4303 посетителя онлайн
2 187 14

В Киеве завтра ограничат движение по Московскому мосту

В Киеве завтра ограничат движение по Московскому мосту

Ограничение связано с ремонтными работами.

В Киеве 24 января из-за проведения ремонтных работ ограничат движение по Московскому мосту, передает Цензор.НЕТ. Об этом говорится в сообщении "Киевавтодора" в Facebook.

"С 10:00 до 15:00 24.01.2018 в связи с выполнением ремонтных работ на Московском мосту через р. Днепр будет частично ограничено движение транспорта в направлении жилого массива Троещина в первой полосе движения", – говорится в сообщении.

Топ комментарии
+2
А якого,власне кажучи,буя,цей міст і досі мацковський?
показать весь комментарий
23.01.2018 14:38 Ответить
+1
Радует, что в стране, кроме воровства, есть ещё постояннонепрерывные процессы!!!
показать весь комментарий
23.01.2018 14:20 Ответить
+1
Пора переименовывать! У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 9873
показать весь комментарий
23.01.2018 15:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Радует, что в стране, кроме воровства, есть ещё постояннонепрерывные процессы!!!
показать весь комментарий
23.01.2018 14:20 Ответить
Так эти постояннонепрерывные процессы и есть основное воровство из бюджета! У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 8666
показать весь комментарий
23.01.2018 15:24 Ответить
У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 8511 Вот чёрт! Ты прав! Я как-то сразу и не смекнул! Расслабился видно?!! Дякую! Беру себя в руки! У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 8511
показать весь комментарий
23.01.2018 15:34 Ответить
Почему до сих пор не переименован Московский мост , а также Московская колбаса , Вологодское масло и Тамбовский окорок ????????
Предлагаю : Вятровича выгнать " ... за несоответствие занимаемой должности ..."
показать весь комментарий
24.01.2018 01:37 Ответить
А якого,власне кажучи,буя,цей міст і досі мацковський?
показать весь комментарий
23.01.2018 14:38 Ответить
Тоже непонятно.
Ну ладно левобережное направление (условно) куда то на мокшанию указывает,
но ведь противоположное же на Польшу.
Преименуйте в Варшавский.
показать весь комментарий
23.01.2018 15:04 Ответить
А може краще в Европейский?
показать весь комментарий
23.01.2018 17:08 Ответить
тоже вариант.
показать весь комментарий
23.01.2018 17:38 Ответить
Moskovskij?
показать весь комментарий
23.01.2018 15:09 Ответить
Пора переименовывать! У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 9873
показать весь комментарий
23.01.2018 15:20 Ответить
в Мокшанский У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 239
показать весь комментарий
23.01.2018 16:54 Ответить
що це за кончена назва моста ?
показать весь комментарий
23.01.2018 15:15 Ответить
У Києві завтра обмежать рух по Московському мосту - Цензор.НЕТ 7379
показать весь комментарий
23.01.2018 15:35 Ответить
Наверно под мостом рыбачки будут.
показать весь комментарий
23.01.2018 15:36 Ответить