4014 посетителей онлайн
20 774 133

В результате стрельбы на бульваре Вернадского в Киеве ранен мужчина, - Нацполиция

В результате стрельбы на бульваре Вернадского в Киеве ранен мужчина, - Нацполиция

В Святошинском районе Киева на бульваре Вернадского произошла драка со стрельбой.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Департамент коммуникации Национальной полиции.

"В дежурную часть Святошинского управления полиции Киева поступило сообщение о том, что на бульваре Вернадского ранен мужчина. Полицейские выяснили, что между мужчинами возник словесный конфликт, который перерос драку: правонарушитель достал пистолет - и ранил мужчину в ногу", - говорится в сообщении.

Пострадавшего с ранениями бедра забрала "скорая". Он находится под наблюдением врачей, его жизни ничего не угрожает. 

По данному факту начато уголовное производство по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 125 (Умышленное легкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Топ комментарии
+17
Пашинский?
показать весь комментарий
03.03.2018 22:05 Ответить
+16
Поди пьяный Луценко.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:06 Ответить
+10
Нічого дивного, вся беркутня в адмін кварталі.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
я так понимаю, что "добрые люди" помогли оформится внештатным сотрудником или добровольным помощником. Это не отличается от написаного мною
показать весь комментарий
03.03.2018 23:17 Ответить
По моему журналистом внештатником както так
показать весь комментарий
03.03.2018 23:20 Ответить
стреляться драться не хорошо
показать весь комментарий
03.03.2018 22:51 Ответить
А у нас сегодня много шума было, между прочим. И полицейские машины, и скорые выли, как-то с перебором. Завтра новости из Штаба Бывшего АТО прозвучат... Надеюсь- хорошие. А то... чего-то мне тревожно.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:52 Ответить
На вісімнадцяту годину казали що затишшя по всьому фронту. хз.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:55 Ответить
Та можэ учения. Вроде как анонсировались. Но, реально- много выли.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:58 Ответить
хорошее дело травмат, и пистолетик у жаждущих есть, и вместо трупа только ранение.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:52 Ответить
І потім розборки в судах.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:58 Ответить
Ну шо, дозволимо носіння короткостволу? Нехай шмаляють один в одного.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:53 Ответить
так резинострел сегодня получают только мусора и их родня. Так, что это мусорок или прокурорский стрелял в человека.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:54 Ответить
Да??? А я читал, помнится, что журналистам, вроде как- разрешали. Возможно- ошибаюсь.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:56 Ответить
сотрудникам МВД, СБУ, суда, прокуратуры, а так же членам их семей, йовбыкам (добровольным помощникам погранцов), титуханам (добровольным помощникам полиции) ну, и канечно же некоторым журналистам с адвокатами.
показать весь комментарий
03.03.2018 23:20 Ответить
тупий віслюче, травмат може купити будь-хто, при певному бажанні, а не тільки тобою перераховані.
показать весь комментарий
04.03.2018 08:56 Ответить
Купить кто угодно может хоть гранатомёт, вопрос о наличии разрешения от МВД.
показать весь комментарий
04.03.2018 09:52 Ответить
з огляду на останнє рішення, точніш вирок випрадальний, Печерського суду, то дозволу не треба
показать весь комментарий
04.03.2018 10:21 Ответить
Резинострелов в интернете полным-полно, не рассказывай сказки.
показать весь комментарий
03.03.2018 23:35 Ответить
ты смешён. В интернете даже стратегических ракет и джидайских мечей полно
показать весь комментарий
03.03.2018 23:49 Ответить
И чем смешон? Тем, что резинострелов полно? Загугли "купить, например, "Зораки" и смотри. Или ты хочешь сказать, что стреляют только из зарегистрированного?
показать весь комментарий
04.03.2018 01:16 Ответить
зоракі це стартовий, який треба перероблювати, а тут вже зовсім інша стаття
показать весь комментарий
04.03.2018 08:57 Ответить
Журналисты тоже имеют право на травмат.
показать весь комментарий
03.03.2018 23:53 Ответить
Ага, видел я даже внештатных журналистов спортивного издания, которым выдали резинострелы, а зимою 2014 выдавали даже калаши.
показать весь комментарий
04.03.2018 00:10 Ответить
Многие их видели...Они и сейчас есть.
показать весь комментарий
04.03.2018 00:13 Ответить
а на каком основании они получили разрешение? Они не соответствуют требованиям.
показать весь комментарий
04.03.2018 00:15 Ответить
А когда калаши получали- все требования были соблюдены? Хоть одно падло привлечено к ответствености за раздачу боевого оружия гопникам? Какие там основания - не смешите мои тапочки, а в вашем случае-копыта.
показать весь комментарий
04.03.2018 00:22 Ответить
ЗЫ: журналистам, учасникам судебного процеса и адвокатам разрешение выдают "на усмотрение". Тоесть, в каждом отдельном случае выдают с усмотрение руководителя разрешительного. Даже если соберёте все документы, это вам не гарантирет ничего. А вот с перечисленными выше далеко не так.
показать весь комментарий
04.03.2018 00:14 Ответить
Так они ж стрелять не умеют! Если бы один в одного... то хрен бы с ними.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:55 Ответить
та от якраз тому, що гума, то і стріляють, бо впевнений а що тут такого, тож гума нічого не буде, а вонепальна всетаки зовсім інша відповідальність і наслідки. але тупні зациклені на рабському, що ще не доросли, ще рано, менталітет не той, ну у вас то рабський, звичайно що не той.
показать весь комментарий
04.03.2018 09:00 Ответить
Сейчас, когда тот, у кого ствол, знает, что у его оппонента ствола, скорее всего нет, это так. Когда будут знать, что может прилететь в ответ, будут думать.
показать весь комментарий
04.03.2018 09:53 Ответить
Маячня. Потім почнуть стріляти змагаючись хто перший вихватить зброю, мавпуючи ковбоїв з фільмів про Дикий Захід.
показать весь комментарий
04.03.2018 10:09 Ответить
Чушь как раз ты говоришь. Впрочем, если вместо своих вангований приведёшь реальные примеры подобных ситуаций в соседней Молдове, где уже 20 лет как разрешены стволы, будет интересно.
показать весь комментарий
04.03.2018 22:05 Ответить
это далеко уже не новость, а старость.
показать весь комментарий
03.03.2018 22:53 Ответить
И всё-то вы видели, господа, и везде-то вы побывали
показать весь комментарий
04.03.2018 00:01 Ответить
оружия населению нет, зато "избранным" завсегда пожалуйста. наверное пора восстанавливать (или принимать) дуэльный кодекс. и в раде интересней станет.
показать весь комментарий
04.03.2018 02:22 Ответить
Страница 2 из 2