11442 посетителя онлайн

МИД: Страны ЕС ратифицируют ассоциацию с Украиной до конца 2015 года

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом во вторник на брифинге в Киеве заявил спикер МИД Украины Евгений Перебийнис.

"Остальные государства-члены (ЕС. - ред.) ратифицируют до конца следующего года с тем, чтобы вместе с зоной свободной торговли Соглашение начало работать уже с 2016 года в полном объеме", - сказал Перебийнис.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: МИД: Украина сделала все для вступления в силу Соглашения об ассоциации с ЕС

По его словам, на сегодня Соглашение об ассоциации Украина-ЕС ратифицировали Литва, Болгария, Мальта и Словакия.

Напомним, 16 сентября Верховная Рада и Европарламент ратифицировали Соглашение об ассоциации Украина-ЕС.

Топ комментарии
+4
Слава Украине! Мы возвращаемся домой. Рашепомойка осталась на обочине истории.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:53 Ответить
+3
уже 15-го...(( зассали что-ли?
показать весь комментарий
30.09.2014 17:38 Ответить
+3
да нет. это колорадиков уничтожали. в лугандоне в моргах мест нет, вот и валяются ********* по периметру всего аэропорта. + рашистиков вместе с ними.
показать весь комментарий
30.09.2014 17:45 Ответить

Загрузка...