7773 посетителя онлайн
3 035 11

Свитолина одержала трехсотую победу в профессиональной карьере, - НОК

Украинская теннисистка прошла в следующий круг турнира WTA "Premier Mandatory" в Индиан-Уэллсе (США).

"Свитолина одержала трехсотую победу в профессиональной карьере и уверенно вышла в следующий круг турнира WTA "Premier Mandatory" в Индиан-Уэллсе (США)", - цитирует Цензор.НЕТ сообщение на facebook-странице Национального олимпийского комитета.

Украинка Элина Свитолина обыграла немку Мону Бартель со счетом 2:0 (6: 4, 6: 3).

"Молодец! Поздравляем! Дальнейшего успеха в Калифорнии!", - резюмируют в НОК.

Свитолина одержала трехсотую победу в профессиональной карьере, - НОК 01

Топ комментарии
+3
Свитолина одержала трехсотую победу в профессиональной карьере, - НОК - Цензор.НЕТ 9158
показать весь комментарий
11.03.2018 08:41 Ответить
+3
Спорт дуже дорогий але слава Богу на вершини цього спорту не можливо потрапити "по блату". Тим цінніші її перемоги - МОЛОДЕЦЬ так тримати!!!
показать весь комментарий
11.03.2018 08:41 Ответить
+2
http://www.netlore.ru/WTF WTF ?
показать весь комментарий
11.03.2018 00:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
...жалко, шо у Свитолины папа уже есть... ...я б к ней, даже в отчимы подался...*)
Спасибки, Красава! -- тримайся!
показать весь комментарий
11.03.2018 00:39 Ответить
http://www.netlore.ru/WTF WTF ?
показать весь комментарий
11.03.2018 00:55 Ответить
АТЕ?
показать весь комментарий
11.03.2018 01:06 Ответить
Пишите -(...жалко, шо у Свитолины папа уже есть...) ..как это понять, то есть он появился на свет позже чем она ,только не в обиду, добро
показать весь комментарий
11.03.2018 02:12 Ответить
...та... ... я ей в дедушки гожусь... ...но всё ещё хочется и можется быть папой...*)
показать весь комментарий
11.03.2018 02:17 Ответить
300 побед ого! это если каждый день побеждать целый год будет
показать весь комментарий
11.03.2018 01:21 Ответить
Ах умница! Ах красавица... Восхищаюсь ею всегда !
показать весь комментарий
11.03.2018 07:48 Ответить
Свитолина одержала трехсотую победу в профессиональной карьере, - НОК - Цензор.НЕТ 9158
показать весь комментарий
11.03.2018 08:41 Ответить
Спорт дуже дорогий але слава Богу на вершини цього спорту не можливо потрапити "по блату". Тим цінніші її перемоги - МОЛОДЕЦЬ так тримати!!!
показать весь комментарий
11.03.2018 08:41 Ответить
А Костюк нажаль програла фінал Заневській. Як вона умудрилась їй програти. Зазвичай суперниць зі свого рейтингу вона розносить влегку...