11564 посетителя онлайн
20 874 138

Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук

Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук

Знания и умения украинских пасечников, а также пчелы из Украины помогут канадским пчеловодам.

Об этом на своей странице в Twitter заявил посол Канады в Украине Роман Ващук, пишет Цензор.НЕТ.

Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук 01

Как сообщил посол, информирует Голос Украины, знания и умения украинских пасечников из "Всеукраинского братства пчеловодов Украины" и собственно пчелы из Украины помогут канадским пчеловодам ответить на вызовы, стоящие перед канадской популяцией полезных насекомых.

Партнером украинских пчеловодов станет канадский проект Niagara Beeway, который ставит целью восстановление и сохранение оригинальной окружающей среды в Канаде. Исследователи сообщают о сокращении популяции пчел в Северной Америке в целом.

Топ комментарии
+23
Підключати головного бджоловода, хай ему грець.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:25 Ответить
+5
Спочатку треба вивчити причини загибелі канадійським бжіл, а лише потім привозити наших.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:10 Ответить
+5
Мед сам є консервантом, з медом в Карпатах консервують малину, смородину...А якщо мед гріти, то це вже не мед.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Краткий русско-английский словарь для журналистов:

девушка по вызорву - challenge girl

Логично? I challenge you to deny it!
показать весь комментарий
12.02.2018 01:41 Ответить
Я, наприклад, =виклик часу= сприймаю нормально.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:50 Ответить
Неудивительно. Вы же каждый день слышите этот challenge в новостях, а из вариантов перевода всегда всплывает в голове один по умолчанию. Но когда переводит профессионал, он-то может подобрать более правильный вариант.
показать весь комментарий
12.02.2018 04:11 Ответить
Понимаю что не совсем в тему но водителям думаю будет интересно. Международный центр по диагностике качества бензина в разных странах мира ежегодно публикует рейтинг. Украина вместе с россией находятся посреди ЖО@ы
Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 8945
показать весь комментарий
12.02.2018 01:43 Ответить
Выше старый рейтинг, а сегодня Украина на 48 месте и бензин с таким качеством должен стоить не более 10 грн
показать весь комментарий
12.02.2018 01:47 Ответить
Он так и стоит, остальное налоги и дорожный сбор
показать весь комментарий
12.02.2018 01:58 Ответить
только на 2 места хуже, чем США? Я думал намного хуже - где то 5 с конца, как обычно в рейтингах.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:55 Ответить
Canada #2 , US #67 ?

BS.

Канада весь бензин покупает в US. Гонит туда нефть назад бензин.
показать весь комментарий
12.02.2018 02:26 Ответить
На першому місці Колумбія, а США на 67-му?
показать весь комментарий
12.02.2018 10:06 Ответить
Прикарпаття теж має довгу зиму. Тому частково бджола підійдуть, головне це відсутність різної хімії на квітах.
Обе наши породы выдерживают относительно долгую зиму, но конечно им не сравнится в этом с Уральской. Степная кроме этого ещё и большие морозы выдерживает, чем Карпатская.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:48 Ответить
Удмуртські бджоли вже хворі, бо там нафтою майже все вбили.
показать весь комментарий
12.02.2018 01:55 Ответить
Интересно, а для канадцев тоже есть квоты на поставки мёда в ЕС!? Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 9801
показать весь комментарий
12.02.2018 02:36 Ответить
Конечно. И квоты на поставки кленового сиропа. В ЕС все защищено квотами.
показать весь комментарий
12.02.2018 07:47 Ответить
Можеш спробувать для інтересу. Доречі Сироп цікава штука. Продається в Мегамаркеті.
показать весь комментарий
12.02.2018 10:11 Ответить
Вот и для Ющенко подработку придумали.... Тяжело в Украине пенсионерам прожить на одну пенсию.... Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 9485
показать весь комментарий
12.02.2018 02:48 Ответить
о це так здобуття!

Украинские пчелы помогут спасти находящихся на грани исчезновения канадских, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 2955
показать весь комментарий
12.02.2018 03:05 Ответить
каин, жаба рябухатая
показать весь комментарий
12.02.2018 07:29 Ответить
Це не є добре,коли починають зникати бджоли,поганий сигнал для нашого життя.
показать весь комментарий
12.02.2018 06:19 Ответить
ну, хоть какая то польза от Виктора Андреевича.
показать весь комментарий
12.02.2018 07:30 Ответить
Естественно, больше всего взяток - у украинских пчел. Поэтому они всегда будут цениться.
показать весь комментарий
12.02.2018 07:55 Ответить
Українські бджоли - лепші друзі канадських бджіл.
показать весь комментарий
12.02.2018 08:29 Ответить
Ліпші...
показать весь комментарий
12.02.2018 10:12 Ответить
не...
сначала БЕЗВИЗ с Канадой -потом пчелы..
Ты смотри че захотели.
показать весь комментарий
12.02.2018 09:22 Ответить
а трутней корытных не надо Канаде ? Українські бджоли допоможуть врятувати канадських, що перебувають на межі зникнення, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 5068
показать весь комментарий
12.02.2018 09:36 Ответить
У тебе знання про бджіл на рівні жлобського фольклора. Спочатку дізнайся про те, хто такі трутні.
показать весь комментарий
12.02.2018 11:27 Ответить
коль выпил чоколад так иди похмелись, и не пуй рассказывать сказки, кто трутни знаю-- ты один из них
показать весь комментарий
12.02.2018 11:38 Ответить
Ну то як знаешь, то стережись, бо твій чорний рот заплідню. Українські бджоли допоможуть врятувати канадських, що перебувають на межі зникнення, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 7924
показать весь комментарий
12.02.2018 11:44 Ответить
к тому же украинские пчелы морозоустойчивые и могут добывать мед из снега.
показать весь комментарий
12.02.2018 11:21 Ответить
Українські бджоли допоможуть врятувати канадських, що перебувають на межі зникнення, - посол Ващук - Цензор.НЕТ 4745