9524 посетителя онлайн
47 862 434

"Кого родило украинское общество после Революции? Семенченко? Соболева? Это швондеры", - Матиос

После Евромайдана украинское общество не смогло "разродиться новым качеством создания государства".

Об этом заявил главный военный прокурор Анатолий Матиос в интервью Gazeta.ua, передает Цензор.НЕТ.

"Общество не смогло разродиться новым качеством создания государства. Война, тяжелые времена всегда являются лифтом для пассионарных людей. Для тех, кто может стать поводырем, кому верят все. А кого родило украинское общество после Революции? Семенченко? Соболева? Это швондеры. У них в головах разруха. Как изменилось общество? Выучили слова - "зрада" и "перемога"? У нас теперь есть белое и черное. Полутона исчезли. У меня впечатление, что кто-то злой уничтожает все, что является фундаментом государства. И называет это реформированием. Надо просто выполнять закон теми инструментами, которые есть. И антикоррупционный суд не понадобится", - заявил Матиос.

"Обещать людям можно лишь пот, слезы и кровь. Так говорил народу Черчилль после избрания. Когда общество воспримет это, тогда что-то действительно изменим. А пока там будет война, а здесь будут открывать рестораны... Когда в приоритетах антикоррупционный суд, а не военная юстиция... И так далее... Тогда - все будет оставаться, как сейчас. Мир не наступит. ... У нас есть страна, но нет государства. Путем иногда абсурдным пытаемся его строить: сначала крышу, а потом - фундамент. Главный вызов - это война в центре Европы, которой скоро исполнится четыре года. Украине надо стать субъектом международной политики. А не территорией и полигоном для экспериментов, для испытаний позиций тех или иных государств. Считаются с тем, кто сильный. Украине надо стать сильной. Украинцам надо понять, что они - не население, а нация", - резюмировал главный военный прокурор.

Топ комментарии
+100
Майдан 2014 года сделал президентом власти лживое, подлое, циничное, мситительное, жадное существо, у которого нет ни морали ни совести. И эту ошибку Майдан должен исправить, иначе нам кирдык.
показать весь комментарий
07.02.2018 09:47 Ответить
+86
Українське суспільство вивело на перші позиції активних громадян, які ефективно діють на фронті та в тилу! Майдан та війна проявили нових лідерів, нових командирів, нових Героїв, які на практиці довели що вони можуть перемагати ворога! А Матіос та інша шелупонь, це пострадянське лайно, тупе, нікчемне та безталанне, яке вміє тільки виконувати злочинні накази пахана і більше ні на що не здатне! Звичайно що матіось бояться нових активістів, командирів, Героїв революції та АТО, бо часи матіосів закінчуюються! Українське суспільство більше не буде годувати злочинців в погонах, злочинці будуть сидіти в тюрмі і матіоси в першу чергу!!! Здатність та бажання порушувати закон задля виконання наказів януковича або порошенка вже не врятує від правосуддя!
показать весь комментарий
07.02.2018 09:54 Ответить
+67
всем швондерам-швондер,как раз матиос. "Кого родило украинское общество после Революции? Семенченко? Соболева? Это швондеры", - Матиос - Цензор.НЕТ 6590 Недоюрист,залетевший на должность военного прокурора непосредственно после службы януковичу в его президетской администрации. Шокина покушение через тепловизор расследовало? "Кого родило украинское общество после Революции? Семенченко? Соболева? Это швондеры", - Матиос - Цензор.НЕТ 3258 чайник, думающий только как набить свой карман. Всему свое время, пшонка тоже из себя лепил юриста ,который обслуживал сашу стоматолога, чем закончил понятно.этот швондер закончит еще "веселее"- 100% "Кого родило украинское общество после Революции? Семенченко? Соболева? Это швондеры", - Матиос - Цензор.НЕТ 2457
показать весь комментарий
07.02.2018 09:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Глист матіоц демонструє сворї познання в літературі та соціоЛОХії. Чмо.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:22 Ответить
Матіос- реанімований Порошенком викидень.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:30 Ответить
Матіосу респект за правду , яку не боїться озвучувати ! Всіх зрадників за поребрик , тільки так! Не зробить цього влада , зробить народ Украіни! Досить терпіти цю гопоту , яка лає проти вітру !
показать весь комментарий
07.02.2018 14:39 Ответить
Вот пусть займётся своим ведомством, где сепар на сепаре, судя по тому, какие меры пресечения и приговоры требуют прокуроры ПАТРИОТАМ и ДОБРОВОЛЬЦАМ. Зачем далеко ходить?
показать весь комментарий
07.02.2018 15:01 Ответить
О, амбре виповзло! януко-порохобот зі стажем. Заповзи назад до шоколадної дупи, глист, і не смердИ.
показать весь комментарий
07.02.2018 15:15 Ответить
Якщо когось за перебрик, то це твого головноторгуючого мальдивського херанта, рошеномізке!
показать весь комментарий
07.02.2018 16:48 Ответить
Посмотрел бы на себя в зеркало. СТОШНИЛО бы!
показать весь комментарий
07.02.2018 14:39 Ответить
а глаза.глаза-то какие "честные"...)))
показать весь комментарий
08.02.2018 00:16 Ответить
Тепловизоры летали и в воздух чепчики бросали...
показать весь комментарий
07.02.2018 14:40 Ответить
А ещё породило Матиосов, подчинённые которого типа Жученко в Одессе требуют СИЗО без залога для тех, кто выходит на мирный митинг, и просят отпустить под смехотворный залог, а то и под обязательство реальных воров, бандитов и убийц, которые совершают новые преступления, находясь под следствием за предыдущее. И при этом никак не реагируют на то, что мусора паковали патриотов, которые возмутились сепарским шабашом на аллее Славы,
избивали мирный митинг без всякого повода (кроме денег Галантерника), с нарушением применения спецсредств и без номеров на шлемах. Конечно же, что делает полиция - не дело прокуратуры. Прокуратура вообще придумана не для того, чтобы следить за полицией, кто вам это сказал?

И Матиос, конечно же, об этом "не знает". Его Семенченко и Соболев интересует намного больше, чем Жученко и главный одесский мусор Головин.
показать весь комментарий
07.02.2018 14:59 Ответить
https://twitter.com/UKRop_za_bugrom UKROP Забугорный‏ @UKRop_za_bugrom

Гройсман-сын к Петру подсел
И спросила "кроха":
Папа, я не ох@ел?
Или есть малёхо?

Прожевал Гарант драже После карамели:
- Мы уже во власти все "Трошки" ох@ели...
показать весь комментарий
07.02.2018 15:01 Ответить
"Кого народило українське суспільство після Революції? Семенченка? Соболєва? Це швондери", - Матіос - Цензор.НЕТ 579 "Кого народило українське суспільство після Революції? Семенченка? Соболєва? Це швондери", - Матіос - Цензор.НЕТ 8802
показать весь комментарий
07.02.2018 21:59 Ответить
Антикорупційний суд - це вимога цивілізації, а якщо швондери типу матюкоза проти, то можуть повернутися у свій любімий савок "Кого народило українське суспільство після Революції? Семенченка? Соболєва? Це швондери", - Матіос - Цензор.НЕТ 1746
показать весь комментарий
07.02.2018 15:01 Ответить
да-они эти пройдохи при власти как-то подозрительно боятся создания Антикоррупционного суда...значит есть повод...)
показать весь комментарий
08.02.2018 00:15 Ответить
Ти все ще на рівні падазрітєльно?
показать весь комментарий
08.02.2018 10:00 Ответить
Откуда этот дегенерат может знать про новую элиту? Я имею ввиду легендарных комбатов , что с первого дня войны на передке, и не продалась вашей барыжной сути... Я и то знаю знаю нескольких... Не говоря уже об аэророзвидке, полностью созданной волонтёрами, куда славо Богу ваше совковое рыло не было допущено... А также УДА, Госпитальеры... Это просто не попадает в плоскость его барыжной интересов...
показать весь комментарий
07.02.2018 15:03 Ответить
Паскудёныш,не имеющий НИКАКОГО отношения ни к Майдану,ни к защите Батькивщины от агрессии "русскогоо мира".унёсшей жизни десяти тысяч граждан Украины,уже испугался,что вплотную подобрались к покрывательствам этот птаха -Матиоса АТОвской контрабанде высшими офицерами,а так же соучастию по уничтожению доказательств предательства некоторых генералов и офицеров ВСУ...Это всё равно не спасёт убогого на голову-БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ перед судом.Кстати,и за непонятный взлёт семейных доходов как раз за период этого прокурорства.
показать весь комментарий
07.02.2018 15:44 Ответить
Прочитал речи этого п..дора хотел написать ему ,а тут и без меня ему козлу все написали
показать весь комментарий
07.02.2018 15:53 Ответить
От же ж уродище матиосовское,червивое,кумовское...рожденное через жопу коррупции!!!Как и все то кодло,которое пришло к власти на крови патриотов.Вы свою "память" гнидотную уже оставили на века!А за каждую украденную копейку, в аду жариться вам и вашим выродкам!Так будет,не сомневайтесь!
показать весь комментарий
07.02.2018 16:11 Ответить
поки що тільки ВАЛЬЦМАНІВ!!!
але це тимчасово...
показать весь комментарий
07.02.2018 16:27 Ответить
Не заважайте владі красти, бо путін нападе.
показать весь комментарий
07.02.2018 16:47 Ответить
бредовый поток сознания от тольки-тепловизора
показать весь комментарий
07.02.2018 16:59 Ответить
От якою за версією Матіоса має бути "нова якість державотворення"
Матіос тікає, почувши про 34 мільйни дивідендів
https://www.youtube.com/watch?v=WBLzCSRV-Sg
показать весь комментарий
07.02.2018 17:03 Ответить
кого родила страна(((( как кормили беременную-то и выплюнула
показать весь комментарий
07.02.2018 17:04 Ответить
После Евромайдана украинское общество не смогло "разродиться новым качеством создания государства".Источник: https://censor.net/n3048995 - тобто Матіос напряму звинувачує БПП і НФ , що вони є представниками СТАРОЇ системи ?! "Кого народило українське суспільство після Революції? Семенченка? Соболєва? Це швондери", - Матіос - Цензор.НЕТ 8067
показать весь комментарий
07.02.2018 17:47 Ответить
"Кого народило українське суспільство після Революції? Семенченка? Соболєва? Це швондери", - Матіос - Цензор.НЕТ 4059
показать весь комментарий
07.02.2018 18:10 Ответить
МатьЙогоОс!Яке воно пихате та вонюче.
показать весь комментарий
07.02.2018 18:45 Ответить
Вау, ну это пестец полный....
Помойник рассуждает о "швондерах"...
Жопу научись бумажкой подтирать после того как покакать скодишь, Матиас!
показать весь комментарий
07.02.2018 21:31 Ответить
Мразь обыкновенная!
показать весь комментарий
07.02.2018 21:43 Ответить
Цей ******** з 2011 по 2014 р.був заступником керівника Головного контрольного управління Адміністрації Хряка - повинен бути кастрированим і висіти на каштані разом з босом!Впевнений, що так і буде!Ніякі тепловізори іх не спасуть від праведного гніву украінського народу!
показать весь комментарий
07.02.2018 22:25 Ответить
Родина ждет героев, а ¶-да рожает матиосов.
показать весь комментарий
08.02.2018 00:04 Ответить
праведник отписал философскую статью...а рыльце-то "в пушку"...
показать весь комментарий
08.02.2018 00:11 Ответить
Осенью 2014 года наша пресса с восторгом писала:

Люди с Майдана - активисты, комбаты, журналисты и народные герои стали депутатами новой Рады. Список прилагается:
Надежда Савченко
Татьяна Чорновил
Анна Гопко
Елена Шкрум
Михаил (Козак) Гаврилюк
Дмитрий Ярош
Владимир Парасюк
Семен Семенченко
Юрий Береза
Сергей Мельничук
Андрей Тетерук
Борислав Береза
Дмитрий Тымчук
Мустафа Найем
Сергей Лещенко
Егор Соболев
Игорь ЛуценкоНу эти уж точно спасут Украину, не?
показать весь комментарий
08.02.2018 00:33 Ответить
Проблема не только в том, кого родил Майдан, а еще, кого он не похоронил.
показать весь комментарий
08.02.2018 09:15 Ответить
Страница 5 из 5