) и внесли в общую базу.
теперь ни одна компания его страховать не хочет.
машина есть, права есть, а ездить не может, и без вариантов
показать весь комментарий
08.01.2018 14:05 Ответить
Под ником привет работает падло.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:27 Ответить
Снижение скорости езды в городе до 50 км. в час - помогло! Теперь надо рассматривать до 25 км. в час.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:34 Ответить
Прочитал комментарии, 50% можно отправлять спам, а 30% в бан. Админ давай не стесняйся.
показать весь комментарий
08.01.2018 14:46 Ответить
называется - приходи завтра, еще покатаемся... П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 3898
показать весь комментарий
08.01.2018 14:59 Ответить
Верните патрульного Олийныка!
показать весь комментарий
08.01.2018 15:33 Ответить
Чому не застосували табельну зброю ? Вона своїми діями загрожувала життю працівників поліції !
показать весь комментарий
08.01.2018 16:17 Ответить
П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 4190
показать весь комментарий
08.01.2018 18:24 Ответить
ну и толку от ихних нововведений в ПДД?
показать весь комментарий
08.01.2018 19:26 Ответить
П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 9484
показать весь комментарий
08.01.2018 19:55 Ответить
П'яна жінка-водій у Львові півкілометра везла патрульного на капоті - Цензор.НЕТ 7892
показать весь комментарий
08.01.2018 21:51 Ответить
это видео 2015 года - она уже исправилась!...)
показать весь комментарий
08.01.2018 21:52 Ответить
По законам военного времени, растрелять её.
показать весь комментарий
09.01.2018 00:08 Ответить
Зачем таким права давать, полиция потом просит часами что бы те вышли с машины.
показать весь комментарий
09.01.2018 02:11 Ответить
Новина та відео точно повязані?
показать весь комментарий
09.01.2018 10:08 Ответить
Страница 2 из 2