6473 посетителя онлайн
7 193 29

РПЛ будет требовать принятия закона об импичменте президента, - Рыбалка

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Сергей Рыбалка, пишет Обозреватель.

"Первый шаг к созданию Антикоррупционного суда сделано - приняли за основу соответствующий законопроект. Фракция Радикальной партии в полном составе проголосовала "за". Хотя у нас есть достаточно много замечаний к президентскому проекту, которые мы будем подавать в виде поправок. Мы будем настаивать на их учете при доработке ко второму чтению ", - написал он.

При этом, по его словам, для эффективной борьбы с коррупцией надо также принять закон об импичменте.

"Наша фракция Радикальной партии также требует принятия закона об импичменте президента и о создании временных следственных комиссий парламента, чтобы борьба с коррупцией не была фиктивной, а носила системный характер", - отметил Сергей Рыбалка.

Топ комментарии
+8
Я так розумію, Ляшко скоро ще одну лотерею виграє.
показать весь комментарий
01.03.2018 16:51 Ответить
+4
Попытка спрыгнуть с общего воза...Не пройдет! Слышком долго придурком с вилами прикидывался! Народ поверил!
показать весь комментарий
01.03.2018 16:53 Ответить
+3
Барыгу на нары.
показать весь комментарий
01.03.2018 16:46 Ответить

Загрузка...