6327 посетителей онлайн

На Донбассе начали действовать никому не подконтрольные группировки террористов, - СНБО

В Совете нацбезопасности и обороны подтверждают информацию о том, что в зоне АТО начали действовать никому не подконтрольные террористические группировки.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Еспресо.TV, об этом на брифинге заявил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

"Там есть группировки, не подконтрольные ни местным боевикам, ни России - они ведут свою деятельность. Я не готов сказать, кто это, но они открывают огонь без графика, без предупреждения, по своему усмотрению", - сказал Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия стягивает новые армейские подразделения к границе с Украиной, - СНБО

Напомним, вчера председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль заявил, что со стороны КПП "Гуково" из Российской Федерации в Украину зашли две сотни человек в гражданской одежде с признаками военной выправки.

Топ комментарии
+20
На Донбассе начали действовать никому не подконтрольные группировки террористов, - СНБО - Цензор.НЕТ 1308
показать весь комментарий
02.10.2014 13:58 Ответить
+18
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.10.2014 13:59 Ответить
+16
ШОК!!!!!! СРОЧНО!!!!!!! Одного никому неподконтрольного террориста удалось сфотографировать!!!!!!!!!! Максимальный репост!!!!
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
02.10.2014 13:59 Ответить

Загрузка...