7951 посетитель онлайн

"Газпром" опустился до уровня "наперсточников", но мы их достанем, - Климкин

Об этом Климкин написал в своем аккаунте в Твиттере, передает Цензор.НЕТ.

"Газпром" опустился до уровня "наперсточников". Не выполняет решение Стокгольмского арбитража, а теперь еще и снижает давление в трубе, будучи неспособным выполнять свои обязательства. Но мы их достанем. Их активы в Европе всем давно известны", - заявил Климкин.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Победа "Нафтогаза" в Стокгольме является свидетельством его успешных реформ, - посольство США в Украине о решении арбитража по спору с "Газпромом"

Газпром опустился до уровня наперсточников, но мы их достанем, - Климкин 01

Накануне завершился многолетний спор между компаниями в Стокгольмском арбитраже, который обязал "Газпром" доплатить НАК "Нафтогаз Украины" $4,63 млрд за недопоставку согласованных объемов газа для транзита. Таким образом, по результатам двух арбитражных споров между компаниями на поставку и транзит газа "Газпром" должен доплатить НАК $2,56 млрд.

Топ комментарии
+19
"Газпром" опустился до уровня "наперсточников", но мы их достанем, - Климкин - Цензор.НЕТ 2462
показать весь комментарий
01.03.2018 16:25 Ответить
+19
и таки достанут .не веришь ,вата?
показать весь комментарий
01.03.2018 16:27 Ответить
+15
Вони завжди такими були.
показать весь комментарий
01.03.2018 16:26 Ответить

Загрузка...