10493 посетителя онлайн
4 533 68

Зарплаты учителей планируется повысить в 2019 году еще на 25%, - Гриневич

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"В следующем году мы снова планируем повысить на 25% учителям зарплату", - сказала министр в эфире "5 канала" в четверг.

Она напомнила, что зарплаты педагогических работников в 2017 году были повышены на 50%, а с 2018 года - еще на 25%.

Как сообщалось, 11 января Кабинет министров Украины повысил должностные оклады учителей на 1 разряд, что, по словам премьер-министра Владимира Гройсмана, подразумевает повышение зарплат на 25%, или в среднем на 1,5 тыс. грн.

Топ комментарии
+17
Дайош 50 гривень за долляр!!!
показать весь комментарий
11.01.2018 20:51 Ответить
+14
Мрази. У нас кроме учителей и чинуш больше людей нету? Или учителя самые бедные? Посмотрите по селам больницы закрываются, поликлинники больше похожи на пыточные Гестаппо с работниками тех же годов которые лечат только клизмами и флюрографией аппаратом возраста Николы Тесла. Чем ближе к выборам тем больше власти подлизывают мучителям.
показать весь комментарий
11.01.2018 20:55 Ответить
+10
СЯДУТ ВСЕ когда поменяется власть..
показать весь комментарий
11.01.2018 20:56 Ответить

Загрузка...