10305 посетителей онлайн
6 521 96

Верховная Рада приняла закон о приватизации. ВИДЕО

Верховная Рада Украины приняла законопроект 7066 "О приватизации госимущества" во втором чтении и в целом.

Как сообщает Цензор.НЕТ, законопроект поддержали 266 народных избранников.

Топ комментарии
+26
Дан старт очередному дерибану.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:43 Ответить
+17
Когда я вчера прочитала новость о том, что готовится приватизация всех оставшихся имеющих ценность предприятий в Украине, то сразу стала очевидной причина такого стремительного падения нашей нац валюты. К аукционам готовятся . То есть есть люди, моделирующие ситуацию , рынок, курс под определенные обстоятельства. Выпускают нужные законы, обваливают гривну, делают липовые очаги для недовольства граждан, чтобы перекрыть этим аховую ситуацию в экономике.
А евро уже больше 35. Вот где показатель работы и Гройсмана , и Порошенко , и вообще всей банды 2.
Остатки предпринимателей убиваются окончательно. При этом повышена минималка, исходя из которой предприниматели платят налоги. У нас - то нет офшоров, куда можно все слить и никому не платить.
Нужно немедленно поднимать вопрос о спасении нац валюты , ситуация с которой, ее завал - это ничто иное , как очередное желание двух кучерявых и ко , спилить себе ещё бабла.
Куда вам столько! Ужас! И не треснут же!
показать весь комментарий
18.01.2018 14:53 Ответить
+13
Пока олигархов не пересажаем,никаких приватизаций. Иначе скупят все. И на цепь всех посадят. В лугандоне своих придурков в Украину уже не пускают ))) - То чего ахмет и хотел.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рошен вже державний?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:41 Ответить
нет. теперь все госпредприятия соевые.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:47 Ответить
Ну сейчас опять начнётся дерибан!!!!!! Всё длянарода, мать их.....
показать весь комментарий
18.01.2018 14:50 Ответить
Рошен у Ротшильдов.. Слабо, **********, погавкать в их сторону? Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 5893
показать весь комментарий
18.01.2018 14:49 Ответить
ротшильд это агент вальцмана? или наоборот вальцман это агент гнойсмана?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:51 Ответить
Пора бы украинцам
задавать себе вопрос, по какому праву кучка ничего в жизни не создавших
проходимцев владеет богатством страны...
показать весь комментарий
18.01.2018 15:16 Ответить
Дан старт очередному дерибану.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:43 Ответить
Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 1598
показать весь комментарий
18.01.2018 16:04 Ответить
Пока олигархов не пересажаем,никаких приватизаций. Иначе скупят все. И на цепь всех посадят. В лугандоне своих придурков в Украину уже не пускают ))) - То чего ахмет и хотел.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:43 Ответить
Приватизація й створила олігархів. Ніякої приватизації. Лише націоналізація!
показать весь комментарий
19.01.2018 02:22 Ответить
сага о том, как припортовой завод продавали
показать весь комментарий
18.01.2018 14:46 Ответить
Эх помню первую волну приватизации, после неё половину предприятий порезали.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:47 Ответить
Когда же они нажрутся?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:48 Ответить
коли ти порозумнішаєш.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:14 Ответить
Останнє розпродують "прилоліченіі" бариги!
показать весь комментарий
18.01.2018 14:49 Ответить
Удача.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:50 Ответить
Разделяй и властвуй. Круто ета власть *бет народ во все дыры. Предприятия -банкроты выкупает, за государственный бюджет тоесть за деньги лохтората их ставит на ноги и потом за 1 гривну продает своим олигархам. Да ето страна-клондайк для всей мировой мафии.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:50 Ответить
Зачем было покупать государству у Бени обанкротившийся Приватбанк тогда? Чтобы вложить в него сотни миллиардов и опять ему же продать?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:51 Ответить
это обычный гешефт, который можно приравнять к 147 потужной реформе, и ничего личного.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:53 Ответить
Только не ему, а кое-кому другому, с более сладкой фамилиё.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:53 Ответить
Потому что вЭликий патрЕот Беня мог похерить банк, в результате чего загнулась вся банковская и финансовая система Украины. Но тебе кацапу этого не понять..
показать весь комментарий
18.01.2018 14:54 Ответить
У меня есть в селе старый велосипед примерно 30-ти летний. Пускай твой Барыга его у меня выкупит за $100000 иначе рухнет все производство велосипедов и велосипедных дорожек в Украине.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:05 Ответить
Шо ты мелешь? Иди опохмелись) Твой велосипед занимает 60 процентов велосипедного рынка? Где таких вас неучей набирает кремль?))
показать весь комментарий
18.01.2018 15:13 Ответить
ты это поакуратней тута пиши про приват - а то желающих тебе, за свои деньги в привате, в пику насовать наберется критическое количество - не выживешь ведь))
показать весь комментарий
18.01.2018 14:55 Ответить
Давно пора пустить государственные предприятия под приватизацию, а то уже вырезали все, что могли. Какой сегодня хороший день) Закон о реинтеграции Донбасса вместе с законом о приватизации принят) Уже вижу, как на Востоке полыхает у ватоголовых))
показать весь комментарий
18.01.2018 14:52 Ответить
по чем пальмовое масло для народа?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:54 Ответить
Иди бояру хлебни))
показать весь комментарий
18.01.2018 14:55 Ответить
таки нет. пей ее сам.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:07 Ответить
В 2017/18 сезоне (сентябрь-ноябрь) Украина импортировала максимальный за последние семь сезонов объем пальмового масла - около 78 тыс. тонн, что на 43,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого сезона (54,6 тыс. тонн)
показать весь комментарий
18.01.2018 14:57 Ответить
Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4532 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4527 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4652
показать весь комментарий
18.01.2018 14:56 Ответить
А чего ты взял что частник купивший убыточное предприятие будет в него вкладывать деньги а не порежет))
показать весь комментарий
18.01.2018 14:57 Ответить
Это надо быть полным ДЕБИЛОМ, чтобы купить предприятие и его порезать)))))) В моем городе есть примеры, когда покупали государственное предприятие и делали с него лялю) Пример,завод Трибо. Был государственным, выкупили. Сейчас там просто мечта для многих работать)
показать весь комментарий
18.01.2018 15:10 Ответить
Почитай про крупные предприятия Константиновки, их уже нет.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:14 Ответить
Не знаю что там с предприятиями, но я за приватизацию. Государство - самый плохой руководитель этими предприятиями. Любое успешное государство проходило этап приватизации. Уж лучше пускай американцы с европейцами купят эти предприятия, чем государство добьет их.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:18 Ответить
Досить постити ліберальну маячню. Держава є чудовим власником. 30 років тому всі українські державні підприємства дуже добре працювали. Я не знаю ні жодного приватизованого підприємства, яке б успішно працювало після приватизації. Більшість порізали на метал. Ті що працюють - ледь животіють. Американці з європейцями успішно добили в Україні багато підприємств. Згадаймо хоча б Балаклейський цементний завод, який придбала французька компанія Лафарж. Вони збанкрутували та знищили цей завод. Просто, тому що він конкурував з їх заводами у Франції. Разом з тим державний завод Рено у Франції успішно працює.
показать весь комментарий
19.01.2018 03:15 Ответить
В нашему місті всі приватизовані підприємства порізані на металолом і так всюди
показать весь комментарий
18.01.2018 17:43 Ответить
Куда вам столько! Ужас! И не треснут же!
показать весь комментарий
18.01.2018 14:53 Ответить
Массовая приватизация -- требование МВФ.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:10 Ответить
То, что мы уже не независимы, уже давно понятно.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:27 Ответить
Ну теперь Порошенко точно подтянется за Ахметовым в рейтинге Форбс.
Ну теперь заживём!!!
показать весь комментарий
18.01.2018 14:54 Ответить
Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4339 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 8049 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4339
показать весь комментарий
18.01.2018 14:57 Ответить
ну уж прямо сотни миллиардов
убыточные предприятия за высокую цену никто не купит, вспомните одесский припортовый завод.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:59 Ответить
Какие тысячи? Таких как ОПЗ раз-два и обчёлся. Все остальное сравнимое с ним уже давно в руках олигархов.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:59 Ответить
При самом оптимально сценарии в бюджет заложено 20 млрд доходов от продажи предприятий а это никак не сотни, да и какой дурак купит убыточную рухлядь, выберут самое ценное.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:05 Ответить
Продать то неплохо, только кто его купит, тем более за адекватную цену.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:16 Ответить
Да ещё продать надо, вон ОПЗ который год продают а ведь давало миллиарды прибыли, а кто купит убыточное предприятие.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:30 Ответить
от якби посадили з десяток керівників збиткових державних підприємств з повню конфіскацією награбованого майна-----тоді б вони і запрацювали.З загарблених порошенком майже 100 пілприємств які працюють успішно?
показать весь комментарий
18.01.2018 23:03 Ответить
А казна это общакбанк. Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 5596
показать весь комментарий
18.01.2018 15:16 Ответить
Порохобот?
показать весь комментарий
18.01.2018 17:44 Ответить
В Україні вже приватизовано понад 95 % підприємств. Я не знаю жодного приватизованого підприємства, яке стало успішним. Більшість з них порізали на металобрухт. Ті що ще працюють - ледь животіють. 40 % приватних підприємств в Україні - збиткові. Те що їх власники витягують прибуток з них, можливо. Проте, вони витягують з них останні соки. Після чого знищують. Приватний бізнес ухиляється від сплати податків. В середньому після приватизації підприємство скорочує відрахування до держбюджету. Досить постити ліберальну маячню про неефективність державних підприємств. 30 років тому українські державні підприємства успішно працювали. Зараз в Європі й багатьох країнах світу державні підприємства успішно працюють.
показать весь комментарий
19.01.2018 03:21 Ответить
Скоро Порошенко будет спонсировать нищебродов Ротшильдов!
Мы гордимся Президентом!!!
показать весь комментарий
18.01.2018 14:56 Ответить
И кредитовать МВФ.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:58 Ответить
а разве есть еще что-то государственное?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:57 Ответить
Вопрос к Порошенко. Почему вы не продаёте свои бизнесы. предприятия. Ответ, так война же, плохая финансовая ситуация. Реальной цены никто не даёт. Стоимость активов резко снизилась. Ну вобщем НЕТ смысла и желания. А вот ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, при то приносящие прибыль. а не убитые нафиг...ну просто срочно надо этой власти продать! Какой то дисонанси разывающие противоположные подходы. Ну конечно, это же "известные" инвесторы купят за "копейки" из Кипра, Белиза, островов разных, опять таки Панамы....Что за хрень?
показать весь комментарий
18.01.2018 14:58 Ответить
Тсссс!!! Если не продать Украину то путеннападэ
показать весь комментарий
18.01.2018 15:01 Ответить
Уже раз 50 нападал из уст разных топ чиновников. как власть в какашку вляпается так сразу вой и стоны. А сейчас опять на каникулы в зарубежные округа к загорелым избирателям.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:07 Ответить
шо за хєрню несеш?В приватника не буває не прибуткового бізнесу.Народне або державне-це нічиє.До всього потрібен власник і господар.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:10 Ответить
в приватника не буває неприбуткового бізнесу - якщо немає прибутку, поріже на металлолом, продасть, потім може щось побудує і т.д. а те, що робітники будуть послані подалі і поїдуть на зробітки - це ж його не хвилює, правда?
показать весь комментарий
18.01.2018 15:15 Ответить
Оно одноизвилинное или по методичке.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:22 Ответить
В Україні 40 % приватних підприємств збиткові. Більшість приватних власників грабують власні підприємства та витягують з них все, що ще можна витягти. Якщо по-вашому приватні підприємства такі успішні, то чому українська економіка в такій дупі? В Україні понад 95 % підприємств приватні. Невже 5% державних підприємств заважають 95% таких успішних та прибуткових?
показать весь комментарий
19.01.2018 03:25 Ответить
А лоліта таки проколовся..... це так інформація для граждан порохолюбів. Да і якщо хочете мене назвати кацапом то будь ласка Українською. Забув я вже удмуртську мову.
показать весь комментарий
18.01.2018 14:58 Ответить
У ваты сегодня траур
показать весь комментарий
18.01.2018 15:12 Ответить
Бог ти мій,які дурні в коментарях біснуються!Долбайоби,без приватизації заводи-фабрики доводять до банкрутсва і продають за копійки.Чи вкладати в збиткове в-во наші податки аби люди мали роботу на мінімальній зп?
показать весь комментарий
18.01.2018 15:13 Ответить
а чи можна це зробити при відсутності коррупції в органах державної влади, "розумнику"!
показать весь комментарий
18.01.2018 15:18 Ответить
А скільки приватизованих підприємств просто знищені. Що сталося з Львівським автобусним заводом? А з Запоріжським алюмінєвим? А з Миколаївським 61 комунара? Список можна продовжувати до безкінечності. Приватні власники нічого не вкладають в приватизовані підприємства, а навпаки все з них витягають. Так, державні підприємства можуть бути успішними. Ось наприклад завод Рено у Франції - державний й успішно працює. Так держава повинна вкладати кошти в свої підприємства. Стосовно мінімальних зарплат, навіть зараз на багатьох державних підприємствах зарплати нічим не поступаються приватним.
показать весь комментарий
19.01.2018 03:30 Ответить
Частная собственность эффективна только тогда,
когда нерадивый собственник разоряется... Монопольные объекты не должны быть в
частной собственности... Если они плохо управляются государством - надо
немедленно гнать министра...
показать весь комментарий
18.01.2018 15:14 Ответить
Когда
слышишь, какие зарплаты и премии назначают себе государственные чиновники и те
кого ставят управлять государственными монопольными предприятиями,напрашивается
мера: зарплата
любого чиновника, министра, судьи, менеджера любой государственной компании не
должна превышать во всем известное число раз среднюю (не минимальную!) зарплату
по стране... Без этого
вакханалия грабежа страны чиновниками будет продолжаться и нарастать...
показать весь комментарий
18.01.2018 15:15 Ответить
Вот список всех зрадо**** ов
СПИСОК ПРОГОЛОСОВАВШИХ ПРОТИВ ЗАКОНА О ДЕОККУПАЦИИ ДОНБАССА, ГДЕ РОССИЯ ПРИЗНАЕТСЯ АГРЕССОРОМ:

Балога В.І. Проти
Безбах Я.Я. Проти
Мельничук С.П. Проти
Бахтеєва Т.Д. Проти
Бойко Ю.А. Проти
Воропаєв Ю.М. Проти
Гусак В.Г. Проти
Дунаєв С.В. Проти
Іоффе Ю.Я. Проти
Ківалов С.В. Проти
Кісельов А.М. Проти
Козак Т.Р. Проти
Колєсніков Д.В. Проти
Ларін С.М. Проти
Льовочкін С.В. Проти
Льовочкіна Ю.В. Проти
Мартовицький А.В. Проти
Матвієнков С.А. Проти
Мирний І.М. Проти
Мороко Ю.М. Проти
Німченко В.І. Проти
Павлов К.Ю. Проти
Скорик М.Л. Проти
Шенцев Д.О. Проти
Новинський В.В. Проти
Нечаєв О.І. Проти
Папієв М.М. Проти
Павленко Ю.О. Проти
Сажко С.М. Проти
Шпенов Д.Ю. Проти
Шуфрич Н.І. Прот
показать весь комментарий
18.01.2018 15:17 Ответить
Если Россия агрессор - почему не прерваны дипломатические
отношения, транспортное сообщение, торговля, не арестованы банки и предприятия
агрессора в Украине?...
показать весь комментарий
18.01.2018 15:50 Ответить
Нельзя, а то путин нападет, да и торговать уже будет не так комфортно.
показать весь комментарий
19.01.2018 02:43 Ответить
https://kurs.com.ua/bank/18-pervyy_ukrainskiy_mejdunarodnyy_bank/ ПУМБ 10:30 28,5000 / 29,0000 Первый банк, вылезший на цифру 29,00. Можэ после принятия этого Закона что-то изменится? Тока вряд ли.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:21 Ответить
Щось в лісі здохло? Невже Рада почала працювати як треба?! Чудовий закон. Нарешті є шанс раз і назавжди позбутися збиткових державних підприємств, а відповідно у покупців з'явився шанс втілити на вказаних підприємствах новітні технології, забезпечити людей робочими місцями і працювати на державу, а не навпаки. Браво!!!
показать весь комментарий
18.01.2018 15:23 Ответить
Досить постити ліберальну маячню. Багато державних підприємств в Україні прибуткові. Де новітні технології в приватизованих підприємствах? Ви що з іншої планети прилетіли? Більшість приватизованих підприємств порізали на металобрухт. Ті що залишилися - ледь животіють. Наведіть хоча б один приклад успішного приватизованого підприємства. Я таких не знаю. 95% підприємств в Україні - приватні. Де їх ефективність? Де технології? Де робочі місця?. В результаті приватизації в Україні було знищено понад 13 мільйонів робочих місць. На державу працюють державні підприємства. Приватні працюють на свою кишеню. Вони масово ухиляються від сплати податків. Через приватизацію бюджет України постійно дірявий. Досить грабувати країну. Необхідна націоналізація!
показать весь комментарий
19.01.2018 03:37 Ответить
Верни РОШЕН Украине, Педро!
показать весь комментарий
18.01.2018 15:31 Ответить
А между тем ЄС офіційно розкритикував проект щодо Антикорупційного суду, натякнувши на призупинення безвізу https://tsn.ua/politika/yes-oficiyno-rozkritikuvav-proekt-schodo-antikorupciynogo-sudu-natyaknuvshi-na-prizupinennya-bezvizu-1089030.html Больше о великой перемоге здесь
показать весь комментарий
18.01.2018 15:32 Ответить
Приняли закон и сами же раскупят все еще более менее работающее в Украине через подставные фирмы с последующим уничтожением. Помним проходили в девяностых.
показать весь комментарий
18.01.2018 15:36 Ответить
Как всегда под прикрытием словоблудия о всеобщем счастье скрывается обыкновенное воровство, так под прикрытием слов "Россия-агрессор" скрывается сотрудничество однотурово-оффшорной власти с оккупантами...
показать весь комментарий
18.01.2018 15:55 Ответить
Теперь, чтоб купить у нас предприятие, коллегам олигархам из РФ нужно сперва у кой-кого купить гражданство? Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 6836
показать весь комментарий
18.01.2018 16:30 Ответить
Сама по себе частная собственность не гарантирует
эффективного развития экономики... Процент частной собственности в Украине
выше, чем в большинстве "классических" капиталистических странах, а
монопольно-олигархическая экономика еле дышит...
показать весь комментарий
18.01.2018 16:45 Ответить
https://www.facebook.com/yuriy.romanenko?hc_ref=ARRAWvebMixsqfsIN6FAlTim3Iynny1RCiqC4jFq2w5ImvsmI1qZTZu6p9xKtdVj31s&fref=nf Юрий Романенко

Беспощадность к союзникам, снисходительность к врагам.
Правильно! Если кого-то е"бать, то лучше всего начинать с союзников. Показательно Украина поимела Эстонию, оказывается, это сомнительная страна. Поддержи нас ЕС, мы ж защищаем демократию от России.....

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fm.rus.delfi.ee%2Feconomy%2Farticle.php%3Fid%3D80826803&h=ATPQgfXfv2BbjJApqPGTam_ehv0G7UwpVygEIeTCwlXMFroLknH2n6vqWMDHUkM5hVKJkMTRhKhgQW3YbTKniFnNDnSSOMh8a8k9zgXGtr1M79QHJILMmDIXjAU3dJpa09qtFL0q2conVV9OJfl_xOlLdLJx6rYGIaUXL7ibVBFNCi7lw_I5UXd3Fh_ojr1EUg-BDgeIF65NsATSDW2ZMgrhZKKwNhdnMg9GnwJQ7g8Ne0JgxGulKyRddlTAddyBvrPJgWNIcQZAWDV616XcVfgpYcUTLa_N3LQkdAPh Предприниматели в шоке: Украина тайно добавила Эстонию в список сомнительных стран
показать весь комментарий
18.01.2018 16:54 Ответить
Теперь осталось землю продать. И тогда можно и в Россию убегать. Янукович дорогу проложил. И останется Украина без промышленности и земли. Аргентина тоже продала
часть своей земли. Теперь покупает продукты у тех, кому землю продала.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:12 Ответить
Теперь осталось землю продать. И тогда можно и в Россию убегать. Янукович дорогу проложил. И останется Украина без промышленности и земли. Аргентина тоже продала
часть своей земли. Теперь покупает продукты у тех, кому землю продала.
показать весь комментарий
18.01.2018 18:14 Ответить
Разве есть еще что то прихватизировать, земля только.
показать весь комментарий
18.01.2018 22:08 Ответить
Отож!...
показать весь комментарий
18.01.2018 22:36 Ответить
Схоже бариги перед втечею вирішили зірвати куш.
показать весь комментарий
19.01.2018 03:38 Ответить