6173 посетителя онлайн
10 928 43

Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине

Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине

Во время встречи в Мюнхене с Президентом Европейской Комиссии Петр Порошенко с Жан-Клодом Юнкером обсудили перспективы выделения Евросоюзом Четвертой программы макрофинансовой помощи Украине, а также пути реализации инициативы "Восточное партнерство +".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Фейсбук Петра Порошенко.

"Благодарны ЕС за готовность усилить всестороннюю поддержку Украине в 2018 году на пути системных реформ и имплементации Соглашения об ассоциации между Украиной и ЕС, - пишет он. - Также с Жан-Клодом Юнкером договорились начать подготовку к следующему двадцать саммита Украина-ЕС".

Топ комментарии
+20
могу спорить порошенко с 18 го не будет в стране.будет ездить где угодно .только бы с людьми не встретиться
показать весь комментарий
17.02.2018 12:02 Ответить
+20
По всему миру 4 года побирается, долгов нахватался, как ***** блох, своё население обдирает до нитки, а где покращення, Петушило?
показать весь комментарий
17.02.2018 12:05 Ответить
+18
Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине - Цензор.НЕТ 7737
показать весь комментарий
17.02.2018 12:12 Ответить
Комментировать
Сортировать:
могу спорить порошенко с 18 го не будет в стране.будет ездить где угодно .только бы с людьми не встретиться
показать весь комментарий
17.02.2018 12:02 Ответить
Почему ? кроме янукевича все ублюдки спокойно живут в Украине и продолжают грабить украинский народ .
показать весь комментарий
17.02.2018 12:14 Ответить
потому что у власти министр януковича и рыг
показать весь комментарий
17.02.2018 12:18 Ответить
тем более за финансовой помощью...
хоть самой микроскопической...
хоть на оплату его гостиницы и по два пирожка на рыло обслуге призидента
показать весь комментарий
17.02.2018 12:14 Ответить
порошенко УРОД попроси денег у своего друга Ахметова и не позорь Украину,погань мальдивская,бессовестная
показать весь комментарий
17.02.2018 12:15 Ответить
с каким презрением смотрят все эти юнкеры на офшорного афериста....
показать весь комментарий
17.02.2018 12:33 Ответить
Скільки ти процентів з цих грошей придивився?
показать весь комментарий
17.02.2018 12:04 Ответить
ну зачем Вы так?
процентів...
унизили президента...
он что мелочь по карманам тырит...
(сколько тех грошей дойдет до Украины ... вообще)
показать весь комментарий
17.02.2018 12:16 Ответить
По всему миру 4 года побирается, долгов нахватался, как ***** блох, своё население обдирает до нитки, а где покращення, Петушило?
показать весь комментарий
17.02.2018 12:05 Ответить
слишком вас тут много..на всех покращення не хватает..вот после результатов пенсионной и мед рехворм усьо наладится..
показать весь комментарий
17.02.2018 12:09 Ответить
Мы следим и ведём хроники, но никогда не вмешиваемся. Мы знаем правду о Барыгах. В конце останется только один, и пусть это будет Петрункан Порошауд, шоколадник. (с)
показать весь комментарий
17.02.2018 12:19 Ответить
показать весь комментарий
17.02.2018 12:39 Ответить
Так покращення налицо. Доходы Порошенко, Ахметова выросли не хило.
показать весь комментарий
17.02.2018 12:15 Ответить
ошибаешься,это граждане украины долгов нахватались,порошенко берет,а отдавать с налогов и коммуналки будут все,он будет жить в Израиле
показать весь комментарий
17.02.2018 12:16 Ответить
Салупу на варатник получить соевый ....
показать весь комментарий
17.02.2018 12:06 Ответить
этот переморгает!Ему хоть плюй в глаза -все равно божья роса
показать весь комментарий
17.02.2018 12:06 Ответить
Ху из порошенко ??? На Западе люди в шоке ,петя просцав пол лимона баков за пару дней на Мальдиах просит помощи ??? Не ,ну это же уже ЗАНАТО ребята ...
показать весь комментарий
17.02.2018 12:08 Ответить
Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине - Цензор.НЕТ 7737
показать весь комментарий
17.02.2018 12:12 Ответить
Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине - Цензор.НЕТ 5775
показать весь комментарий
17.02.2018 12:10 Ответить
зато порошенко с ****** дружбу водит,два сапога пара
показать весь комментарий
17.02.2018 12:21 Ответить
Шо, опять? Петя идиотом прикинулся, забыл ключевые условия? Циничным ворам никто бабла не даст!!!
показать весь комментарий
17.02.2018 12:13 Ответить
Какую и кому помощь если у нас уже некуда деньги девать судя по выступлениям Гнойсмана. да и посмотрите на наших чиновников и на западных, еще поспорить нужно кому нужна помощь...
показать весь комментарий
17.02.2018 12:15 Ответить
Мовчіть .бо ***** нападе.
показать весь комментарий
17.02.2018 12:16 Ответить
когда уже у европейцев глаза откроются,чтоб не спонсировать жулье и ворье..
показать весь комментарий
17.02.2018 12:18 Ответить
Пока Порошенко решает важные для Украины вопросы с достойными людьми из ЕС, ботоксная копия плешивого педофила путена Тимошенко встречается с козломордыми ублюдками из паРаши👹
показать весь комментарий
17.02.2018 12:18 Ответить
ти даун?
показать весь комментарий
17.02.2018 15:35 Ответить
- Куме, позичте грошей, бо я депозит відкрив в банку, нема за шо хліба купити.)))
показать весь комментарий
17.02.2018 12:18 Ответить
Порошенко и Юнкер обсудили перспективы выделения Евросоюзом макрофинансовой помощи Украине - Цензор.НЕТ 4805
показать весь комментарий
17.02.2018 12:21 Ответить
не в Европе просить надо , а ума в Господа Бога
показать весь комментарий
17.02.2018 12:26 Ответить
Може у Давида чи Моісея? )))
показать весь комментарий
17.02.2018 12:31 Ответить
То він на сокиру грошей просить, бо нема чим ратиці корупціонерам рубати.
показать весь комментарий
17.02.2018 12:32 Ответить
Петро Порошенко наслаждался на Мальдивах, когда страна воюет , истекает кровью и за гранью нищеты
показать весь комментарий
17.02.2018 12:51 Ответить
А зачем нам деньги Евросоюза? Осваивать новые неизведанные острова под вымышленной фамилией?
показать весь комментарий
17.02.2018 12:53 Ответить
Україна при порошенко увійшла в десятку «найдепресивніших» економік світу за версією BloombergBloomberg представив нову версію рейтингу «депресивних» економік світу - його очолила Венесуела. У цьому році до рейтингу, який формується на прогнозах щодо інфляції та безробіття на майбутній рік, увійшли 66 країн.
Індекс «нещастя» Венесуели дорівнює 1872 пунктах, країна визнається агентством найгіршою економікою світу четвертий рік поспіль. Друге місце в рейтингу в 2018 році зайняла Південна Африка (1833,1 пункту),
П*яте Україна (1817,8 пункту),

за те цвіте рошен.
показать весь комментарий
17.02.2018 12:54 Ответить
))) Компанія по засиранню всього, що хоч чимось повязане з Порошенком дає зворотній ефект. Смисл в тому, що люди не відрізняють місцевих серунів від серунів з оркостану, а поскільки оркостан є уже однозначним ворогом України то мінус на мінус дає плюс. Міняйте стратегію тормоза, хоч у вас ума для цього не вистачить. Так що - не міняйте!
показать весь комментарий
17.02.2018 13:08 Ответить
только вот "серуны" освоили гугл-транслейтер и резко стали не манями,ванями,сирожами,а грицьками,олексами,дмитрами, и топят,лают,вопят,визжат и передергивают пуцьки до посинения за "вяликага будачьника"... Но кацапсинку как не назови,а хвост никуда не денется...
показать весь комментарий
17.02.2018 13:46 Ответить
та мы понимаем, что официально рейтинг поросёнко стремится к 98,5%.
показать весь комментарий
17.02.2018 18:59 Ответить
)) Конику, хто ви? Ми з тобою скільки разів переписувалися стільки ти і обсирався. Ти так пашеш рівненько-рівненько і дрібно-дрібно.
показать весь комментарий
17.02.2018 19:03 Ответить
Пірспіхтів у бариги ніяких
показать весь комментарий
17.02.2018 14:08 Ответить
при виступі цього ****** в залі було 15 слухачів,з них 10 його придворних+на гальорці було ще 10-15 журналістів і все!!! повний ігнор Уйобка!!! п-ц
показать весь комментарий
17.02.2018 15:32 Ответить
короче, переговоры свелися к тому, что поросёнко в очередной раз услышал, что без реальных реформ бабла не будет.
показать весь комментарий
17.02.2018 18:57 Ответить