11101 посетитель онлайн
18 588 90

Ультрас московского "Спартака" устроили беспорядки в Испании, скончался полицейский, - Reuters

Об этом сообщает Reuters, информирует Цензор.НЕТ.

Полицейский скончался в больнице, куда он был госпитализирован после сердечного приступа, который он получил во время попытки остановить уличные бои между фанатами обеих команд.

По меньшей мере, пять человек были арестованы.

Премьер-министр Испании Мариано Рахой выразил свои соболезнования и осудил насилие в Twitter.

"Я выражаю соболезнования семье и друзьям полицейского, который погиб в Бильбао. Я самым решительным способом осуждаю насилие между футбольными фанатами", - написал он.

"Спартак" одержал победу во втором матче над "Атлетиком" со счётом 2:1, но покинул Лигу Европы из-за домашнего поражения со счетом 1:3.

Топ комментарии
+109
Закрийте для них кордони, нащо ця саранча в Європі.
показать весь комментарий
23.02.2018 10:13 Ответить
+78
Довольно беспечно со стороны Испании было впускать к себе диких орков. Даже не беспечно, а глупо. Кацапы - не люди.
показать весь комментарий
23.02.2018 10:14 Ответить
+42
Я киевлянин, нахожусь в командировке в Миранде, рядом с Вильбао, где вчера игра была. Вчера с Мадрида ехал на электроичке в Миранду, это немного раньше Миранды.
В поезде было около ста выродков-кацапов, орали и бухали. У нас как назло вагон был впритык с кафе в поезде. Эти твари нагло себя вели, орали и кричали, затем нажрались и давай подсаживаться к пассажирам. Испанцы обосца..сь и начали тикать в другие вагоны. Эти дикари подходили к европейцам, и требовали, чтобы их фоткали.
Могу одно сказать, европа тряпка.
Ничего. Теперь испанцы познакомились с русофашисто, а то ранее нашего бедного Зозулю дисквалифицировали за украинскую символику, назвав его фашистом.
Теперь, после смерти полицейского, и избитых горожан, может извилина в голове появится.. Хотя, сомневаюсь... Такая вот сейчас европа...
Нам надо думать о себе, на самом деле никакого нато нет, это фикция...
Сами себя мы должны защищать от набегов этих кочевников, как в стародавние времена...
показать весь комментарий
23.02.2018 10:47 Ответить

Загрузка...