9966 посетителей онлайн

"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк

"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк

"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами через несовершенное уголовно-процессуальное законодательство

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в эфире на Еспресо.TV рассказал начальник департамента специальных расследований ГПУ Сергей Горбатюк.

"Если говорить о "Большом деле Януковича", то это все преступления, которые инкриминируемые экс-президенту. Речь идет о создании преступной организации, совершение экономических, коррупционных преступлений Януковичем и его окружением и преступлений во время массовых акций протеста. Даже если брать только протестные акции, то это более 3400 преступлений и такое же огромное количество эпизодов по другим направлениям. Объединение этого всего в одно дело приведет, что "Большое дело Януковича" действительно будет рассматриваться годами. это все из-за наше неразумного уголовно-процессуального законодательства", - сказал Горбатюк.

По его словам, создается впечатление, что народные депутаты определенными своими решениями создают препятствия для рассмотрения дел в судах.

"Если посчитать, то только за три года было внесено 66 изменений в Уголовно-процессуальный кодекс и 34 изменений в Уголовный кодекс", - добавил Горбатюк.

Топ комментарии
+13
"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 7469
показать весь комментарий
10.01.2018 21:51 Ответить
+8
почему нет новости как Гонтарева вывела 1,5 млрд для овоща?
показать весь комментарий
10.01.2018 21:51 Ответить
+6
ВР сама себе ********** до нових виборів.
показать весь комментарий
10.01.2018 21:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 2417
показать весь комментарий
10.01.2018 21:40 Ответить
почему нет новости как Гонтарева вывела 1,5 млрд для овоща?
показать весь комментарий
10.01.2018 21:51 Ответить
ЦЄ ЗРАДА "Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 1873
показать весь комментарий
10.01.2018 21:52 Ответить
https://censor.net/user/418179 - не только для овоща, а для большого отката Петру Лексеевичу... Все мировые СМИ об этом пишут..., но Цензор к ним не относится.... "Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 9002
показать весь комментарий
10.01.2018 22:21 Ответить
"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 8914
показать весь комментарий
11.01.2018 01:20 Ответить
Нет пока в Цензоре.Проверяют небось.....
показать весь комментарий
10.01.2018 23:42 Ответить
Скоро этого Горбатюка задвинут "Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
10.01.2018 21:42 Ответить
"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк.

Це і так очевидно, бо соєві з ригами злигались як робітник та колгоспниця на скульптурі у мацкві. Або як у Маяковського "Мы говорим овощ, подразумеваем - соя, мы говорим соя, подразумеваем - Овощ".
показать весь комментарий
10.01.2018 21:42 Ответить
Ну вынести приговор торнадовцам или пограничнику в довольно быстрые строки никакое законодательство не помешало.
показать весь комментарий
10.01.2018 21:44 Ответить
Ворон, ворону друг, товарищь и корм.
показать весь комментарий
10.01.2018 21:45 Ответить
Рузвельт, вывел США из великой депрессии, не меняя законодательство.
А у нас, только и занимаются, что ищут оправдание что бы ни хрена не делать.
И законы не такие и денег не хватает и т.п.
показать весь комментарий
10.01.2018 21:45 Ответить
ВР сама себе ********** до нових виборів.
показать весь комментарий
10.01.2018 21:47 Ответить
Насчет говна которое я вижу, одень очки и продуй нос
показать весь комментарий
10.01.2018 21:57 Ответить
Конечно, пока идёт 'большое дело' , гонтарева выводит из Украины большие деньги для януковича. И мы ещё после этого недоумеваем, как можно воевать и торговать одновременно. А как можно судить и помогать вывести 1,5 млрд из страны одновременно?
показать весь комментарий
10.01.2018 21:49 Ответить
И что самое интересное, я ни капелки не удивлён!
показать весь комментарий
10.01.2018 21:51 Ответить
"Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 7469
показать весь комментарий
10.01.2018 21:51 Ответить
" Шла бурбака по роялю"
показать весь комментарий
10.01.2018 21:59 Ответить
чудовий революционерчик....(((
показать весь комментарий
10.01.2018 22:06 Ответить
https://censor.net/user/143158 - вот такой сын должен быть у отца!!! Не завидуйте зрадофилы не построившие и будки....
показать весь комментарий
10.01.2018 22:23 Ответить
Скоро видать новое дело будет "Большое дело Януковича" будет рассматриваться годами из-за несовершенного законодательства, - Горбатюк - Цензор.НЕТ 7236
показать весь комментарий
10.01.2018 21:52 Ответить
Не возмущайтесь ув. форумчане! -Все было так и задумано....-годами .десятилетиями -а по обстоятельствах и вовсе спустить на тормоза или как садовника отправить в РФ... ((( ... Или вы хотите что бы они сами себя ПОСУДИЛИ *? НЕ ДОЖДЕТЕСЬ !!! Занавес...
показать весь комментарий
10.01.2018 21:59 Ответить
предлагаю нанять киллера и пристрелить его. дешевле выйдет.
показать весь комментарий
10.01.2018 22:03 Ответить
"Большое дело водолазы спокойно делают в воде" - была некая славная кинокомедия в свое время, а фраза из неё до сих пор актуальна.
показать весь комментарий
10.01.2018 22:14 Ответить
Читайте Тараса Григоровича.У нього-відповіді на всі теперішні проблеми,пов"язані з кацапами.
А беспределу,пока что,края не видно.
показать весь комментарий
10.01.2018 22:25 Ответить
Вот почему украли только 5лярдов денег!А вдруг придется возвращать да еще из процентами.
показать весь комментарий
10.01.2018 22:36 Ответить
Нет, тут что то совершенно иное
И это иное заключается в самом нежелании руководства государства раскрыть правду и наказавать виновных
А весь этот многосирийный спектакль расчитан на идиотов, каковыми украинци не являются
Но весь прикол в том, что Януковичу помогли сбежать, а вот Каддафи с Чаушеску не повезло
И не факт, что когда наступит день расплаты, рейс на Ростов сможет улететь
показать весь комментарий
10.01.2018 22:38 Ответить
Власть поменяется и суды пойдут как по маслу, но Януковичу придётся встать в очередь. Первым будет Кравчук, Янукович предпоследним.
показать весь комментарий
10.01.2018 23:07 Ответить
Чему нас учит Великая французская Революция? Терор! а там Господь разберется где свои...и ведь уже не важно ради чего и зачем...Рабов в рай не пускают!!! уже выросли исполнители, уже написаны идеологии ...более жестокие чем в 17-м году.....Революция состоится тогда, когда механики, диспетчера и пилоты осознают свою ответственность перед своими детьми..когда каждый гражданин Украины осознает, что его ограбили...использовали и надругались. PS те "радикальные" движения которые сейчас, как фрики вспыхивают даже близко не отражают ненависти к "элитам" в обществе...боюсь будущее готовит более эффективный способ уничтожения "элит" чем гильетина, концлагерь и прочее известное обывателю...новое поколение впишет свое изобретение в историю и это будет особенно больно. Новые времена, новые технологии...
показать весь комментарий
10.01.2018 23:35 Ответить
Горбатюк примерно раз в месяц выступает с жалобами на то, что ему мешает работать. И этот нытик неизменно встречает горячую поддержку зрадоботов. Молодец.
показать весь комментарий
11.01.2018 01:58 Ответить