4346 посетителей онлайн
7 518 29

ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин

ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин

С целью ускорить обмен информацией в сфере противодействия масштабной коррупции Генеральной прокуратурой Украины установлен контакт с Международным антикоррупционным координационным центром.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook заместитель генерального прокурора Украины Евгений Енин, передает Цензор.НЕТ.

"Отныне украинским правоохранителям не надо ждать несколько лет для получения информации из США, Великобритании, Сингапура, Интерпола и т.д. Генпрокуратурой установлен контакт с Международным антикоррупционным координационным центром (Лондон). Данная структура объединяет представителей упомянутых государств и институтов именно с целью ускорения обмена информацией в сфере противодействия большой коррупции", - написал он.

ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин 01

Топ комментарии
+8
Картавый обычный халуй барыги и олигархата.Об этом свидетельствует отсутствие результатов.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:14 Ответить
+4
Нехай гпу зі своєю башкою звязок встановлять, та згадають, що гине ненька Україна, багато в чому завдяки їхнім зусиллям.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:24 Ответить
+4
установленные контакты- туалетная бумажка для корупционной украинской задницы...
показать весь комментарий
10.02.2018 09:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
І чого так довго не контактували? Як з інопланетянами майже- от тільки інопланетяни ГПУ чи цей Центр?
показать весь комментарий
10.02.2018 09:14 Ответить
В ГПУ не знали о существовании современных средств связи.
Ранее по-старинке ходоков отправляли--где пехом,а где верхом,за год-полтора добирались они до Британии,а опосля -обратно.
Вот потому и нету никаких дел и никто не сидит за все 4-ре года новых рехформаторов--ходоки не успели вернуться.
С Британии пришел один недавно,в ноябре один с Амстердаму вернулся,а вот с Омерики да Сингапуру ожидают с года на год--далече очень.Да и вода в океане зимой холодная-дабы вплавь переплыть,приходится ходокам тепла дожидаться.Не, раньше лета ходоков не дождемся-аккурат перед выборами появятся и начнет наш Юга с ворами бороться что есть мочи.А мочи у него много-знатный он,этот самый,борец.
показать весь комментарий
10.02.2018 11:05 Ответить
-контакт!
-Есть контакт!
-От винта!
показать весь комментарий
10.02.2018 16:31 Ответить
Картавый обычный халуй барыги и олигархата.Об этом свидетельствует отсутствие результатов.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:14 Ответить
"Борьба с коррупцией" всё больше напоминает схватку за власть.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:16 Ответить
Як і боротьба з міжнародним тероризмом.
Як і боротьба за рівні права для сексуальних менших.
Як і боротьба за кращу долю для біженців з Африки та Близького Сходу.
Як і будь-яка боротьба, яку очолюють політики.
"Может в консерватории что-то надо подправить?" (С)
показать весь комментарий
10.02.2018 09:21 Ответить
"Як і боротьба за рівні права для сексуальних менших. "

а почему вы, геи, требуете себе дополнительные права?
что вас не устраивает?
или то что вы долбитесь в зад даёт основания требовать дополнительные права?
показать весь комментарий
10.02.2018 09:49 Ответить
ГПУ встановила контакт з Міжнародним антикорупційним координаційним центром, - Єнін - Цензор.НЕТ 4294
показать весь комментарий
10.02.2018 09:51 Ответить
Нехай гпу зі своєю башкою звязок встановлять, та згадають, що гине ненька Україна, багато в чому завдяки їхнім зусиллям.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:24 Ответить
Ура!!!. Выполнена сложнейшая процедура после перелета космолета из галактики Украина в галактику ЕС и МИР. Что новости,что журналисты их подающие.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:29 Ответить
Так, виконана. Бо інформація дорожча не тільки грошей, а й життя.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:53 Ответить
та отож)
але якось виходить, що чим більше органів "правоохоронних",
тим менше посаджених на кічу) ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин - Цензор.НЕТ 7451
показать весь комментарий
10.02.2018 09:35 Ответить
...ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин - Цензор.НЕТ 7409...
показать весь комментарий
10.02.2018 09:35 Ответить
установленные контакты- туалетная бумажка для корупционной украинской задницы...
показать весь комментарий
10.02.2018 09:38 Ответить
И эту туалетную бумажку после использования не принято демонстрировать публике. Скорее всего ГПУ и постарается что бы полученная информация от Международного антикоррупционного центра никогда не попала в руки например "Врагу № 1" Сытнику а Луценко будет прекрасно осведомлён кто из их с кумом братвы на крючке и в какой стране. Короче коррупционер № 1 получит полную информацию что,где, когда и сможет вовремя подчищать косяки и хвосты а так же продавать эту информацию кому угодно.Ну не может быть чего то хорошего от этой власти в принципе. НЕ ВЕРЮ !!!! Любое их действие уже заранее рассматривается через призму недоверия.
показать весь комментарий
10.02.2018 10:02 Ответить
А почему установила контакт именно ГПУ,самая пожалуй корумпированая организация? С какой целью? Ведь то что они будут использовать такой контакт для борьбы с корупцией верится с трудом. Значит они перехватили эту инициативу что бы не отдать эти контакты НАБУ и САП скорее всего. Теперь Сытник будет кланяться Юге что бы получить какую то информацию а тот уже по совету старшего кума будет и решать, дать информацию или не дать.Как всегда гениально и подло.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:40 Ответить
То що? Тепер Юра виведе свого кума на чисту воду? Дуже сумніваюся. Швидше тепер він ще ретельніше перевірятиме антикорупціонерів і єврооптимістів. Може, когось нарешті вдасться підловити.
показать весь комментарий
10.02.2018 09:43 Ответить
видать луцыку хорошо вставили западные партнеры, то за НАБУ извиняется, то какие-то контакты наладили ему
показать весь комментарий
10.02.2018 09:45 Ответить
Вырвал инициативу Картавый,стал Главным Смотрящим и Главным ПРокуратором?
показать весь комментарий
10.02.2018 09:48 Ответить
Так долго не могли их номер в справочнике найти?
показать весь комментарий
10.02.2018 10:01 Ответить
роуминг дорогой
показать весь комментарий
10.02.2018 11:11 Ответить
Мне кажется все попроще.Всех ближайшихтк кормушке уже "выдоили" и повысить взносы уже нельзя,стремно.Могут начать стрелять.Теперь пусть Лондон поможет своей информацией.
показать весь комментарий
10.02.2018 10:01 Ответить
ЯКБИ юга йшов до влади не для того щоб красти то й жив би скромніше і результати його роботи було видно , а так холуй баригівський високого рангу тому й статки відповідають
показать весь комментарий
10.02.2018 10:17 Ответить
Луценко решил попробовать и его развалить.
показать весь комментарий
10.02.2018 10:29 Ответить
у нас - борьба коррупции с коррупцией
(вы на кого поставите на первую или вторую?)
показать весь комментарий
10.02.2018 11:14 Ответить
Енин трепаться не любит.
показать весь комментарий
10.02.2018 20:33 Ответить