Убийство Ноздровской не было спланированным, это стечение обстоятельств, - Аброськин. ВИДЕО
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Укринформ", об этом сообщил на брифинге начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин.
Видео 112
"Это не спланированное убийство, это стечение обстоятельств", - сказал он.
Аброськин уточнил, что Ноздровской было нанесено более десяти ножевых ударов.
Напомним, 1 января, журналист Владимир Тимофийчук сообщил, что в реке в селе близ Демидова Вышгородского района нашли тело пропавшей два дня назад Ирины Ноздровской - сестры погибшей в ДТП Светланы Сапатинской. Позже в Нацполиции подтвердили смерть Ноздровской.
Ирина Ноздровская два года добивалась справедливости в отношении виновника ДТП - жителя села Демидов Дмитрия Россошанского, который совершил наезд в состоянии наркотического опьянения. Дядя Россошанского на тот момент занимал должность председателя Вышгородского районного суда.
Также читайте: Подозреваемый в убийстве Ноздровской оставил записку: "Затравили мою семью, сына, всех наших родных. Пусть лучше винят меня"
8 января Нацполиция официально заявила о задержании подозреваемого в убийстве Ирины Ноздровской. 9 января суд арестовал подозреваемого в убийстве Ирины Ноздровской Юрия Россошанского на 60 суток без права внесения залога.
Помню, по такому же трагическому стечению несколько кордовцев превратили служебный автомобиль с мигалками и экипажем в дуршлаг.
Никто наказан не был, все на повышениях. Народ считают тупым быдлом и даже не стараются придумать что-то "похожее на правду". Ну а что? Жрут же! Еще и хвалят, рассказывают про "не все сразу". Пока теплые ламповые бирюковы будут срать в мозги, а население (не народ) при этом ловит кайф, ничего хорошего в этой стране не будет
Сидел дядя, чистил апельсин, шла юристка, споткнулась, упала и прямо на нож - и так 10 раз?
Значит если Барне морду начистили - это теракт и предумышленное покушение, а если эта уродская семья годами угрожала и запугивала - то "сложившиеся обстоятельства"?
Аброськин - лучше бы ты молчал......