5499 посетителей онлайн

Российский штурмовик Су-25 сбит в Сирии. ВИДЕО

На севере Сирии неподалеку от города Идлиб сбит российский боевой самолет Су-25.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Как сообщает базирующийся в Великобритании Сирийский центр наблюдения за правами человека, пилот сумел катапультроваться и был взят в плен сирийским повстанцами. 

На видеороликах, размещенных в соцсетях, показан, как утверждается, момент удара по самолету. На других видеозаписях видны горящие обломки на земле с красной звездой на крыле. 

"Сирийская свободная армия" опубликовала в "Твиттере" фотографию, на которой якобы видно тело мертвого пилота. 

Подтвердить достоверность этих материалов на данный момент невозможно.

По информации Sky News Arabia, самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух"

Российские официальные лица пока никак не комментируют эти сообщения.

Топ комментарии
+150
Чем больше их прибьют в Сирии , тем меньше потом припрутся в Украину . Это так сказать не злорадство , а простой прагматизм. Нет. Злорадство тоже. Но не мы это начали.
показать весь комментарий
03.02.2018 18:33 Ответить
+125
yes
показать весь комментарий
03.02.2018 18:26 Ответить
+107
с почином,козломордые! пишут,ракету поймал,значит,теперь веселей пойдет! Российский Су-25 сбит в Сирии, - ВВС - Цензор.НЕТ 3518
показать весь комментарий
03.02.2018 18:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 6 из 6
Ни грех и с утра коньячку бахнуть за такую новость !
показать весь комментарий
04.02.2018 09:02 Ответить
Уже, да под кофе и сигаретку. Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 3073
показать весь комментарий
04.02.2018 09:25 Ответить
Отличная новость - почаще и побольше сбитих кацапских самолетов !!!
показать весь комментарий
04.02.2018 09:15 Ответить
Кацапы уже лажу прогнали,что это чмо отстреливалось и типа героически погибло...Оно застрелиться хотело,просто все время мазало.
показать весь комментарий
04.02.2018 09:20 Ответить
В моск попасть не могло.
показать весь комментарий
04.02.2018 13:06 Ответить
Из за сбитого в Сирии российского самолёта Су-25, целое селение в Мордовии напилось и совершило самосожжение, центральные власти говорят ,что это по неосторожности
показать весь комментарий
04.02.2018 09:24 Ответить
Кожен чоловік за своє життя повинен:
- вбити москаля,
- виховати сина (щоб той теж вбив москаля)
- посадити дерево (щоб було де повісити москаля)
- збудувати хату де можна відпочити після знищення москалів
показать весь комментарий
04.02.2018 09:35 Ответить
И эти лаптеногие хотят потаскаться с Украиной в полномасштабной, когда их повстанцы утюжат с ПЗРК?)) Наши ПВО вообще будут как семочки щелкать это советское железо. Доказано опытом Грузии..
показать весь комментарий
04.02.2018 09:45 Ответить
Очередной победно выведенный из Сирии русский космонавт, обнулён давно уничтоженными боевиками игил.
показать весь комментарий
04.02.2018 10:00 Ответить
у ополченцев нет ничего чтоб сбить самолёт .. хотя кацапское барахло похоже и мотыгой сбить можно ...
показать весь комментарий
04.02.2018 11:25 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 9613
показать весь комментарий
04.02.2018 10:03 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 5093
показать весь комментарий
04.02.2018 10:21 Ответить
сириянаш
выфсёврёти
ихтамнет
мышибратья
показать весь комментарий
04.02.2018 10:24 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 9403
показать весь комментарий
04.02.2018 10:41 Ответить
опять турки в спину вдарили.. или это уже евреи сделали ?
показать весь комментарий
04.02.2018 10:53 Ответить
НЕОПОЗНАННАЯ ТРЕТЬЯ СИЛА... а шо делать...ХЕХ...
показать весь комментарий
04.02.2018 11:16 Ответить
"Вежливые" зелёные человечки...
показать весь комментарий
05.02.2018 12:04 Ответить
Х#уйло, якщо сказати чесно - геніальний правитель! Хто міг ще 30 років назад навіть подумати, що українці будуть радіти смерті кацапського воїна терориста?! РОИСЯ ВПЕРДЕ!
показать весь комментарий
04.02.2018 11:11 Ответить
Та не, кто бы мог подумать, шо Першинги будут в Черниговской области.
показать весь комментарий
04.02.2018 11:17 Ответить
хамкин, какая ещё перхоть в Чернигове??
показать весь комментарий
04.02.2018 11:19 Ответить
Кац, торкнуло... Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 4845
показать весь комментарий
04.02.2018 11:21 Ответить
Оо, у бармалеев какието новые "палки" появились будут рашистов теперь сбивать!))
Это за кровь Украины вам суки!!
показать весь комментарий
04.02.2018 11:31 Ответить
Скрепкой "Стрела" выпотрошили скрЕпаную Су-чку в скрЕпано мышебратской Сирии! Всё по-скрЕпаному, по-понятиям!!! Рашко-ватный бумеранг к ним же вернулся... Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 8896 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 1180 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 204
показать весь комментарий
05.02.2018 12:10 Ответить
ХАЧУ ЕЩЕ!!!!
показать весь комментарий
04.02.2018 11:38 Ответить
Ну пачему ани не любят руских?!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
04.02.2018 12:58 Ответить
да кто из любит, мрази єти несут кровь по всему миру... да их ненавидит большинство жителей планеты... вздохнули бы все от ближнего востока до северной америки если бы парашка загнулась...ждем.с
показать весь комментарий
04.02.2018 18:10 Ответить
както плохо вата летает, а вот горит очень даже ничего....
показать весь комментарий
04.02.2018 13:00 Ответить
"Низко пошла... Видать к дождю!" ©® поручик Ржевский...
показать весь комментарий
04.02.2018 17:32 Ответить
Молодці,Сірійці !!! Вдалого полювання на расіянських окупантів !!!!
показать весь комментарий
04.02.2018 13:20 Ответить
Повезло жене. Ипотеку выплатит и ладу весту купит.
показать весь комментарий
04.02.2018 13:26 Ответить
Так работает российская авиация в Сирии. Реки крови в их городах.
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 8735
показать весь комментарий
04.02.2018 13:36 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 4613
показать весь комментарий
04.02.2018 13:37 Ответить
Твари, кацапские!!! Будьте вы все прокляты, до седьмого колена, за кровь,которую вы,-суки пролили и проливаете во всем мире!!!
показать весь комментарий
04.02.2018 22:03 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 7918
показать весь комментарий
04.02.2018 13:39 Ответить
Шкода що такі добрі новини чуємо з іншої частини світу. А з нашим говнокомандувачем лише такі - "Сутки в АТО: боевики совершили 5 обстрелов, двое воинов ВСУ были ранены" або "Сутки в АТО: один наш воин погиб, трое - ранены" і про жодного зажмуреного власівського наймита.
показать весь комментарий
04.02.2018 13:51 Ответить
Так в чому проблема? Берданку в руки - і воювати! Сотнями сепарів будеш косити!
показать весь комментарий
04.02.2018 14:15 Ответить
Ти дурний чи як, у нас же діють Минські мирні плани Порошенка-Пуйла, коли за вбитого власівця, від Матіоса ще й строк заробити можна.
показать весь комментарий
04.02.2018 14:25 Ответить
Побежденные сирийцы сбили российский самолет которого "там нет". Ну и военно-воздушный космонавт из страны-бензоколонки то же якобы не существует
показать весь комментарий
04.02.2018 14:16 Ответить
У Білому Домі також радість з цього приводу:
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 6364
показать весь комментарий
04.02.2018 14:18 Ответить
Вилла-Риба и Вилла-Баджио бросили мыть посуду и опять "гудят" по-полной!!! Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 2017 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 5824 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 2481
показать весь комментарий
04.02.2018 17:36 Ответить
Невозможно попасть на сайт, что выразить свою радостную озабоченность. Присоединяюсь к все общей радостной озабоченности
показать весь комментарий
04.02.2018 14:27 Ответить
А что по этому поводу сказал товарисч Задорнов?
показать весь комментарий
04.02.2018 15:12 Ответить
Товарищ Задорнов давно в Аду, чертей веселит)
показать весь комментарий
04.02.2018 15:41 Ответить
Так в этом и юмор.
показать весь комментарий
04.02.2018 15:56 Ответить
действительно смешно..хо-хо-хо
показать весь комментарий
04.02.2018 18:12 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 8116
показать весь комментарий
04.02.2018 15:53 Ответить
ИДИОТ И САМОЛЁТ
Самолёт летит бомбить,
Он летит тебя убить!
Если ты - не идиот,
Ты сбиваешь самолёт:
Или ты его собьёшь,
Или он тебя убьёт!
Если он тебя убьёт,
Этот храбрый самолёт,
Он - отважный патриот,
Ты - убитый идиот.
Если всё наоборот,
Очень жалко самолёт!
Очень жалко самолёт,
Если всё наоборот, -
Он погиб, как патриот,
Он летел тебя бомбить,
Он хотел тебя убить.
К счастью, ты - не идиот!
Ю Мориц
показать весь комментарий
04.02.2018 16:02 Ответить
, , сириянаш , , гастарбайтеры-летуны несут потери , , работодатели довольны , , мона в зарплатной ведомости самому расписаться ,,,
показать весь комментарий
04.02.2018 16:47 Ответить
Воістину Акбар!
показать весь комментарий
04.02.2018 17:00 Ответить
ИншАлла!
показать весь комментарий
04.02.2018 17:38 Ответить
Пилот сбитого в Сирии российского штурмовика Су-25 оказался бывшим украинским летчиком. Из Симферополя. Зовут погибшего пилота Су-25 зовут Роман Филиппов.
показать весь комментарий
04.02.2018 17:25 Ответить
уже нет. Он из Черниговки на ДВ России.
показать весь комментарий
04.02.2018 18:05 Ответить
Ромчик, так что этот урод ласты склеил при приземлении... или обосрался и парашют не выдержал...
ну ты и вата белярусская, фейки здесь неуместны!
показать весь комментарий
04.02.2018 18:14 Ответить
https://censor.net/user/395537, Не будь Штирлицем, не пори Чушь! Кацап Кацапович ****** (в миру Роман Филиппов) никогда не был гражданином Украины https://censor.net/news/3048440/odin_iz_luchshih_pilotov_rf_filippov_nikogda_ne_byl_ukrainskim_grajdaninom_on_reshil_stat_terroristom! Не делай ватный начёс! Не лохмать бабушку дедушки ***** (Путин-Бабай!)!!! Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 7461 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 2936 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 463 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 6632 Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 2747
показать весь комментарий
04.02.2018 17:48 Ответить
методички у них старые) даже в Умани знают за этого путинского сокола.
показать весь комментарий
04.02.2018 18:16 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 3483
показать весь комментарий
04.02.2018 18:51 Ответить
От як би він впав на ВР вобще було б заіпісь
показать весь комментарий
04.02.2018 22:20 Ответить
Зачем убийца на парашюте в ВР?
показать весь комментарий
05.02.2018 00:08 Ответить
Пилот был реальным воздушным асом путлеровской орды. Это хорошо, что не погиб в воздухе, а забили как бешеную собаку. Может для других наука будет. Сирийцы делают ошибку делая налеты на аэродромы уничтожая самолеты. Истреблять нужно пилотов согласившихся за деньги бомбить мирные города.
показать весь комментарий
04.02.2018 22:51 Ответить
Намае ніякої помилки, на війні як на війні. Пробите колесо в авто і добре.
Приказка: добро - псу муха.
показать весь комментарий
05.02.2018 11:19 Ответить
Все чота так радуются успехам Ан Нусры. Они наши побратимы?
Всем кто забыл, то архив от УНИАН -https://www.unian.net/world/1311327-v-sirii-unichtojen-boevik-kannibal-fronta-an-nusra.html
показать весь комментарий
04.02.2018 23:37 Ответить
Ну так иди поплачь и свечку поставь в гундяевской постройке(надеюсь у летчика-убийцы будет долгая и мучительная смерть).
показать весь комментарий
05.02.2018 00:18 Ответить
А это была не нусра, это была группировка Джейш ан-Наср . Иди учи четче методичку, да и вообще пох нусра это или нет, главное загасили того кто их города бомбил.
показать весь комментарий
05.02.2018 11:32 Ответить
Воистину АКБАР
показать весь комментарий
05.02.2018 00:43 Ответить
Спасибо бы сказал. Он тебе работу дает, а ты развонялось тут. Держи шавка свои 11.80
показать весь комментарий
05.02.2018 01:00 Ответить
Сдохла мразь, да и хер с ним! Почаще бы этих козлов оккупантов рашистов валили.
показать весь комментарий
05.02.2018 03:40 Ответить
ВОССТАВШИЙ ИЗ БАНА
показать весь комментарий
05.02.2018 05:58 Ответить
Нехера там на відео не видно, якщо б збивали якоюсь зенітною ракетою, то, напевно, зняли б увесь процес. Причин загоряння двигуна може бути маса.
показать весь комментарий
05.02.2018 10:15 Ответить
Дуже прикро.............що тільки один.
показать весь комментарий
05.02.2018 10:47 Ответить
Російський штурмовик Су-25 збили в Сирії - Цензор.НЕТ 7590
показать весь комментарий
05.02.2018 11:03 Ответить
https://24tv.ua/rosiya_zavdala_udaru_po_gospitalyu_z_mirnimi_meshkantsyami_u_vidpovid_za_zbitiy_su_25_u_siriyi_n922496 Росія завдала удару по госпіталю з мирними мешканцями у відповідь за збитий Су-25 у Сирії
показать весь комментарий
05.02.2018 11:07 Ответить
надо Украине ПЗРК повстанцам поставлять, не понимаю почему вы спите, и сделать там такую же безполетную зону как и рашики на донбасе. Тогда путинские шакалы точно наделают в штаны без авиации. С Турцией думаю этот вопрос можно будет обсудить.
показать весь комментарий
05.02.2018 11:29 Ответить
Страница 6 из 6