11212 посетителей онлайн
12 410 48

Погибли военнослужащие отдельной бригады морской пехоты, - штаб АТО

Погибли военнослужащие отдельной бригады морской пехоты, - штаб АТО

О количестве погибших военнослужащих пока в штабе не сообщают.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр штаба АТО.

"Представителями Военной службы правопорядка в Вооруженных силах Украины и Национальной полиции Украины выясняются причины и подробности чрезвычайного происшествия о гибели военнослужащих отдельной бригады морской пехоты", - сказано в сообщении.

По предварительной информации тела морских пехотинцев были обнаружены в доме, в котором они временно проживали.

В рамках следствия открыто уголовное производство.

Топ комментарии
+32
Як на мене, то до з"ясування причини, коментарі треба закрити.
показать весь комментарий
15.02.2018 11:22 Ответить
+10
біда
показать весь комментарий
15.02.2018 11:19 Ответить
+8
Российская "лучше" - например
российский солдат Валерий Пермяков расстрелял из автомата армянскую семью из шести человек, включая двухлетнюю девочку
показать весь комментарий
15.02.2018 11:39 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Угарный газ скорее всего
показать весь комментарий
15.02.2018 11:18 Ответить
Чадний газ?
показать весь комментарий
15.02.2018 11:19 Ответить
біда
показать весь комментарий
15.02.2018 11:19 Ответить
Як на мене, то до з"ясування причини, коментарі треба закрити.
показать весь комментарий
15.02.2018 11:22 Ответить
Лидия, Вы верно предусмотрели.
показать весь комментарий
15.02.2018 13:47 Ответить
https://www.obozrevatel.com/crime/na-donbasse-dvoe-morpehov-sil-ato-rasstrelyali-svoih-sosluzhivtsev.htm
показать весь комментарий
15.02.2018 11:22 Ответить
... Двое расстреляли четверых. Наша армия самая лучшая в европе!
показать весь комментарий
15.02.2018 11:32 Ответить
Российская "лучше" - например
российский солдат Валерий Пермяков расстрелял из автомата армянскую семью из шести человек, включая двухлетнюю девочку
показать весь комментарий
15.02.2018 11:39 Ответить
надо на себя смотреть, исправлять свои недостатки. И когда их не будет можно обращать внимание на чужие.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:08 Ответить
а окрім цієї трагедіі в вас інших відчуттів наша Армія не викликає?? Прямо як в кацапів.. Надо ж таке співпадіння..
показать весь комментарий
15.02.2018 18:18 Ответить
от наприклад, такі як ти - наш "нєдостаток".. То що, на тебе "сматреть"?? А як на мене, то знищувати потрібно такі "нєдастаткі"..
показать весь комментарий
15.02.2018 18:20 Ответить
Петя это ты? Хорошая попытка))
показать весь комментарий
15.02.2018 19:10 Ответить
убиты четверо морских пехотинцев были по месту дислокации воинской части А-2802 в бывшем пансионате в селе Бердянское Донецкой области.
Их застрелили двое сослуживцев из автоматов Калашникова. Возможная причина конфликта - неуставные отношения.
показать весь комментарий
15.02.2018 11:38 Ответить
В Израиле лучше знают...
показать весь комментарий
15.02.2018 12:06 Ответить
Пить меньше надо военнослужащим............
показать весь комментарий
15.02.2018 12:15 Ответить
Або щось знали.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:20 Ответить
?!?! )))
Что например? Че ты буровишь?!
показать весь комментарий
15.02.2018 12:52 Ответить
вот так и живем...
показать весь комментарий
15.02.2018 11:56 Ответить
Российский политолог (там нет политологии, потому, что в тоталитарных обществах она просто запрещена), те кто его комментируют, те кто этот бред слушает - просто идут в пешее эротическое путешествие. Без альтернатив.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:54 Ответить
https://lb.ua/society/2018/02/15/390181_chetire_morskih_pehotintsa_ubiti.html По данным LB.ua, убиты четверо морских пехотинцев по месту дислокации воинской части А-2802 в бывшем пансионате в селе Бердянское Донецкой области. Их застрелили двое сослуживцев из автоматов Калашникова, которые задержаны. Возможная причина конфликта - неуставные отношения.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:23 Ответить
Какие,пля "неуставные отношения"? Они все-на контракте,жили в съёмной хате,получали нормальные деньги (по-нашим меркам).На "гражданке"-это назвали бы "бытовухой по пьяной лавочке",если конечно там не контрабанда и всё что с ней связано было.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:28 Ответить
Морпехи сейчас не на "нулях", так что контробанда отпадает автоматически. А вот стресс, психологическая перегрузка - это вполне реальный мотив.
показать весь комментарий
15.02.2018 12:56 Ответить
написали уже, что бухали и пострелялись...
показать весь комментарий
15.02.2018 14:16 Ответить
ох как резко неугодные комментарии рубят. А если еще написать про то, что скандал с воровством Труханова уже выходит на Дубового, а далее и на Турчинова? Потому что связь Дубового и Турчинова давняя и очевидна, как и связь Турчинова и господина Бутусова. За это тоже рубят и банят? Или правда никому ни в чем не нужна?
показать весь комментарий
15.02.2018 12:59 Ответить
А в нашей, по факту, наемной армии действительно алкашизм стал главной бедой, и причина именно в ее наемности, контрактник - это тот же наемник, тут спора нет. И совершенно понятно, что нашу армию делают такой намеренно, наемник безопасен влати, им опасен в армии патриот. Или за эту правду тоже рубят? Или про засилие евреев, которых в обществе 0,3%, в высших эшелонах власти, это ложь? Конечно, нет. Ну так проведите логическую цепочку, от власти к бардаку в армии, и причина негараздов станет очевидной. Или это "антисемитизьм", табу и низзя?
показать весь комментарий
15.02.2018 13:05 Ответить
Причем в Израиле, например и в пример нам, армия в военное время призывная, там не страдают херней, и по единственной причине - евреи в Израиле власть и доходы потерять никак не могут
показать весь комментарий
15.02.2018 13:08 Ответить
а ты сам в армии служил,философф?
показать весь комментарий
15.02.2018 14:02 Ответить
этот тролль служит и сейчас в диванных войсках
показать весь комментарий
15.02.2018 15:37 Ответить
Прикро, дуже прикро!
Болісно за Хлопців.
Нехай спочивають з Богом.
Але причини, чинники, та суть - трагедії має бути під контролем Суспільства!
Смерть ( не дай Боже) хоча б Одного Українського Військового це Трагедія для Усієї Української Нації!
показать весь комментарий
15.02.2018 13:00 Ответить
Прикро, дуже прикро!
Болісно за Хлопців.
Нехай спочивають з Богом.
Але причини, чинники, та суть - трагедії має бути під контролем Суспільства!
Смерть ( не дай Боже) хоча б Одного Українського Військового це Трагедія для Усієї Української Нації!
показать весь комментарий
15.02.2018 13:01 Ответить
трагедія, трагедія.... не треба брати в армію наркоту і алкашів, не треба писдити "молодих", ахвіцерам треба вправно і свідомо виконувати свої службові обов'язки - і все буде, як треба, без трагедій
показать весь комментарий
15.02.2018 13:12 Ответить
А в это время кабмин принял "документ" о применении оружия в зоне АТО. Форумчане , почитайте его.Это есть на ЦН.Кто нами правит? Это же полная деградация и шизофрения.
показать весь комментарий
15.02.2018 13:11 Ответить
так сиди в своїй рашці.. В чому проблема?
показать весь комментарий
15.02.2018 18:25 Ответить
хлопці, ну як же ж так..!
Хіба нам не вистачає ворогів?, ворожих мін та снайперів, що ви ще й самі таке робите?! Дуже прикро...
показать весь комментарий
15.02.2018 18:24 Ответить
https://twitter.com/Realuran Страшный БЕНДЕРовец https://twitter.com/Realuran ⚠‏ @Realuran https://twitter.com/Realuran/status/964082848239144961 6 ч.6 часов назад
⚠Страшный БЕНДЕРовец
⚠ Ретвитнул(а) InfoResist

4 дЭмбЭля - долбо**ба издевались над 2 "молодыми"... естественно по программе рішучіх стандартів НАТО! Итог - 6 загубленных жизней из-за *****ского "совка" с его дедовщиной! Не хотел писать, но у меня уже 2 знакомых разорвали контракт из-за того 3.14здеца, что творится в армии