4857 посетителей онлайн
18 710 116

Конкурс по стандарту 4G состоится в конце января, - Порошенко

Об этом заявил Президент Петр Порошенко во время выступления в "Украинском доме" в Давосе, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Можете ли вы представить, что когда меня избрали президентом, у нас из-за коррупции не было мобильной связи 3G? Через  несколько дней, 29 или 31 января, мы будем открывать конверты для коммуникационного стандарта 4G", - сказал глава государства.

Он добавил, что многие компании планируют участвовать в этом конкурсе и инвестировать в это средства.

Порошенко также сообщил, что в течение дня ему поступило более 80 запросов о встрече от компаний мирового уровня.

"Это не реклама, но это показатель того, какой популярной становится страна для инвесторов и как они верят в наш успех", - убежден президент.

Топ комментарии
+31
Вот у нас докладчик появился. Ну каждый тебе день: дворцы открывает, грамоты вручает, форму примеряет, поздравляет, где надо - быстренько погрустит, про не забудем-не простим кулачком помашет. И богатеет, богатеет, богатеет..
показать весь комментарий
25.01.2018 21:23 Ответить
+26
"Можете ли вы представить, что когда меня избрали президентом, у нас из-за коррупции не было мобильной связи 3G?" - О, Боже.., какой же он примитивный павлин... Конкурс по стандарту 4G состоится в конце января, - Порошенко - Цензор.НЕТ 9539
показать весь комментарий
25.01.2018 21:25 Ответить
+22
Нююююю....Ента ваще "ГГГГГГГГГГГГГГ"....
"Можете ли вы представить, что когда меня избрали президентом, у нас из-за коррупции не было мобильной связи 3G? Через несколько дней, 29 или 31 января, мы будем открывать конверты для коммуникационного стандарта 4G", - сказал глава государства."

Лолита Мальдивовна Кокурина жжет непадетцки!!!!

😀😃🤣
показать весь комментарий
25.01.2018 21:26 Ответить

Загрузка...