4638 посетителей онлайн

Боевики не скрывали дружественного отношения к Рубану, - Ирина Геращенко

Боевики не скрывали дружественного отношения к Рубану, - Ирина Геращенко

Боевики ни разу не допустили к заложникам в ОРДЛО представителей МККК, омбудсмена, зато в камеры неоднократно допускали "переговорщика" Рубана.

Как сообщает Цензор.НЕТ об этом написала в Фейсбуке первый заместитель Председателя Верховной Рады, уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации в Донецкой и Луганской областях Ирина Геращенко.

"Я шокирована услышанным и увиденным на брифинге главы СБУ Василия Грицака. Могу только добавить, что несмотря на все наши усилия, боевики ни разу не допустили к заложникам в ОРДЛО представителей МККК, омбудсмена, зато в камеры неоднократно допускали этого "переговорщика" и одного народного депутата. Боевики уже два года не дают заложникам позвонить семьям, зато "переговорщику" неоднократно позволяли снимать ребят и потом демонстрировать эти интервью в эфире", - подчеркнула Геращенко.

По словам вице-спикера, в Минске боевики неоднократно посредством хамских выпадов, личных угроз и давления, и шантажа пытались изменить состав рабочих групп, и избавиться от неудобных им украинских участников, в том числе и в гуманитарной группе, где она неоднократно слышала угрозы в свой адрес.

"Вместе с тем они не скрывали своего дружественного отношения к "переговорщику" и неоднократно публично делали заявления, что хотят иметь дело именно с ним, и озвучивали его фамилию (и еще пару других интересных фамилий) как тех персон, которых они бы предпочли видеть в группе, и с какими бы они хотели иметь дело", - добавила Геращенко.

Она отметила, что в 2016 "переговорщик" неоднократно публично, в том числе и на ток-шоу, требовал немедленно, до вынесения приговора российским военнослужащим Ерофееву и Александрову, передать их РФ в обмен на тогдашнюю заложницу - депутата Надежду Савченко. Украинская власть, несмотря на огромное давление, в т.ч. одной фракции, тогда заняла жесткую позицию относительно дела русских солдат, которые приехали убивать украинцев. И настояла, что дело должно быть рассмотрено в суде и только после приговора суда они могут быть помилованы и переданы России, напомнила уполномоченный по вопросам Донбасса.

"Тогда мы могли за этих двух персонажей истребовать с РФ двух наших политзаключенных, и прилагали для этого большие усилия, но..... не буду напоминать, что тогда творилось, какое давление осуществлялось на украинскую власть с требованием немедленно передать российских наемников и освободить одного политзаключенного. В том числе и на всех ток-шоу, где "переговорщик" потребовал немедленно передать ФСБшников за одного депутата", - резюмировала Геращенко.

Как сообщал Цензор.НЕТ, 8 марта правоохранители задержали лидера Центра освобождения пленных "Офицерского корпуса" Владимира Рубана, когда он пытался въехать с контролируемой боевиками территории так называемой "ДНР" на подконтрольную Украине территорию с арсеналом оружия.

9 марта Печерский райсуд Киева арестовал Владимира Рубана на два месяца без права залога.

По факту задержания Рубана глава СБУ выступил на специальном брифинге, где заявил, что целью Рубана и его сообщников было совершение террористического акта в центре Киева. 

Топ комментарии
+36
Та й ти , іринко досить приязно спілкуєшся з медведчуком.. Впевнений - те твоє фото з ним обов'язкови викладуть в коментарях під цією новиною..
показать весь комментарий
09.03.2018 19:35 Ответить
+33
так ведь и порохоботы одобряли медведчука... совпадение?
показать весь комментарий
09.03.2018 19:32 Ответить
+32
Сьогодні жоден злодій у владі не посмів покласти квіти українському проророку. Хороший признак. Перший раз в історії президент України не прийшов до Кобзаря, бо там там його чекав вже не його НАРОД!
показать весь комментарий
09.03.2018 19:38 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
Идет игра Порошенко для диктаторского захвата власти. Сменись законно власть то ведь рано или поздно все станет открыто а бежать то некуда. Тупик.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:05 Ответить
Идёт игра на досрочные выборы в Украине через обсерание законных украинских властей промацковскими п"дарасами
показать весь комментарий
10.03.2018 12:16 Ответить
В Киеве оружия - тьма, гаражи набиты минометами, гранатами, пулемётами..Гранаты продают по 150-200 грн. ...Нахрена везти еще арсенал когда всё уже есть?
показать весь комментарий
09.03.2018 21:05 Ответить
Для того,что бы узнали,что пойман Рубан-цареубийца.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:08 Ответить
Надо на тебя обратить внимание MI-5
показать весь комментарий
09.03.2018 21:10 Ответить
Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
09.03.2018 21:07 Ответить
Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 965
показать весь комментарий
09.03.2018 21:09 Ответить
Нормальный украинец на ваших картинках вместо Порошенко поместил бы Путина.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:13 Ответить
А я, до речі, вже не бачу різниці між ними...
показать весь комментарий
09.03.2018 21:17 Ответить
Ты прав, что то дерьмо, что то.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:22 Ответить
Вам, с Савушкина, 55, конечно виднее.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:30 Ответить
ну.. це питання до вашого IQ ///
показать весь комментарий
10.03.2018 10:20 Ответить
Так то нормальный, а у этих "враг не в кремле".
показать весь комментарий
10.03.2018 00:37 Ответить
+
показать весь комментарий
10.03.2018 11:35 Ответить
Друг моего врага - мой враг.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:08 Ответить
так собирались захватывать ВР, АП, обстреливать жилые дома, атаковать Порошенка, Авакова,Турчинова, Яценюка))) или это все придумано...
показать весь комментарий
09.03.2018 21:12 Ответить
Яценюк в Вашингтоне с семьей живет..его то как ?
показать весь комментарий
09.03.2018 21:17 Ответить
в 23 -х виллах в Майами , шизофреник
показать весь комментарий
10.03.2018 12:18 Ответить
Ничего не придумано,у Луценко есть запись разговора Саакашвили и Каутского.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:18 Ответить
Ну не профессионально работает СБУ.Одни фейки и театральные постановки для лохов. Да если бы по настоящему ГУР МО России начало диверсионные операции в Украине то все бы парализовало. Если у нас война и я с Киева еду во Львов-нет ни одного поста где бы меня проверили и везу полный бус оружия и бомб. Мосты не охраняются совсем .
показать весь комментарий
09.03.2018 21:16 Ответить
наверное, все-таки ГРУ ГШ РФ...
показать весь комментарий
09.03.2018 21:22 Ответить
Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 8172
показать весь комментарий
09.03.2018 21:17 Ответить
А Ірина Геращенко не приховувала дружніх почуттів до медведчука та новінського. Хто б вже говорив!
показать весь комментарий
09.03.2018 21:18 Ответить
Это какой то фейк как и с Саакашвили. Обвинили Михо в госизмене и госперевороте а после сами его же выбросили из страны.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:25 Ответить
ДВЕНАДЦАТЬ ТУМБОЧЕК ТЕРРОРИСТА РУБАНА Март 9, 2018https://www.economics-prorok.com/2018/03/%d0%b4%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%b0%d0%b4%d1%86%d0%b0%d1%82%d1%8c-%d1%82%d1%83%d0%bc%d0%b1%d0%be%d1%87%d0%b5%d0%ba-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b0-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b0.html#comments Комментарии: 4 Метки: https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%b0%d0%bb%d0%b5%d0%ba%d1%81%d0%b0%d0%bd%d0%b4%d1%80-%d0%ba%d0%be%d1%87%d0%b5%d1%82%d0%ba%d0%be%d0%b2 Александр Кочетков , https://www.economics-prorok.com/tag/%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b5%d1%80%d0%b6%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d1%80%d1%83%d0%b1%d0%b0%d0%bd%d0%b0 задержание Рубана
Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 2197«Оружие предназначено для вероломного убийства Порошенко и всех-всех-всех, приобретено по злодейскому заданию Саакашвили на преступные деньги Курченко».
Ну все, пошла жара… Сгорел сарай, гори и хата!
Рубана, функционера Медвечука, который кум Путина, задержали на блок-посту с ДНР. Он явно начитался «Двенадцать стульев», только погорел не на мягком гарнитуре с зашитым брильянтами, а на старых тумбочках, внутри которых хранились выстрелы для минометов, сам миномет не того калибра, а также множество прочего оружия.
К каждой единице оружия был заботливо приложен сертификат соответствия, в котором, как полагается при торговле оружием, четко обозначено: «Оружие предназначено для вероломного убийства Порошенко и всех-всех-всех, приобретено по злодейскому заданию Саакашвили на преступные деньги Курченко».
Что, сертификатов пока нет? Ничего, следствие обнаружит, в Раде покажут соответствующий фильм.
Сразу становится понятным происшествие с кортежем Президента и пенсионером - это была репетиция покушения: пенсионер выбегает, кортеж останавливается, и тогда Рубан из бывшего палаточного городка из миномета по настильной траектории, предварительно пристреляв точку, совершает ужасный теракт. Но кортеж Порошенко не остановился, и подготовка теракта была сорвана.
Бред, скажете? Разумеется! Но никак не меньший, чем втюхиваемая нам официальная версия.
Понимаете, если человек с деньгами и связями Рубана тащит из ДНР микроавтобус старой мебели, годящейся только на растопку, то его действительно надо задерживать и отправлять. Только не в СБУ, а в психушку.
Значит, гарнитур с арсеналом его перевезти попросили те, кому он отказать не мог, а здесь уже ждали.
Рубан - функционер Медведчука. И как раз в рамках плана Медведчука он таскал в Донецк Надю Савченко. Медведчук на Порошенко покушаться не станет - они душа в душу сотрудничают и в политике, и в бизнесе. Да и не его это стилистика, он интригами душит.
Значит, Рубана просто использовали втемную, а задача нагнать в обществе тревогу насчет возможных терактов как подготовка к введению военного положения накануне президентских выборов. А также отвлечь внимание общества от реальных событий.
Например, я бы очень поинтересовался достоверной информацией о самоубийстве работника охраны в резиденции Порошенко. Уж очень это смахивает на ликвидацию исполнителя при попытке совершить нападение на ПАПа, что выглядит куда правдоподобнее, чем дурноватая история про арсенал в тумбочке.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007508473639&hc_ref=*******************************************************-3Ix7AqFhB9c&fref=nf Александр Кочетков
Примерно такого же мнения об этой истории с Рубином https://www.economics-prorok.com/2018/03/%d0%ba%d0%b0%d1%81%d1%8c%d1%8f%d0%bd%d0%be%d0%b2-%d0%bf%d0%be%d1%80%d0%be%d1%88%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%be-%d0%bf%d1%80%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d1%80%d1%8f%d0%b5%d1%82-%d0%bd%d0%b0-%d1%81%d0%b5%d0%b1%d1%8f.html придерживается и Юрий Касьянов.
Уже очевидно, что это - позорный и низкопробный спектакль, срежиссированный властью в своих, естественно, подлых целях (других целей у нее нет)…
показать весь комментарий
09.03.2018 21:28 Ответить
Нет у нас профессиональных силовых структур умеющих вести игры с спецслужбами противника. Против инакомыслящих своих же граждан они спецы а вот против профи-спецагентов полный отстой. Одни фейки да бравады. Ни одного резонансного убийства не раскрито.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:33 Ответить
Кто убивал и кто дал на это приказ на Майдане ? Не эти что власть захватили ?
показать весь комментарий
09.03.2018 21:48 Ответить
Пашинского спроси-он знает все от а до я.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:03 Ответить
А скільки такої наволочі ще на волі ходить? Не просто ходить, а засідає в депутатських чи міністерських кріслах. Взяти хоча б жінку з косою чи бабу-мужика Гадю. Та половина ВРУ агентура як не Москви, то іншої країни.
показать весь комментарий
09.03.2018 21:43 Ответить
кого народ Украины выбрал в депутаты всех уровней , те и ходят
показать весь комментарий
10.03.2018 12:20 Ответить
https://xn--b1arjbl.net/4138-a-vot-eto-uzhe-ne-shutki-na-poroshenko-dayut-pokazaniya-v-minyuste-ssha/ https://слово.net/4138-a-vot-eto-uzhe-ne-shutki-na-poroshe…/ -здесь причина истерики Порошенко..
показать весь комментарий
09.03.2018 21:44 Ответить
Даже в такой цитадели демократии кеак штаты Когда представители или главы спц служб Как например Гувер Набирали чрезмерный политический вес Первым делом они начинали инсцинировать предотвращение крупных терактов и покущений на президента В европейских странах премьеров Но мы имеем феодально олигархическую модель правления государством И у нас этот номер непроханже Какой политичсеский вес может иметь или бостичь Бывший водитель Петручио Да никакого Вот как все просто Он без приказа или просьбы офышорника С рук которого комится и шагу не сделает Вот он его сделал По дурному неуклюже еще не зная что с этим будет дульше Но сделал А это чревато зная уровень мажоров от СБУ думаю недалек тот день когда над ними опять весь мир будет смеятся
показать весь комментарий
09.03.2018 21:45 Ответить
Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 7639
показать весь комментарий
09.03.2018 21:46 Ответить
стоп. я не понял. это что по соевой версии лолита страдалец за свои мыролюбные - безальтернативные деяния?
показать весь комментарий
09.03.2018 21:50 Ответить
https://twitter.com/zz11111zz Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 6883 Прикиньте сейчас после видео с камер в авто Рубана Семенчинки, Парасюк, Кутеповы и прочее зрадобыдло в ужасе срывает обшивки в своих "народных" Мерседесах и Ауди и трясущимися руками ищет в салонах камеры)))
показать весь комментарий
09.03.2018 21:58 Ответить
Иди лесом чмо.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:02 Ответить
Вам попутчик требуется, Ира? Звыняйте, идите сами.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:05 Ответить
Я те яйца оторву-понял ?
показать весь комментарий
09.03.2018 22:06 Ответить
Лучше очко готовь-зона любит таких петухов.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:11 Ответить
Шо йому готовити-він Ляшкові давно вже підставляє.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:14 Ответить
Я рад, что тебя любят. Но не обязательно было мне об этом рассказывать.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:14 Ответить
Згинь мерзото.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:17 Ответить
За гомофобию у нас есть стаття а это значит что таким как вы не место в Европе. Порошенко лучший Президент !
показать весь комментарий
09.03.2018 22:23 Ответить
Вас тоже любят вместе с тем воФФой или чего вы так возбудились?
показать весь комментарий
09.03.2018 22:26 Ответить
++++++++++++++++++!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
09.03.2018 22:36 Ответить
Льоня! Скільки тебе читаю, ніяк не можу зрозуміти, ти все це пишиш серьозно, чи стєбьошся?
показать весь комментарий
09.03.2018 23:05 Ответить
тихо-тихо, не палите агента Зорге
показать весь комментарий
09.03.2018 23:17 Ответить
зрадо..обам-заюлькам.

нікого не цікавить ,що ви там розумієте,чи ні ! )
показать весь комментарий
10.03.2018 10:22 Ответить
только лох будет курочить салон из за поиска метки и видеофиксатора. Давно за деньги малые можно купить широкополосный сканер - анализатор спектра, который регистрирует весь диапазон частот эл. магн. излучений на объекте.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:04 Ответить
Соя спамит-правда глаза колет.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:01 Ответить
соя **** - рубан маладец.
ето же соя везла оружие из ордла в Украину - не рубан не...
показать весь комментарий
09.03.2018 22:17 Ответить
Да судьба нанесла Петручио неожиданый удар по яйцам Компаньен по продаже автомобильного газа Который радостно росполовинил с безальтернативцем Монополию щенка Курченко Захотел избавится от компаньена с помощью самопального миномета Воистину дивны дела твои Господи
показать весь комментарий
09.03.2018 22:14 Ответить
Павуки в банці.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:16 Ответить
То він просто згадав що, обіцяв посадити трьох друзів
показать весь комментарий
09.03.2018 22:19 Ответить
Украине повезло с Президентом.
Мало людей в стране это понимают, оценивая все по курсу доллара и подорожавшим тарифам.
Народ не понимает этого сегодня, но лет через 10-20 поймет, что Порошенко стал Президентом в самое нужное и сложное время за всю историю Украины.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:25 Ответить
Истину глаголишь маланец Правда через 20 лет меня не будет точно Через 10 лет половины людей которым 50 + тоже не будет А в этом году встанут на лыжи около полутора милиона украинцев Бегут они от счастия получать 250--300 баксов за месяц без выходных А хотят непонимающие такую же сумму в Германии Польше или Литве За три дня зарабатывать При почти одинаковых ценах на продукты
показать весь комментарий
09.03.2018 22:48 Ответить
Ну да повезло щей як.

Держборг України перевищує 2 трлн гривень, - Держказначейство
https://censor.net/news/3051512/***************************************************************
.

Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 2324
показать весь комментарий
09.03.2018 23:01 Ответить
А Вы лечиться не пробовали?...
показать весь комментарий
10.03.2018 06:36 Ответить
Заявления о вине следуют только после того, когда суд доказал виновность (презумпция невиновности), а так просто "заказуха". Опять Порох лоханулся и ЕСПЧ легко это докажет, а рейтинг Украины в мире еще больше ухудшится.
показать весь комментарий
09.03.2018 22:19 Ответить
Порошенко очень умен, потрясающая скорость мышления, патриотичен, многие свои проекты (психологическая помощь бойцам, Центр по снабжению армии) все создано на личные средства президента. Он глубоко верующий человек и просит о благотворительности не писать. Очень болезненно переносит пленение и смерти военнослужащих. Очень высокая работоспособность, окружающие падают, а он сохраняет ясность ума и спит по 3-4 часа в сутки. Он на своем месте,
показать весь комментарий
09.03.2018 22:32 Ответить
О-о-о!... Это у Вас стёб такой?...
Или, всё-таки - пИчалька, ибо Вам лечиться - уже бесполезно?...
показать весь комментарий
10.03.2018 06:41 Ответить
Хорошо что ты просветил нас маланец насчет его трудоспособности Благодаря тебе мы знаем что он черпает из бьюджетуа день и ночь Соответственно день и ночь пополняя слепые и зрячие трасты Мы догадывались что он комуниздит мощно и много А теперь узнаем это от маланца который в одной синагоге с офшорником делал обрезание
показать весь комментарий
09.03.2018 22:54 Ответить
чисто по аналогии - представляете себе человека,
который бы в ордлу вез стока военного железа, скока рубан в Украину,
и был задержан сепарней?
показать весь комментарий
09.03.2018 23:08 Ответить
Люди! А звідки ви взяли, що Рубан сидить??? Нє, він може і сидить, але десь у крутому європейському ресторані і прогулює гроші, що заробив, як актор цього блокбастеру з зарядженими тумбочками. Ніхто ж не бачив його у лук'янівці? Ніхто. То з чого ви взяли, що він там?
показать весь комментарий
09.03.2018 23:12 Ответить
Видите суслика? Нет. А он там есть. Порох уже отпустил рюбана через литовскую границу. Ой зрада то кака.
показать весь комментарий
10.03.2018 09:51 Ответить
"Он глубоко верующий человек..." ©
Та ми в курсі. Крайній праворуч. Бгг...

Бойовики не приховували дружнього ставлення до Рубана, - Ірина Геращенко - Цензор.НЕТ 929
показать весь комментарий
09.03.2018 23:23 Ответить
меня, как обычного человека и киевлянина,
да киевлянина,
интересует всего один вопрос - кому вёз и зачем?
обьяснения властей, пока шо, особого доверия не вызывают,
как и обьяснения рубана...
но рубановские отмазки даже не смешные - из ордла мебель перевозил?
готов поверить во все шо угодно,
но шо бы уважаемый генерал-подполковник всех на свете войск
из ордлы мебель перевозил? - верить не готов.
показать весь комментарий
09.03.2018 23:27 Ответить
так он таксистом подрабатывал на праздники. Двойной тариф всё таки.
показать весь комментарий
09.03.2018 23:46 Ответить
смотрю смотрю на ето все и понимаю - ********** желание стравить украинцев с украинцами, совсем недалеко от исполнения.
казлу кремлевскому в Украине кровь нужна,
и не в дамбасе, там он сам справляется,
а в Киеве, а еще лучше и во Львове, Ужгороде и на Волыни.
показать весь комментарий
10.03.2018 00:01 Ответить
в мене?
********** бажання?
доведить своі стреджування, шановний.
показать весь комментарий
10.03.2018 01:41 Ответить
деда хороший, то ничего шо сволоцюга подпиндосная...
хороший и добрый,
детям завсегда на хлеб повидло "клал".
показать весь комментарий
09.03.2018 23:50 Ответить
Зная, кто такие Геращенко (что антошка, что иришка, два клоуна "заказывайте песню"), не верю ни единому слову.
показать весь комментарий
10.03.2018 01:55 Ответить
Погоджусь..

"говорящі голови" Влади - "Два"Геращенко,Парубій -Аццкій піз*єц ! ))
Ще, правда,Є Тука,Рева... )))
показать весь комментарий
10.03.2018 10:24 Ответить
«Идиоты. Если этот Рубан и правда хотел всех наших дорогих руководителей
поубивать,
устроив военную операцию в правительственном квартале с применением
минометов, гранатометов и пулеметов, то сейчас одномоментно должны проходить
задержания и обыски по всей стране.
Рядом с Рубаном должны сидеть на скамье
подсудимых человек сто - сто пятьдесят.
Потому что не может один пожилой
отставной военный устроить такой дикий шухер. Тут маленькая армия нужна... А
раз армии нет, подсудимых больше
нет, то это всё - лажа. И порохоботская истерика в сети эту версию
подтверждает.Рубан, скорее всего, просто пробный шар. Четыре года он катался туда-сюда с
разрешения и под контролем СБУ, делал какие-то схемы, пил водку с сепарами,
возил Надю... - никто его не трогал, хотя наверняка было за что. И тут вдруг
взяли по самой страшной статье...

Если общество скушает это дерьмо и не
подавится, маховик репрессий против шпионов и вредителей раскрутится на полную.
Просто очень удобная тема. Работает безотказно» https://www.facebook.com/brtcomua?hc_ref=ARTOeQVWJEC-1xmZlmUxq1GPHdt7idcMXg-1juzAb_Ci4nOKykY9HsCZFQJOTkMhHzI&fref=nf

Юрий Касьянов https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1685809128146401&set=a.164631206930875.39852.100001519908195&type=3 16 ч ·

показать весь комментарий
10.03.2018 06:30 Ответить
Наконец - то взяли подонка ! Надеюсь , это ниточка приведёт к метветчуку .
показать весь комментарий
10.03.2018 12:24 Ответить
он завербовал надюху