9320 посетителей онлайн
24 550 82

Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД

Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД

По факту избиения нардепа Юрия Левченко в Киеве полиция начала уголовное производство по ч. 2 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба МВД на своей странице в Twitter.

В ведомстве отметили, что семерых участников событий доставили в управление полиции. 

Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД 01

Топ комментарии
+24
Поймали титушек, которые избили нардепа Левченка

https://www.youtube.com/watch?v=u3uQm1Us5jc&feature=youtu.be
показать весь комментарий
09.03.2018 14:34 Ответить
+22
Был бы пистолет у него или у прохожих, новость звучала-бы несколько иначе....
показать весь комментарий
09.03.2018 14:27 Ответить
+21
Возможно.

В любом случае, вооруженные люди стараются избегать конфликта, если знают, что собеседник тоже вооружен. Идиоты заканчиваются весьма быстро.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:32 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ось бачите: депутатська недоторканність це міф. ))
показать весь комментарий
09.03.2018 14:27 Ответить
От упырей и депутатска недоторканнисть не спасёт.А тут оппозиция. Петя с Арсеном индульгенции на оппозицию раздал всем силовым силовым структурам и криминалу..Расследование родит мышь.Сашко Билый -яркий пример.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:38 Ответить
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ***********, СОВЕРШЁННОЕ В СОСТАВЕ ГРУППЫ ЛИЦ
показать весь комментарий
09.03.2018 22:48 Ответить
Был бы пистолет у него или у прохожих, новость звучала-бы несколько иначе....
показать весь комментарий
09.03.2018 14:27 Ответить
у него бутылка с зажигательной смесью была,
потому и отгрёб
показать весь комментарий
09.03.2018 14:28 Ответить
Возможно.

В любом случае, вооруженные люди стараются избегать конфликта, если знают, что собеседник тоже вооружен. Идиоты заканчиваются весьма быстро.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:32 Ответить
Откуда эти познания? Из сериалов?
показать весь комментарий
09.03.2018 14:46 Ответить
Дарвин о Вас позаботится
показать весь комментарий
09.03.2018 15:07 Ответить
Или ты ковбоем работал и с индейцами сражался?
показать весь комментарий
09.03.2018 15:28 Ответить
Полковник Кольт об этом давно знал....
показать весь комментарий
09.03.2018 15:39 Ответить
Вооружённые люди наоборот , начинают чувствовать себя Рембой и думать что они пуп земли и им море по колено . Патамучта у них " пушка " видите ли ,, а значит им пофиг любые законы и другие , такие же вооружённые люди . А сколько приходится слышать эти разговоры ,, дескать - был бы у меня ствол , щас бы пошёл и завалил , того то и того . Неправильного , слишком шумного соседа , водилу маршрутки слушающего шансон , обвесившего на 100 гр продавца картошки , на рынке и других . Даже безобидного бомжа , просто потому что он мозолит глаза . .
показать весь комментарий
09.03.2018 15:16 Ответить
"Вооружённые люди наоборот , начинают чувствовать себя Рембой и думать что они пуп земли и им море по колено ."
Так и есть. До тех пор , пока он ЗНАЕТ, что перед ним безоружный.
показать весь комментарий
09.03.2018 15:24 Ответить
Только проблема в том что многие которые сейчас безоружные и добропорядочные , взяв в руки оружие сами станут теми от кого другим понадобится защита . Об этом я и писал во второй половине своего коммента выше . !
показать весь комментарий
09.03.2018 15:30 Ответить
Закон джунглей гласит: каждый сам за себя..Полиция и скорая обычно опаздывают...
показать весь комментарий
09.03.2018 15:40 Ответить
Неудачное сравнение . ! С джунглями всё понятно , там живут звери , и царят законы природы . Люди всё же живут в несколько ином мире . .
И кстати , правило - сам за себя , даже в джунглях действует не везде . Существуют сотни примеров тому как животные выживают именно благодаря общим правилам , в стае например . Даже у волка одиночки намного меньше шансов выжить чем у волка в стае .
показать весь комментарий
09.03.2018 16:00 Ответить
в джунглях есть закон джунглей его соблюдают а нас какой закон соблюдают
показать весь комментарий
09.03.2018 17:54 Ответить
Идиоты заканчиваются весьма быстро.
показать весь комментарий
09.03.2018 15:44 Ответить
Максім, херню не набридло молоти? В сусідній Молдові з 90-х років дозволено короткостволи і дотримуючись вашої логіки, там уже була б безлюдна територія.
показать весь комментарий
09.03.2018 23:24 Ответить
чушь собачья. отбросим Америку - в соседней с нами и тоже постсовковой Молдове свободное владение и ношения огнестрелов и статистика говорит о кратном уменьшении преступлений.
показать весь комментарий
09.03.2018 15:55 Ответить
Можно подумать, что в Молдове бушевала преступность.
показать весь комментарий
09.03.2018 16:06 Ответить
ой, как остроумно, петросян обзавидуется. при чем тут бушевала или нет? речь о снижении преступлений в разы после введения свободного ношения огнестрела.
показать весь комментарий
09.03.2018 16:10 Ответить
А в США тоже снизилась преступность? массовые расстрелы не наводят ни на какие мысли? Только не надо о ган-фри.
показать весь комментарий
09.03.2018 18:32 Ответить
почему не надо? в этом и вся суть - там где его нет - расстрелы невозможны.
показать весь комментарий
09.03.2018 18:46 Ответить
В США и так небольшая преступность. Гугл у тебя в бане?
показать весь комментарий
09.03.2018 20:01 Ответить
Та зачем мне та Молдова .. Пусть они хоть и на танках ездят .

Главная опасность оружия в том что оно одинаково стреляет во всех , и в преступников и в добропорядочных ,, и чем его больше тем оно стреляет чаще ,, и в тех и в других . И глупо надеяться что вооружённый бандит испугается вооружённого добропорядочного человека . Ничего не изменится в статистике преступлений , только трупов станет больше , с обеих сторон .

В общем , дело ваше , как хотите . Но , что касается меня лично то я против всякого оружия , даже гладкоствольного . Я просто к нему совсем равнодушен .
показать весь комментарий
09.03.2018 16:24 Ответить
упорство - признак тупости. "Ничего не изменится в статистике преступлений" - прямо противоречит официальной статистике про количество преступлений в странах, где разрешено ношение огнестрела по сравнению с теми, где запрещено. Это официальные статистики, а не ваши измышления.
показать весь комментарий
09.03.2018 16:27 Ответить
Не надо умных фраз ,, потому как они в равной степени могут касаться нас обоих . .
И не пытайся меня перевербовать своей молдавской статистикой , чихал я на неё . У меня на сей счёт своё мнение . Кстати , я тебе его не навязываю . Можешь хоть весь обвешаться стволами , чы мне не пофиг .
показать весь комментарий
09.03.2018 16:45 Ответить
https://censor.net/user/405946, нет никакой необходимости Вас переубеждать.

Если Вас лично устраивает ситуация, когда преступник вооружен, а Вы безоружны - это Ваш выбор!
Заметьте, преступник УЖЕ вооружен.
показать весь комментарий
09.03.2018 17:17 Ответить
Мальдивского упыря пора доставить ...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:29 Ответить
Не ну повод харю недоторканним всегда есть за , что намылить
показать весь комментарий
09.03.2018 14:29 Ответить
Людей бити не можна! Навіть нардепів.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:31 Ответить
А як бути з тиранами..?
Де була би зара Румунія, якби цього не сталось..?
Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД - Цензор.НЕТ 5368
показать весь комментарий
09.03.2018 14:36 Ответить
шось не пролізло..
Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД - Цензор.НЕТ 2313
показать весь комментарий
09.03.2018 14:37 Ответить
Я казав про людей, а не про нЕлюдів.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:39 Ответить
в українській політиці з людьми якось не дуже склалось..
показать весь комментарий
09.03.2018 14:41 Ответить
І хто в цьому винний?
показать весь комментарий
09.03.2018 14:42 Ответить
ты .
показать весь комментарий
09.03.2018 14:43 Ответить
Один я? Та невже...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:45 Ответить
ты и черновецкий .
показать весь комментарий
09.03.2018 14:46 Ответить
не знаю..мабуть усі, починаючи з гетьмана Богдана Зіновія..
показать весь комментарий
09.03.2018 14:44 Ответить
Глибоко ти копнув...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:45 Ответить
майже за Фройдом..
показать весь комментарий
09.03.2018 14:46 Ответить
Побиття нардепа Левченка: семеро людей доставлено в поліцію, - МВС - Цензор.НЕТ 9577
показать весь комментарий
09.03.2018 14:40 Ответить
наши в 4 ряда стоять будут
показать весь комментарий
09.03.2018 17:56 Ответить
так вони ж - не люди...
показать весь комментарий
09.03.2018 15:03 Ответить
бити ні, а вішати???
дуже хочеться аж свербить уту раду повісити під радою...
показать весь комментарий
09.03.2018 15:21 Ответить
К вечеру отпустят.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:31 Ответить
Началось, что ли?
показать весь комментарий
09.03.2018 14:32 Ответить
каже, що найманці Кличка його побили.
то це хороший мер?
показать весь комментарий
09.03.2018 14:32 Ответить
https://censor.net/user/422552 - ну так это же камень - шатун не построивший и будки...., как и вся декларация ООН...

Избиение нардепа Левченко: семь человек доставлены в полицию, - МВД - Цензор.НЕТ 9668
показать весь комментарий
09.03.2018 14:37 Ответить
Поймали титушек, которые избили нардепа Левченка

https://www.youtube.com/watch?v=u3uQm1Us5jc&feature=youtu.be
показать весь комментарий
09.03.2018 14:34 Ответить
Получил эстетическое наслаждение )))
показать весь комментарий
09.03.2018 14:40 Ответить
Супер.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:54 Ответить
Поймали титушек, которые избили нардепа Левченка

https://www.youtube.com/watch?v=u3uQm1Us5jc&feature=youtu.be

https://ru.savefrom.net/# Скачать без установки
показать весь комментарий
09.03.2018 22:53 Ответить
Це ти тільки що прокинулась "послє вчєрашнєго" ? )))
показать весь комментарий
09.03.2018 14:37 Ответить
С бодуна, после праздника Клары Цеткин
показать весь комментарий
09.03.2018 14:41 Ответить
Как доставили так и отпустят. И даже по домам на своей беркутовской машине титушек по домам равезут.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:35 Ответить
Пожурят и отпустят .
показать весь комментарий
09.03.2018 14:38 Ответить
https://xn--b1arjbl.net/4138-a-vot-eto-uzhe-ne-shutki-na-poroshenko-dayut-pokazaniya-v-minyuste-ssha/ https://слово.net/4138-a-vot-eto-uzhe-ne-shutki-na-poroshe-это будет концом агента ФСБ Лолиты...
показать весь комментарий
09.03.2018 14:39 Ответить
Вільна демократична держава імені порошенка. парк Шевченка. Київ
https://www.facebook.com/100019338303665/videos/169542940366982/
показать весь комментарий
09.03.2018 14:40 Ответить
пісец..
показать весь комментарий
09.03.2018 14:46 Ответить
так. шо маємо то маємо.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:52 Ответить
на жаль..
показать весь комментарий
09.03.2018 14:58 Ответить
народ прошедший под ярмом становится быдлом
показать весь комментарий
09.03.2018 16:03 Ответить
Это ты о всех тех, кто на самолетах летает? Или о евреях, у которых "ярмо" везде стоит?
показать весь комментарий
09.03.2018 16:15 Ответить
Стопами ***** шагает шикаладное *****
показать весь комментарий
09.03.2018 14:52 Ответить
Побиття нардепа Левченка: семеро людей доставлено в поліцію, - МВС - Цензор.НЕТ 7274.
показать весь комментарий
09.03.2018 14:58 Ответить
БАНДУ ГЕТЬ !!
показать весь комментарий
09.03.2018 15:14 Ответить
Избиение народного депутата - это лакмусовая бумажка. Если не будет созыва ВР, заявления парубия и президента - говорит о том, что их всех можно так. И мера и президента. Это означает, что они уже не есть - священные коровы. Их можно бить.
показать весь комментарий
09.03.2018 16:13 Ответить
А ты против?
показать весь комментарий
09.03.2018 16:16 Ответить
Побиття нардепа Левченка: семеро людей доставлено в поліцію, - МВС - Цензор.НЕТ 7713
показать весь комментарий
09.03.2018 16:53 Ответить
ТАК ИХ ВСЕХ МОЖНО БИТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.03.2018 17:21 Ответить
Доставили в поліцію, чи вони просто повернулися на робоче місце?
показать весь комментарий
09.03.2018 18:12 Ответить
Цікаво, за скільки Левченко продав своє депутатство регіоналу Пилипишину в 2013 році не вилазячи зі своє виборчої дільниці на Майдані?
показать весь комментарий
09.03.2018 19:07 Ответить
Я только от туда.
Кость в кость...
А Левченко не засцал.
показать весь комментарий
09.03.2018 20:26 Ответить