9533 посетителя онлайн

Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС

Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС

Российское государственное агентство ТАСС объявило о пресс-конференции беглого экс-президента Виктора Януковича.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на анонс, опубликованный на сайте агентства.

"Виктор Янукович расскажет о новых доказательствах причастности представителей нынешней украинской власти к расстрелу протестующих на "майдане", а также судебном процессе, инициированном киевскими властями", - говорится в анонсе.

Пресс-конференция "Виктор Янукович: четыре года после государственного переворота на Украине" начнется 2 марта в 11:00 по московскому времени.

Напомним, последнняя пресс-конференция Виктора Януковиче проходила в ноябре 2016 года, сразу после его видеодопроса в Святошинском суде.

Янукович покинул Украину в феврале 2014 года после массовых расстрелов протестующих на Майдане Независимости Киеве. С тех пор он, по последним данным, скрывается на территории России. Виктор Янукович является фигурантом нескольких уголовных дел, в частности, о государственной измене, превышении им полномочий с ноября 2013 года по февраль 2014-го и массовых убийствах активистов Майдана, а также по факту захвата Януковичем государственной власти в 2010 году.

28 февраля в Оболонском райсуде Киева состоится допрос первого свидетеля стороны защиты - экс-главы УСБУ в Киеве времен президентства Виктора Януковича Александра Щеголева.

Топ комментарии
+17
Петин шеф как никак.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:05 Ответить
+15
Все соратники на этом фото
Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС - Цензор.НЕТ 6982
показать весь комментарий
27.02.2018 21:11 Ответить
+13
Лолита трудоустроит министром экономики.))))
показать весь комментарий
27.02.2018 21:11 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Ринат Амедов
Самое прикольно, если бы Янукович снова участвовал в выборах президента Украины, то он бы набрал бы больше голосов, чем Порошенко, слышу по разговорам людей, что при Януковиче было лучше, чем при Порошенко, отсюда и вывод.

Лучше всего было при Сталине.
За такие разговоры расстреливали 😂
показать весь комментарий
27.02.2018 21:42 Ответить
Шатун и агент кремля.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:42 Ответить
Депортировать...на Мальдивы.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:44 Ответить
В совке, лучше всего при Брежневе жилось.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:44 Ответить
Хочешь в совок, вали на рашку к *****, оно уже как Брежнев долго у власти
показать весь комментарий
27.02.2018 22:00 Ответить
в Україні - той самий Совок ...тільки життя гірше
показать весь комментарий
27.02.2018 22:12 Ответить
Вы товарищ совсем глупы, в совке тухлом были все нищие, кроме партийной верхушки, у женщин небыло элементарных вещей, я уже молчу о кормлениии детей манкой!!! манкой КАРЛ!!! Что может быть вреднее и хуже манки? Совок нищета, бесправие и бесперспективность, только откровенная вата жалеет за ним.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:16 Ответить
в совке тухлом были все нищие, кроме партийной верхушки



А сейчас тоже самое, никакого отличия.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:35 Ответить
Сейчас нищие в основном любители халявы, которые ничего не хотят делать, в школе не учились, в университет не ходили..и.тд.............сидят и ждут хорошего царя, который их напоит, накормит и всё за них оплатит.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:41 Ответить
Совок начинался с террора, первое что сделает любой для восстановления совка это массовый расстрел нытиков.
показать весь комментарий
28.02.2018 08:43 Ответить
Да нихрена он не набрал бы. Разве что за гречку. Но за гречку будут голосовать и те, кто Рошенко хаит на каждом углу. Ничего баранов жизнь не учит -выбирают одних и тех же с перевесом на то, кто лучше лозунг про народ толкнет.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:46 Ответить
Лучше людям не стало, а это основной критерий. Тырят по прежнему очень много и уже даже судить себя хотят, но каждая очередная борьба с коррупцией превращается в инструмент коррупции.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:47 Ответить
Амедов має рацію в тому, що теперішня ситуація говорить не про ступінь довіри до Овоча, а зовсім навпаки - про велику недовіру до Петрика!!!
показать весь комментарий
27.02.2018 21:53 Ответить
Надо воскресить Брежнева и вернуть молодость.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:45 Ответить
Витьку не воскрешать будут. Тут цель иная и совершенно не направленная на граждан Украины -запугать россеянское стадо пред выборами страшилками про агентов госдепа, которые пришли с грузинскими снайперами, ну и прочим бредом, чтобы у них отбить охоту даже думать о каком то протесте. Иначе госдеп нападет.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:49 Ответить
А на что еще способен ходячий труп. Только пугать.
показать весь комментарий
27.02.2018 23:09 Ответить
А чего не отвечаешь как все, ответная функция не работает, наверное с айфона заходишь в цензор, угадал, у многих, у кого айфон, с этим проблема.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:51 Ответить
Це якщо не запитувати фунцію, в налаштуваннях, Повна Версія!
Тому і не працює кнопка відповісти…
Правда в мене андроїд та планшет часів динозаврів, але якщо не запитаю Повну Версію Сайту, то дозволу не маю на функцію кнопки "відповісти"...
Що стосується айфонів, то нічого сказати не можу...
показать весь комментарий
27.02.2018 22:10 Ответить
Янек цілеспрямовано і системно з самих перших днів свого президентства зливав Україну в Рашу. Всі його призначенці опинились на боці окупантів. А був би не Майдан, то 2014-й був би останнім роком української Незалежності
показать весь комментарий
27.02.2018 21:46 Ответить
Але це зовсім не знімає відповідальності з однотурових. І не треба винуватити гонтаревих і муженків. Винувате однотурове бидло, що побігло за добре відомого пройдисвіта, а потім майже чотири роки сидить з цим лайном у роті мовчки, як сичі, тільки скиглить у мережі про "вбити! повісити!", але рота не розчиняє, лайно рошен не витрушує
показать весь комментарий
27.02.2018 21:52 Ответить
Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС - Цензор.НЕТ 3856
показать весь комментарий
27.02.2018 21:46 Ответить
Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС - Цензор.НЕТ 1386
показать весь комментарий
27.02.2018 21:59 Ответить
На Гонтареву смахивает.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:06 Ответить
Що, діду Василь, до травневого параду гомосеків у Києві готуємось? Мало сорому в минулому році, так знову парад проводемо?
показать весь комментарий
27.02.2018 22:12 Ответить
А чого не для всіх? Буржуа - він і в Африці буржуа.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:59 Ответить
Ти що в ще в совкі залишився? Іскорєніть кулаков, как клас?
показать весь комментарий
27.02.2018 23:06 Ответить
А ви щось діду Василь нове пропонуєте? Все нове добре забуте старе. Девіз: експлуатуй ти, бо будуть експлуатувати тебе, до добра не доведе....
показать весь комментарий
27.02.2018 23:11 Ответить
Зрозумів, з корупцією не треба боротись.
показать весь комментарий
28.02.2018 05:49 Ответить
Правильно, правильно, гейпаради в Києві в травні 2017 року саме і боли направлені на боротьбу з корупцією.
показать весь комментарий
28.02.2018 10:23 Ответить
У кого що болить про те він і каже. Мені начхати на ґеїв, ну є вони, але увагу не звертаю.
показать весь комментарий
28.02.2018 17:36 Ответить
Кто ж опубликует новость про подвиги Луцика с топором?
показать весь комментарий
27.02.2018 21:47 Ответить
Так как нет открытого всеобъемлющего расследования по преступлениям на Майдане с реальными тюремными сроками для убийц безоружных людей, то чего удивляться, что вылезает шапкокрад со своей трактовкой событий.
Скоро уитя начнёт требовать 'покарати винних ', дожились, ***
показать весь комментарий
27.02.2018 21:51 Ответить
Коли одна банда рветься до влади, а інша - захищається, то стріляти могли і ті, і ті. Пашинський з вінтовкою засвітився, чи ні? А скільки таких вінтовок було у тих, хто рвався до державного корита?
показать весь комментарий
27.02.2018 22:00 Ответить
Чивокуня опять карандаши ломать будет?
показать весь комментарий
27.02.2018 21:51 Ответить
Акт купли- продажи Витей Украины был тогда, когда он продлил аренду рассейкого флота в Крыму. За зныжку якобы. Эта зныжка была сыром в мышеловке. Ещё тогда нужен был Майдан.
показать весь комментарий
27.02.2018 21:56 Ответить
Україні потрібен не стихійний майдан, а політична сила, яка вміє спілкуватись з народом, користується довірою народу і має чіткий план дій перебудови держави. А так тих майданів може бути десятків - толк буде такий же, як і нині.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:02 Ответить
не аренда, а суровая необходимость хранить ядерные фугасы на безъядерной территории
показать весь комментарий
27.02.2018 23:01 Ответить
Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС - Цензор.НЕТ 8741
показать весь комментарий
27.02.2018 21:57 Ответить
Как все разыгрывают, рейтинг пэть минусовый. Появляется шапкотыр, многие ностальгируют, дальше даже не хочется мысль развивать
показать весь комментарий
27.02.2018 21:57 Ответить
Плач Ярославны?
показать весь комментарий
27.02.2018 21:57 Ответить
а в каком овощ статусе будет проводить прессуху вообще? "беглый президент" агенство таз так его и афиширует?
показать весь комментарий
27.02.2018 21:59 Ответить
В статусе кумира йулеваты.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:02 Ответить
Пресс-конференция Януковича пройдет 2 марта, - ТАСС - Цензор.НЕТ 9323
показать весь комментарий
27.02.2018 22:00 Ответить
Беглый президент с письмом о вводе воиск должен ответить за оккупацию Крыма и Донбасса.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:02 Ответить
Шото долго кацапі віступление готовили...наверное не могли простых слов для чтения с монитора подобрать...а то еще ляпнет типа "политическое ****** уе..****...убежище в россии"
показать весь комментарий
27.02.2018 22:07 Ответить
Прикольно буде , коли Яник почне тролити своїх "опозіціонерів" ..))
показать весь комментарий
27.02.2018 22:14 Ответить
Запасаемся попкорном, скоро начнется представление.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:20 Ответить
так , в Україні , кожного дня "представление" - вже і попкорн починає набридати ...
показать весь комментарий
27.02.2018 22:37 Ответить
Ех, Витек, нужно было делать все как ты и делал только на майдановцев кричать что они агенты кремля а не гейропейцы раскачивают лодку, АТОпутиннападэ и проканало бы. По крайней мере сейчас у соевых такая фишка на ура проходит.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:18 Ответить
***** нужен фон для ваты перед голосованием, а как мы знаем тупее, смешнее и ничтожнее Овоща трудно найти, разве что Йулю Декларацию выставить
показать весь комментарий
27.02.2018 22:19 Ответить
А Порошенко сегодня будет на разогреве, я так понимаю.
показать весь комментарий
28.02.2018 04:59 Ответить
Соевые, вы хоть не вздумайте Овоща депортировать в Украину, АТО выиграет и ваши рехвормированные суды и восстановится в должности.
показать весь комментарий
27.02.2018 22:20 Ответить
Так и будет, при нем лучше было.
показать весь комментарий
27.02.2018 23:32 Ответить
Часть аргентинского "снежка",я так понял досталась и Янеку?))О какой прессконференции ты морозишь..туловище))
Назад в Украину будешь просится?))
Давай,тебя здесь все " очень" ждут))
показать весь комментарий
27.02.2018 22:24 Ответить
все ручки со стола уберут
показать весь комментарий
27.02.2018 22:27 Ответить
слушать очередной бред беглого шизофреника с манией преследования, которого должны слышать лишь доктора с соответствующим образованием, больное общество с такими горе политиками
показать весь комментарий
27.02.2018 22:59 Ответить
Не слушай. Другие послушают.
показать весь комментарий
27.02.2018 23:31 Ответить
Разве что на россии, для Украины он протух.
показать весь комментарий
28.02.2018 08:45 Ответить
...кто то может ...дров наломать ....а кто то ручек ......ручки берегите
показать весь комментарий
27.02.2018 22:30 Ответить
Мальдивский и ко слегка напряглись
показать весь комментарий
27.02.2018 22:52 Ответить
слушать очередной бред беглого шизофреника с манией преследования, которого должны слышать лишь доктора с соответствующим образованием, больное общество с такими горе политиками
показать весь комментарий
27.02.2018 22:58 Ответить
Ну да - лучше послушать бред мальдивского умника - самого богатого Президента самой бедной страны в Европе.
показать весь комментарий
27.02.2018 23:34 Ответить
А отчего овощ с большой буквы, походу уважаешь, но шифруешься. Якась правда кривувата.
показать весь комментарий
28.02.2018 11:08 Ответить
Меня Янык полностью устраивал.
показать весь комментарий
27.02.2018 23:30 Ответить
Так он у тебя на роисии, в чем проблема?
показать весь комментарий
28.02.2018 00:35 Ответить
А мене влаштовував Ющ - коли в Києві була зарплата 1000+ баксів і в Україні щороку 500-600 тис. нових машин продавали. Нащо вибрали Яника, який це все похєрив???
показать весь комментарий
28.02.2018 00:49 Ответить
Но лучшей была Юлия Володимiрiвна, ах да, вы еще не знаете...
показать весь комментарий
28.02.2018 11:16 Ответить
Овощ влаштовував тих хто не жив і не працював при ньому в Україні.

Зараз закупили олівців, записали виступ , роздали запитання і будуть гоняти по путіноящику.
А що показувати перед вибрами сцаря - Сирію , не можна бо обі...сь по саму голову.
показать весь комментарий
28.02.2018 00:09 Ответить
четыре года в плену у касабов, безвыездно, Х#йло по тв каждый день, кокаин не подвезли - не всякий выдержит.
показать весь комментарий
28.02.2018 00:17 Ответить
Будет интересно.
показать весь комментарий
28.02.2018 04:48 Ответить
Обязательно посмотрю .
показать весь комментарий
28.02.2018 07:35 Ответить
ОООпасное эНто мероприятие... Он что-нибудь проДЕМОНстрирует, кацпосол в Америке опять ласты склеитЬ...