10677 посетителей онлайн
23 975 147

Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП

Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП

Депутаты Верховной Рады Виктор Кривенко и Павел Кишкарь вышли из состава фракции "Блок Петра Порошенко". 

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на LB.UA, заявления депутатов зачитал на утреннем заседании спикер Андрей Парубий. Таким образом, во фракции БПП после этого осталось 136 человек.

Кривенко и Кишкарь (на фото справа) объявили о своем решении выйти из БПП в декабре прошлого года. Депутаты таким образом решили выразить протест против, по их словам, давления на Национальное антикоррупционное бюро и комитет Рады по вопросам предотвращения и противодействия коррупции, а также против невыполнения ключевых позиций коалиционного соглашения (выборы по открытым спискам, снятие депутатской неприкосновенности).

Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП 01

Топ комментарии
+38
Та який там корабель,так будка собача))
показать весь комментарий
06.02.2018 13:32 Ответить
+26
Щурі біжуть з тонучого корабля................................ Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9927
показать весь комментарий
06.02.2018 13:28 Ответить
+25
Пацюки починають втікати? Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9045
показать весь комментарий
06.02.2018 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
А кто такой Мураев? Пецин заместитель по соевому цеху? Только человек с очень хорошей крышей во власти может так нагло и открыто работать на кремль и ему за ето ничего за 4 года не было.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:08 Ответить
Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП
=========================================

ВЫБОРЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!!! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5435

СКОРО ОДНИ СОЕВЫЕ УБЛЮДКИ ПОРХАТОБОТЫ С ОФШШОРНЫМ БАРЫГОЙ ОСТАНУТСЯ.

НУЖНО ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ КАЖДЫЙ ГОД.


показать весь комментарий
06.02.2018 13:56 Ответить
С таким лицом живи мечтами! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 7755
показать весь комментарий
06.02.2018 14:12 Ответить
Без вопросов не лезь во всё! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5012
показать весь комментарий
06.02.2018 14:13 Ответить
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3941 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 6585
показать весь комментарий
06.02.2018 14:10 Ответить
зрада возрадовалась...с опозданием почти 2 месяца Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 8774.чего в декабре не волали от восторга?
показать весь комментарий
06.02.2018 14:11 Ответить
Какаліція тю-тю.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:11 Ответить
Взять бы топор и всех зарубить.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:16 Ответить
да у тебя оказывается чугунные фаберже...)))
показать весь комментарий
06.02.2018 16:57 Ответить
И тебя тоже надо зарубить топором.
показать весь комментарий
06.02.2018 17:40 Ответить
у тебя зарубилки не с того места выросли рубакапарень...)))
показать весь комментарий
06.02.2018 17:52 Ответить
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3371
показать весь комментарий
06.02.2018 18:16 Ответить
ты оригианален олег валерьевич...)))
показать весь комментарий
06.02.2018 18:30 Ответить
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 2480
показать весь комментарий
06.02.2018 19:52 Ответить
а ты такой - ничего себе, только зачем топору изменил...)))
показать весь комментарий
06.02.2018 19:58 Ответить
Цей Кишкар-колобок раніше перебіг в Банду Будки з Самопомочі
Шустрий хлопчик
Явно він щось знає Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
06.02.2018 14:24 Ответить
Самое ссмешное что они опять переметнутся в самонемощь и к Тимохе Я даже не сомневаюсь что перед тем как війти Они имели разговор с людьми имебщими вес у Тимохи и Садового Наша песня хороша Начинай сначала
показать весь комментарий
06.02.2018 14:33 Ответить
Посмотрим.
Все же думаю они пока побудут внефракционными рядом с балогами и лайньо.
Возможно Юлька с Садовым и будут их привлекать - 2 доп штыка. но брать во фракцию - глупость. Слишком токсичны. Больше потеряешь. чем приобретешь
показать весь комментарий
06.02.2018 14:58 Ответить
Токсичность в Май-ямах быстро отмывается,а на Сейшелах ещё быстрее.
показать весь комментарий
06.02.2018 15:18 Ответить
Кишкарь сначала удачно так из Самопомичи вышел и зашёл в Блок Патриотов Панамы....и на счету вдруг выигрыщ в лотерею....несколько лямов..Совпадение? Теперь понимают что это Токсичное ОПГ и пытаются за 1.5 года до выборов ВР сдрыснуть с лодки или будки. Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9493
показать весь комментарий
06.02.2018 14:26 Ответить
Караван не досчитался двух верблюдов Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9008
показать весь комментарий
06.02.2018 14:31 Ответить
*********......депутаты лёгкого поведения...ну и как положено за деньги.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:40 Ответить
Шухерные какие то верблюды оказались волею судьбы в маланском караване Почуяли верблюжьей жопой надвигающуюся бурю Прикинули что у погонщиков жратвы и воды на всех не хватит а так же догадки что хозяева товара Который они везли Обнаружив что товара то и нету В серцах могут пустить их на мясо Решили поотстать от каравана Шо то знают
показать весь комментарий
06.02.2018 14:46 Ответить
Гарна новина , як для мене , бо в ,, самонемічі ", немає порядних людей , які вболівають за Украіну , ну хіба що ,, насіння" 😀
показать весь комментарий
06.02.2018 14:33 Ответить
Прокремлівська наволоч мріє зберегти Україну для ху*** ла і медведчуківської свори , яка працУє !
показать весь комментарий
06.02.2018 14:35 Ответить
не ображай президента.. який не є..шо поробиш Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5306
показать весь комментарий
06.02.2018 14:50 Ответить
Лучше продолжай рассказывать, что 138 депутатов это - большинство в Раде.
показать весь комментарий
06.02.2018 18:50 Ответить
чувствуют Петин конец.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:36 Ответить
трудно не согласиться!!(верно подмечено) так как:чувствуют кое ЧТО кое ГДЕ а всё остальное ощущают!! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3186 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9733 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 4983
показать весь комментарий
06.02.2018 14:40 Ответить
Видно, что ты уже свой почувствовал! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 1523
показать весь комментарий
06.02.2018 14:44 Ответить
короткий и мокрый
показать весь комментарий
06.02.2018 14:45 Ответить
из всего увиденного, становится ясно, что у страны возник шакаладносоевый кариес.
Или нарыв, требующий удаления, при первой возможности. Наркоз зомбовизора не работает. У народа уже выработался иммунитет.

и Я вообще не понимаю почему некоторые сбежали в РФ...сейчас бы были уважаемыми людьми в БПП и "патриотами", порохоботы их бы на руках носили.
показать весь комментарий
06.02.2018 14:51 Ответить
Зрадники завжди зраджують і шукають тимчасово нове тепле місце до наступної зради !
показать весь комментарий
06.02.2018 15:21 Ответить
*** бегут с тонущего корабля. Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 489
показать весь комментарий
06.02.2018 15:28 Ответить
А чому виключається що розуміють - далі глухий кут.
показать весь комментарий
06.02.2018 15:44 Ответить
Помню как с Партии Регионов двое депутатов ушли, а вскоре начала сыпаться вся фракция. Янык тоже не долго думал и рванул на Россию.

Вот и сейчас похожее... Совпадение? Не думаю.
показать весь комментарий
06.02.2018 17:11 Ответить
Можно вспомнить, что первым из ПР ушел Порошенко, когда увидел - во что она стала превращаться...
показать весь комментарий
06.02.2018 18:56 Ответить
Петя Мальдивский разве не продолжил дело Партии Регионов? Он, между прочим, один из её основателей.
показать весь комментарий
06.02.2018 20:12 Ответить
"Петя Мальдивский", если для тебя в произношении этого, можешь дальше не читать...
Ушел Порошенко и от убийцы-Януковича (который и заточил ПР под себя), из министров, потому, что тот принял его план развития Украины, а потом решил, что умнее Порошенко и стал делать по-своему (или как Кремлю было необходимо) ...
Ещё произнеси Лолита или лучше - ДОР Лолита, может тогда ФСБшные разводки до тебя дойдут.
показать весь комментарий
06.02.2018 22:14 Ответить
Та які "розводки"? Може "розводка ФСБ" це те, що за 4 роки правління Порошенка корупція меншою не стала? Суд, прокуратура, поліція - всі ті ж самі люди на тих же місцях що й раніше! Нема жодної довіри до президента і головнокомандуючого, який подорожує по Мальдівам під час загибелі солдат на фронті, призначає на посади корумпованих людей зі свого оточення. Шабуніна, Саакашвілі, Соболєва та інших - переслідує, а Штепа, Кернес, Добкін та всі інші будь-які регіонали не посаджені і взагалі ніхто з них не несе відповідальності за свої вчинки!

І ви ще кажете що Порошенко молодець такий, як побачив у що перетворюється ПР - відразу її покинув. Але жоден з цієї партії не сидить. Ви взагалі у якому вимірі живете?
показать весь комментарий
06.02.2018 22:45 Ответить
До этого были посты на русском языке...
Написанные на украинском должны вызвать больше доверия? Ну, ну...
Можно узнать - в какой стране в условиях внешней агрессии или даже без неё реформы были проведены за 4 года да так, что зарплата, что наиболее важно для электората, возросла хотя бы раза в полтора?
Можно узнать - что Порошенко делал на Мальдивах? Чьим сказкам верить?
Во время агрессии паРаши, "під час загибелі солдат на фронті" никто в Украине не отмечает дней рождений, не играет свадеб, не собираются просто повеселиться?
Когда окончите школу, тогда обнаружите и разочаруетесь - мир не такой, какой Вы себе нарисовали и пытаетесь в этом убедить других...
показать весь комментарий
07.02.2018 00:18 Ответить
Тобі, напевно, з Білорусі краще бачити, ко коїться у нас в Україні.

У нас ті самі суди, прокуратура, поліція! Ті ж самі люди обіймають свої посади і всі знають які в них величезні статки завдяки ел. деклараціям. Ніхто з топ-чиновників не посаджений взагалі! Люди хочуть справедливості!

А вам у Білорусі хіба нема чим зайнятись? Лукашенко подобається?
показать весь комментарий
07.02.2018 11:36 Ответить
Видны лучше не там, а тому, кто понимает происходящее.
А происходит то, что главные борцы за счастье народа борются только за место у кормушки и ни грамма не борются за реформы.
Про Беларусь будешь вспоминать, когда освободишь Крым. Вот тогда я у тебя спрошу или, скорее всего, не у тебя с твоим "пониманием по месту жительства" - как вам удалось освободить Крым от Кремля, поделитесь опытом?
показать весь комментарий
07.02.2018 12:32 Ответить
Тупорила порохоботня кволо намагається представити подію не такою вже і поганою Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 8727