10515 посетителей онлайн
16 300 54

Холодницкий: Антикоррупционный суд до конца года не заработает

Холодницкий: Антикоррупционный суд до конца года не заработает

Антикоррупционный суд не может быть создан сразу же после принятия соответствующего законопроекта.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом глава Специализированной антикоррупционной прокуратуры Украины Назар Холодницкий  заявил в интервью "Интерфакс-Украина".

"Я не уверен, что он (Антикоррупционный суд. - Ред.) до конца года будет работать. Даже наоборот, я больше уверен, что не будет. (...) Я хочу, чтобы антикоррупционный суд заработал уже в этом году, но объективно понимаю, что это будет крайне сложно. Хотел бы ошибиться, конечно", - заявил он.

Кроме того, Холодницкий отметил, что антикоррупционный суд не может быть создан сразу же после принятия соответсвующего законопроекта.

"Принять закон и создать суд, набрать судей и обеспечить их работу - это разные вещи. Вопрос не в том, чтобы дать судьям мантии и сказать "давайте работайте". Это же должны быть лучшие из лучших юристов, к тому же готовые к вызовам, угрозам… Не забывайте и о помещениях. Верховному суду было проще – они зашли в кабинеты предшественников и начали работать. В том же Госбюро расследований – проблемы с помещениями, не знаю, успеют ли они к маю или к сентябрю запуститься. Не уверен, что кто-то готов дать антикоррупционному суду помещения, с ремонтом и условиями для работы", - отметил он.

Топ комментарии
+22
Если не заработает антикоррупционный суд - значит заработает суд народный.
показать весь комментарий
05.03.2018 14:33 Ответить
+17
Само-собой,пока мальдивская банда у власти ничего не заработает...
показать весь комментарий
05.03.2018 14:50 Ответить
+16
и в следующем году что-то придумают
показать весь комментарий
05.03.2018 14:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Если не заработает антикоррупционный суд - значит заработает суд народный.
показать весь комментарий
05.03.2018 14:33 Ответить
Плохому танцору яйца мешают
показать весь комментарий
05.03.2018 14:36 Ответить
ой не смешите...народный суд...хахаха
показать весь комментарий
05.03.2018 14:44 Ответить
Заработае суд Линча.
показать весь комментарий
05.03.2018 14:51 Ответить
каникулы ?
показать весь комментарий
05.03.2018 15:23 Ответить
Не уточнив:до кінця якого року?
показать весь комментарий
06.03.2018 00:14 Ответить
и в следующем году что-то придумают
показать весь комментарий
05.03.2018 14:33 Ответить
ну,тады ждём бакс по 50
показать весь комментарий
05.03.2018 14:37 Ответить
опять ?
показать весь комментарий
05.03.2018 15:24 Ответить
Не уверен, что кто-то готов дать антикоррупционному суду помещения, с ремонтом и условиями для работы",- кожному депутату задание ,.там где избирался-за свой счет помещение для работы антикорупционного суда с ремонтом и мебелью....
показать весь комментарий
05.03.2018 14:38 Ответить
от проблема!
занимайте Межигорье (в круговую оборону) и пашите!
кто хочет работать - тот работает
кто не хочет - тот ищет оправдания
показать весь комментарий
05.03.2018 14:44 Ответить
проблема в другом.
Он надеется, что Антикоррупционный суд будет пропускать наскоро безграмотно расследованные дела.

Дело в суд надо готовить так, чтобы его никакой суд не возвращал на доработку.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:26 Ответить
Отдаю свою квартиру, дайте мне гранат( не фрукты), подключу соседей, охраним их, шо пылинка не упадет!!!!! Думаю, многие подтянутся!
Менi cоромно жити в цiй дЕРЖАВI!
показать весь комментарий
05.03.2018 14:49 Ответить
чим більше соромно народу, тим жирніше для смердючої гівноеліти, так і живем, нам соромно, вони з жиру бісяться, як таке може уживатися?????
показать весь комментарий
05.03.2018 15:15 Ответить
Якби я був кацапом,то теж соромився б.
показать весь комментарий
06.03.2018 00:15 Ответить
рассказывать о проблемах. а кому легко?
показать весь комментарий
05.03.2018 16:33 Ответить
мордищи разжирать...боле ничего не остаётся..
показать весь комментарий
05.03.2018 17:28 Ответить
Само-собой,пока мальдивская банда у власти ничего не заработает...
показать весь комментарий
05.03.2018 14:50 Ответить
Не я придумала: Кто хочет работать, тот ищет работу, кто не хочет - причину.
показать весь комментарий
05.03.2018 14:56 Ответить
Когда Порошенко надо было назначить Генпрокурором Луценко, который даже не имеет юридического образования, но зато свой человек, - то моментально Петя все провернул. Потому как Порошенко и не собирался бороться с коррупцией. А с помощью послушного Луценко лишь гнобит неугодных и прикрывает своих людей.

А вот Антикоррупционный суд Порошенко нафиг не нужен, поэтому и тянет с ним уже который год, ищет всевозможные отмазки.
показать весь комментарий
05.03.2018 14:58 Ответить
Да дело-то не в ПАП,а в "сиротках" ,которые его посадили на трон.Выбирая между "сиротками", падением рейтинга и падением гривны, то "сироткам" нечего бояться.
показать весь комментарий
05.03.2018 16:57 Ответить
Призрачный шанс посадить хотя бы парочку высокопоставленных коррупционеров отложен в далекое завтра.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:02 Ответить
хотілось би нагадати цьому трутню, в якого морда скоро в обєктив не влізе, що є дуже проста методика прискорення будь-яких новоутворень, і називається вона дуже просто - пендель від народу.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:04 Ответить
Вуйку,якби ще всі були такими трутнями...Порівняєте його з брехлом Луцьєнкай з його луцьєнчіха(у)й чи авак"янцамь наглим-бідним??
показать весь комментарий
06.03.2018 00:19 Ответить
При ціх бандюках Антикорупційний суд ніколи не запрацює і це не новина а факт.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:08 Ответить
Не заработает. Ни в этом, ни в следующем. А если и откроют - то жалкую пародию, с судьями-колядниками на майбахах и лексусах, с дворцами. Пипл схавает. Если не схавает - будет отпизжен беркутами нацгвардейцами авакова.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:12 Ответить
И ТЫ ЭТОМУ ГНИДА ПОМОГ !!!
показать весь комментарий
05.03.2018 15:24 Ответить
Вот что требовали протестующие в палатках:
1. Выполнение президентом и депутатами предвыборных обещаний.
2. Создание антикоррупционного суда.
3. Принятие закона об импичменте президента.
4. Принятие нового закона о выборах.
5. Снятие депутатской неприкосновенности.

И за это менты-вертухаи людей разогнали, избили, унизили. Коррупционеры идут на все чтобы им никто не мешал продолжать набивать свои карманы.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:25 Ответить
Ну и куй в ипало получит Парашенко от ЕС и других структур,придётся барышам печатать денежки.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:28 Ответить
все , кина не будет..........

Холодницький: Антикорупційний суд до кінця року не запрацює - Цензор.НЕТ 225
показать весь комментарий
05.03.2018 15:36 Ответить
Кто бы сомневался
А депутатскую неприкосновенность интересно почему не снимают? Мама не велит?
показать весь комментарий
05.03.2018 15:43 Ответить
А что это даст?
показать весь комментарий
05.03.2018 16:58 Ответить
головне створити НЕЗАЛЕЖНІ структури, а не закрити "антикорупційну вертикаль". фейкові структури з антикорупційними вивісками на злочинну систему не повпливають
показать весь комментарий
05.03.2018 15:45 Ответить
Если очень надо ,то помещение не обязательно.Комуняки после революции на улице судили.Главное быстрый результат.
показать весь комментарий
05.03.2018 15:49 Ответить
знову днище.
показать весь комментарий
05.03.2018 16:02 Ответить
значить грошей не дадуть..
буде дефолт, але зістрибнути з боргів не дадуть,
все одно примусять виплачувати

ціни підскочать в 2-3 рази,
гривня і зп/пенсії відповідно впадуть
показать весь комментарий
05.03.2018 16:31 Ответить
и шо нам все одно мычать?
показать весь комментарий
05.03.2018 16:34 Ответить
Власть делает все возможное и невозможное для саботажа работы антикор.суда. Но.... сколько веревочке не виться....
показать весь комментарий
05.03.2018 16:54 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=iNpsIi-COck
показать весь комментарий
05.03.2018 17:15 Ответить
Холодницкий: Антикоррупционный суд до конца года не заработает

Кто бы сомневался в этом. Пока страной правят олигархи-коррупционнеры, так и будит.
показать весь комментарий
05.03.2018 18:22 Ответить
Файна,хто кого будИть?
показать весь комментарий
06.03.2018 00:25 Ответить
Походу он уже и до конца света незаработает....
показать весь комментарий
05.03.2018 19:04 Ответить
Антикоррупционный суд при потрохе вообще не заработает. Кому ещё не ясно? Наверное семенченко с соболевым.
показать весь комментарий
05.03.2018 19:29 Ответить