4136 посетителей онлайн
13 472 50

США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон

США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон выразил обеспокоенность в связи с растущим влиянием России в Западном полушарии.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина.

"Присутствие России в регионе тревожит нас. Она продолжает поставлять оружие и военное оборудование недружественным режимам, которые не разделяют нашего уважения демократических ценностей", - сказал госсекретарь США.

"Наш регион должен быть готов противостоять заморским странам, несогласным с основополагающими ценностями, которые мы разделяем в этом регионе", - добавил Р.Тиллерсон, выступая в Университете штата Техас в городе Остин в преддверии турне по странам Латинской Америки и Карибского бассейна.

Топ комментарии
+16
Потому что надо не сопли жевать и обеспокаиваться, а указать бензоколонке на ее место у параши
показать весь комментарий
01.02.2018 22:32 Ответить
+8
Правильно сказала Даля Грибаускайте, что если США не поставят россию на место, страна перестанет быть великой. Очень не хотелось бы такого развития событий.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:36 Ответить
+8
США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 6634
показать весь комментарий
01.02.2018 22:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 1293 США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 2071
показать весь комментарий
01.02.2018 22:33 Ответить
Потому что надо не сопли жевать и обеспокаиваться, а указать бензоколонке на ее место у параши
показать весь комментарий
01.02.2018 22:32 Ответить
а как это бензоколонка может кого-то беспокоить? чё то сша ссыт указать на её место...может ты укажешь?
показать весь комментарий
01.02.2018 22:37 Ответить
укажу, давить кодло фашистское хотя бы санкциями нормальными и падением цен на нефть, пока эта масса зловонная не распадется к чертовой матери
показать весь комментарий
01.02.2018 22:40 Ответить
а ну да...по клаве же тыкать все герои....******* не мешки ворочать....
показать весь комментарий
01.02.2018 22:44 Ответить
ты спросил - я ответил, хочешь пи деть - *****
показать весь комментарий
01.02.2018 22:47 Ответить
это был ответ? я подумал лозунги....ясно же, что санкции не работают...и от цены на нефть тут ничего не зависит...и эти "санкции" чисто на бумаге...все как работали, так и работают...просто не на прямую....
показать весь комментарий
01.02.2018 22:52 Ответить
А ведь Украине нужны герои, а рождаются..., как видите
показать весь комментарий
01.02.2018 23:33 Ответить
Посидь у спамі, троль-рашкодр*чер.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:58 Ответить
очень страшно...очень....очень...((((
показать весь комментарий
01.02.2018 22:59 Ответить
Тебе же указали твоё место - в свинарнике! США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 2281
показать весь комментарий
01.02.2018 23:11 Ответить
********* уже не тот

США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 5515
показать весь комментарий
01.02.2018 22:53 Ответить
То Фредди Крюгер прикалывается на улице Вязов.
показать весь комментарий
01.02.2018 23:08 Ответить
За и пали... уже своей обеспокоенностью !!!!
показать весь комментарий
01.02.2018 22:33 Ответить
Америка все-таки делает конкретные шаги в виде санкций и поставки оружия, а Европа так "обеспокоена", так "обеспокоена", что язык проглотила и не высовывается из той опы, в которую позволила себя загнать кремлевскому скунсу.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:44 Ответить
Тилерсон и не знает шо Земля плоская.
А может и знает,токо все врет.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:34 Ответить
Залізний занавіс перемістився в Західну півкулю?
показать весь комментарий
01.02.2018 22:36 Ответить
Завтра 2 февраля , могут добавить Особо палезных санкций США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 4020 ..друзья.. ***** уже бабло потерянное считают
показать весь комментарий
01.02.2018 22:36 Ответить
Правильно сказала Даля Грибаускайте, что если США не поставят россию на место, страна перестанет быть великой. Очень не хотелось бы такого развития событий.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:36 Ответить
Даля Грибаускайте - один из немногих по-настоящему искренних друзей Украины и настоящий Президент..
показать весь комментарий
01.02.2018 22:49 Ответить
Треба вже не вживати слово "обеспокоены", а впаяти боярам такі санкції, щоб окорочки буша їм були межею мрій.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:37 Ответить
В Восточном полушарии достаточно рычагов влияния ....
показать весь комментарий
01.02.2018 22:38 Ответить
Компромат Сноудена - спасителя человечества?
показать весь комментарий
01.02.2018 22:41 Ответить
а Черчіль де виголосив Фултонську промову?
показать весь комментарий
01.02.2018 22:41 Ответить
не усі лекції стають Фултонскіми промовами США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 8397.бо не всі доповідачі Черчілі
показать весь комментарий
01.02.2018 22:47 Ответить
По моему прискакали как раз перемогопиторы со своей обеспокоенностью США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 1600
показать весь комментарий
01.02.2018 22:43 Ответить
США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 6634
показать весь комментарий
01.02.2018 22:39 Ответить
ха-ха-ха... прочитал источник этой новости...
а это кацапская прокладка в Украине...)))
показать весь комментарий
01.02.2018 22:40 Ответить
а вообще самим присутствием на земном шарике..
показать весь комментарий
01.02.2018 22:42 Ответить
і http://misis.ru/university/news/science/2018-01/5162/ не тільки США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 6135
показать весь комментарий
02.02.2018 01:55 Ответить
США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 2030
показать весь комментарий
01.02.2018 22:43 Ответить
педофілка на роботі
показать весь комментарий
01.02.2018 22:47 Ответить
https://twitter.com/radiosvoboda Радіо Свобода‏Подлинная учетная запись @radiosvoboda https://twitter.com/radiosvoboda/status/958710027526770688 31 янв.

Художник із Мексики Крісті Рамос малює на тарганах портрети керівників держав, цим протестує проти них. У колекції художника портрети Адольфа Гітлера, Дональда Трампа, Фіделя Кастро, Ніколаса Мадуро, Кім Чен Ина і Володимира Путіна. Фото - cristiamramosart

США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 8612
показать весь комментарий
01.02.2018 22:43 Ответить
испртил таракана
показать весь комментарий
01.02.2018 22:53 Ответить
На клопах было бы прикольнее: и маленькие, и кровопийцы, и вонючие.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:56 Ответить
То не таракан, то клоп на лабутенах... США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 4772
показать весь комментарий
01.02.2018 23:11 Ответить
Искусство - вечно.

"В Каунасе, втором по величине городе Литвы, владельцы кафе установили бюст «отцу народов» Иосифу Виссарионовичу Сталину.
Об это http://baltnews.lt/lithuania/20180201/1017913258.html сообщает сегодня, 1 февраля, корреспондент BALTNEWS.lt с места событий.
Бюст уродлив - Сталину вместо носа прилепили свиной пятачок. Авторы идеи утверждают, что свинья - один из элементов концепции сети кафе, работающих в стране. Скульптуру создали для того, чтобы каждый клиент или прохожий мог её пнуть ногой, так выражая своё личное отношение к историческому персонажу, с именем которого в Литве связаны советские оккупации 1940 и 1944 годов, высылки в Сибирь, за Полярный круг, отдалённые районы СССР и безмерные страдания литовцев.
С другой стороны, комическая скульптура Сталина - это напоминание о романе «1984» Джорджа Оруэлла о тоталитаризме."
показать весь комментарий
01.02.2018 23:50 Ответить
Я вообще обеспокоен растущим присутствием России на планете Земля
показать весь комментарий
01.02.2018 22:51 Ответить
ну так в чем проблема?
нужно загонять взад русню в болота мордовии и вечную мерзлоту якутии.
показать весь комментарий
01.02.2018 22:56 Ответить
Та нет проблем, бегииии, загоняй.)))
показать весь комментарий
01.02.2018 23:37 Ответить
Да кацапы на всех полушариях лишние!
показать весь комментарий
01.02.2018 23:09 Ответить
русня среди людей лишняя, так точнее будет.
показать весь комментарий
01.02.2018 23:17 Ответить
Не гарячкуйте, нехай слоняче гімно зчищають

США обеспокоены растущим присутствием России в Западном полушарии, - Тиллерсон - Цензор.НЕТ 5192
показать весь комментарий
02.02.2018 01:58 Ответить
Козломордые скотокацапы вообще лишние на этой планете, потому что их место в аду.
показать весь комментарий
02.02.2018 00:35 Ответить
латиносы американцев не любят и продадуться любому, что кацапу, что китаезу...помешать этому трудно, особенно если кацапы предлагают оружие на выгодных условиях...вангую - кацапы в тех краях еще и баз настроят и свои ракеты навезут...