10712 посетителей онлайн
1 017 10

Въезд грузовиков в Киев ограничен из-за снегопада, - КГГА

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу КГГА.

"Сегодня, 17 января, в связи с ухудшением погодных условий ограничен въезд в столицу большегрузного и крупногабаритного транспорта в направлении с Бориспольской трассы. Указанное ограничение будет действовать до 11:00 17 января. О дальнейшем графике введения ограничений будет сообщено дополнительно. Это позволит избежать блокировки движения на дорогах и препятствования работе снегоуборочной техники.Городская власть призывает киевлян не пользоваться собственными автомобилями во время снегопада и отдавать предпочтение общественному транспорту. Это очень необходимо для качественной и своевременной уборки снега в условиях снегопада, а также значительно ускорит работу коммунальных служб и позволит избежать возникновения заторов на дорогах города. Кроме того, в условиях осложнения погодных условий водителям рекомендуется соблюдать правила парковки, в частности - не оставлять личные авто на обочинах дорог, чтобы не мешать работе снегоуборочной техники. Пешеходам рекомендуется двигаться по тротуарам с осторожностью, переходить дорогу только в установленных для этого местах и ​​быть осмотрительными", - сказано в сообщении.

Топ комментарии
+3
хорошо шо ты не министр и даже не мэр В'їзд вантажівок до Києва обмежений через снігопад, - КМДА - Цензор.НЕТ 342.а то уже летом задрал бы всех своими советами.и в зиму бы они вступили обескровленными
показать весь комментарий
17.01.2018 10:54 Ответить
+2
Фуры не блокируют дороги! Не мешают уборки снега! Фаташоп! Вы все врете!
В'їзд вантажівок до Києва обмежений через снігопад, - КМДА - Цензор.НЕТ 2595
показать весь комментарий
17.01.2018 11:12 Ответить
+1
Украинская не лучше. - Ноги ростут из одного места. Совдепия называется. С элементами садистского олигархизма.
показать весь комментарий
17.01.2018 10:45 Ответить

Загрузка...