11099 посетителей онлайн
3 078 11

Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом

Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом

Министр иностранных дел Павел Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом.

Как информирует Цензор.НЕТ об этом сообщает пресс-служба МИД. 

"1-2 февраля министр иностранных дел Украины Павел Климкин посетит с рабочим визитом Королевство Нидерланды", - говорится в сообщении. 

В ходе визита Климкин проведет переговоры с министром иностранных дел Нидерландов Халбе Зейлстрою, а также встретится с другими членами правительства страны. Также запланированы встречи с ведущими голландскими политиками.

В Гааге Климкин пообщается на актуальные темы со студентами Лейденского университета и даст интервью голландским СМИ.

Топ комментарии
+3
Это тебе бедному некогда от клавы оторваться и сходить погулять хотя бы в парк Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом - Цензор.НЕТ 6614
показать весь комментарий
31.01.2018 20:45 Ответить
+2
Все паше бідолога, ніколи на мальдіви чи сейшели змотаться.
показать весь комментарий
31.01.2018 20:43 Ответить
+2
4-го піду з Міхо погуляю, шоколадникам раджу корвалолом запастись
показать весь комментарий
31.01.2018 20:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Все паше бідолога, ніколи на мальдіви чи сейшели змотаться.
показать весь комментарий
31.01.2018 20:43 Ответить
Это тебе бедному некогда от клавы оторваться и сходить погулять хотя бы в парк Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом - Цензор.НЕТ 6614
показать весь комментарий
31.01.2018 20:45 Ответить
4-го піду з Міхо погуляю, шоколадникам раджу корвалолом запастись
показать весь комментарий
31.01.2018 20:47 Ответить
Чего не пойти за пару кило гречки?....ну сходи Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом - Цензор.НЕТ 8518
показать весь комментарий
31.01.2018 21:11 Ответить
їжте сою на здоров'я
показать весь комментарий
31.01.2018 21:13 Ответить
Ну почему сою ? РОШЕН выпускает качественный шоколад. Тебе не по карману....ты по гречке халявной.
показать весь комментарий
31.01.2018 21:19 Ответить
ну а шо? =))
Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом - Цензор.НЕТ 7580
показать весь комментарий
31.01.2018 20:47 Ответить
Климкин посетит Нидерланды 1-2 февраля с рабочим визитом - Цензор.НЕТ 2726
показать весь комментарий
31.01.2018 20:49 Ответить
В Амстердам? К Бене? На уколы?
показать весь комментарий
31.01.2018 22:16 Ответить
ух, и забьет пашка косячок и скажет че нить судьбоносное
показать весь комментарий
31.01.2018 22:29 Ответить
Там будет проходить совещание объединённой следственной группы по сбитому рейсу MH-17. Нидерландская сторона о созыве этого совещания сообщала ещё в конце декабря. А уже в январе была информация, что Нидерландская сторона начала подбор коллегии (или что-то в этом роде) трибунала по сбитому Боингу. Возможно, поэтому Климкин туда и летит.
показать весь комментарий
31.01.2018 23:39 Ответить