6192 посетителя онлайн
22 219 149

Байден о ситуации во внутренней политике США: Просто катастрофа

Байден о ситуации во внутренней политике США: Просто катастрофа

Бывший вице-президент США Джозеф Байден назвал "катастрофой" ситуацию в США после рассекречивания американским президентом Дональдом Трампом "доклада Нуньеса" о якобы предвзятости ФБР и Минюста в расследовании вмешательства РФ в избирательную кампанию 2016 года.

 Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом он заявил в интервью центральному американскому телеканалу CNN. 

"Я обеспокоен потенциальным вредом, я обеспокоен этими полномасштабными атаками (на ФБР. - Ред.). Это первый президент (из восьми президентов, которых я здесь видел) откровенно в таких масштабах выступил против целого ФБР", - сказал он. 

Байден отметил, что действия нынешнего главы Белого дома, помимо того, что дискредитируют ФБР, но и ставят под угрозу Министерство юстиции администрации Трампа.

"Знаете, я провел много времени, путешествуя по всему миру. Как вы думаете, что об этом думают в Москве? Все получается так, как всегда этого хотел Путин, когда появляются сомнения в том, справедлива ли наша правовая система, когда появляются сомнения относительно того, соответствует ли это нашей Конституции", - добавил он. 

Экс-вице-президент США заявил, что ситуация во внутренней политике США сейчас является "просто катастрофой".

Ранее сообщалось, что бывший директор ФБР Джеймс Коми раскритиковал публикацию республиканцами доклада о якобы предвзятости ведомства в отношении американского президента Дональда Тампа в ходе расследования о вмешательстве РФ в выборы в США.

В декабре прошлого года президент США Дональд Трамп заявил, что репутация Федерального бюро расследований (ФБР) худшая в истории, "разорвана в клочья", после многих лет управления ФБР Джеймсом Коми "со всеми фальшивыми и бесчестными расследованиями".

3 февраля американский сенатор Джон Маккейн заявил, что атаки на Министерство юстиции и Федеральное бюро расследований только укрепляют президента России Владимира Путина.

Топ комментарии
+14
Все обвиняют кацапье в вмешательстве в их выборы и референдумы - и США, и Британия, и Франция с Испанией, и даже Молдова. Есть только одно исключение - Украина и выборы вадинтур. Тут обошлось все честно и без вмешательств. Может за это Охындовскому орден прикрутили?
показать весь комментарий
09.02.2018 07:41 Ответить
+6
Дипломаты рекомендовали украинцам отказаться от поездок на мальдивы......
Украинцы озабочены сложившейся обстановкой.....
Байден о ситуации во внутренней политике США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 8344
показать весь комментарий
09.02.2018 07:41 Ответить
+6
Очень многое. В Австралии не будет нашествия исламистов. Не будет анархии в городах. Не будет танцев с козлиной головой, как возле Готтардского тоннеля.
показать весь комментарий
09.02.2018 08:01 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
либо ему так по приколу.
а ви немов зграя скажених кидаєтесь
показать весь комментарий
09.02.2018 09:13 Ответить
Он просто безграмотный и этим гордится
показать весь комментарий
09.02.2018 09:23 Ответить
а вам яка до цього справа?
показать весь комментарий
09.02.2018 09:27 Ответить
А тебе?
показать весь комментарий
09.02.2018 09:54 Ответить
А ты всех умалишенных защищаешь? Или только тех, которые правильно бредят?
показать весь комментарий
09.02.2018 09:53 Ответить
Він ні російською, ні українською не володіє. В нього маячня якась...
показать весь комментарий
09.02.2018 09:11 Ответить
Ксения, ты мне напоминаешь Розу Люксембург.
показать весь комментарий
09.02.2018 09:52 Ответить
Похоже Байден желает вернуться в Большую Политику в США. Амбиции этого человека вполне осязязаемо касаются Белого Дома. Ну что ж, далеко не худший выбор для Америки, хотя я лично всегда симпатизировал конкурентам демократов - республиканцам.
За исключением Трампа - этого "шоумена с гранатой".
показать весь комментарий
09.02.2018 08:00 Ответить
Ему просто шишка на мозг давит.
показать весь комментарий
09.02.2018 08:20 Ответить
Президент Австрии Ван дер Беллен высказался за продолжение Сакций против рюсскага быдла. Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 9523
показать весь комментарий
09.02.2018 08:10 Ответить
на Гербе РАБссии тоже 2 Куриные Башки Туупые Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 1805
показать весь комментарий
09.02.2018 08:18 Ответить
Ты как в РАБсии вырос, так говном и остался. Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 675
показать весь комментарий
09.02.2018 08:23 Ответить
КацаПсины Сыны от Псины Шарикова,что ж вы так палитесь Быдло Кремлевское Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 7815
показать весь комментарий
09.02.2018 08:26 Ответить
Меняйте Ники,мож не узнаю в следующий РАЗ... Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 9187
показать весь комментарий
09.02.2018 08:30 Ответить
Везет Вам! А вот на меня они получили приказ не отвечать.Не знаю,это лучше или хуже,потому что и тут на месте стало тихо вокруг меня!
показать весь комментарий
09.02.2018 08:42 Ответить
Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 1456
показать весь комментарий
09.02.2018 09:35 Ответить
Если бы все были такими же унылыми как я,то на земле были бы круглогодичные карнавалы! Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 7633
показать весь комментарий
09.02.2018 10:13 Ответить
Кстати,очень часто после моего комментария больше вообще никто не комментирует...К чему бы это? Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 4153
показать весь комментарий
09.02.2018 09:06 Ответить
Нужно разорвать эти чары. Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 5333
показать весь комментарий
09.02.2018 09:11 Ответить
Никогда в это не верил и верить не буду.Я не из тех ватных козлов,(как урод ниже),которые боятся говорить слово "последний" и говорят "крайний случай".
показать весь комментарий
09.02.2018 10:10 Ответить
Я пожартувала. Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 564
показать весь комментарий
09.02.2018 10:14 Ответить
Я сразу понял,просто хотел еще раз нижнего ватника опустить! Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 3668
показать весь комментарий
09.02.2018 10:19 Ответить
Поучитесь у Байдена, как опускать надо! 6 часов и "Сукин сын" у ног!
показать весь комментарий
09.02.2018 11:32 Ответить
Нам не надо 6 часов! Нет,нет,нет,нет-мы хотим сейчас! А ты тоже француз,-как тот баран?
показать весь комментарий
09.02.2018 13:03 Ответить
А называйте, как хотите! Меня как только не называли! Если от этого поднимается ваша самооценка? Я не против! Тем более, я бы с Вашим молдавским флажком особенно бы не зубоскалил на "французов" и "канадцев"!
показать весь комментарий
09.02.2018 13:46 Ответить
Нас.ать я хотел на мнение такого канадца как ты,понял тупица? Тьфу на тебя!
показать весь комментарий
09.02.2018 14:01 Ответить
Ваше мнение для меня не менее ценно!
показать весь комментарий
09.02.2018 14:03 Ответить
См.Выше,животное!
показать весь комментарий
09.02.2018 14:03 Ответить
Я наклонился посмотреть, не наклонилась ли она, чтоб посмотреть, не наклонился ли я!

Словом "животное" Вы хотели меня оскорбить? У Вас ассоциации негативные с каким представителем фауны возникают?
показать весь комментарий
09.02.2018 14:15 Ответить
Что,животное,не ценит тебя твой куратор и не разрешает тебе уйти с сайта,чтобы я ноги не вытирал об тебя? И правильно делает,что не ценит такое дерьмо как ты,-так и проживешь всю жизнь половой тряпкой! Посмотри мой пост в 14.03.
показать весь комментарий
09.02.2018 14:37 Ответить
А ответить на вопрос? Слабо? В 14:03 Вы упомянули животное! И отослали меня см. выше! Я не гордый, спрошу ещё раз. Пытаясь оскорбить словом "животное", вы какую особь животного мира имели ввиду?
показать весь комментарий
09.02.2018 14:44 Ответить
См. ниже в 10.02! Привет майору.
показать весь комментарий
09.02.2018 15:09 Ответить
Вы не любите козлов? Вот какое животное Вы имели ввиду! Майору привет передать не могу, ибо сам подполковник, правда в запасе! А Вы перед кем отчитываетесь?
показать весь комментарий
09.02.2018 15:19 Ответить
Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 1320
показать весь комментарий
09.02.2018 15:20 Ответить

Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 7841
показать весь комментарий
09.02.2018 15:39 Ответить
Я знал,что ты такой.См. в 10.02 мин.
показать весь комментарий
09.02.2018 20:02 Ответить
Может потому что дурачек ? Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 8654
показать весь комментарий
09.02.2018 09:32 Ответить
"-дурачок", пардон
показать весь комментарий
09.02.2018 09:38 Ответить
Козлина ты,удмуртская,под французским флагом!
показать весь комментарий
09.02.2018 10:08 Ответить
Иди на Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 9461,козел!
показать весь комментарий
09.02.2018 10:02 Ответить
Байден про ситуацію у внутрішній політиці США: Просто катастрофа - Цензор.НЕТ 7928
показать весь комментарий
09.02.2018 10:41 Ответить
Твое детство?
показать весь комментарий
09.02.2018 12:55 Ответить
байдон это теперь что-то типа нашего кравчука
показать весь комментарий
09.02.2018 09:16 Ответить
вот это поворот! трамп оказывается не агент кремля? ФБР - агент кремля?
показать весь комментарий
09.02.2018 09:33 Ответить
Не думаю, що це внесе розкол у американське суспільство. Байден правильно робить, що називає загрози по імені. Американці долали різні виклики. І це лише один з них.
показать весь комментарий
09.02.2018 14:17 Ответить
Страница 2 из 2