5579 посетителей онлайн
943 18

Джемилев: "Единство, мудрость и вера помогут нам создать процветающую страну"

Джемилев: "Единство, мудрость и вера помогут нам создать процветающую страну"

Уполномоченный президента Украины по делам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев написал обращение по случаю празднования Дня Соборности Украины.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фейсбук Мустафы Джемилева.

"Все мы такие разные, отличаемся национальностью, вероисповеданием, мировоззрением, но у нас есть то, что объединяет – это наше государство. История Украины имеет замечательные примеры государственности, мудрости и силы украинского народа, так, сегодня мы отмечаем День Соборности Украины и 100-летие провозглашения независимости Украинской Народной Республики. Как прежде, мы вновь переживаем период испытаний, и единство, мудрость и вера помогут нам создать мощную и процветающую страну. Давайте помнить, что каждый из нас своими поступками пишет историю не только своей жизни, но и страны", – написал Джемилев на своей странице в Фейсбуке.

Топ комментарии
+5
найцікавіше , що так воно і є - опитування проведені по всій Україні свідчать певну розбіжність у поглядах , але і Схід і Захід єднає , в Україні , одне - ненависть до теперішньої влади ... статистика !
показать весь комментарий
22.01.2018 14:33 Ответить
+3
ооо, сейчас расеяки будут в каментах палиться Джемилев: "Единство, мудрость и вера помогут нам создать процветающую страну" - Цензор.НЕТ 3174
показать весь комментарий
22.01.2018 14:09 Ответить
+2
і взагалі - КРИМСЬКА ОБЛАСТЬ,
А татарам - національно-культурну автономію.
показать весь комментарий
22.01.2018 14:37 Ответить
Комментировать
Сортировать:
ооо, сейчас расеяки будут в каментах палиться Джемилев: "Единство, мудрость и вера помогут нам создать процветающую страну" - Цензор.НЕТ 3174
показать весь комментарий
22.01.2018 14:09 Ответить
Джемилев,никакого ханства в Крыму. Мы же единые. И живем в одной Украине.
показать весь комментарий
22.01.2018 14:12 Ответить
і взагалі - КРИМСЬКА ОБЛАСТЬ,
А татарам - національно-культурну автономію.
показать весь комментарий
22.01.2018 14:37 Ответить
Джемилев! Ты хоть веришь в то что говоришь и чьей мудрости вещаешь ))) В чем она проявилась ))) В каком месте и когда... Посмотри на реалии и замолчи.
показать весь комментарий
22.01.2018 14:15 Ответить
А объединятся вокруг Порошенко будем, либо вокруг липецкой кондитерской фабрики? Джемилев: "Единство, мудрость и вера помогут нам создать процветающую страну" - Цензор.НЕТ 5957
показать весь комментарий
22.01.2018 14:27 Ответить
найцікавіше , що так воно і є - опитування проведені по всій Україні свідчать певну розбіжність у поглядах , але і Схід і Захід єднає , в Україні , одне - ненависть до теперішньої влади ... статистика !
показать весь комментарий
22.01.2018 14:33 Ответить
Теперешнюю власть в Украине любит только Путин. Интересно почему? Джемілєв: "Єдність, мудрість і віра допоможуть нам створити процвітаючу країну" - Цензор.НЕТ 5134
показать весь комментарий
22.01.2018 15:46 Ответить
все є, окрім мудрості, замість неї в наших політиків жадібність
показать весь комментарий
22.01.2018 14:33 Ответить
поконкретніше - яка саме віра?
"самая мырная в мырре?"
показать весь комментарий
22.01.2018 14:36 Ответить
для митинга или статьи - хорошо сказал
показать весь комментарий
22.01.2018 14:58 Ответить
А самое главное не разворовывать а созидать а это для так называемой "елиты" непреодолимая пока планка
показать весь комментарий
22.01.2018 15:39 Ответить
Не может быть единства между грабителем и его жертвой никогда!
показать весь комментарий
22.01.2018 16:36 Ответить
100 лет независимости! Это круто! До процветания осталось совсем немного. Как там Некрасов(поэт) писал? "Жаль только - жить в эту пору прекрасную..."