10647 посетителей онлайн
15 961 78

Украина примет участие в расследовании крушения Ан-148 в Подмосковье, - Межгосударственный авиационный комитет

Украина, которая является страной-разработчиком рухнувшего в Подмосковье самолета, назначила уполномоченного представителя и советников для участия в расследовании трагедии.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Межгосударственного авиационного комитета (МАК) в понедельник.

"Уведомление о катастрофе направлено в Украину - государство-разработчик самолета. Украина назначила уполномоченного представителя и советников для участия в расследовании в рамках Приложения 13 к Чикагской конвенции", - говорится в сообщении.

В настоящее время комиссия МАК продолжает составление схемы места крушения самолета.

"В рамках имеющихся соглашений и соответствующих компетенций организовано тесное взаимодействие и взаимная помощь с МЧС, СКР, МВД и ОАК Минпромторга России, а также с правительственной комиссией Российской Федерации. В настоящий момент основное внимание в работе комиссии на месте АП уделяется поиску бортовых самописцев и идентификации сохранившихся фрагментов самолета для их последующей эвакуации с места катастрофы и выкладки", - говорится в сообщении.

Самолет "Саратовских авиалиний" Ан-148 разбился 11 февраля в Раменском районе Подмосковья после вылета из Домодедово в Орск. На его борту находился 71 человек. Все они погибли.

В МАК подтвердили обнаружение на месте крушения Ан-148 в Подмосковье одного из черных ящиков.

Топ комментарии
+14
По названию города Орск можно подумать, что там живут орки. Но это неправда. Орки живут по всей рассии.
показать весь комментарий
12.02.2018 13:49 Ответить
+12
А зачем? И так все понятно - взорвали спецслужби в канун виборов ПУТИНА чтоб сплотить россиян вокруг ПУТИНА.....
показать весь комментарий
12.02.2018 13:45 Ответить
+8
https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm Небеса свели с военными счеты за Иловайск
12 февраля 2018, 12:10https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm

https://www.facebook.com/sharer.php?u=https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm https://www.facebook.com/dialog/send?app_id=236629479701279&display=popup&link=https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm&redirect_uri=https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm https://twitter.com/intent/tweet?url=https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm https://plus.google.com/share?url=https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm
https://www.obozrevatel.com/abroad/nebesa-sveli-s-*********-schetyi-za-ilovajsk.htm
Ничего не могу с собой поделать.
Их самих - людей, пошедших в Сирию воевать и убивать за деньги, - не за дом свой, не за семью, не за Родину, не за свободу - за деньги, деньги, деньги - не жалко. Жалко только тех, которым привезут гробы, кто будет их хоронить, этих размазанных по всей России несчастных стариков-родителей, жен, детей. Я даже знаю, как это будет: на похоронах выступит военком, солдаты из ближайшего гарнизона выпалят в воздух, соседи соберутся, батюшка отпоет, потом комья мерзлой земли бросят на деревянные крышки гробов, звук этот страшный раздастся, когда понимаешь, что вот теперь уже точно все, потом пришедшие выпьют по маленькой и разойдутся по домам. И лишь матери, жены и дети будут рыдать до конца своих жизней, вспоминая, улыбку, глаза, голос и слишком поздно коря себя, что не смогли удержать...

А может быть, будет как с псковскими десантниками летом 2014 года, - закопают ночью, тайком, запретят говорить об их смерти, заставят врать и забудут.

Будем считать, Небеса свели с ними счеты за Иловайск.
Те же, кто их туда послал, используют их смерть в своих целях и никогда больше и не вспомнят о погибших.
показать весь комментарий
12.02.2018 13:59 Ответить

Загрузка...