10369 посетителей онлайн

Российские кураторы формируют на Донбассе "приазовское казачье войско", - разведка

Как передает Цензор.НЕТ, об этом со ссылкой на данные Главного управления разведки Министерства обороны Украины на брифинге сообщил спикер Минобороны по вопросам АТО Дмитрий Гуцуляк.

"Российские казачьи организации продолжают активную деятельность на временно оккупированной территории Донецкой области. В частности, при поддержке российских кураторов идет процесс формирования так называемого "приазовского казачьего войска", которое российским оккупационным командованием рассматривается в перспективе как резерв так называемого 1-го АК российско-оккупационных войск на Мариупольском направлении", - отметил он.

По информации разведки, "казачьи сотни" комплектуются за счет местных наемников и граждан РФ, которые имеют опыт боевых действий. Отмечается, что большинство "кандидатов" по состоянию здоровья непригодны к службе.

Топ комментарии
+14
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында - город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-*******»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками - херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство - чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды -
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
показать весь комментарий
21.02.2018 17:13 Ответить
+11
Российские кураторы формируют на Донбассе "приазовское казачье войско", - разведка - Цензор.НЕТ 724
Атаман уже есть.
показать весь комментарий
21.02.2018 17:10 Ответить
+7
кацапо-ордынское кИзячество)).


рiзнi поняття. дивись уважно!

Российские кураторы формируют на Донбассе "приазовское казачье войско", - разведка - Цензор.НЕТ 5171




показать весь комментарий
21.02.2018 17:56 Ответить

Загрузка...