7763 посетителя онлайн

В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече

Президенты Украины и России Петр Порошенко и Владимир Путин обсуждают возможность личной встречи.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на Еспресо.TV, об этом на брифинге заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

"В ходе телефонных разговоров Владимира Путина с господином Порошенко затрагивается тема возможного личного контакта в двустороннем или международном, так называемом "нормандском" формате", - сказал Ушаков.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко хочет встретиться с Путиным до 17 октября

Вместе с тем, отметил он, конкретные сроки встречи пока не обсуждались.

Напомним, вчера во время встречи с журналистами президент Украины Петр Порошенко заявил, что в ближайшие три недели планирует встретиться с Путиным в Европе.

Топ комментарии
+13
Народ Украины,а вам не кажется что нам впаривают одно,а делают совсем другое,причём за наш с вами счёт
показать весь комментарий
26.09.2014 14:27 Ответить
+11
Порошенко,или выучи песню или бери с собой Дещицю.
Компромиссов и муси-пуси с ****** нам не надо.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
+9
Нашего абалдуя туда пускать нельзя... сдаст все.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Пєтя й вова зроблять у криму зону відпочинку?

Свій офшор у СНГ?
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
Петя!
ПОМНИ ПРО СМОЛЕНСКИЙ ПОЛЬСКИЙ БОРТ И ДВЕ БЕРЕЗЫ ПО КУРСУ САМОЛЕТА....
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Раз собрался снова "договариваться", значит сдаст Мариуполь.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:05 Ответить
не получиттся.. еще такое "перемирие" и Петю посадим и повесим на него все долги Януковича с бандой и все его делишки в Крыму. на Донбассе кто забыл как Петю нагнали из Крыма-когда он поехал туда мириться.. он же был перепуганные как Янукович после яйца в Ивано-Франковске.. и после этого типа его рейтинг начал зашкаливать.. вот я до сих пор не могу понять-- кто и когда "нарисовал" Пете рейтинг.. более 50% верю что на выборах Презикка народ действовал по приницпу-- хоть горшок с говном- абы в один тур и имеем типа Презика..
показать весь комментарий
26.09.2014 15:20 Ответить
п.п. не п--ди!))))
з ****** всерівно прийдеться зустрічатися...
І я вважаю Порошенко буде з ним говорити на рівнних!!!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:34 Ответить
Пєтя тролі мімікріровали у путінтролі.

Пішов нах, смердючий підкацапник.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:43 Ответить
Может, расскажете зачем с ним встречаться? Ему в психушке некому будет узел на рукавах подтянуть? Найдутся санитары, я думаю. Лучше бы Порошенко встречался почаще с теми, кто может помочь отбиться от *****, потому что больше чем на полгода удержать его не получится - ***** просто готовится идти дальше на Украину, после перерыва. Может, по весне, а может и раньше - кто знает, что в голове у психа? Расслабляться ещё рано, экономические меры рашку за полгода не обвалят, да ещё к тому же и не все они применены...
показать весь комментарий
26.09.2014 15:38 Ответить
А шо ***** вже в божевільні?! )))))
Ви вже все знаєте, навіть краще чим Порошенко)))..........
показать весь комментарий
26.09.2014 16:33 Ответить
Ні, він ще не там. Тому нема за чим їхати.
показать весь комментарий
26.09.2014 16:54 Ответить
https://www.facebook.com/bohdan.yaremenko Богдан Яременко

Вчора стало відомо, що Порошенко таки підписав Закон про вільну економічну зону в Криму.
Підписав ще 4 вересня, а оголосили про це лише через три тижні.
Підписав, очевидно, в процесі телефонних торгів з Путіним, а оголосив, коли зібрався поспілкуватися з народом.
Розчаровуватися в Порошенку я вже не можу, тому спробую осмислити все це спокійно.

Кілька тижнів тому один дуже досвідчений американський лобіст і
колишній дипломат поділився зі мною враженням від спілкування з Порошенком
- на думку американця, наш президент зовсім не готовий до ролі
державного діяча. Тоді я не знайшов що відповісти і лише зауважив, що це
найбільш готовий з усіх неготових. Тепер починаю розуміти американця
краще.
Виглядає так, що Порошенко не може піднятися над логікою і
мотивацією поведінки бізнесмена. Він торгується, штовхається і бореться
за негайну вигоду, а не за стратегічний інтерес. Стратегічний інтерес
"приплутуєтся" в реальність лише на рівні заяв і риторики.
Так наш
президент заявляє про те, що ми ніколи не погодимось на анексію Криму,
але підписує закон, який фактично визнає її - надаючи дозвіл українським
бізнес-структурам (очевидно, що афілійованим з ним теж) платити податки
окупаційній владі.
Так наш Президент заявляє про намір інтегруватися в ЄС, але не здійснює жодної необхідної реформи.
Говорить про територіальну цілісність, але просуває закони, що де факто розчленовують Україну.
Говорить про боротьбу, але намагається виторгувати мир.
І все це, схоже, робиться в ім"я короткочасових особистих цілей - вибори, зміцнення влади, забезпечення своїх бізнес інтересів.
Так що в паралельній реальності живе не він. А ми. А коли ці дві реальності сходяться, то виходить вибух.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:53 Ответить
Дуже смішно! :/
показать весь комментарий
26.09.2014 15:26 Ответить
Порошенко,или выучи песню или бери с собой Дещицю.
Компромиссов и муси-пуси с ****** нам не надо.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече - Цензор.НЕТ 5258

Устал я от севрюги и парного осетра
меня лобзают слуги под лозунги - Ура!!
Летаю над столицей на Стерхе боевом
Счастливые все лица в диспансере родном
Я возродил в России родимое Чека
Нужна ********* - железная рука
За мной гурьбой артисты,крестьяне и врачи
Все преданы и чисты родные стукачи
Стучат бесперебойно на братьев и отцов
Там наберу спокойно для армии бойцов
За славного родного за славного меня
Пойдёт в убой без слова вся русская страна
Иванушка -Емеля Василий и Андрей
Идут играть в войнушку,берут с собой друзей
Я в шахматную доску Россию превратил
А пешками конечно Емелюшка дебил
На маленькой головке глазёнки дурака
Не мало есть силёнки у Ваньки чудака
Я ем филе колибри а Ваня жрёт горох
Я опытный кидала а мой народец - лох
Какое это счастье в России быть царём
Я главный врач России под вывеской -ДУРДОМ
Нальёшь прокисшей бражки Емеле дурачку
А сам лишь попиваешь с фужера коньячку
А он счастлив без меры стучится лбом об пол
Исполнен дикой веры как в бытность - комсомол
Свил в гнёздышке подстилку из полосатых лент
Я провожу в России большой эксперимент
Хочу узнать на сколько сойдёт она с ума
Кидаю ей идеи из чистого гавна
Но жрут с счастливой рожей им нравится гавно
Шизой патриотичной им все мозги свело
Моя родная вата, телеги - кирзачи
Вы общество разврата, дебилы и бичи
Я буду жить роскошно среди Кремлёвских стен
А вам я дам возможность сосать мой царский член!!!
Хавер - Шевченко Сергей
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
показать весь комментарий
26.09.2014 14:36 Ответить
На встречу с ****** нужно ехать в хорошей спортивной форме. Петя, помни что у тебя выше весовая категория. Поставь ***** голову на 360 и скажи что так и было - в Украине тебе поставят памятник.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:06 Ответить
Нашего абалдуя туда пускать нельзя... сдаст все.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
С 25 сентября Всемирная служба радиовещания Украины (4-й канал НРКУ) начала транслировать информационную программу о событиях в Украине на весь мир через радиопередающие центры, расположенные в США. Об этом сообщает пресс-служба радиокомпании. 30-минутный англоязычный выпуск новостей, «освещает последние события в Украине и деятельность нашего государства на международной арене», ежедневно ретранслируется через мощные передатчики в штате Флорида (США).Как отмечают в пресс-службе, такое сотрудничество стало возможным в результате договоренностей представителей Концерна РРТ с американскими партнерами. Уже после выхода первой программы вчера, 25 сентября, в НРКУ поступили письма от заинтересованных слушателей из США, Мексики, Австралии, Новой Зеландии, Италии, Малайзии, Индонезии и других стран мира..
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
Давно пора. Ато старперы смотрят здесь всякое раисянское гoвно типа РТР, Вести, а нормального украинского канала хрен было найти. После Майдана, правда ситуация кардинально улучшилась с Пятым, Еспресо, Громадським которые теперь доступны через YouTube, но было бы неплохо чтобы и в зомбоящике также можно было подписаться, для особо отсталых. А то смотрят всякое дeрьмо, а потом с детьми ругаются.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:11 Ответить
Путина пустят в ЕВРОПУ ????
показать весь комментарий
26.09.2014 14:25 Ответить
Он не под санкциями.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:26 Ответить
Почти под трибуналом.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Народ Украины,а вам не кажется что нам впаривают одно,а делают совсем другое,причём за наш с вами счёт
показать весь комментарий
26.09.2014 14:27 Ответить
Не твоє собаче діло
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
Ты умственный инвалид что ли?
показать весь комментарий
26.09.2014 14:45 Ответить
ПНХ ПДР
показать весь комментарий
26.09.2014 16:47 Ответить
МЕГАВАТА В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече - Цензор.НЕТ 2827
показать весь комментарий
26.09.2014 14:27 Ответить
перекупил его Путин перед боем с Кличко , чтоб не валялся перед украинцем.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:30 Ответить
Вот тупорылые: тополь, эскандер, чебурашка, буратино...... ****** названия
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Тупой и еще тупее, жаль что в свое время тому что "еще тупее" мер Киева не вломил.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:32 Ответить
В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече - Цензор.НЕТ 5694
показать весь комментарий
26.09.2014 14:41 Ответить
Шрек праворуч дійсно такий тупий?
показать весь комментарий
26.09.2014 14:44 Ответить
А що, по його пиці не видно?
показать весь комментарий
26.09.2014 15:28 Ответить
Посидят, пивка попьют с воблой, о делах скорбных покалякают.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:28 Ответить
forex:

USD/RUB 39.045 39.055 +0.542 +1.41% 15:27:26
показать весь комментарий
26.09.2014 14:28 Ответить
Рекорд, даёшь 50!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:28 Ответить
Не пускайте его туда одного , гебешная хунта использует НЛП программирование ,угрозы и гипноз для достижения своих целей.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:29 Ответить
С превеликим удовольствием дал, даже если бы просто намекнули. Только кто же попросит, Гондурасу уже будете давать.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:37 Ответить
"

Эх, пистолет бы ему.

Да знак який подать."

(с) Место встречи изменить нельзя.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:29 Ответить
Петя сыпони Эбола ему в рюмку, ну или сибирки там, я не знаю
показать весь комментарий
26.09.2014 14:29 Ответить
Дартаньян и 3 мушкетера: "Для Атоса это слишком много, а для графа де ла Фер - слишком мало."
показать весь комментарий
26.09.2014 14:29 Ответить
В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече - Цензор.НЕТ 8309
показать весь комментарий
26.09.2014 14:30 Ответить
Дартаньян и 3 мушкетера: "А скажут... скажут, что нас было четверо"
показать весь комментарий
26.09.2014 14:35 Ответить
С путингом можно встретиться только с поясом шахида. Порошенко говорил, что готов умереть за страну, ну и чем не повод?
показать весь комментарий
26.09.2014 14:30 Ответить
+++
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
Опять путин объбет!Чи первый раз!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Петя, открути пуйлу бошку при встречи (один на один), потом скажешь, что так и было.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Ты представляешь себе этого карлика еще ниже на целую голову? Да и, что с головой, что без нее, - мозгов все равно нет.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:34 Ответить
ВАТА одна внутри!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:35 Ответить
это было стратегической ошибкой, от которой Украина теперь будет иметь проблемы не одну пятилетку.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
добкин? ляшко? конкретно кто?
показать весь комментарий
26.09.2014 15:02 Ответить
жанна дарк савченко надя. вырвать ее из железных когтей путина и привести на украинский трон должно стать национальной идеей
показать весь комментарий
26.09.2014 15:10 Ответить
для национальной идеи достаточно вырвать надю у фашистов
показать весь комментарий
26.09.2014 15:34 Ответить
Вот откуда тут столько кацапни то ,а?Пришли что б гадости сказать .Идите в спам
показать весь комментарий
26.09.2014 14:31 Ответить
Они летают в спам - тренируются .
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
Тут ещё наши нормальные люди, спамят козломордых, я вот на корреспонденте давича был, просто капец, такое ощущение, что в "чебурашке" сидел
показать весь комментарий
26.09.2014 14:33 Ответить
Два брата - акробата , один йух , другой лопата ... Правильно Молдова требует , вывода войск .
показать весь комментарий
26.09.2014 14:32 Ответить
И Украина требует вывода войск. Что не так?
показать весь комментарий
26.09.2014 15:29 Ответить
И это не смешно. Встреча опасна для Украины. Слишком договорщик слабый.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:36 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=KxDX8cy3jGU Ефір UKRLIFE.TV 26.09.2014. Олег Соскін от Украины постепенно отворачиваются. Весь мир понял кто такой Петя.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:36 Ответить
Стратєги бютівські, в мене для вас погана новина: ВАС НА.БАЛИ! То не йуля була, а справжнісінький кацап!!
В Кремле подтвердили, что Путин и Порошенко договариваются о встрече - Цензор.НЕТ 4863
РОЗХОДЬТЕСЬ!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:36 Ответить
Порошенко не позавидуешь.Он у нас не глупый мужик а говорить приходится с шизофреником. Может эту тварь каким-то тайно разработанным прибором облучить? Украинцы самый талантливый народ,по-быстряку придумать какую-то мелкогабаритную хрень(а скорее всего она придумана)и облучить Ху.ло жестко.Ну должна же эта тварь сдохнуть!
показать весь комментарий
26.09.2014 14:36 Ответить
Здохне, на світі ще є правда, просто інколи її довго треба чекати та вистраждати.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:37 Ответить
плутоний может помочь.. можно еще передать личное письмо с сибирской язвой
показать весь комментарий
26.09.2014 14:57 Ответить
Есть проблема: у ***** есть, чем облучать, а у Украины - нету, чем облучить *****. Не надо бы к нему ездить, реально может мозги промыть. Дурмашинку они с семидесятых разрабатывали, а когда получили доступ к архивам третьего рейха - дело быстрее пошло, я думаю - у немцев готовая разработка была.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:43 Ответить
Знать бы место встречи да и ******* "Тополей".
показать весь комментарий
26.09.2014 14:41 Ответить
И шо Педро сдаст на этот раз?Если Днепр,то куй одному ии второму.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:45 Ответить
Готовим для пэти персональный мусоропровод
показать весь комментарий
26.09.2014 14:54 Ответить
ПОП доведе нас до білого колінця. В найкращому разі ,для нього, викинем його в мус.бачок.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:55 Ответить
Во многих областях Рашки до сих пор сохранился
древний языческий обряд согласно которому
новорожденного младенца сразу притыкали к материнской
попочъке. На некоторое время. Для адаптации к среде обитания......... Жить во
смраде, крови, лжи, подлости с расчетвертованным сознанием раба -холуя
стало неотьемлемой частью менталитета ************-************. Рабов -холуев кремлёвских параноиков людоедов.
показать весь комментарий
26.09.2014 14:56 Ответить
пэтя поедет дальше торговать акциями своего ЗАО "Украина"?
показать весь комментарий
26.09.2014 15:12 Ответить
Под Иловайском и в секторе «Д» силы АТО потеряли более 1 тыс человек, - Семен Семенченко26 сентября 2014

Командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко рассказал, что в настоящее время уже подведены итоги и сделаны выводы по трагедии под Иловайском. Установлено, что большие потери среди украинских силовиков стали результатом преступлений ответственных должностных лиц в командовании армии.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».
Вместе с тем, по словам командира «Донбасса», никто из виновных на сегодняшний день не понес ответственности за совершенные преступления.
«В настоящий момент абсолютно точно понятно, и Президент это подтвердил, что трагедия под Иловайском произошла в результате преступлений, совершенных командирами частей. Правда, на личностях, как всегда, вопрос не акцентировался. То есть вопрос персональной ответственности так и остался нерешенным: не наказа ни генерал Литвин, сбежавший из сектора «Д», ни командиры частей, оставившие свои позиции ни люди, которые отдавали приказ находиться на месте и знавшие об окружении. Вместо разбора ошибок и принятия кадровых решений, производится попытка просто заткнуть рот», - сказал он.
Семенченко рассказал, что под Иловайском погибли более 1 тыс. военнослужащих, при этом непосредственно «Донбасс» потерял 45 человек.
«Всего наши общие потери под Иловайском и секторе «Д» составили более 1 тыс. человек. Потери «Донбасса» - 45 убитых. Ранено 128 человек», - отметил он.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:15 Ответить
Честно говоря, трудно понять, зачем встречаться с Путиным.
О чем с ним можно разговаривать? Что бы он ни сказал, веры ему нет ни на грош. Разве что какого-то профессионального психолога взять с собой, чтобы тот попытался из разных мелочей догадаться о настроениях Путина и спрогнозировать его возможное дальнейшее поведение…
показать весь комментарий
26.09.2014 15:19 Ответить
Сегодня погиб сын моей подруги- 27 лет, служил в Армии, месяц учебки,месяц под Луганском.
Звонил,что бомбили рашисты все время,перемирия для них не было. Сам он подорвался на растяжке с ДУ. Все вокруг заминировано.
Вот цифры Семенченко более реальны,чем отчеты МО. Столько говорили и солдаты.
показать весь комментарий
26.09.2014 15:32 Ответить
Как был мальчик Пэтя посыльным при Кучме по подкупу коммуняк, так им и остался... А его знаменитая фраза с плёнок Мельниченко звучала примерно так; Кучма;- Петя так дай им денег за голоса в парламенте и Пэтин ответ- Так бабки они всегда берут, а голосуют наоборот.. Вывод- Кучма всегда давал бабло на подкуп, а Пэтя просто не передавал)))) Кидалово у них в крови
показать весь комментарий
26.09.2014 15:37 Ответить
А вы, потреот россиюшки , как видно , а почему флаг китайский !? Одной рукой потриотим , а другой Родину продаём и готовимся стать китайцем - не хорошо , я бы даже сказал - ПОЗОР .
показать весь комментарий
26.09.2014 16:03 Ответить
Йаду пуйлу насыпать обязательно и побольше!!!!
показать весь комментарий
26.09.2014 16:22 Ответить
Страшная тайна укродебилов раскрыта!!!
Мне всегда было интересно, как люди часами могут скакать на майданах, без вреда для своего здоровья.
Почему у свидомых не болит голова.

Свидомый укродаун в день делает порядка 12 тыс. прыжков, при этом, не нанося себе никакого вреда! Этот удивительный факт не поддавался никакому объяснению, ведь при этом создаётся перегрузка в 1 тысячу раз больше, чем при свободном падении. Установлено, что некоторые виды укродебилов, в процессе скокания на майданах, способны двигать тазом со скоростью почти 21 км/ч! При этом его голова отбрасывается назад с огромным отрицательным ускорением, которое более чем в два раза превышает то, которое космонавты испытывают при старте! Совсем недавно, группа учёных из Китая смогли ответить на вопрос: «Почему у майданутого укродауна не болит голова?» . Оказывается, свидомый обладает несколькими уникальными способностями, и интересным строением головы.
Первое, что защищает мозг укродебила от повреждения при интенсивном скоке, это то, что он плотно размещён в черепной коробке. Это не позволяет мозгу дауна сталкиваться с черепом, что не разрушает его и не приносит укру никаких болевых ощущений. Другая хитрость - структура костей черепа. Они напоминают мозаику, в которой чередуются твёрдые и мягкие фрагменты. Именно эти мягкие фрагменты, словно пружинки, гасят колебания при сжатии. А с остаточными колебаниями справляется подъязычная кость, которая опоясывает заднюю часть черепа укра. Механизм её действия можно сравнить с ремнём безопасности в автомобиле. аха-ха-ха!!!!!!!!

26.09.2014 12:49
показать весь комментарий
26.09.2014 16:29 Ответить
Лучше умереть кацапом, чем жить укродебилом!
показать весь комментарий
26.09.2014 16:34 Ответить
как же разочаровал порашенка зрада народа это очень плохо с ботоксным и ср ть рядом противно не то что договариваться