4488 посетителей онлайн
11 131 40

В Черновцах на активиста ОО "Стоп коррупции" Аирини напали неизвестные

В Черновцах на активиста ОО

На Валерия Аирини набросились, когде он выходил из дома.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на публикацию на странице "Стоп коррупции" в Facebook 7 марта, на активиста напали четверо мужчин у подъезда его дома и жестоко избили.

"В тот момент, когда Валерий Аирини выходил из дома, на него набросились ловкачи с арматурой. Сейчас мужчина уже пришел в себя и находится в больнице. Мы выясняем все обстоятельства нападения. Однако, связываем эту жестокую кровавую расправу исключительно с профессиональной деятельностью Валерия. В последнее время он как общественный активист и журналист начал проводить ряд расследований в отношении коррупционной деятельности правоохранителей региона. Речь идет о прокуратуре и таможне. Мы более чем уверены, что нашего коллегу заказали местные правоохранители-коррупционеры, а нападение совершили их приспешники ", рассказал председатель Черновицкой организации "Стоп коррупции" Николай Петиченко.

В Черновцах на активиста ОО Стоп коррупции Аирини напали неизвестные 01

Топ комментарии
+17
Коррупционеры и напали, кто же ещё? При Порошенко этих коррупционеров развелось как собак нерезаных.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:31 Ответить
+14
почему же, у патриотов -допы, гепы,королевской, лайно, трухи, вилкула и проч, все ништяк.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:41 Ответить
+9
Почерк ментовський . У тих є сексоти які виконують брудну роботу . І мєнтам це не буде варте нікопійки , максимум - це закрити очі на старі , а можливо і майбутні справи, тих кого вони тримають на гачку , мол , не зробите - будете сидіти. От і виконали заказ , побили активіста . Це стара схема.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Коррупционеры и напали, кто же ещё? При Порошенко этих коррупционеров развелось как собак нерезаных.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:31 Ответить
У Порошенко чистые руки, которые ничего не украли?
показать весь комментарий
08.03.2018 16:14 Ответить
Ой ли? Максимум в контейнер с мусором аккуратненько клали коррупционеров, а чтобы бить, такого не припомню. Да и бить таких - не поможет. Вешать сразу надо!
показать весь комментарий
08.03.2018 17:24 Ответить
Эхо прошлого. Дважды несудимый Янек будет доволен.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:50 Ответить
Да, при Порошенко о коррупции говорить не приходится. Повезло нам с президентом.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:15 Ответить
Ветераны АТО вернули медали выданные Порошенко 07.03.2018
https://www.youtube.com/watch?v=5Msk5d_-_0E
показать весь комментарий
08.03.2018 16:34 Ответить
Правильно сделали!
показать весь комментарий
08.03.2018 17:11 Ответить
Активистов развелось - напасть не на кого.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:33 Ответить
почему же, у патриотов -допы, гепы,королевской, лайно, трухи, вилкула и проч, все ништяк.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:41 Ответить
представляете размах, если коррупционеры толпами ходят и метелят пересичных?
показать весь комментарий
08.03.2018 15:49 Ответить
Почерк ментовський . У тих є сексоти які виконують брудну роботу . І мєнтам це не буде варте нікопійки , максимум - це закрити очі на старі , а можливо і майбутні справи, тих кого вони тримають на гачку , мол , не зробите - будете сидіти. От і виконали заказ , побили активіста . Це стара схема.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:50 Ответить
Виктор Бархоленко из Бучи избивался дважды. Второй раз прямо в собственном доме.
У Чернівцях на активіста ГО "Стоп корупції" Аіріні напали невідомі - Цензор.НЕТ 3834
показать весь комментарий
09.03.2018 09:28 Ответить
Валентину Макарову с Лесного стреляли и били
У Чернівцях на активіста ГО "Стоп корупції" Аіріні напали невідомі - Цензор.НЕТ 6898
показать весь комментарий
09.03.2018 09:29 Ответить
Ужас . Не спиняються не перед чим . Лиш куля зупинить мразоту .
показать весь комментарий
09.03.2018 19:44 Ответить
Коррупция это наша национальная скрепа.
показать весь комментарий
08.03.2018 15:54 Ответить
Ваша.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:02 Ответить
Москалів від цивілізованого людства в першу чергу відрізняє наявність "скрЄп".
показать весь комментарий
08.03.2018 16:08 Ответить
Да все нападавшие - хорошо известные. Это мусора,судьи,прокуроры... - СКОТЫ КОРУПЦИОНЕРЫ!
показать весь комментарий
08.03.2018 15:55 Ответить
Що означають літери"ОО" у назві "Стоп корупція", хто знає?
показать весь комментарий
08.03.2018 16:01 Ответить
Дякую, хаме.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:12 Ответить
Какие-нибудь отморозки петюшки-кролюшки, учили пацанов коррупцию любить...
показать весь комментарий
08.03.2018 16:22 Ответить
В Одесі під час проведення оперативно-профілактичного відпрацювання "Мігрант", правоохоронці вирішили перевірити документи у чотирьох чоловіків, які сиділи у автомобілі. У відповідь правопорушники намагалися втекти та скоїли наїзд на поліцейських. Працівникам поліції довелося відкривати вогонь з травматичної зброї. Як повідомили у поліції Одеської області, подія сталася 7 березня біля ринку "Привоз". У результаті інциденту троє правоохоронців були травмовані. Їх доставили до лікарні для надання медичної допомоги.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:44 Ответить
Это им не мирных активистов дубасить у Рады
показать весь комментарий
09.03.2018 09:37 Ответить
Дело рук экс-беркутни а сейчас новой полиции Авакова.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:45 Ответить
Аваков-это особь типа как Рем в Германии в 20-30-х годах прошлого века.
показать весь комментарий
08.03.2018 16:46 Ответить
Не, Рем был идейным, потому его и зачистили
показать весь комментарий
09.03.2018 09:38 Ответить
Первое предупреждение, второго не будет......
показать весь комментарий
08.03.2018 16:53 Ответить
Что значит неизвестные! Да давно уже понятно что в качестве неизвестных (титушек) выступают переодетые мусора( тактика как при чивакуне). АУ!!! , мусоро-биндюжник авакян!!!
показать весь комментарий
08.03.2018 17:03 Ответить
Против Президента
показать весь комментарий
08.03.2018 18:00 Ответить
Порохориги бажають бути різноманітними у придушення свободи, залучають не лише кадрову мусарню, беркутю та гебьйо, але й звичайний кримінал
показать весь комментарий
08.03.2018 18:18 Ответить
а звідки у нас стільки дорогих машин?
І звідки у чиновників і бидла яке під школою прокурило 11 років дорогі машини і будинки?
ТУПО КОРУПЦІЯ І РОЗКРАДАННЯ
показать весь комментарий
08.03.2018 19:14 Ответить
Пока у коррупционеров больше успехов, чем у антикоррупционеров. Все воры уже давно объединились. А в народе находятся падлы, которые за деньги тоже поддерживают воров.
показать весь комментарий
08.03.2018 19:17 Ответить