9451 посетитель онлайн

Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим"

Партия Оппозиционный блок отреагировала на сегодняшний инцидент, произошедший в Одессе с нардепом Нестором Шуфричем. На одиозного политика напали неизвестные, в результате чего он попал в больницу.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии.

Заявление "Оппозиционного блока"

"Власть перешла все границы в давлении на оппозицию и в попытках лишить население промышленных регионов права голоса. Харьков, Киев, Одесса, Кировоград - по всей стране насилие становится нормой жизни. Нарушаются фундаментальные права граждан на безопасность и право избирать и быть избранным. Это показывает, что власть боится оппозиции и того слова правды, которое она несет в регионы. Поэтому власть использует незаконные вооруженные формирования для давления на оппозицию, прибегая к грязным и антидемократическим методам борьбы.

Смотрите: Шуфрича избили в Одессе. Депутат с окровавленным лицом пытался убежать, но его настигали и валили на землю. ВИДЕО

Эти акты открытой агрессии неприемлемы для страны, стремящейся строить европейскую демократию. Это еще больше укрепляет нашу решимость защитить всех жителей Украины от такой власти, чтобы не дать ей шанса еще 5 лет творить беззаконие и разрушать нашу страну. Эта власть уже потеряла Крым и Донецкую и Луганскую область. Сейчас они пытаются перенести войну на территорию других областей и уничтожить инакомыслящих. Президент страны должен определиться, по каким правилам он играет. Либо Президент гарантирует избирательные права граждан Украины и остановит этот беспредел, либо эти выборы станут надгробным камнем демократии в Украине.

Смотрите: Авто Кучмы и Шуфрича пострадали от энтузиазма донецких пенсионеров-сепаратистов. ВИДЕО

Требуем немедленной отставки Министра внутренних дел и Председателя Одесской облгосадминистрации, а также немедленного, публичного и объективного расследования фактов организации массовых беспорядков на всей территории страны и наказания виновных. Президент должен честно ответить на один вопрос: что происходит в стране - демократические выборы парламента или силовой захват власти?"

Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что "регионалы" таки идут на досрочные выборы "для защиты демократии".

Топ комментарии
+76
Тюгипка - лобастая мартышка - я перестал тебя уважать за твои лозунги о мире любой ценой.Кремлевская марионетка - беги из страны пока можешь.
показать весь комментарий
30.09.2014 21:58 Ответить
+67
Хи-хи.....

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=277174892479534&set=gm.776092439114267&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=277174892479534&set=gm.776092439114267&type=1 Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим" - Цензор.НЕТ 1749
показать весь комментарий
30.09.2014 22:01 Ответить
+57
ООО вот и следующии кандидат на люстрацию, я думала следующим кернес будет, но кернес подождет, а вот этот кадр ох какая вша.
показать весь комментарий
30.09.2014 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
Ведь нэстор шухрыч - просто *****.
Й епло народ не зря надрал.

показать весь комментарий
01.10.2014 00:12 Ответить
Он честно получил по заслугам Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим" - Цензор.НЕТ 3265
показать весь комментарий
30.09.2014 23:45 Ответить
Пора и соратников люстрировать.
показать весь комментарий
30.09.2014 23:46 Ответить
По тєлєвізору одно тігіпко балакає! Шо за фуйня!!!?????
показать весь комментарий
30.09.2014 23:48 Ответить
Операторы с ТВ залезли сначала в тигипковский мусорный бак. Остальные забарикадировались.
показать весь комментарий
01.10.2014 14:43 Ответить
Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим" - Цензор.НЕТ 8566
показать весь комментарий
30.09.2014 23:49 Ответить
ГРЯЗНЫЕ И НЕДЕМОКРАТИЧНЫЕ ********* В СВОЕ ВРЕМЬЯ ПОЛУЧАЮТ ГРЯЗНО И НЕДЕМОКРАТИЧНО-ВСЕ ЛОГИЧНО..
показать весь комментарий
30.09.2014 23:54 Ответить
А шож они хотели, эти безработные
====================
Севастопольські моряки «в шоці» від низьких російських зарплат
Співробітники севастопольського Портофлоту поскаржилися російському
прем'єру Дмитру Медведєву на зарплати, які після окупації півострова
Росією виявилися в кілька разів нижчими

Співробітники
севастопольського Портофлоту поскаржилися російському прем'єру Дмитру
Медведєву на зарплати, які після окупації півострова Росією виявилися в
кілька разів нижчими

За словами одного з матросів, який 40 років пропрацював в
Портофлоті, Віктора Оліфірова, останній місяць працівники підприємства
знаходяться «в шоці від того, наскільки маленькими стали зарплати».,
пише «Севастопольская газета».

«В Україні ми отримували 8-10 тисяч гривень. Зараз 2 тис. рублів -
аванс і ще 2 тисячі рублів - получка. (всього близько 1300 грн., - ред.)
Ми не для того йшли в Росію!» - заявив Оліфіров.

Крім цього, матроси, боцмани і капітани пасажирських катерів
стурбовані тим, що керівництво пообіцяло більше не видавати їм спецодяг
та харчування під час вахт. Працівники буксирів скаржаться на
відсутність регулярних ремонтних робіт на пароплавах. І вже всі
працівники як катерів, так і буксирів, незадоволені великою кількістю
військових пенсіонерів на керівних посадах порту.

Мовляв, отримуючи стабільну високу пенсію, вони не піклуються про матеріальне благополуччя підприємства.

Директор порту Володимир Гудков виявився не в курсі звернення його
підлеглих до Медведєва. Проте, за його інформацією мінімальний оклад на
підприємстві становить 9000 рублів (прибл. 3000 грн., - ред.), з яких
15% виплачуються як податки.
http://ukropnews.com/news/Sevastopolski_moryaki_v_shotsi_vid_nizkih_rosiiskih_zarplat_74.html
показать весь комментарий
30.09.2014 23:57 Ответить
Могу успокоить севастопольских моряков и прочую портовую шваль - вам платят даже больше, чем вы стОите. Предателей презирают, ими брезгуют, о них вытирают ноги... Предатели - всегда и везде были, есть и будут недолюдьми, существами самого низкого сорта, биологической грязью, падалью... На вашей карьере и жизни поставлен жирный крест. Ваши дети будут нести на себе бремя вашего предательского позора, будут проклинать вас, строниться вас... Вы, предатели, прокляты Украиной, вашими детьми, Богом! Всех вам несчастий, бед, горя, нужды и кошмаров. С приветом. Ваш бывший соотечественник. Слава Украине! Путин, сдохни мразь шизоидная!
показать весь комментарий
01.10.2014 21:26 Ответить
Ублюдки хотели сдохнуть в параше? Теперь у них широкий выбор для реализации данной программы.
показать весь комментарий
01.10.2014 22:09 Ответить
Один знакомый прораб, который чаще всего шабашит в Аркадии и на Совиньоне и общается со всякими богатенькими буратинками, говорит что всё больше бизнесменов и прочих влиятельных людей, которые поддерживали Майдан и ненавидели режим яныка, разочаровываются в нынешней власти и затаивают на неё зло. Инкриминируют нынешним власть имущим сговор с кремлинами: дорвались до кормушки и поняли что не смогут выполнить ниодного обещания, данного на Майдане и Пуйло больше ничего россиянам не может дать хорошего - вот и сговорились отвлекать народ годами с помощью "войны" и списывать на неё замену популярных реформ непопулярными, ухудшение уровня жизни граждан и прочие косяки власти. Жалуются бизнесмены что эта власть пошла по пути "легитимного": оторвались от реальности и подсылают своих всяких правосеков, евромайдановцев, автомайдановцев и прочью шолупонь отжимать бизнес даже у недавних сторонников этой власти и пресовать их если сопротивляются. Сейчас налаживают контакты с российскими собратьями по несчастью (из числа бизнесменов и прочих влиятельных людей с деньгами, способных повлиять на ситуацию), недовольными ботоксным, которых с каждым днём становится гораздо больше и собираются объединиться с целью хорошо спланированного свержения нашей и российской власти. Кстати они уже находят сторонников, способных помочь, в ЕС, США и азиатских странах.
показать весь комментарий
30.09.2014 23:57 Ответить
ой ржу, не могу...мне его совсем не жалко, в мусорник его...о какой демократии идёт речь? она ещё на майдане закончилась...
показать весь комментарий
30.09.2014 23:57 Ответить
а файно все таки, в ****** - на, на, красота.
показать весь комментарий
30.09.2014 23:57 Ответить
Этого танкиста к лугандонам пускай там лохторат ищет.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:01 Ответить
Во ровать элитную недвижимость это, демокаратично ,а Нестор украл аж 11 едениц ,а отвечать за неё перед законом , недемократично ??? "Праввый сектор" просто взял на себя , то что должны делать правоохранительные органы ??? Большое им СПАСИБО , а то таракан-Шуфрич и в этот раз, благополучна смылся !!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2014 02:14 Ответить
При чём тут власть, оппозиция-банда должна просить власть люстрировать ПР иначе народ поубивает.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:07 Ответить
Тут оппозиционный блок конечно прав на 100 %. Отныне кара соратников должна быть чистой /тела должны быть в простынях/, демократичной / суд Линча должна проводить избранные кандидаты от очень большой толпы/ и публичной /отчет шуфричей, его соратников о нанесенном Украине и ее народу ущербе с предсмертным покаянием должен широко освещаться в СМИ, а все движения и признания фиксироваться на видео.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:10 Ответить
Эта ситуация - итого слабости ненешней власти, не мболее того. И чем чаще будут происзходить такие самосуды, тем слабее эта власть будет выглядеть, в том числе в глазах мирового сообщества, к сожалению.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:18 Ответить
Demokratiia - bez Demokratov!!!!
Cpasibo,nam bolsche nenado!!!
Dobro pojalovat v Odessy!!!... Priglaschaem vcex predctavitelei vlasti i t. d.
.....mordoboi obecpechen!!!!!)))))
Jivyt kak poslednii den Pompei.....pozor!!! Nestor dosvidania!!!!! )))))
показать весь комментарий
01.10.2014 00:19 Ответить
эта партия и непосредственно пострадавший- отправили для АТО помощь? а слова-мыльный пузырь...
показать весь комментарий
01.10.2014 00:22 Ответить
демократия заканчивается там, где начинается ********.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:25 Ответить
ВСЕ БЫЛО ДЕМОКРАТИЧНО !!! ОНИ СО СТВОЛА ПАЛИЛИ !!!
ВСЕ БЫЛО ДЕМОКРАТИЧНО !!! ОНИ СО СТВОЛА ПАЛИЛИ !!!
ВСЕ БЫЛО ДЕМОКРАТИЧНО !!! ОНИ СО СТВОЛА ПАЛИЛИ !!!
показать весь комментарий
01.10.2014 00:45 Ответить
Мерзкие лживые воры, разбежавшиеся как крысы по разным партиям и блокам, втянувшие свою страну в войну и ограбившие её, еще имеют наглость раскрывать свои поганые рты??? Да из них ни одна вошь созидать не может - повсеместная разруха об этом весьма наглядно свидетельствует. Буржуазия государства-банкрота. Феодалы херовы.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:45 Ответить
Они текст у Киселя заказали, узнаю знакомые штампы.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:46 Ответить
ШУФРИЧ ЗАБЫЛ ЧТО НА МАЙДАНЕ БОЛЕЕ 100 ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛЯЛИ ???!!!
ШУФРИЧ ЗАБЫЛ ЧТО НА МАЙДАНЕ БОЛЕЕ 100 ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛЯЛИ ???!!!
ШУФРИЧ ЗАБЫЛ ЧТО НА МАЙДАНЕ БОЛЕЕ 100 ЛЮДЕЙ РАССТРЕЛЯЛИ ???!!!
показать весь комментарий
01.10.2014 00:48 Ответить
Одиозная - Юлька. Хоть я ее и ненавижу. А Щухрыч - идиозный.
показать весь комментарий
01.10.2014 00:56 Ответить
пускай знают твари что мандат не спасет.....
показать весь комментарий
01.10.2014 01:05 Ответить
всех рыгов на Майдан и кохать под музыку! извиняюсь,что опошлил прекрасное слово КОХАТИ!!! Океан Эльзы-БОМБА
показать весь комментарий
01.10.2014 01:10 Ответить
Первой жене ШУФРИЛКИНА в кайф.
показать весь комментарий
01.10.2014 01:18 Ответить
Твари работающие на врага еще и что-то смеют требовать кроме смягчения им приговора?
показать весь комментарий
01.10.2014 01:29 Ответить
Наверное Янукович подписал... Взял же 3 млрд в долг у рашки..наверное Пукин ему всучил кредит себе на мост.
показать весь комментарий
01.10.2014 01:38 Ответить
А шуфрич то свою жену бил не по детски..а как самого *********... То о демократии завыл..ну и мужик..
показать весь комментарий
01.10.2014 01:42 Ответить
Тибипко, тебя уже ждут!!!!!!!!!)))))))))))
показать весь комментарий
01.10.2014 01:53 Ответить
Зато дешевым, надежным и практичным. На очереди 24 ***** из ПР, которые ездили в паРашу на поклон к *****. Баб не бить, а отдать пацанам на блок- посты. Поставят шалавам по " палке" и на помойку ******.
показать весь комментарий
01.10.2014 02:07 Ответить
Еще подхватят чего! Отдайте их чеченам, их даже не найдут потом.
показать весь комментарий
01.10.2014 22:12 Ответить
Шуфрич заслужил суд Линча !!!!!!!!
показать весь комментарий
01.10.2014 02:18 Ответить
У меня двоякое чувство.С одной стороны я очень рада,что этот "человек" получил по заслугам.С другой стороны,вернее с точки зрения европейского жителя,я против самосудов.Закидать яйцами или помидорами,ладно,сойдет.Это плохой имидж для Украины за рубежом.Если это войдет в норму,я имею в виду избиение кандидатов,это может навредить Украине,будут думать,что действител но здесь люди неуправляемы и фашисты.А также оппоненты могут сделать то же самое с кандидатом любой другой партии.Надо вести убедительную "антикампанию" отдел ных депутатов,чтобы за них никто не проголосовал.
показать весь комментарий
01.10.2014 02:28 Ответить
Просто видео не надо было выкладывать, а так всё отлично.
показать весь комментарий
01.10.2014 07:28 Ответить
Надо дружно втихую садится в автобус, а потом, когда хозяин вернется ехать на отдаленный пляж подальше от камер.
показать весь комментарий
01.10.2014 22:14 Ответить
- Это же антидемократично!
- Зато чегтовски пгиятно!
показать весь комментарий
01.10.2014 02:51 Ответить
Good JOB guys! However I believe you should kill this bustard!!!
показать весь комментарий
01.10.2014 03:15 Ответить
Соратники тоже считают, что лучше- бы шифрича совсем "грохнули"?!? А бить, это так не эстетично, "грязно и цинично". Хотя по этой морде, скорей всего приятно!
показать весь комментарий
01.10.2014 03:36 Ответить
Где стоит мусорный бак авакова?
показать весь комментарий
01.10.2014 04:57 Ответить
Они, суки, ещё заявляют что-то вместо того, чтобы уже сидеть на зоне полгода, как минимум.... Развелось в Украине 3,14дарасов - вот и живем так херово. В нормальной стране этого 3,14дора уже бы повесили или пристрелили.
показать весь комментарий
01.10.2014 05:15 Ответить
шухрич иди в жопу...!
показать весь комментарий
01.10.2014 05:31 Ответить
Who's next?
показать весь комментарий
01.10.2014 06:04 Ответить
"Грязно и антидемократично" !

Грязно - от того, что морда грязная.
А на счет "демократии" - ему что, дубинкой череп проломили ?
Или "демократично" вспороли живот ?
показать весь комментарий
01.10.2014 06:21 Ответить
опозиционной 5 - й колонне, пошли все на х..й, как вы достали всех своей преданностью к фашистской россии! Петя предатель.
показать весь комментарий
01.10.2014 07:13 Ответить
Грязно и недемократично откиздячить грязное недемократичное чмо - вполне себе чисто и демократично. Ибо воздастся по делам его.
показать весь комментарий
01.10.2014 07:17 Ответить
Чисто - это когда с мылом. Ну а где мыло - там и веревка.
показать весь комментарий
01.10.2014 08:01 Ответить
Рыгоанальные ****** захотели справедливости, вспомнили такое слово ,как ,демократия. Так это и есть демократия , слово "выборы"- это ВЫБОР большинства , вот и выходит ,что большинство хочет начать ******* рыгов повсеместно. Или мало народу хотело заехать в рыло этому скоту?
показать весь комментарий
01.10.2014 07:39 Ответить
Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим" - Цензор.НЕТ 301
показать весь комментарий
01.10.2014 07:58 Ответить
А чего это президент должен отстранять министра МВД и губернатора Одессы? Только потому, что Шуфричу лицо набили, а кто он такой и что он делает в Украине. Пускай едет в свой ДНР и там выбираеться. Давайте отстранять нормальных губернаторов из-за избиения рыгов, так нам прийдеться всех увольнять.
Министра МВД можно наказать только за то, что эти вонючки из бывших рыгов на свободе. Это они, а не президент виноваты в потере Крыма и войны на Донбассе и поэтому их должны судить. А вообще нашему правительству надо задуматься. Сначало были мусорники, теперь мордобой, а потом отстрел. Если они не хотят люстрации, то народ люстрирует по своему их.
показать весь комментарий
01.10.2014 07:43 Ответить
Согласен...!... Если-бы все эти "Шуфричи" и ему подобные ворюги и предатели из ПР уже за решеткой сидели..., то их-бы никто не бил-бы и урны на башку не надевал-бы...!!!...
показать весь комментарий
01.10.2014 08:02 Ответить
Избиение получилось грязным? То есть Шуфрич обмарался. Ай да Нестор, ай да грязнуля
показать весь комментарий
01.10.2014 08:03 Ответить
Так вы посмотрите, что эта мразь заявляет? Вам не кажется, что это всё было театральной постановкой и Правый сектор тут таки не причём, как они вчера заявили сразу. Это чистой воды провокация, они хотят пролезть в ВР любой ценой-задание у них от ***** такое( там такие деньги обещаны!!!!). Поэтому они будут действовать подло и нагло. Шуфрич-это заслужил по-полной и я бы сказала, что однозначно мало, но расчёт был именно на такую реакцию и огласку, щас Москва начнёт волать, что у нас каратели-вот посмотрите.Это сто пудов их рук дело. Шуфрич - это сделал не бесплатно.С другой стороны-это ситуация спровоцирована президентом и Ко и Москва на этом сиграла .Что мешает ему провести антикоррупционные законы и подписать их. Именно факт того, что лёд тронулся и люди бы это увидели и было бы основанием подождать и посмотреть, а главное снизить градус напряжения. Им давно пора понять, что народ не отступит в этот раз.
показать весь комментарий
01.10.2014 08:13 Ответить
Теж відмітив шо якось ненатурально все було. В такій сутолоці, як правило, ламають руки-ноги, зуби вибивають. Правий сектор має бити конкретно. А тут якось завиграшки за носа покрутили, морду кетчупом намазали....
показать весь комментарий
01.10.2014 16:56 Ответить
А где Допа затаился, когда будет встреча с избирателями?
показать весь комментарий
01.10.2014 08:23 Ответить
Думаю, надо поступить минимум так-же с каждой тварью, которая голосовала за законы 16 февраля
показать весь комментарий
01.10.2014 08:40 Ответить
А кто скажет, какая национальность будет в наваросии? денырец , денырка или новорасеянин (ка)?
показать весь комментарий
01.10.2014 08:47 Ответить
Будет "Сертифицированый ******* с лишней хромосомой".
показать весь комментарий
01.10.2014 22:17 Ответить
Эти мрази как только получают по *****, сразу про демократию вспоминают и право голоса.
показать весь комментарий
01.10.2014 09:40 Ответить
САРАТНИКОВ ТОЖЕ НАДО ********* ЧТОБ ЗНАЛИ СУКИ КАК РОДИНУ ПРОДАВАТЬ А В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВООБЩЕ ПОВЕСИТЬ
показать весь комментарий
01.10.2014 09:59 Ответить
Вот же им неймется! Их уже и яйцами закидывают, и зеленкой поливают, и в мусорники засовывают, а они все прут и прут. Только трогают это дерьмо, так они тут же начинают вопить о демократиях. А, о какой демократии эти твари думали, когда была убита наша небесная сотня? И никто ни за что не отвечает! Во всем , что происходит , виноват только Порошенко, так как не выполнил свое основное предвыборное обещание, о котором он прекрасно тут же забыл, обещание о законной люстрации. Хитрый Порошенко думает, что всех надул, и все останется , как и было . И нашим и вашим , но народ не может больше этого вынести. Реклама партии Порошенко, идущая по всем каналам в прайм тайм, тоже не отвечает действительности, там мелькают лица кого угодно, а не папы Порошенко и его сына, почему- то в клипе нет четырех балог , водцев из пр. И опять та же песня, выберите меня любой ценой. Монополизация власти винницким кланом и семьей Порошенко, реинкарнация рыгов, возврат фирташа - левочкина к газовым схемам. Какой премьер нас будет? Порошенко очень стремится к тому , чтобы это был его человек. Тогда нам точно кирдык. Все вернется на круги своя, сменится только вывеска. Нельзя им дать возможность полностью захватить власть
показать весь комментарий
01.10.2014 10:32 Ответить
100% инсценировка!
показать весь комментарий
01.10.2014 11:39 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1319290/ Соратники Шуфрича назвали его избиение "грязным и антидемократическим" - Цензор.НЕТ 7222
показать весь комментарий
01.10.2014 13:50 Ответить
http://rian.com.ua/ukraine_news/20080531/77943172.html Поединок между Шуфричем и Гелетеем не состоялся
Или состоялся? )
http://rian.com.ua/ukraine_news/20080531/77943172.html
показать весь комментарий
01.10.2014 14:39 Ответить
Всех саратников-оппозиционеров срочно заслать с агитацией в ЛНР-ДНР... Наверняка появятся таблички "Депутат № 1" , "Депутат № 2" и т.д.
показать весь комментарий
01.10.2014 14:58 Ответить
Когда уже эти твари поймут что люди больше не позволят себя гнобить! Люди скорее отдадут свою жизнь, чем снова жить под натиском феодалов !
показать весь комментарий
01.10.2014 17:08 Ответить
Эти "царьки" не побрезгуют ни одним способом лишь-бы у "корыт" оставили ! К чему весь этот театр, который видно даже невооруженным глазом ?! Каддафи и Чаушеску ехидно посмеиваются из Ада, скоро и в их полку прибудет !
показать весь комментарий
01.10.2014 17:19 Ответить
А сами соратники Шуфрича не грязные?

Он все - светочи демократии?
Медведчук - его идол - прямо Авраам Линкольн.
показать весь комментарий
01.10.2014 20:59 Ответить
Ну так по заслузі й дяка. Вирдок такий розклад повинен був передбачити, коли знущався з України.
показать весь комментарий
01.10.2014 21:25 Ответить
Соратники шуфрича = соратники *****.
Заткните свои лживые пасти и не позорьте слово "демократия".
показать весь комментарий
01.10.2014 21:34 Ответить
Мало дали убогому......