На Донбассе начали действовать никому не подконтрольные группировки террористов, - СНБО
В Совете нацбезопасности и обороны подтверждают информацию о том, что в зоне АТО начали действовать никому не подконтрольные террористические группировки.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, об этом на брифинге заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
"Там есть группировки, не подконтрольные ни местным боевикам, ни России - они ведут свою деятельность. Я не готов сказать, кто это, но они открывают огонь без графика, без предупреждения, по своему усмотрению", - сказал Лысенко.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия стягивает новые армейские подразделения к границе с Украиной, - СНБО
Напомним, вчера председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль заявил, что со стороны КПП "Гуково" из Российской Федерации в Украину зашли две сотни человек в гражданской одежде с признаками военной выправки.
[Зображення недоступне]