5590 відвідувачів онлайн
6 525 96

Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію. ВIДЕО

Верховна Рада України ухвалила законопроект 7066 "Про приватизацію держмайна" в другому читанні і в цілому.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, законопроект підтримали 266 народних обранців.

Топ коментарі
+26
Дан старт очередному дерибану.
показати весь коментар
18.01.2018 14:43 Відповісти
+17
Когда я вчера прочитала новость о том, что готовится приватизация всех оставшихся имеющих ценность предприятий в Украине, то сразу стала очевидной причина такого стремительного падения нашей нац валюты. К аукционам готовятся . То есть есть люди, моделирующие ситуацию , рынок, курс под определенные обстоятельства. Выпускают нужные законы, обваливают гривну, делают липовые очаги для недовольства граждан, чтобы перекрыть этим аховую ситуацию в экономике.
А евро уже больше 35. Вот где показатель работы и Гройсмана , и Порошенко , и вообще всей банды 2.
Остатки предпринимателей убиваются окончательно. При этом повышена минималка, исходя из которой предприниматели платят налоги. У нас - то нет офшоров, куда можно все слить и никому не платить.
Нужно немедленно поднимать вопрос о спасении нац валюты , ситуация с которой, ее завал - это ничто иное , как очередное желание двух кучерявых и ко , спилить себе ещё бабла.
Куда вам столько! Ужас! И не треснут же!
показати весь коментар
18.01.2018 14:53 Відповісти
+13
Пока олигархов не пересажаем,никаких приватизаций. Иначе скупят все. И на цепь всех посадят. В лугандоне своих придурков в Украину уже не пускают ))) - То чего ахмет и хотел.
показати весь коментар
18.01.2018 14:43 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Рошен вже державний?
показати весь коментар
18.01.2018 14:41 Відповісти
нет. теперь все госпредприятия соевые.
показати весь коментар
18.01.2018 14:47 Відповісти
Ну сейчас опять начнётся дерибан!!!!!! Всё длянарода, мать их.....
показати весь коментар
18.01.2018 14:50 Відповісти
Рошен у Ротшильдов.. Слабо, **********, погавкать в их сторону? Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 5893
показати весь коментар
18.01.2018 14:49 Відповісти
ротшильд это агент вальцмана? или наоборот вальцман это агент гнойсмана?
показати весь коментар
18.01.2018 14:51 Відповісти
Пора бы украинцам
задавать себе вопрос, по какому праву кучка ничего в жизни не создавших
проходимцев владеет богатством страны...
показати весь коментар
18.01.2018 15:16 Відповісти
Дан старт очередному дерибану.
показати весь коментар
18.01.2018 14:43 Відповісти
Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 1598
показати весь коментар
18.01.2018 16:04 Відповісти
Пока олигархов не пересажаем,никаких приватизаций. Иначе скупят все. И на цепь всех посадят. В лугандоне своих придурков в Украину уже не пускают ))) - То чего ахмет и хотел.
показати весь коментар
18.01.2018 14:43 Відповісти
Приватизація й створила олігархів. Ніякої приватизації. Лише націоналізація!
показати весь коментар
19.01.2018 02:22 Відповісти
сага о том, как припортовой завод продавали
показати весь коментар
18.01.2018 14:46 Відповісти
Эх помню первую волну приватизации, после неё половину предприятий порезали.
показати весь коментар
18.01.2018 14:47 Відповісти
Когда же они нажрутся?
показати весь коментар
18.01.2018 14:48 Відповісти
коли ти порозумнішаєш.
показати весь коментар
18.01.2018 15:14 Відповісти
Останнє розпродують "прилоліченіі" бариги!
показати весь коментар
18.01.2018 14:49 Відповісти
Удача.
показати весь коментар
18.01.2018 14:50 Відповісти
Разделяй и властвуй. Круто ета власть *бет народ во все дыры. Предприятия -банкроты выкупает, за государственный бюджет тоесть за деньги лохтората их ставит на ноги и потом за 1 гривну продает своим олигархам. Да ето страна-клондайк для всей мировой мафии.
показати весь коментар
18.01.2018 14:50 Відповісти
Зачем было покупать государству у Бени обанкротившийся Приватбанк тогда? Чтобы вложить в него сотни миллиардов и опять ему же продать?
показати весь коментар
18.01.2018 14:51 Відповісти
это обычный гешефт, который можно приравнять к 147 потужной реформе, и ничего личного.
показати весь коментар
18.01.2018 14:53 Відповісти
Только не ему, а кое-кому другому, с более сладкой фамилиё.
показати весь коментар
18.01.2018 14:53 Відповісти
Потому что вЭликий патрЕот Беня мог похерить банк, в результате чего загнулась вся банковская и финансовая система Украины. Но тебе кацапу этого не понять..
показати весь коментар
18.01.2018 14:54 Відповісти
У меня есть в селе старый велосипед примерно 30-ти летний. Пускай твой Барыга его у меня выкупит за $100000 иначе рухнет все производство велосипедов и велосипедных дорожек в Украине.
показати весь коментар
18.01.2018 15:05 Відповісти
Шо ты мелешь? Иди опохмелись) Твой велосипед занимает 60 процентов велосипедного рынка? Где таких вас неучей набирает кремль?))
показати весь коментар
18.01.2018 15:13 Відповісти
ты это поакуратней тута пиши про приват - а то желающих тебе, за свои деньги в привате, в пику насовать наберется критическое количество - не выживешь ведь))
показати весь коментар
18.01.2018 14:55 Відповісти
Давно пора пустить государственные предприятия под приватизацию, а то уже вырезали все, что могли. Какой сегодня хороший день) Закон о реинтеграции Донбасса вместе с законом о приватизации принят) Уже вижу, как на Востоке полыхает у ватоголовых))
показати весь коментар
18.01.2018 14:52 Відповісти
по чем пальмовое масло для народа?
показати весь коментар
18.01.2018 14:54 Відповісти
Иди бояру хлебни))
показати весь коментар
18.01.2018 14:55 Відповісти
таки нет. пей ее сам.
показати весь коментар
18.01.2018 15:07 Відповісти
В 2017/18 сезоне (сентябрь-ноябрь) Украина импортировала максимальный за последние семь сезонов объем пальмового масла - около 78 тыс. тонн, что на 43,7% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого сезона (54,6 тыс. тонн)
показати весь коментар
18.01.2018 14:57 Відповісти
Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4532 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4527 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4652
показати весь коментар
18.01.2018 14:56 Відповісти
А чего ты взял что частник купивший убыточное предприятие будет в него вкладывать деньги а не порежет))
показати весь коментар
18.01.2018 14:57 Відповісти
Это надо быть полным ДЕБИЛОМ, чтобы купить предприятие и его порезать)))))) В моем городе есть примеры, когда покупали государственное предприятие и делали с него лялю) Пример,завод Трибо. Был государственным, выкупили. Сейчас там просто мечта для многих работать)
показати весь коментар
18.01.2018 15:10 Відповісти
Почитай про крупные предприятия Константиновки, их уже нет.
показати весь коментар
18.01.2018 15:14 Відповісти
Не знаю что там с предприятиями, но я за приватизацию. Государство - самый плохой руководитель этими предприятиями. Любое успешное государство проходило этап приватизации. Уж лучше пускай американцы с европейцами купят эти предприятия, чем государство добьет их.
показати весь коментар
18.01.2018 15:18 Відповісти
Досить постити ліберальну маячню. Держава є чудовим власником. 30 років тому всі українські державні підприємства дуже добре працювали. Я не знаю ні жодного приватизованого підприємства, яке б успішно працювало після приватизації. Більшість порізали на метал. Ті що працюють - ледь животіють. Американці з європейцями успішно добили в Україні багато підприємств. Згадаймо хоча б Балаклейський цементний завод, який придбала французька компанія Лафарж. Вони збанкрутували та знищили цей завод. Просто, тому що він конкурував з їх заводами у Франції. Разом з тим державний завод Рено у Франції успішно працює.
показати весь коментар
19.01.2018 03:15 Відповісти
В нашему місті всі приватизовані підприємства порізані на металолом і так всюди
показати весь коментар
18.01.2018 17:43 Відповісти
Куда вам столько! Ужас! И не треснут же!
показати весь коментар
18.01.2018 14:53 Відповісти
Массовая приватизация -- требование МВФ.
показати весь коментар
18.01.2018 15:10 Відповісти
То, что мы уже не независимы, уже давно понятно.
показати весь коментар
18.01.2018 15:27 Відповісти
Ну теперь Порошенко точно подтянется за Ахметовым в рейтинге Форбс.
Ну теперь заживём!!!
показати весь коментар
18.01.2018 14:54 Відповісти
Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4339 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 8049 Верховная Рада приняла закон о приватизации - Цензор.НЕТ 4339
показати весь коментар
18.01.2018 14:57 Відповісти
ну уж прямо сотни миллиардов
убыточные предприятия за высокую цену никто не купит, вспомните одесский припортовый завод.
показати весь коментар
18.01.2018 14:59 Відповісти
Какие тысячи? Таких как ОПЗ раз-два и обчёлся. Все остальное сравнимое с ним уже давно в руках олигархов.
показати весь коментар
18.01.2018 15:59 Відповісти
При самом оптимально сценарии в бюджет заложено 20 млрд доходов от продажи предприятий а это никак не сотни, да и какой дурак купит убыточную рухлядь, выберут самое ценное.
показати весь коментар
18.01.2018 15:05 Відповісти
Продать то неплохо, только кто его купит, тем более за адекватную цену.
показати весь коментар
18.01.2018 15:16 Відповісти
Да ещё продать надо, вон ОПЗ который год продают а ведь давало миллиарды прибыли, а кто купит убыточное предприятие.
показати весь коментар
18.01.2018 15:30 Відповісти
от якби посадили з десяток керівників збиткових державних підприємств з повню конфіскацією награбованого майна-----тоді б вони і запрацювали.З загарблених порошенком майже 100 пілприємств які працюють успішно?
показати весь коментар
18.01.2018 23:03 Відповісти
А казна это общакбанк. Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 5596
показати весь коментар
18.01.2018 15:16 Відповісти
Порохобот?
показати весь коментар
18.01.2018 17:44 Відповісти
В Україні вже приватизовано понад 95 % підприємств. Я не знаю жодного приватизованого підприємства, яке стало успішним. Більшість з них порізали на металобрухт. Ті що ще працюють - ледь животіють. 40 % приватних підприємств в Україні - збиткові. Те що їх власники витягують прибуток з них, можливо. Проте, вони витягують з них останні соки. Після чого знищують. Приватний бізнес ухиляється від сплати податків. В середньому після приватизації підприємство скорочує відрахування до держбюджету. Досить постити ліберальну маячню про неефективність державних підприємств. 30 років тому українські державні підприємства успішно працювали. Зараз в Європі й багатьох країнах світу державні підприємства успішно працюють.
показати весь коментар
19.01.2018 03:21 Відповісти
Скоро Порошенко будет спонсировать нищебродов Ротшильдов!
Мы гордимся Президентом!!!
показати весь коментар
18.01.2018 14:56 Відповісти
И кредитовать МВФ.
показати весь коментар
18.01.2018 14:58 Відповісти
а разве есть еще что-то государственное?
показати весь коментар
18.01.2018 14:57 Відповісти
Вопрос к Порошенко. Почему вы не продаёте свои бизнесы. предприятия. Ответ, так война же, плохая финансовая ситуация. Реальной цены никто не даёт. Стоимость активов резко снизилась. Ну вобщем НЕТ смысла и желания. А вот ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, при то приносящие прибыль. а не убитые нафиг...ну просто срочно надо этой власти продать! Какой то дисонанси разывающие противоположные подходы. Ну конечно, это же "известные" инвесторы купят за "копейки" из Кипра, Белиза, островов разных, опять таки Панамы....Что за хрень?
показати весь коментар
18.01.2018 14:58 Відповісти
Тсссс!!! Если не продать Украину то путеннападэ
показати весь коментар
18.01.2018 15:01 Відповісти
Уже раз 50 нападал из уст разных топ чиновников. как власть в какашку вляпается так сразу вой и стоны. А сейчас опять на каникулы в зарубежные округа к загорелым избирателям.
показати весь коментар
18.01.2018 15:07 Відповісти
шо за хєрню несеш?В приватника не буває не прибуткового бізнесу.Народне або державне-це нічиє.До всього потрібен власник і господар.
показати весь коментар
18.01.2018 15:10 Відповісти
в приватника не буває неприбуткового бізнесу - якщо немає прибутку, поріже на металлолом, продасть, потім може щось побудує і т.д. а те, що робітники будуть послані подалі і поїдуть на зробітки - це ж його не хвилює, правда?
показати весь коментар
18.01.2018 15:15 Відповісти
Оно одноизвилинное или по методичке.
показати весь коментар
18.01.2018 15:22 Відповісти
В Україні 40 % приватних підприємств збиткові. Більшість приватних власників грабують власні підприємства та витягують з них все, що ще можна витягти. Якщо по-вашому приватні підприємства такі успішні, то чому українська економіка в такій дупі? В Україні понад 95 % підприємств приватні. Невже 5% державних підприємств заважають 95% таких успішних та прибуткових?
показати весь коментар
19.01.2018 03:25 Відповісти
А лоліта таки проколовся..... це так інформація для граждан порохолюбів. Да і якщо хочете мене назвати кацапом то будь ласка Українською. Забув я вже удмуртську мову.
показати весь коментар
18.01.2018 14:58 Відповісти
У ваты сегодня траур
показати весь коментар
18.01.2018 15:12 Відповісти
Бог ти мій,які дурні в коментарях біснуються!Долбайоби,без приватизації заводи-фабрики доводять до банкрутсва і продають за копійки.Чи вкладати в збиткове в-во наші податки аби люди мали роботу на мінімальній зп?
показати весь коментар
18.01.2018 15:13 Відповісти
а чи можна це зробити при відсутності коррупції в органах державної влади, "розумнику"!
показати весь коментар
18.01.2018 15:18 Відповісти
А скільки приватизованих підприємств просто знищені. Що сталося з Львівським автобусним заводом? А з Запоріжським алюмінєвим? А з Миколаївським 61 комунара? Список можна продовжувати до безкінечності. Приватні власники нічого не вкладають в приватизовані підприємства, а навпаки все з них витягають. Так, державні підприємства можуть бути успішними. Ось наприклад завод Рено у Франції - державний й успішно працює. Так держава повинна вкладати кошти в свої підприємства. Стосовно мінімальних зарплат, навіть зараз на багатьох державних підприємствах зарплати нічим не поступаються приватним.
показати весь коментар
19.01.2018 03:30 Відповісти
Частная собственность эффективна только тогда,
когда нерадивый собственник разоряется... Монопольные объекты не должны быть в
частной собственности... Если они плохо управляются государством - надо
немедленно гнать министра...
показати весь коментар
18.01.2018 15:14 Відповісти
Когда
слышишь, какие зарплаты и премии назначают себе государственные чиновники и те
кого ставят управлять государственными монопольными предприятиями,напрашивается
мера: зарплата
любого чиновника, министра, судьи, менеджера любой государственной компании не
должна превышать во всем известное число раз среднюю (не минимальную!) зарплату
по стране... Без этого
вакханалия грабежа страны чиновниками будет продолжаться и нарастать...
показати весь коментар
18.01.2018 15:15 Відповісти
Вот список всех зрадо**** ов
СПИСОК ПРОГОЛОСОВАВШИХ ПРОТИВ ЗАКОНА О ДЕОККУПАЦИИ ДОНБАССА, ГДЕ РОССИЯ ПРИЗНАЕТСЯ АГРЕССОРОМ:

Балога В.І. Проти
Безбах Я.Я. Проти
Мельничук С.П. Проти
Бахтеєва Т.Д. Проти
Бойко Ю.А. Проти
Воропаєв Ю.М. Проти
Гусак В.Г. Проти
Дунаєв С.В. Проти
Іоффе Ю.Я. Проти
Ківалов С.В. Проти
Кісельов А.М. Проти
Козак Т.Р. Проти
Колєсніков Д.В. Проти
Ларін С.М. Проти
Льовочкін С.В. Проти
Льовочкіна Ю.В. Проти
Мартовицький А.В. Проти
Матвієнков С.А. Проти
Мирний І.М. Проти
Мороко Ю.М. Проти
Німченко В.І. Проти
Павлов К.Ю. Проти
Скорик М.Л. Проти
Шенцев Д.О. Проти
Новинський В.В. Проти
Нечаєв О.І. Проти
Папієв М.М. Проти
Павленко Ю.О. Проти
Сажко С.М. Проти
Шпенов Д.Ю. Проти
Шуфрич Н.І. Прот
показати весь коментар
18.01.2018 15:17 Відповісти
Если Россия агрессор - почему не прерваны дипломатические
отношения, транспортное сообщение, торговля, не арестованы банки и предприятия
агрессора в Украине?...
показати весь коментар
18.01.2018 15:50 Відповісти
Нельзя, а то путин нападет, да и торговать уже будет не так комфортно.
показати весь коментар
19.01.2018 02:43 Відповісти
https://kurs.com.ua/bank/18-pervyy_ukrainskiy_mejdunarodnyy_bank/ ПУМБ 10:30 28,5000 / 29,0000 Первый банк, вылезший на цифру 29,00. Можэ после принятия этого Закона что-то изменится? Тока вряд ли.
показати весь коментар
18.01.2018 15:21 Відповісти
Щось в лісі здохло? Невже Рада почала працювати як треба?! Чудовий закон. Нарешті є шанс раз і назавжди позбутися збиткових державних підприємств, а відповідно у покупців з'явився шанс втілити на вказаних підприємствах новітні технології, забезпечити людей робочими місцями і працювати на державу, а не навпаки. Браво!!!
показати весь коментар
18.01.2018 15:23 Відповісти
Досить постити ліберальну маячню. Багато державних підприємств в Україні прибуткові. Де новітні технології в приватизованих підприємствах? Ви що з іншої планети прилетіли? Більшість приватизованих підприємств порізали на металобрухт. Ті що залишилися - ледь животіють. Наведіть хоча б один приклад успішного приватизованого підприємства. Я таких не знаю. 95% підприємств в Україні - приватні. Де їх ефективність? Де технології? Де робочі місця?. В результаті приватизації в Україні було знищено понад 13 мільйонів робочих місць. На державу працюють державні підприємства. Приватні працюють на свою кишеню. Вони масово ухиляються від сплати податків. Через приватизацію бюджет України постійно дірявий. Досить грабувати країну. Необхідна націоналізація!
показати весь коментар
19.01.2018 03:37 Відповісти
Верни РОШЕН Украине, Педро!
показати весь коментар
18.01.2018 15:31 Відповісти
А между тем ЄС офіційно розкритикував проект щодо Антикорупційного суду, натякнувши на призупинення безвізу https://tsn.ua/politika/yes-oficiyno-rozkritikuvav-proekt-schodo-antikorupciynogo-sudu-natyaknuvshi-na-prizupinennya-bezvizu-1089030.html Больше о великой перемоге здесь
показати весь коментар
18.01.2018 15:32 Відповісти
Приняли закон и сами же раскупят все еще более менее работающее в Украине через подставные фирмы с последующим уничтожением. Помним проходили в девяностых.
показати весь коментар
18.01.2018 15:36 Відповісти
Как всегда под прикрытием словоблудия о всеобщем счастье скрывается обыкновенное воровство, так под прикрытием слов "Россия-агрессор" скрывается сотрудничество однотурово-оффшорной власти с оккупантами...
показати весь коментар
18.01.2018 15:55 Відповісти
Теперь, чтоб купить у нас предприятие, коллегам олигархам из РФ нужно сперва у кой-кого купить гражданство? Верховна Рада ухвалила закон про приватизацію - Цензор.НЕТ 6836
показати весь коментар
18.01.2018 16:30 Відповісти
Сама по себе частная собственность не гарантирует
эффективного развития экономики... Процент частной собственности в Украине
выше, чем в большинстве "классических" капиталистических странах, а
монопольно-олигархическая экономика еле дышит...
показати весь коментар
18.01.2018 16:45 Відповісти
https://www.facebook.com/yuriy.romanenko?hc_ref=ARRAWvebMixsqfsIN6FAlTim3Iynny1RCiqC4jFq2w5ImvsmI1qZTZu6p9xKtdVj31s&fref=nf Юрий Романенко

Беспощадность к союзникам, снисходительность к врагам.
Правильно! Если кого-то е"бать, то лучше всего начинать с союзников. Показательно Украина поимела Эстонию, оказывается, это сомнительная страна. Поддержи нас ЕС, мы ж защищаем демократию от России.....

https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fm.rus.delfi.ee%2Feconomy%2Farticle.php%3Fid%3D80826803&h=ATPQgfXfv2BbjJApqPGTam_ehv0G7UwpVygEIeTCwlXMFroLknH2n6vqWMDHUkM5hVKJkMTRhKhgQW3YbTKniFnNDnSSOMh8a8k9zgXGtr1M79QHJILMmDIXjAU3dJpa09qtFL0q2conVV9OJfl_xOlLdLJx6rYGIaUXL7ibVBFNCi7lw_I5UXd3Fh_ojr1EUg-BDgeIF65NsATSDW2ZMgrhZKKwNhdnMg9GnwJQ7g8Ne0JgxGulKyRddlTAddyBvrPJgWNIcQZAWDV616XcVfgpYcUTLa_N3LQkdAPh Предприниматели в шоке: Украина тайно добавила Эстонию в список сомнительных стран
показати весь коментар
18.01.2018 16:54 Відповісти
Теперь осталось землю продать. И тогда можно и в Россию убегать. Янукович дорогу проложил. И останется Украина без промышленности и земли. Аргентина тоже продала
часть своей земли. Теперь покупает продукты у тех, кому землю продала.
показати весь коментар
18.01.2018 18:12 Відповісти
Теперь осталось землю продать. И тогда можно и в Россию убегать. Янукович дорогу проложил. И останется Украина без промышленности и земли. Аргентина тоже продала
часть своей земли. Теперь покупает продукты у тех, кому землю продала.
показати весь коментар
18.01.2018 18:14 Відповісти
Разве есть еще что то прихватизировать, земля только.
показати весь коментар
18.01.2018 22:08 Відповісти
Отож!...
показати весь коментар
18.01.2018 22:36 Відповісти
Схоже бариги перед втечею вирішили зірвати куш.
показати весь коментар
19.01.2018 03:38 Відповісти