5714 посетителей онлайн
25 152 129

Минобороны решило расформировать батальон "Кривбасс"

Минобороны решило расформировать батальон "Кривбасс".

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса, об этом 30 сентября сообщил начальник Штаба национальной обороны Кривого Рога Николай Колесник на своей странице в Facebook.

"40-й БТО расформировывается. Парадокс, большая часть батальона, будет или уже представлена к правительственным наградам, другая часть, абсолютное меньшинство, фигуранты расследования, и участники уголовных дел", - пишет Колесник.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Заявление главы Минобороны о добровольческих батальонах дестабилизирует эти подразделения, - Аваков

По его словам, проводится расследование военной прокуратурой. Детали не уточняются.

Топ комментарии
+18
Есть, кацапчик.

Люстрировать мы потихоньку начинаем.

Вот ваша ватная гнида Шуфрич. Это разминка.

Минобороны решило расформировать батальон "Кривбасс" - Цензор.НЕТ 5357Минобороны решило расформировать батальон "Кривбасс" - Цензор.НЕТ 2182
показать весь комментарий
01.10.2014 11:42 Ответить
+15
а чо украинца быкова на плакат вывесил?чо,дефицит козломордых героев шоле?
показать весь комментарий
01.10.2014 11:44 Ответить
+14
Ооо, пошёл слив патриотов.....
показать весь комментарий
01.10.2014 11:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кушают воблу и попивают пивко и в Киеве и Львове, что с того? Надо прийти с автоматом их покошмарить?
показать весь комментарий
01.10.2014 12:18 Ответить
А что так?? Галатею не ко двору пришлись настоящие Патриоты Украины???
показать весь комментарий
01.10.2014 12:03 Ответить
Они (власти) будут пробовать расформировать и очернить все батальены не подконтрольные им . Вы думаете что депутаты в баках это просто так ? Причем люди которые это организовывают делают это открыто нате вам фамилию нате вам адрес и как на это может отреагировать власть ?))))) когда побратимы борцов с "старой элитой " вооружены уже до зубов а излишки вооружений развозятся из зоны боевых действий развозятся по стране ))?? Мы уже видели задержание бойцов правого сектора и заявление Яроша о походе на Киев!!!!(ребят отпустили))))!!!! Теперь мы увидим увлекательное зрелище народной люстрации для ескалации конфликта власть- vs - добровольцы !!! А парни то повоевавшие и мало сентиментальные !!))))Отбери оружие у них попробуй )) да и бронетехника есть )))) и желание поквитатся )))) Так что як кажуть в нас далі буде.........
показать весь комментарий
01.10.2014 12:08 Ответить
что значит не подконтрольные батальоны?как можно снабжать оружием батальон который никому не подчиняется? что-то у тебя понос словесный
показать весь комментарий
01.10.2014 12:14 Ответить
у меня то словесный а у тебя то к сожалению умственый ( оно не удивительно если вместо мозга гавно ) а подчинение властям у батальенов только на бумаге и то не у всех ))) если бы внимательно следил за новостями то заметил бы статьи и передачи о передаче ( такая вот тафтология )))) тяжелой техники батальенам )))) не ну конечно точек-у и подводных лодок у них нет ..............
показать весь комментарий
01.10.2014 12:24 Ответить
чел у тебя точно понос словесный
кто в здравом уме будет давать оружие батальону который никому не подчиняется?
к вопросу о технике, на бумаге тяжелая техника не положена мвд и нацгвардии,поэтому никто не захотел брать на себя ответственность пока не были утрясены правовые нюансы передачи техники,это уже вопросы к бюрократам
перестань бред нести
показать весь комментарий
01.10.2014 12:28 Ответить
ты либо очень невнимательный либо......

вот http://pikabu.ru/story/otkuda_u_opolcheniya_oruzhie_priznanie_ot_samogo_batalena_azov_2637279
вот http://ukranews.com/ru/news/ukraine/2014/08/27/133955/
вот http://kp.ua/politics/467579-avakov-v-zone-ato-dobrovolcheskye-batalony-smohut-poluchat-********-tekhnyku
вот http://lb.ua/news/2014/08/26/277288_kabmin_reshil_srochno_peredat_boytsam.html
показать весь комментарий
01.10.2014 12:46 Ответить
к чему ссылки? как уладили вопрос с бумажками,так и начали передавать
а то,что улаживали пару месяцев?это ты бюрократам из МО задавай вопросы,вся тяжелая техника на их складах
давать ссылки на сайты сру региона,не признак ума
показать весь комментарий
01.10.2014 12:55 Ответить
главное передали дебилоид иди на *** это раз! два на вопрос кто там в здравом уме ответ кабмин ...... вопрос о подчинении батальонов http://bm.img.com.ua/berlin/storage/news/orig/c/12/295cf151d5be95c7abb13f9fc8d5312c.png
показать весь комментарий
01.10.2014 13:19 Ответить
что и следовало доказать,ты идиот)
показать весь комментарий
01.10.2014 13:26 Ответить
Так это может для того что бы не тратиться на зимнюю амуницию....?? И что бы Галатей с толстозадыми генералами мог больше украсть
показать весь комментарий
01.10.2014 12:09 Ответить
Откопанные трупы при этом не насиловали ??
Ты там уточни на Русвесне и нам расскажи
а то ж мы всему верим
показать весь комментарий
01.10.2014 13:10 Ответить
Это тебя урода нужно расстрелять, чтобы ты ****** воздух говном не травил, ублюдок.
показать весь комментарий
01.10.2014 13:19 Ответить
Тебе за щеку даю, ******, соси и наслаждайся.
показать весь комментарий
01.10.2014 13:24 Ответить
Пошел нах отсюда, козломордый!
показать весь комментарий
01.10.2014 13:44 Ответить
ВОт и п*здуй отсюда.
показать весь комментарий
01.10.2014 14:37 Ответить
Началась охота на добровольцев со стороны новой власти.В Грузии тоже так было.Шеворнадзе по сговору с Ельцыным-Хуйлом сдал территории и начал убивать и расформировывать добровольцев.Это только начало.В иЛОВАЙСКЕ ХОТЕЛИ СРАЗУ НАКРЫТЬ ВСЕХ НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.оНИ ВЫЖИЛИ А ТЕПЕРЬ НАЧНУТ ИМ ДЕЛА КЛЕПАТЬ,САДИТЬ И УБИВАТЬ ВТИХУЮ.
показать весь комментарий
01.10.2014 13:28 Ответить
+100%
показать весь комментарий
01.10.2014 13:43 Ответить
Если Пэдро срочно не отстранить, то такая же участь ждет и Артемовск(чтобы склады ***** сдать) и Айдар(чтобы не мешали сдавать Счастье) и Азов(чтобы не мешал сливать Мариуполь) и Днепр 1(чтобы Пэдро уже мог спокойно выгнать Коломойского и назначить своего никчему -тушку Павелко).
показать весь комментарий
01.10.2014 13:47 Ответить
Везде пишут, что параша заводит войска в Украину, а МО ... А что главнокомандующий?!!!!! У нас уже мир?
показать весь комментарий
01.10.2014 14:04 Ответить
главнокондитерствующий - продался ***** еще во времена Юща...