Террористы рассылают украинским военнослужащим SMS-сообщения провокационного характера, - ИС

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
По данным группы ИС, в зоне ответственности "2 АК ЛНР" зафиксирована работа новейшего российского комплекса радиоэлектронной борьбы "Леер-3" (РБ-341В), предназначенного для подавления сигналов передатчиков GSM-связи (впервые данный комплекс был показан в начале октября 2015 года на выставке "День инноваций Южного военного округа").
Также Тымчук добавил, что на мобильные телефоны военнослужащих ВС Украины рассылались SMS-сообщения провокационного характера.
Топ комментарии
+9 Bander_UA #411047
показать весь комментарий
21.02.2018 11:12 Ответить Ссылка +5 Andrey Shevchenko #387516
показать весь комментарий
21.02.2018 11:11 Ответить Ссылка +5 Wevelsburg
показать весь комментарий
21.02.2018 11:15 Ответить Ссылка 
