10363 посетителя онлайн

Готовы обменять Сущенко на захваченных на Донбассе российских военных, - Порошенко

Готовы обменять Сущенко на захваченных на Донбассе российских военных, - Порошенко

Украина готова обменять захваченных на Донбассе российских солдат на удерживаемых в России украинских заложников.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом заявил Президент Украины Петр Порошенко в интервью австрийскому изданию Profil.

"Мы готовы отпустить российских солдат, которые пришли на нашу землю как убийцы, в обмен на освобождение Сущенко", - заявил Президент, напомнив, что 8 февраля украинский журналист встретил свой второй день рождения в российском СИЗО.

Глава государства также подчеркнул, что Украина стремится освободить всех украинцев, удерживаемых в России. В частности, он напомнил, что скоро исполнится четыре года с тех пор, как заключенным Кремля стал известный крымский режиссер Олег Сенцов.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Жене и дочке Сущенко вручили присвоенный украинскому журналисту орден "За мужество" имени Сахарова. ФОТО

Напомним, ФСБ России 30 сентября 2016 года в Москве задержала корреспондента украинского агентства "Укринформ" во Франции Романа Сущенко, который приехал в Россию по частным делам. Его назвали "сотрудником украинской разведки", который якобы "целенаправленно собирал сведения о деятельности вооруженных сил и войск национальной гвардии Российской Федерации, являющиеся государственной тайной".

24 января 2018 года Мосгорсуд продлил арест Сущенко до 30 марта

Топ комментарии
+33
пиарится скотина толстомордая, после отдыха на островах делает умною морду лица.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:23 Ответить
+30
Всех-на одного? Он что-спятил?
показать весь комментарий
12.02.2018 14:21 Ответить
+29
Эээээ неееее. Тот турист сам поперся. Пусть сидит. А вот Сенцов тот таки да.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:22 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Всех-на одного? Он что-спятил?
показать весь комментарий
12.02.2018 14:21 Ответить
пиарится скотина толстомордая, после отдыха на островах делает умною морду лица.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:23 Ответить
начинай переговоры
показать весь комментарий
12.02.2018 14:32 Ответить
Он что, наш разведчик ?

Романа Сущенко, который приехал в Россию по частным делам.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:51 Ответить
ТАК ОДИН ЭТО ОН САМ ГИДРАНТ.. красава....
показать весь комментарий
12.02.2018 14:23 Ответить
Сдохни пархатый кондитер
показать весь комментарий
12.02.2018 14:36 Ответить
Медведчук приказал - пархатый кондитер выполнил.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:36 Ответить
Эээээ неееее. Тот турист сам поперся. Пусть сидит. А вот Сенцов тот таки да.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:22 Ответить
У нас что представителей РОС СМИ мало???? Да пересажать сук ,а потом можно и поторговаться при обмене
показать весь комментарий
12.02.2018 14:26 Ответить
а кому они нужны ?
им цена - 0 копеек.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:30 Ответить
Так пусть сидят в украинских тюрьмах , раз они никому не нужны.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:37 Ответить
в погреб себе посади и корми, если денег много и заняться нечем
показать весь комментарий
12.02.2018 15:26 Ответить
Да тебе козлу цены 13 копеек в базарный день.
показать весь комментарий
12.02.2018 20:26 Ответить
во сколько раз 13 копеек больше, чем 0 копеек ?
показать весь комментарий
12.02.2018 21:05 Ответить
Если он реально шпион-разведчик, то ладно, но если просто наивный дурачёк, который верит, что можно писать антипутинские статьи и спокойно разгуливать по Москве, то зачем он нужен? Пусть сидит, и другим идиотам будет урок.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:22 Ответить
Сущенко сам приехал в Мордор,знал про риск ,лучше на Сенцова
показать весь комментарий
12.02.2018 14:22 Ответить
Сущенко поменять что бы он мог опять в ********* кататься , как гадя .
показать весь комментарий
12.02.2018 14:24 Ответить
Сначала СЕНЦОВА освободить!!!
показать весь комментарий
12.02.2018 14:28 Ответить
К выборам ему Мертвечук поможет освобождать и пиариться. Главное ребят домой в семьи вернуть.....а Офшоренко все уже "цену" коррупционную знают.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:31 Ответить
А неплохо бы и Лолиту с гнойсманом и кролем на кого то поменять.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:33 Ответить
кому они нужны
показать весь комментарий
12.02.2018 14:47 Ответить
Ну, если там потрусить, то можно много вытрусить. Немцы уже начали.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:58 Ответить
Сдохни медведчуковская шлюха.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:39 Ответить
Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) направила письмо президенту Петру Порошенко, в котором выражает опасения по поводу задержки подписания Украиной Многосторонней конвенции по противодействию размыванию налогооблагаемой базы и выводу прибыли из-под налогообложения (Base erosion and Profit Shifting, BEPS).

отвяньте уже, некогда петру алексеевичу, есть дела и поважнее, про Сущенко потрындеть например
Источник:https://biz.censor.net/n3049911
показать весь комментарий
12.02.2018 14:42 Ответить
арестовали чеченца по требованию россии. Вдруг будете им отдавать, то выменяйте хоть СЕНЦОВА и КОЛЬЧЕНКО
показать весь комментарий
12.02.2018 14:42 Ответить
народ Украины готов обменять выхреста лолиту на сумму эквивалентную украденному у народа Украины.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:44 Ответить
нахапай шпигунів кацапських, яких тут як гною, і міняй!
а то хтось ризикував життям, захоплював цих вбивць, а тут якесь чмо їх віддає
ти ї ловив?
піди впіймай хоч одного
в себе на Банковій їх повно
показать весь комментарий
12.02.2018 14:45 Ответить
А шокопідора та його виводок можна обміняти на наших хлопців,чи таке гуано і кацапам непотрібно?
показать весь комментарий
12.02.2018 14:46 Ответить
не мона..бо їм ціна 3 копіки в базарий день
показать весь комментарий
12.02.2018 14:49 Ответить
а вот скоро ЧМ по футболу начнется - и кацапам столько разменного материала лично приедет,что меняй - не хочу...
показать весь комментарий
12.02.2018 14:54 Ответить
Я теж, як і інші, не підтримую. Якщо поїхав сам, ризики знав.
Є Сенцов, Кольченко ...
Врешті-решт - наші військові.
показать весь комментарий
12.02.2018 14:55 Ответить
Клиха, Сенцова і
Гриба як додаток
показать весь комментарий
12.02.2018 14:59 Ответить
Сєнцова в першу чергу, наших полонених в Лугандоні і татар. А віддамо Гадю, весь опоблок і жирну Лоліту на поход.
показать весь комментарий
12.02.2018 15:03 Ответить
С какого хрена менять убийц наших воинов на этого баклана Сущенко, который в разгар войны приперся в москву к своим ватным родственникам? Нехай щастить.
Сенцов, Кольченко, Клых, даже тот больной мальчик - патриот, которого кацапня выкрала в Белораше - без вопросов, а этого - в последнюю очередь. Завтра еще какого-нибудь любителя пошастать в Орде мордва возьмет за задницу - пленных орков не напасешься! Порох совсем на своем позерстве и понтах пустых умом сдвинулся...
показать весь комментарий
12.02.2018 15:04 Ответить
Сепаршу гадю савченко відправте до хутіна краще
показать весь комментарий
12.02.2018 15:09 Ответить
А ти Поросенко тих полонених брав в бою,що ними будеш розпоряжатись???Поміняй себе на Сущенко.Нам такого гав*на ,як ти в Україні не потріно
показать весь комментарий
12.02.2018 15:15 Ответить
барыгаподонок
показать весь комментарий
12.02.2018 15:43 Ответить
А где Александров и Ерофеев? Почему о них ничего не слышно?
показать весь комментарий
12.02.2018 15:44 Ответить
Подохли видать...
показать весь комментарий
12.02.2018 16:39 Ответить
А Сенцова он думает освобождать? Сущенко сидит в Москве и по своей дурости поехал в Москву, может подождать, а вот Сенцов в Якутии может погибнуть.
показать весь комментарий
12.02.2018 16:19 Ответить
А Сенцова он думает освобождать? Сущенко сидит в Москве и по своей дурости поехал в Москву, может подождать, а вот Сенцов в Якутии может погибнуть.
показать весь комментарий
12.02.2018 16:20 Ответить
народ украины готов обменять порошенку на сущенко
показать весь комментарий
12.02.2018 16:24 Ответить
Щось Петро якийсь сивий став
показать весь комментарий
12.02.2018 16:30 Ответить
Т.е., они хватают без разбора народ прямо на вокзалах, главное что бы гражданство Украинское было, а мы им должны отдавать убийц Украинцев захваченных в боях? Так у убдюдков на это и рассчет, а наш какой интерес, обьясните?
показать весь комментарий
12.02.2018 16:38 Ответить
На Надежду Савченко уже мняли, так что все получится!
показать весь комментарий
12.02.2018 16:49 Ответить
Что за самодурство, разбрасываться рашистами- свидетелями и прямыми участниками боевых действий на Донбассе? Или порох не верит, что над путлером когда-то будет криминальный суд?!!
показать весь комментарий
12.02.2018 17:33 Ответить
Супер! Перед выборами нужно вытащить из плена серьёзную фигуру. И повесить себе на пузо орден очередной. А остальные - хуже Сущенко? Сколько остальных домой хотят? И кого собираются отпускать? Кого скажут? Тихонько так по над заборчиком " российских военных" ..*******! Сколько ? 2..? 300 ? Кого? Тех кто представляет ценность в трибунале? В обмен на компромат находящийся в России у спецслужб на господина проворовавшегося негодяя Петра Порошенко? "Я вам свидетелей и фактаж нахождения в Украине "заслуженных" кацапских бандитов а вы мне -компромат" . Так? Или "заблудившихся" мусорщиков которые "на постах стояли" и охраняли мешки с песком ? Которые в суде бесполезные как маргарин? А у людей ты вонючий пархатый пропитый вор спросил? Завтра кацапские скоты ещё пол-Крыма "Сущенок" поймают в закрома , кого будешь отдавать? АТОшники пойдут на обмен батальонами? Скот конченный!
показать весь комментарий
12.02.2018 18:10 Ответить
вова путин. забери себе петю и верни нам наших людей.
показать весь комментарий
12.02.2018 19:02 Ответить
что то ТУТ не то ???!!! как это за ОДНОГО кучу бандитов ????? не правильно ЭТО !!!!
показать весь комментарий
12.02.2018 19:30 Ответить
Бред - Сущенко - по закону МЕЖДУНАРОДНЕМУ !
Бойцов АТО - на боевиков Л/ДНР !
Агентов спецслужб РФ - на агентов спецслужб Украины !
1:1 согласно спецификации
Иначе - абсюрд
показать весь комментарий
13.02.2018 00:48 Ответить