4621 посетитель онлайн

В Совфеде РФ назвали "Кремлевский доклад" фактическим разрывом отношений с США

В Совфеде РФ назвали "Кремлевский доклад" фактическим разрывом отношений с США

Включение в "Кремлевский доклад" министерства финансов США фактически всего российского руководства Российской Федерации означает разрыв отношений между странами. 

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Газета.ру", об этом заявил первый зампред Комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

"Формально у наших стран есть отношения, но включение в санкционный список практически всего руководства нашей страны говорит о том, что эти отношения фактически разрываются", - сказал Джабаров.

По его словам, опубликованный доклад является "грубейшим вмешательством" во внутренние дела России.

Напомним, 30 января Минфин США представил Конгрессу "кремлевский доклад". В документе содержится 210 имен: 114 крупных чиновников РФ и руководителей госкомпаний, а также 96 олигархов.

Топ комментарии
+43
Вата жги........***** основная ваша скрепа!
показать весь комментарий
30.01.2018 09:47 Ответить
+41
пить еще рано,ждем полный список полезных рашке санкций,терпение

У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 8873
показать весь комментарий
30.01.2018 09:54 Ответить
+38
До вас что только дошло?
показать весь комментарий
30.01.2018 09:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
В последнее время (не знаю почему),но ко мне админ терпеливее относится.
показать весь комментарий
30.01.2018 15:05 Ответить
вчера он написал что купил прокси Украинский , что бы вещать "правду" украинскому народу.
даже пообещал что через два года украинцы поймут что агрессор это США ....
показать весь комментарий
30.01.2018 15:04 Ответить
Серьезно?!
показать весь комментарий
30.01.2018 15:13 Ответить
да...
он вчера писал женщине.
любит он гипнотизировать женщин своими выкладками ))))
показать весь комментарий
30.01.2018 21:24 Ответить
Это Толик Барклай,он же влад виноградов,инок пересвет и так далее У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 5490
показать весь комментарий
30.01.2018 21:40 Ответить
У гад... У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 9734 Ну , он и писал , что с десяток ников у него У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 539
показать весь комментарий
31.01.2018 17:00 Ответить
Живет в росии , сам с Украины и даже левобережной , сын из европейцев , но сбежал в расию из гейропы. Сестра в США , но стонет под игом имперализма ..
У него десять ников ..Герасим хер , это тоже он..Имеет дом , дачу и катер в Украине ..Ну а сам он типичный хохол...
показать весь комментарий
30.01.2018 15:02 Ответить
Ну, Бог с ним. Буду знать и не тратить время на него. Спасибо
показать весь комментарий
30.01.2018 15:57 Ответить
У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 1765 +++
показать весь комментарий
30.01.2018 21:25 Ответить
"Многоходовочка", это держать деньги в банках страны, против которой идут подрывные действия с вмешательством в политику. Это верх идиотизма. Это как пилить ветку, на которой сидишь.
показать весь комментарий
30.01.2018 11:56 Ответить
Не знаю як там щодо розриву відносин, але розрив газів у задніх ватних соплах відбувся славний))))) Чи не настав час почати давити тракторами Айфони, Айпади і т.д.??? А! Кацапи, іпать ви жалюгідні)))))
показать весь комментарий
30.01.2018 10:59 Ответить
Вони чомусь не дуже ПАТРІОТИЧНІ. У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 2844
показать весь комментарий
30.01.2018 13:57 Ответить
Есть такая старая индейская пословица: "Лошадь сдохла - слазь"...
показать весь комментарий
30.01.2018 11:16 Ответить
У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 2725
показать весь комментарий
30.01.2018 11:28 Ответить
Ну, теперь пора орать: #Алясканаш!
показать весь комментарий
30.01.2018 11:30 Ответить
так это ж просто список приближенных, или они все чувствуют что рыльце в пушку.
показать весь комментарий
30.01.2018 11:51 Ответить
Залдостанов в отчаянии, как теперь ему быть равным среди равных, если кожаную тужурку не оценили...
показать весь комментарий
30.01.2018 11:55 Ответить
Если в рашке недовольны - значит ВСЕ ПРАВИЛЬНО!!
показать весь комментарий
30.01.2018 11:59 Ответить
У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 9963
показать весь комментарий
30.01.2018 12:16 Ответить
То есть захватническая война с соседями (и не только)- это тоже "внутренние дела" расеи? Идиот.
показать весь комментарий
30.01.2018 12:26 Ответить
от і починається завивання, а ще не вечір, таке враження, що сьогодні свято якесь, гарного всім настрою, любі українці, будемо чекати продовження концерту з вигрібної ями, це тільки розігрів
показать весь комментарий
30.01.2018 12:35 Ответить
Уверен, Абрамович и ху... так не думают. Им еще рано разрывать связи с США. А Джабарову нужно думать, чего несет.
показать весь комментарий
30.01.2018 12:44 Ответить
Ой, что это? Вы слышали? Что это там бахнуло? Аааааа..... я понял, это за поребриком пуканы разрываются. У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 4391
показать весь комментарий
30.01.2018 14:49 Ответить
Денег не будет, но вы держитесь🖕
показать весь комментарий
30.01.2018 14:59 Ответить
Не с США,а со всем миром. У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 1691
показать весь комментарий
30.01.2018 16:06 Ответить
В Совфеде РФ назвали "Кремлевский доклад" фактическим разрывом отношений с США. Полный разрыв произойдет кода все средства этой братвы и их семей с их депортацией перейдут обратно производителям долларов в (Federal Reserve System, ФРС, Федеральный резерв, FED)
показать весь комментарий
30.01.2018 17:00 Ответить
А это только берюльки- разминка-начало.. У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 392 У Раді Федерації РФ назвали "кремлівську доповідь" фактичним розривом відносин зі США - Цензор.НЕТ 2446
показать весь комментарий
30.01.2018 17:02 Ответить
Совфеде разве давали команду голос... Из кожи лезут перед ничтожеством прогибаются...- потеха на весь мир.
показать весь комментарий
31.01.2018 08:05 Ответить
Страница 2 из 2