4948 посетителей онлайн
8 465 70

Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава

люстрация

В случае подписания президентом Украины Петром Порошенко закона об очищении власти, под его действие попадет 94% руководящего состава Госфискальной службы.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина, об этом сообщил глава ведомства Игорь Билоус.

"Мы все в ожидании решения по закону о люстрации, поскольку именно наш орган, как никто другой, попадет под люстрацию. Я готов сказать, что 94% руководящего состава будет уволено, если закон будет подписано", - заявил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Порошенко подписал закон о люстрации

"Это очередной вызов для всей налоговой и таможенной системы", - добавил Билоус.

Он добавил, что подобная ситуация станет толчком для обновления всей системы.

Как известно, Порошенко во время выступления во Львовском университете 3 октября заявил о намерении подписать закон об люстрации.

Топ комментарии
+12
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 2094
показать весь комментарий
03.10.2014 16:59 Ответить
+8
Ну суперски. Это именно те службы , которые выворачивали карманы у бизнеса по указке Янека.

Там все 120% нужно увольнять.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:55 Ответить
+7
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
"В случае подписания президентом Украины Петром Порошенко закона об очищении властиhttps://censor.net/n305488"
Так уже вроде подписал?
показать весь комментарий
03.10.2014 16:55 Ответить
Не, не подписал, его выкормыши из пр не разрешили.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Извини, я не так пристально слежу за новостями. Это ваша работа.
показать весь комментарий
03.10.2014 20:43 Ответить
Здраствуйте, мы ищем партнеров для работы в интернете: (платим вам за
то что вы посещаете рекламные страницы, регистрируетесь на сайтах,
читаете письма, смотрите видео. В этом нет ничего сложного просто
присоединяйтесь к нам прямо сейчас и вы начнете получать стабильный
доход ежедневно)
http://nternetzarobotok.blogspot.com
показать весь комментарий
04.10.2014 08:09 Ответить
Он принял решение подписать, но еще не подписал. "Во время выступления во Львовском национальном университете имени Франко президент заявил, что подпишет этот закон, несмотря на имеющиеся замечания к нему."
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
https://www.facebook.com/petroporoshenko?fref=nf Я прийняв рішення підписати важливий закон
показать весь комментарий
03.10.2014 16:58 Ответить
Закончик той не стосується виборних посад, тобто міські голови і депутати лишаються на посадах, так само як і сам президент, який теж працював на риготу.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:06 Ответить
А от всі виборні посади треба хоча б звільнити від недоторканності по ст.111 ККУ. Нехай ВР за це проголосує - хто "проти" і "утримались", одразу можуть писати заяву про складання депутатських повноважень.
Стаття 111. Державна зрада.
Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, -
карається позбавленням волі на строк від десяти до п'ятнадцяти років.
показать весь комментарий
04.10.2014 02:37 Ответить
Ну суперски. Это именно те службы , которые выворачивали карманы у бизнеса по указке Янека.

Там все 120% нужно увольнять.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:55 Ответить
На территории завода в Москве передрались строители: трубами, арматурой, ломая руки и пробивая головы
Инцидент произошел на территории завода имени Ильича на юге столицы30 сентября 2014 в 14:39, просмотров: 29638
Совершенно дикую драку с использованием труб, арматуры и других подручных предметов устроили два десятка строителей на территории электромеханического завода имени Ильича на юге Москвы в Партийном переулке, недалеко от метро Серпуховская. Один из рабочих, приехавших в Москву на заработки из Тулы, госпитализирован с тяжелейшими травмами.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:56 Ответить
а в джунглях Амазонки индеец случайно раздавил ногой жабу.

И чё?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:54 Ответить
И шо???? Пусть ПОПАдает.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:56 Ответить
ці під розстріл підпадають
показать весь комментарий
03.10.2014 16:56 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 2094
показать весь комментарий
03.10.2014 16:59 Ответить
уже представляю как эта люстра люстрируееееееееееееееееееееееееет...
показать весь комментарий
03.10.2014 23:42 Ответить
да эти 94% являются зажравшимися корупционерами
показать весь комментарий
03.10.2014 16:56 Ответить
ВСЕХ гнать!Всех этих сук!Даже те кто плакать кровью будет что бы не увольняли,всех на ***!!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Не гнать. А стрелять.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:12 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 4667
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Сборщики налогов, теперь будут сосать лапу!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Чудесно. Похоже на правду. В стране с 45 миллионами населения найдется 10 тыс. бухгалтеров.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 7360
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
коррумпированных чиновников надо люстрировать так как люстрировали в Деир Ясине
показать весь комментарий
03.10.2014 23:43 Ответить
А в чём проблема-то? Они что, умели только фискалить? Найдут другую работу, почему непременно там надо трудиться? Рядового состава 100% не коснётся, это было бы смешно (хотя приглядеть бы надо, на всякий случай, мало ли как у нас бывает) - ну а за руководство ихнее беспокоиться не нужно. Свято место...
показать весь комментарий
03.10.2014 16:58 Ответить
ВСЕХ РАССТРЕЛЯТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЯМИ А ИМУЩЕСТВО КОНФИСКОВАТЬ
показать весь комментарий
03.10.2014 16:58 Ответить
Стрелять никто не будет, в вот другие меры приниматься будут!! Кацапы- а вы подстрекатели!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:02 Ответить
А что остальные 6% уже сидят?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:02 Ответить
То кумовья, дети и любовницы нынешних
показать весь комментарий
03.10.2014 17:43 Ответить
ЗАКОН О ЛЮСТРАЦИИ УЖЕ ПОДПИСАН ПРЕЗИДЕНТОМ!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:03 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 3785
показать весь комментарий
03.10.2014 17:03 Ответить
"Я готов сказать, что 94% руководящего состава будет уволено, если закон будет подписано" - ну и ЧТО? Многие страны этот путь прошли. Как сказал Сорос: " если вы положите свежий огурец в бочку с маринованными огурцами - он тоже скоро станет маринованный. Если вы хотите бочку свежих огурцов - их надо положить в НОВУЮ, ПУСТУЮ бочку".
показать весь комментарий
03.10.2014 17:04 Ответить
Люстрація -- це очищення Влади . А ХТО НАГРАБОВАНЕ ВІДДАВАТИ БУДЕ ?? ДОБРЕ ПРИДУМАЛИ . НАГРАБУВАЛИ НА ТРИ ПОКОЛІННЯ ВПЕРЕД , ТЕПЕР БУДУТЬ СМІЮЧИСЬ НАД НАМИ ЖИТИ В КВАРТИРАХ , ХАТИНКАХ , КАТАТИСЯ НА ЯХТАХ ТА ЇЗДИТИ НА ІНОМАРКАХ .ТО ХТО ДУРНИЙ А ХТО РОЗУМНИЙ ??
показать весь комментарий
03.10.2014 17:08 Ответить
Разгоните всех, а службу закройте..
Все равно работать некому
показать весь комментарий
03.10.2014 17:12 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 9271
показать весь комментарий
03.10.2014 17:15 Ответить
Она улыбается с закрытым ртом потому , что у нее желтые зубы , глаза косые , рот черный , голова тупая , ноги короткие но кривые -- БОГ потвору метит .
показать весь комментарий
03.10.2014 17:28 Ответить
Под закон о люстрации попадает 94% руководящего состава фискальной службы, - глава - Цензор.НЕТ 1283
показать весь комментарий
04.10.2014 09:57 Ответить
сла ва Богу,что фикальной службе ничего не угрожает.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:19 Ответить
Ну вообще-то Закон о люстрации нарушает Конституцию Украины "Статья 43. Каждый имеет право на труд, что включает возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно избирает или на который свободно соглашается.
Государство создает условия для полного осуществления гражданами права на труд, гарантирует равные возможности в выборе профессии и рода трудовой деятельности, ..

Также этот закон нарушает и Трудовой Кодекс Украины.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:26 Ответить
Странно. Во многих странах "не нарушал". И живут как-то.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:03 Ответить
Бред же. Требование диплома/знаний при приеме на работу тоже нарушает Конституцию?
показать весь комментарий
03.10.2014 22:01 Ответить
........ а 6% правда расстреляют?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:40 Ответить
Может зря мы на Пороха наезжали,что не проводится люстрация...И я в том числе.Может для начала надо укрепить власть и действовать очень медленно.Ведь вся эта ******* ломанется в ДНР...
показать весь комментарий
03.10.2014 17:41 Ответить
Короче Петя,беру свои слова обратно.Нельзя рубить сгоряча
показать весь комментарий
03.10.2014 17:43 Ответить
вот увидите что уволят простых сметрных которые к взятками отношения не имели никакого, а те ****** миллионеры-коррупционеры останутся при власти просто поменяются местами. начальник налоговой станет начальником земельного фонда и наоборот.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:44 Ответить
Я думаю их не будут всех оптом вязать.Сначала парочку потом еще парочку,потом задержанным яйца в дверь и еще на десяток компромат есть.Это был бы нормальный подход...Петя бл..,ТОЛЬКО Я НЕ ХОЧУ ОШИБИТЬСЯ!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:51 Ответить
Иначе ждет тебя самый большой мусорный контейнер.президентский
показать весь комментарий
03.10.2014 17:52 Ответить
Я за люстрацию двумя руками. Но есть моменты...
1. КТО будет проводить? Рассказываю о том, что щас есть. В горсовете создали комиссию. Проверяют налоговую. В комиссии несколько человек - гражданский активист (хз кто такой), представитель общественности (какой общественности, кто уполномочил - хз), участник АТО (у нас их сотни, кто ЭТОГО конкретно уполномачивал? Я тоже участник АТО, но как-то и краем уха не слыхал, чтобы кого-то делегировали в какие-то комиссии...). В общем сидит эта комиссия "специалистов", а начальники отделов отчитываются о концепции развития налоговой. Комиссия сидит, хлопает глазами и изо всех сил борется со сном, ибо дупля в налоговом законодательстве и прочем не рубит.
ОНИ будут люстрировать?
2. КОГО люстрировать? Первый вопрос у комиссии - а что вы делали при Януковиче? Что делали? Работали. А ВЫ ЧТО делали??? Все ЧЕТЫРЕ ГОДА с режимом боролись??? Я так понимаю, что люстрируют всех подряд, особо не разбираясь... Отсюда следает-
3. А работать КТО будет, если 94% уволят??? Те, кто в комиссии глазами хлопает, или уже есть кадры готовые занять должности?

Я ЗА люстрацию двумя руками. Но очень боюсь, что она станет инструментом борьбы с принципиальными людьми, станет источником для коррупции или способом расчистить должности для своих((( А реальные ******, как обычно откупятся. Ген. прокурор и патрийные списки это уже показали(
показать весь комментарий
03.10.2014 18:14 Ответить
Отличные вопросы...
показать весь комментарий
03.10.2014 23:15 Ответить
А что ж ты дерьма кусок не подписываешь?
показать весь комментарий
03.10.2014 19:36 Ответить
Самниваица...
Я бы его в список тоже добавила.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:16 Ответить
ТАМ РЕАЛЬНО ВСЕХ АБСОЛЮТНО КТО РАБОТАЕТ ПО ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ 1 года выгнать
К большому сожалению там не осталось ( почти ) ни одного нормального специалиста
показать весь комментарий
03.10.2014 20:34 Ответить
Так з них і потрібно починати. Толкових людей ДОСТАТНЬО і не в цій службі.
показать весь комментарий
03.10.2014 20:46 Ответить
Достаточно сменить вывеску над Верховной Радой на «МУСОРНИК» - и всё станет на свои места…
показать весь комментарий
04.10.2014 00:42 Ответить
РИА Новости со ссылкой на штаб ДНР сообщает:
Два человека погибли и более десяти получили ранения 2 октября в результате обстрелов жилых кварталов Донецка.
"С 18.45 до 19.40 производился артиллерийский и минометный обстрел жилых кварталов и объектов коммунальной инфраструктуры в Киевском, Ворошиловском и Кировском районах. Повреждено пять домов, разрушен детский сад. Погибло двое и ранено более десяти мирных жителей", - приводит информагентство слова представителя штаба.
показать весь комментарий
04.10.2014 07:10 Ответить
У власти в Киеве на сегодняшний день бандиты, поэтому они ивыпустили своих подельников из тюрем и дали им в руки оружие. Теперь понадобятся годы, чтобы уничтожить эту мразь или загнать ее обратно!!!!
показать весь комментарий
04.10.2014 07:40 Ответить
Немецкие сатирики об информационной войне за Украину. youtube la_FomC6bx0
показать весь комментарий
04.10.2014 07:56 Ответить
"Свободная Новороссия это кость в горле московским иудам! Им страшно что может проснутся русский народ, который они посадили на наркоту и водку. С одной стороны они должны выполнять приказы своих кураторов из европы. А с другой они понимают что у руского народа спадет пелена с глаз, и он поймет что его обокрали и предали !"
показать весь комментарий
04.10.2014 08:42 Ответить
Фолькер Писперс о союзниках США. youtube sFkWcIAsAPk