8015 відвідувачів онлайн
7 518 29

ГПУ встановила контакт із Міжнародним антикорупційним координаційним центром, - Єнін

ГПУ встановила контакт із Міжнародним антикорупційним координаційним центром, - Єнін

З метою прискорити обмін інформацією в сфері протидії масштабної корупції Генеральною прокуратурою України встановлено контакт з Міжнародним антикорупційним координаційним центром.

Про це повідомив на своїй сторінці в Facebook заступник генерального прокурора України Євген Єнін, передає Цензор.НЕТ.

"Відтепер українським правоохоронцям не треба чекати декілька років для отримання інформації з США, Британії, Сінгапуру, Інтерполу тощо - Генпрокуратурою встановлено контакт з Міжнародним антикорупційним координаційним центром (Лондон). Зазначена структура об`єднує представників згаданих держав та інституцій саме з метою прискорення обміну інформації у сфері протидії великій корупції", - написав він.

ГПУ встановила контакт із Міжнародним антикорупційним координаційним центром, - Єнін 01

 

Топ коментарі
+8
Картавый обычный халуй барыги и олигархата.Об этом свидетельствует отсутствие результатов.
показати весь коментар
10.02.2018 09:14 Відповісти
+4
Нехай гпу зі своєю башкою звязок встановлять, та згадають, що гине ненька Україна, багато в чому завдяки їхнім зусиллям.
показати весь коментар
10.02.2018 09:24 Відповісти
+4
установленные контакты- туалетная бумажка для корупционной украинской задницы...
показати весь коментар
10.02.2018 09:38 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
І чого так довго не контактували? Як з інопланетянами майже- от тільки інопланетяни ГПУ чи цей Центр?
показати весь коментар
10.02.2018 09:14 Відповісти
В ГПУ не знали о существовании современных средств связи.
Ранее по-старинке ходоков отправляли--где пехом,а где верхом,за год-полтора добирались они до Британии,а опосля -обратно.
Вот потому и нету никаких дел и никто не сидит за все 4-ре года новых рехформаторов--ходоки не успели вернуться.
С Британии пришел один недавно,в ноябре один с Амстердаму вернулся,а вот с Омерики да Сингапуру ожидают с года на год--далече очень.Да и вода в океане зимой холодная-дабы вплавь переплыть,приходится ходокам тепла дожидаться.Не, раньше лета ходоков не дождемся-аккурат перед выборами появятся и начнет наш Юга с ворами бороться что есть мочи.А мочи у него много-знатный он,этот самый,борец.
показати весь коментар
10.02.2018 11:05 Відповісти
-контакт!
-Есть контакт!
-От винта!
показати весь коментар
10.02.2018 16:31 Відповісти
Картавый обычный халуй барыги и олигархата.Об этом свидетельствует отсутствие результатов.
показати весь коментар
10.02.2018 09:14 Відповісти
"Борьба с коррупцией" всё больше напоминает схватку за власть.
показати весь коментар
10.02.2018 09:16 Відповісти
Як і боротьба з міжнародним тероризмом.
Як і боротьба за рівні права для сексуальних менших.
Як і боротьба за кращу долю для біженців з Африки та Близького Сходу.
Як і будь-яка боротьба, яку очолюють політики.
"Может в консерватории что-то надо подправить?" (С)
показати весь коментар
10.02.2018 09:21 Відповісти
"Як і боротьба за рівні права для сексуальних менших. "

а почему вы, геи, требуете себе дополнительные права?
что вас не устраивает?
или то что вы долбитесь в зад даёт основания требовать дополнительные права?
показати весь коментар
10.02.2018 09:49 Відповісти
ГПУ встановила контакт з Міжнародним антикорупційним координаційним центром, - Єнін - Цензор.НЕТ 4294
показати весь коментар
10.02.2018 09:51 Відповісти
Нехай гпу зі своєю башкою звязок встановлять, та згадають, що гине ненька Україна, багато в чому завдяки їхнім зусиллям.
показати весь коментар
10.02.2018 09:24 Відповісти
Ура!!!. Выполнена сложнейшая процедура после перелета космолета из галактики Украина в галактику ЕС и МИР. Что новости,что журналисты их подающие.
показати весь коментар
10.02.2018 09:29 Відповісти
Так, виконана. Бо інформація дорожча не тільки грошей, а й життя.
показати весь коментар
10.02.2018 09:53 Відповісти
та отож)
але якось виходить, що чим більше органів "правоохоронних",
тим менше посаджених на кічу) ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин - Цензор.НЕТ 7451
показати весь коментар
10.02.2018 09:35 Відповісти
...ГПУ установила контакт с Международным антикоррупционным координационным центром, - Енин - Цензор.НЕТ 7409...
показати весь коментар
10.02.2018 09:35 Відповісти
установленные контакты- туалетная бумажка для корупционной украинской задницы...
показати весь коментар
10.02.2018 09:38 Відповісти
И эту туалетную бумажку после использования не принято демонстрировать публике. Скорее всего ГПУ и постарается что бы полученная информация от Международного антикоррупционного центра никогда не попала в руки например "Врагу № 1" Сытнику а Луценко будет прекрасно осведомлён кто из их с кумом братвы на крючке и в какой стране. Короче коррупционер № 1 получит полную информацию что,где, когда и сможет вовремя подчищать косяки и хвосты а так же продавать эту информацию кому угодно.Ну не может быть чего то хорошего от этой власти в принципе. НЕ ВЕРЮ !!!! Любое их действие уже заранее рассматривается через призму недоверия.
показати весь коментар
10.02.2018 10:02 Відповісти
А почему установила контакт именно ГПУ,самая пожалуй корумпированая организация? С какой целью? Ведь то что они будут использовать такой контакт для борьбы с корупцией верится с трудом. Значит они перехватили эту инициативу что бы не отдать эти контакты НАБУ и САП скорее всего. Теперь Сытник будет кланяться Юге что бы получить какую то информацию а тот уже по совету старшего кума будет и решать, дать информацию или не дать.Как всегда гениально и подло.
показати весь коментар
10.02.2018 09:40 Відповісти
То що? Тепер Юра виведе свого кума на чисту воду? Дуже сумніваюся. Швидше тепер він ще ретельніше перевірятиме антикорупціонерів і єврооптимістів. Може, когось нарешті вдасться підловити.
показати весь коментар
10.02.2018 09:43 Відповісти
видать луцыку хорошо вставили западные партнеры, то за НАБУ извиняется, то какие-то контакты наладили ему
показати весь коментар
10.02.2018 09:45 Відповісти
Вырвал инициативу Картавый,стал Главным Смотрящим и Главным ПРокуратором?
показати весь коментар
10.02.2018 09:48 Відповісти
Так долго не могли их номер в справочнике найти?
показати весь коментар
10.02.2018 10:01 Відповісти
роуминг дорогой
показати весь коментар
10.02.2018 11:11 Відповісти
Мне кажется все попроще.Всех ближайшихтк кормушке уже "выдоили" и повысить взносы уже нельзя,стремно.Могут начать стрелять.Теперь пусть Лондон поможет своей информацией.
показати весь коментар
10.02.2018 10:01 Відповісти
ЯКБИ юга йшов до влади не для того щоб красти то й жив би скромніше і результати його роботи було видно , а так холуй баригівський високого рангу тому й статки відповідають
показати весь коментар
10.02.2018 10:17 Відповісти
Луценко решил попробовать и его развалить.
показати весь коментар
10.02.2018 10:29 Відповісти
у нас - борьба коррупции с коррупцией
(вы на кого поставите на первую или вторую?)
показати весь коментар
10.02.2018 11:14 Відповісти
Енин трепаться не любит.
показати весь коментар
10.02.2018 20:33 Відповісти