10831 посетитель онлайн
3 430 13

Четверо российских фанатов предстанут перед судом после драки в испанском Бильбао

Как передает Цензор.НЕТ об этом  сообщает ТАСС.

По информации пресс-службы правоохранительных органов региона, они предстанут перед судом.

"Мы арестовали четырех граждан России, сейчас они находятся в полицейском участке. Им предстоит предстать перед судом за драку с полицией", - говорится в заявлении.

Также сообщается, что погибший от сердечного приступа полицейский не участвовал в драке с болельщиками.

Топ комментарии
+13
...Русские болельщики на Олимпиаде - это цирк с конями в ушанках. Весь мир облетели фото дебилоидов в ушанках со сталиным и тельняшках. Ау, быкота лишнехромосомная ! Вы в курсе, что в цивилизованном мире никто не штурмует картонную ***** типу рейхстага и что сталин давно приравнялся к гитлеру по шкале **********? Стоп, забыл. В воронежах и прочих жопах цивилизации по тв такое не показывают, а значит этого нет. Правда, круче русских болельщиков могут быть только болельщики фк текстильщик в лиге чемпионов Макеевки,пришедшие на международный матч с AC Gvardejka в футболках с изображением моторылы на грудях. Но разница в том, что матч между командами по бухатлону между абакумово и заперевальной [для дебилов из рф объясняю - это не 2 города в Донецке, а название районов спальных города] не покажут на весь мир. А ******** из рф покажут на весь мир в качестве абизян в ушанках и в примере фашистов. - Фашик Донецкий
показать весь комментарий
23.02.2018 19:50 Ответить
+5
Паляванне на недаграмадзян рабсеі працягваецца по ўсёй Еўропе.Так трымаць !
показать весь комментарий
23.02.2018 19:32 Ответить
+4
Паляванне на недаграмадзян рабсеі працягваецца по ўсёй Еўропе.Так трымаць !
показать весь комментарий
23.02.2018 19:33 Ответить

Загрузка...