5107 відвідувачів онлайн
23 975 147

Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП

Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП

Депутати Верховної Ради Віктор Кривенко та Павло Кишкар вийшли зі складу фракції "Блок Петра Порошенка".

Як передає Цензор.НЕТ із посиланням на LB.UA, заяви депутатів зачитав на ранковому засіданні спікер Андрій Парубій. Таким чином, у фракції БПП після цього залишилося 136 осіб.

Кривенко і Кишкар (на фото праворуч) оголосили про своє рішення вийти із БПП у грудні минулого року. Депутати в такий спосіб вирішили висловити протест проти, за їхніми словами, тиску на Національне антикорупційне бюро і комітет Ради з питань запобігання та протидії корупції, а також проти невиконання ключових позицій коаліційної угоди (вибори за відкритими списками, зняття депутатської недоторканності).

Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП 01

Топ коментарі
+38
Та який там корабель,так будка собача))
показати весь коментар
06.02.2018 13:32 Відповісти
+26
Щурі біжуть з тонучого корабля................................ Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9927
показати весь коментар
06.02.2018 13:28 Відповісти
+25
Пацюки починають втікати? Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП - Цензор.НЕТ 9045
показати весь коментар
06.02.2018 13:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
А кто такой Мураев? Пецин заместитель по соевому цеху? Только человек с очень хорошей крышей во власти может так нагло и открыто работать на кремль и ему за ето ничего за 4 года не было.
показати весь коментар
06.02.2018 14:08 Відповісти
Нардепы Кривенко и Кишкарь вышли из фракции БПП
=========================================

ВЫБОРЫ ПРИБЛИЖАЮТСЯ!!! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5435

СКОРО ОДНИ СОЕВЫЕ УБЛЮДКИ ПОРХАТОБОТЫ С ОФШШОРНЫМ БАРЫГОЙ ОСТАНУТСЯ.

НУЖНО ПРОВОДИТЬ ВЫБОРЫ КАЖДЫЙ ГОД.


показати весь коментар
06.02.2018 13:56 Відповісти
С таким лицом живи мечтами! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 7755
показати весь коментар
06.02.2018 14:12 Відповісти
Без вопросов не лезь во всё! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5012
показати весь коментар
06.02.2018 14:13 Відповісти
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3941 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 6585
показати весь коментар
06.02.2018 14:10 Відповісти
зрада возрадовалась...с опозданием почти 2 месяца Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 8774.чего в декабре не волали от восторга?
показати весь коментар
06.02.2018 14:11 Відповісти
Какаліція тю-тю.
показати весь коментар
06.02.2018 14:11 Відповісти
Взять бы топор и всех зарубить.
показати весь коментар
06.02.2018 14:16 Відповісти
да у тебя оказывается чугунные фаберже...)))
показати весь коментар
06.02.2018 16:57 Відповісти
И тебя тоже надо зарубить топором.
показати весь коментар
06.02.2018 17:40 Відповісти
у тебя зарубилки не с того места выросли рубакапарень...)))
показати весь коментар
06.02.2018 17:52 Відповісти
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3371
показати весь коментар
06.02.2018 18:16 Відповісти
ты оригианален олег валерьевич...)))
показати весь коментар
06.02.2018 18:30 Відповісти
Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 2480
показати весь коментар
06.02.2018 19:52 Відповісти
а ты такой - ничего себе, только зачем топору изменил...)))
показати весь коментар
06.02.2018 19:58 Відповісти
Цей Кишкар-колобок раніше перебіг в Банду Будки з Самопомочі
Шустрий хлопчик
Явно він щось знає Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 7633
показати весь коментар
06.02.2018 14:24 Відповісти
Самое ссмешное что они опять переметнутся в самонемощь и к Тимохе Я даже не сомневаюсь что перед тем как війти Они имели разговор с людьми имебщими вес у Тимохи и Садового Наша песня хороша Начинай сначала
показати весь коментар
06.02.2018 14:33 Відповісти
Посмотрим.
Все же думаю они пока побудут внефракционными рядом с балогами и лайньо.
Возможно Юлька с Садовым и будут их привлекать - 2 доп штыка. но брать во фракцию - глупость. Слишком токсичны. Больше потеряешь. чем приобретешь
показати весь коментар
06.02.2018 14:58 Відповісти
Токсичность в Май-ямах быстро отмывается,а на Сейшелах ещё быстрее.
показати весь коментар
06.02.2018 15:18 Відповісти
Кишкарь сначала удачно так из Самопомичи вышел и зашёл в Блок Патриотов Панамы....и на счету вдруг выигрыщ в лотерею....несколько лямов..Совпадение? Теперь понимают что это Токсичное ОПГ и пытаются за 1.5 года до выборов ВР сдрыснуть с лодки или будки. Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9493
показати весь коментар
06.02.2018 14:26 Відповісти
Караван не досчитался двух верблюдов Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9008
показати весь коментар
06.02.2018 14:31 Відповісти
*********......депутаты лёгкого поведения...ну и как положено за деньги.
показати весь коментар
06.02.2018 14:40 Відповісти
Шухерные какие то верблюды оказались волею судьбы в маланском караване Почуяли верблюжьей жопой надвигающуюся бурю Прикинули что у погонщиков жратвы и воды на всех не хватит а так же догадки что хозяева товара Который они везли Обнаружив что товара то и нету В серцах могут пустить их на мясо Решили поотстать от каравана Шо то знают
показати весь коментар
06.02.2018 14:46 Відповісти
Гарна новина , як для мене , бо в ,, самонемічі ", немає порядних людей , які вболівають за Украіну , ну хіба що ,, насіння" 😀
показати весь коментар
06.02.2018 14:33 Відповісти
Прокремлівська наволоч мріє зберегти Україну для ху*** ла і медведчуківської свори , яка працУє !
показати весь коментар
06.02.2018 14:35 Відповісти
не ображай президента.. який не є..шо поробиш Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 5306
показати весь коментар
06.02.2018 14:50 Відповісти
Лучше продолжай рассказывать, что 138 депутатов это - большинство в Раде.
показати весь коментар
06.02.2018 18:50 Відповісти
чувствуют Петин конец.
показати весь коментар
06.02.2018 14:36 Відповісти
трудно не согласиться!!(верно подмечено) так как:чувствуют кое ЧТО кое ГДЕ а всё остальное ощущают!! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 3186 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 9733 Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 4983
показати весь коментар
06.02.2018 14:40 Відповісти
Видно, что ты уже свой почувствовал! Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 1523
показати весь коментар
06.02.2018 14:44 Відповісти
короткий и мокрый
показати весь коментар
06.02.2018 14:45 Відповісти
из всего увиденного, становится ясно, что у страны возник шакаладносоевый кариес.
Или нарыв, требующий удаления, при первой возможности. Наркоз зомбовизора не работает. У народа уже выработался иммунитет.

и Я вообще не понимаю почему некоторые сбежали в РФ...сейчас бы были уважаемыми людьми в БПП и "патриотами", порохоботы их бы на руках носили.
показати весь коментар
06.02.2018 14:51 Відповісти
Зрадники завжди зраджують і шукають тимчасово нове тепле місце до наступної зради !
показати весь коментар
06.02.2018 15:21 Відповісти
*** бегут с тонущего корабля. Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 489
показати весь коментар
06.02.2018 15:28 Відповісти
А чому виключається що розуміють - далі глухий кут.
показати весь коментар
06.02.2018 15:44 Відповісти
Помню как с Партии Регионов двое депутатов ушли, а вскоре начала сыпаться вся фракция. Янык тоже не долго думал и рванул на Россию.

Вот и сейчас похожее... Совпадение? Не думаю.
показати весь коментар
06.02.2018 17:11 Відповісти
Можно вспомнить, что первым из ПР ушел Порошенко, когда увидел - во что она стала превращаться...
показати весь коментар
06.02.2018 18:56 Відповісти
Петя Мальдивский разве не продолжил дело Партии Регионов? Он, между прочим, один из её основателей.
показати весь коментар
06.02.2018 20:12 Відповісти
"Петя Мальдивский", если для тебя в произношении этого, можешь дальше не читать...
Ушел Порошенко и от убийцы-Януковича (который и заточил ПР под себя), из министров, потому, что тот принял его план развития Украины, а потом решил, что умнее Порошенко и стал делать по-своему (или как Кремлю было необходимо) ...
Ещё произнеси Лолита или лучше - ДОР Лолита, может тогда ФСБшные разводки до тебя дойдут.
показати весь коментар
06.02.2018 22:14 Відповісти
Та які "розводки"? Може "розводка ФСБ" це те, що за 4 роки правління Порошенка корупція меншою не стала? Суд, прокуратура, поліція - всі ті ж самі люди на тих же місцях що й раніше! Нема жодної довіри до президента і головнокомандуючого, який подорожує по Мальдівам під час загибелі солдат на фронті, призначає на посади корумпованих людей зі свого оточення. Шабуніна, Саакашвілі, Соболєва та інших - переслідує, а Штепа, Кернес, Добкін та всі інші будь-які регіонали не посаджені і взагалі ніхто з них не несе відповідальності за свої вчинки!

І ви ще кажете що Порошенко молодець такий, як побачив у що перетворюється ПР - відразу її покинув. Але жоден з цієї партії не сидить. Ви взагалі у якому вимірі живете?
показати весь коментар
06.02.2018 22:45 Відповісти
До этого были посты на русском языке...
Написанные на украинском должны вызвать больше доверия? Ну, ну...
Можно узнать - в какой стране в условиях внешней агрессии или даже без неё реформы были проведены за 4 года да так, что зарплата, что наиболее важно для электората, возросла хотя бы раза в полтора?
Можно узнать - что Порошенко делал на Мальдивах? Чьим сказкам верить?
Во время агрессии паРаши, "під час загибелі солдат на фронті" никто в Украине не отмечает дней рождений, не играет свадеб, не собираются просто повеселиться?
Когда окончите школу, тогда обнаружите и разочаруетесь - мир не такой, какой Вы себе нарисовали и пытаетесь в этом убедить других...
показати весь коментар
07.02.2018 00:18 Відповісти
Тобі, напевно, з Білорусі краще бачити, ко коїться у нас в Україні.

У нас ті самі суди, прокуратура, поліція! Ті ж самі люди обіймають свої посади і всі знають які в них величезні статки завдяки ел. деклараціям. Ніхто з топ-чиновників не посаджений взагалі! Люди хочуть справедливості!

А вам у Білорусі хіба нема чим зайнятись? Лукашенко подобається?
показати весь коментар
07.02.2018 11:36 Відповісти
Видны лучше не там, а тому, кто понимает происходящее.
А происходит то, что главные борцы за счастье народа борются только за место у кормушки и ни грамма не борются за реформы.
Про Беларусь будешь вспоминать, когда освободишь Крым. Вот тогда я у тебя спрошу или, скорее всего, не у тебя с твоим "пониманием по месту жительства" - как вам удалось освободить Крым от Кремля, поделитесь опытом?
показати весь коментар
07.02.2018 12:32 Відповісти
Тупорила порохоботня кволо намагається представити подію не такою вже і поганою Нардепи Кривенко і Кишкар вийшли з фракції БПП - Цензор.НЕТ 8727