9810 посетителей онлайн
8 003 90

Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко

Во время рабочей поездки во Львов Президент Украины Петр Порошенко посетил Львовский ремонтный бронетанковый завод, на котором ремонтируют тяжелую военную технику.

Глава государства ознакомился с производственными мощностями предприятия, осмотрел образец новой бронированной машины "Дозор", которая будет запущена в серийное производство, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Администрацию Президента.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Яценюк пообещал дополнительный миллиард на вооружение

Президент подчеркнул необходимость повышения производительности и эффективности работы завода. По словам Петра Порошенко, продукция украинских оборонных предприятий должна быть качественной, чтобы защитить украинских военных в бою. Обороноспособность украинской армии сегодня является важным вопросом, поэтому государство будет оказывать поддержку такому производству, заверил Президент. "Сделаем все, чтобы изготовить качественную машину", - подчеркнул он.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Из современного оборудования на Киевском бронетанковом заводе разве что болгарка, - журналист. ФОТОрепортаж

По инициативе Президента было проведено испытание прочности брони новой машины "Дозор". Броня машины выдержала, пуля не прошла насквозь. Глава государства поблагодарил работников завода за качественную работу.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В "Укроборонпроме" создан многофункциональный комплекс разведки и управления

Топ комментарии
+10
Донецк. Больница Калинина: морг забит. Рядом стоят рефрижераторы с непоместившимися. Тех, кого не забрали родственники везут зарывать в общую яму.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:00 Ответить
+9
Ты блеать *******, в каком веке живёшь? У тебя нет твиттера?
Давали бы нашим бойцам в аэропорте премию за убитых русских, они бы стали миллионерами.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:59 Ответить
+9
Илитные штурмовики русни после захвата 99% донецкого аэропорта возвращаются домой,- в ад.

Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 280
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Будет... будет... будет...одни предвыборные обещания,пустой звук.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:55 Ответить
Ополченцы подняли свой флаг над аэропортом Донецка?

Это правда?
показать весь комментарий
03.10.2014 23:58 Ответить
показать весь комментарий
04.10.2014 00:00 Ответить
Парашонка.
Тварь порхатая.
Ненавижу его ещё больше Батона за просирание ТАКОГО ШАНСА для страны стать БЫСТРО одной из ведущих Европейских стран, которым богатство наших земель, ресурсов, "мозгов" даже не снилось...
Ублюдок.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:31 Ответить
Президент КИМ ЧЕН ЫН подчеркнул необходимость повышения производительности и эффективности работы завода. По словам КИМ ЧЕН ЫН, продукция украинских оборонных предприятий должна быть качественной, чтобы защитить украинских военных в бою. Обороноспособность украинской армии сегодня является важным вопросом, поэтому государство будет оказывать поддержку такому производству, заверил КИМ ЧЕН ЫН. "Сделаем все, чтобы изготовить качественную машину", - подчеркнул КИМ ЧЕН ЫНhttps://censor.net/n305539

****** какой-то. экономика должна быть экономной. уже до брежнева с ким чен иром доползли - дальше что ?

По инициативе Президента было проведено испытание прочности брони новой машины "Дозор". Броня машины выдержала, пуля не прошла насквозь. Глава государства поблагодарил работников завода за качественную работу.

Федерация с Северной Корееей?
показать весь комментарий
04.10.2014 07:37 Ответить
хе-хе , есть еще морг - холодильник на хладокомбинате
показать весь комментарий
04.10.2014 00:55 Ответить
Вата, рухнуть может разве что мой 30-ти сантиметровый *** укропа в твоё грызло шлюхи беременной на паРаше.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:05 Ответить
Этот ***** не вата.
Оно хуже - это предатель из Крыма.
А предатели - это наимерзейшие существа на свете.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:32 Ответить
Севастополь должен быть разрушен!
показать весь комментарий
04.10.2014 01:48 Ответить
нафига? я тут живу и жду когда обратно вернется Украина. с росией ближайшее лет 50 толку не будет-это не государство, а Украине зачем лишняя разруха.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:58 Ответить
Придурок, за рублем последи - уже 40)
показать весь комментарий
04.10.2014 00:11 Ответить
Больных и некрасивых днровцев - Лугандон отправляют в аэропорт.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:21 Ответить
Несмотря на все усилия продажного генералитета,
мутного руководства и попыток "договорняков", наши ребята не сдают
Донецкий аэропорт, потому что телевизор не смотрят...
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
Илитные штурмовики русни после захвата 99% донецкого аэропорта возвращаются домой,- в ад.

Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 280
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 5481
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
У пидаросов инфаркт же. )))
показать весь комментарий
04.10.2014 00:07 Ответить
ОБЬЕЛИСЬ ПИРОЖКАМИ ялтинскими
показать весь комментарий
04.10.2014 00:57 Ответить
а Ляпины и Рудьковские только посиделками у Шустера занимаются ... ляпают ляпают языками пока герои погибают...
показать весь комментарий
04.10.2014 00:07 Ответить
Опомнился, все в свои выборы никак не наиграется.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:56 Ответить
ЫЫЫ, дык у вас же и выборов не бывает. Ни один ваш презик не сместился добровольно. Все себе Ымператора выбираете.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:22 Ответить
А добровольцев все также будешь подставлять Пудрашенка?Если не читали нижеприведенную статью - то прочтите и прозрейте наконец!Какое мудло мы привели к власти!Он на войне только пиарится а три месяца просто нихера не делал для укрепления обороноспособности!Зла нет на это мармеладное ничтожество!Лишь бы Украина выстояла несмотря на его предательство!
https://censor.net/resonance/305486/boets_ato_pohoronivshiyi_mladshego_brata_ya_budu_za_nego_ubivat_poka_smogu_ubivat

Слава ГЕРОЯМ!Слава Украине!
показать весь комментарий
03.10.2014 23:57 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР ИНФО:

http://pravyysektor.info/

РЕПОСТ!
показать весь комментарий
03.10.2014 23:57 Ответить
Арестович утверждает, что в Украине погибло уже около 5000 российских военнослужащих...
http://t.co/FeGoSdTVI8 http://youtu.be/20f_V_qIhNs http://t.co/fTC8Dtehfn http://fb.me/3qtvou05X


Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8035
показать весь комментарий
03.10.2014 23:58 Ответить
не тронь кролика -комп сожгу
показать весь комментарий
04.10.2014 00:01 Ответить
Для безмозглых: когда себестоимость собственного производства обходится в полтора раза дороже закупленного угля, то логичнее покупать. А то же привыкли кричать *Донбасс кормит* - вот и покупайте теперь у них уголь хотя бы по цене производства. Кстати - знаешь, почему закрыли шахты в Ростовской области? Они не окупались даже и вам надоело кормить шахтеров. Так вот, на Донбассе та же история, их просто кормили с бюджета, а они продавали уголь на экспорт дешевле стоимости добычи и вопили *Кормим*)))
показать весь комментарий
04.10.2014 00:10 Ответить
даааа , теперь они нажруться
показать весь комментарий
04.10.2014 00:58 Ответить
Они уже сидят по уши и жрут. Вот только не предполагали наверное, что это будет дерьмо под маркой *мэйд ин Раша*
показать весь комментарий
04.10.2014 01:05 Ответить
У каждого есть право на ошибку, а у меня вообще безлимит.
показать весь комментарий
03.10.2014 23:58 Ответить
а вы хотите после януковичасразу Сагайдачного ?!
Нет, ребята, сначала вырастает
дерево - потом растут плоды
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8263
показать весь комментарий
04.10.2014 00:00 Ответить
Плод вырос - но он гнилой.Просто нужно сорвать хороший плод с другого, не гнилого дерева.
Есть более достойные люди чем наш харант.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
перебор деревьями всегда вел
к гибели Неньки, см. пост выше
показать весь комментарий
04.10.2014 00:08 Ответить
Лучше перебирать, чем травиться гнилью.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:09 Ответить
Не может у нас быть гнили
по определению - а для зрелого
плода нужно время - см. пост 2 раза выше
показать весь комментарий
04.10.2014 00:11 Ответить
фамильное дерево
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
Куш деревом ніколи не стане.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
Петя, КОГДА??????????
показать весь комментарий
04.10.2014 00:01 Ответить
Говорят, Петя и сам на своей Кузнице производит гранатометы. Если это правда, тогда поддержка государства обеспечена
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
Да, правда, но не вся. На житомирском БТРЗ кроме ремонта бронетехники производят "с нуля" станковый гранатомет АГС -17, а в Киеве на заводе "Лннинская кузница" (действительно принадлежит Порошенко) производят новую модель 40 мм.(под гранату стандарта НАТО) автоматического гранатомета УАГ-40.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:41 Ответить
Краще б добровольчим батальйонам допомагали. А то тільки волонтери все роблять. Завтра знову будемо сортувати та відвозити теплі речі і їжу нашому батальйону.
Держава ні копійки не дала. Хоча б на їжу. Ганьба Порошенку та Гелетею. Це просто диво,що російська армія не дійшла до Дніпра та Харкова. Мужність наших хлопців просто вражає. Але більшості в Україні просто плювати. Як бухали, смалили та гуділи так і продовжують. Наче нічого і не трапилося. Але якщо ця російська нечисть та гопота Донбасу полізе далі. буде вже пізно.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
Никто не отрицает того, что делают волонтеры, но согласитесь, что одними волонтерами не кормится как минимум тысяч 20 человек.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:16 Ответить
https://twitter.com/tombreadley/status/518108462228963328/photo/1 Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 8974
показать весь комментарий
04.10.2014 00:12 Ответить
а кацапы смиренные такие
показать весь комментарий
04.10.2014 01:00 Ответить
ЕМУ ТРИ СТРОКА НАДО БЫТЬ ПРЕЗОМ-ВСЕ БУДЕТ,,, (В БУДУЩЕМ) НО СЕЙЧАС НАРОД С НИМ НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ НИЧЕГО.,,,ОБЕЩАЛ ОН ТУЛУП--И БЫЛО ЕГО СЛОВО ТЕПЛЫМ...
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
"Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству".
Так только будет? Тогда когда именно, с какого дня, часа и минуты начнется эта поддержка. Или это заявление так, поссать вышел? Слишком много этих "будет". 23 года мы всё будем, будем и будем...
показать весь комментарий
04.10.2014 00:02 Ответить
Вместо конкретных решений , позволяющих кардинально улучшить работу оборонного производства - пустая по своей сути "всесторонняя поддержка".....
показать весь комментарий
04.10.2014 00:03 Ответить
ну-ну некипятись ты же не сегодняшний и
первый лайк я от тебя получил
уже давно
показать весь комментарий
04.10.2014 00:10 Ответить
Петя, покупка их продукции - лучшая поддержка. Ты Кразами когда займешся? )))
показать весь комментарий
04.10.2014 00:06 Ответить
це прикол. Дражню кацапів https://www.youtube.com/watch?v=bVNvv-t-eZU тута
коли виповзає якесь чмо з заявою
"Хабиб Махмудов
ты всего лишь пыль под нашими ногами."
Законно цікавлюсь якого він це ляпнув
"Сколько ненависти в тебе. Вы всегда ищете крайних. Даже воевать не умеете, только позоритесь перед всем миром со своей позорной трусливой армией. Не мужики вы а стая шакалов которые убивают женщин и детей. "
Перепитую звідки така інформація про дітєй і старушєк.
"Хабиб Махмудов3 часа назад
+Serge Golopupenko Мой родственник воюет там, и все я знаю от него. Вы трусливые шакалы, обстреливаете города, ведь по твоей логике даже бабушка с оторванной от осколка головой то же террорист. И с чего ты взял, что Путин - педофил? Есть доказательства? или ты являешься одной из его жертв?"
*****! Ми вбиваемо зайд-чорножопих найманців , а це айяй як негарно, в нас скільки ненависті , вони ж жєнщини і дєті.Ніззя абстрєлівать гарада с моими ваюющими родственниками. Абзац .Це-їхня логіка, говорити з тваринами ні про що, тільки ліквідація.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:08 Ответить
Не ври вальцман!Ничего при тебе хорошего не будет!!!!Ты либо котлы варишь,либо бакс подымаешь,либо шуфричами переймаешься!Шел бы ты в Ж! БРЕХУН!!!!!!!
показать весь комментарий
04.10.2014 00:11 Ответить
Господа, товаришча Порошенко надо загонять в будку!! Его обещал, обещаю, буду обещать... уже в печенках сидит..
показать весь комментарий
04.10.2014 00:12 Ответить
Почитал рассказ парня с 25БТРО,они буквально голодают,а Вальцман кормит конфетами агрессора,имеет 1.5 млрд.долл.,может хоть пошлешь что то ребятам воинам,которые в голодные обмороки падают,или болтать ,единственное,что умеешь.Понятно,что не мешки ворочать.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:12 Ответить
Донецк now. В Кировском районе продолжается пожар, детонирует боекомплект.

Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 3189

Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1326
показать весь комментарий
04.10.2014 00:13 Ответить
Это -прекрасно!
показать весь комментарий
04.10.2014 00:23 Ответить
Хм, еще годик такого "перемирия" и Мордор лишится всей своей техники и арт. боеприпасов.
показать весь комментарий
04.10.2014 02:26 Ответить
А ещё эта слизьшеколадная про зелёный коридор бубнела!Убийца -илловайская
показать весь комментарий
04.10.2014 00:14 Ответить
свежо питание.., а в туалет, с трудом.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:15 Ответить
и в помощь Украине
по завершению торгов по нефти
мир опустит рашку за 2 выходных дня
на 27 млн зелени
показать весь комментарий
04.10.2014 00:23 Ответить
Не хрен его поддерживать это не бабушка что через дорогу переходит , заказы дайте и деньги платите, а главное не мешайте
показать весь комментарий
04.10.2014 00:28 Ответить
Инструкция по смещению государственного преступника Путина В.В.

"вот время и пришло выполнить приказ 66 в его хорошей интерпретации"

В своей деятельности оппозиционные силы РФ разных лагерей подошли
к физической реализации отстранения Путина от власти. Варианты:

1 внезапная смерть: самолет упал, внезапный сердечный приступ. Важно подать материал
о смерти немедленно, так как е контроль над ТВ в РФ. Муссируются слухи о неких двойниках.
В этих умовах нужно засвидетельствовать смерть Путина как свершившийся информационный факт. Вообще, политическая смерть важнее физической.
2 Исторически в России прокатывает вариант "арест на совещании". В прямом эфире на некоем
заседании в присутствии Путина про него зачитывается некая бумага о его преступлениях. Важно, чтобы силовое подразделение взяло под контроль место пребывания Путина и зачитывающих. Берия, частично Хрущев, Николай 2. Далее должно быть скорее всего
расстрел. Путин, если будет год в СИЗО, может начать мутить воду, равно если покинет РФ.

3 "Альтернативное правительство". Силы оппозиции перетянули на свою стороны часть власти. При этом подогнано правовое основание. Тогда, оно объявляет систему госвласти незаконным. Таким образом происходило все это в 91 году, когда Горбачев был низложен появлением альтернативных центров власти, например, Ельцина.

Действия должны уверенными, отмороженными и быстрыми. Надо иметь в виду, что ядро Путинизма пришло к мысли "нечего терять". Тогда его ядро, ядро рашистов-имперцев должно быть физически зачищено (как минимум сизо), ибо сдаваться они не собираются, а договориться с ним не удастся.

Одна из ключевых вещей - быстрое информационное сопровождение. Необходима внезапность,дабы все рашисты (сторонники СССР, царя, Путина, евроазиатичины)
были дезориентированы и парализованы.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:39 Ответить
План хорош, но на смену Путину есть надёжный чел в резерве - Дима Рогозин. Он вам яйца поотрывает не доходя до Кремля.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:45 Ответить
дима рогозин , тот который дима табуреткин - он уж точно не то что яйца лизать нам будет - раком станет перед всеми !

если не веришь - тогда глянь как под его чутким руководством была развалена ваша ,кацапская армия !!! посмотри как с позором вышвырнули из мацквы академию им. жуковского

посмотри что стало с институтом им. крылова

спроси его о судьбе 2-х подлодок - атомоходов

ну и на закусь спроси как его угораздило ка-35 воткнуть в сухопутные войска
показать весь комментарий
04.10.2014 01:08 Ответить
табуреткин это пердюков, а рогозин-тузлинский он дамбу сыпал. знатный данбист нашего уезда
показать весь комментарий
04.10.2014 08:14 Ответить
1. накормить шоколадом липецкой фабрики ... "рошен"

2. жопу заклеить кацапским "моментом"

оставить подыхать
показать весь комментарий
04.10.2014 01:10 Ответить
Сёдня у Шустера держал речь, судя по погонам, целый генерал-лейтенант укровойска. Таких дураков я ещё не видел. Похлеще Гелетея. Он заявлял, что в Донецке могут применяться нейтронные мины. Кто не видел - может полюбоваццо идиотом воочию на сайте Шустера. И с такими ********** в крупозвёздных погонах собираются победить Россию??? Он там много чего плёл в окружении ющенковой соски, какого то зондерфюрера и боль-мень смышлённого бывшего луганского чиновника... В общем - сеанс на славу.
показать весь комментарий
04.10.2014 00:42 Ответить
похоже ни одного вменяемого генерала нет вообще. а прикиды их клоунские! а колпаки шутовские - аэродромы! посмотрите на немецкую форму средины 20 века - скромненько и со вкусом. американская, британская. колпаки-аэродромы только у опереточных потешных войск грекосов, гаитян. кстати увеличение тулии чёткий показатель деградации СА
показать весь комментарий
04.10.2014 08:12 Ответить
Действия новой власти РФ в постпутинский период: нет слабости временного правительства!


Так как Россия накопила множество внутренних проблем, доводим до сведения вновь приходящей власти РФ основные действия в постпутинский период.

1 Зачистка Путина и его окружения должна быть быстрой. Здесь следует понимать, что у путинистов господствует идея "на миру и смерть красна". Вернее, у ядра путинистов. Тогдга они

будут обороняться - силе противопоставляется еще большая сила.
2 Созыв некоего конвента национального согласия. Дело в том, что РФ вышла за свое же
правовое поле. Туда должны войти все лагеря оппозиции (за исключением русских - имперцев, салафитов, коммуняк радикале). Так же полпреды регионов РФ, особенно, Кавказа, представители старой власти, олигархи. Именно этот орган должен взять на себя руководящую роль: противоречия должны решаться там, а не на улицах.
3 Отмена всех т.н. диктаторских законов ГД РФ.

4 Отмена всех неправосудных решений судов РФ, в том числе выпуск политзаключенных с минимальными компенсациями сразу (!).
5 Свобода слова на ТВ
6 Помятуя о слабости временного правительства, изучая аналогичный опыт Украины, соблюдать порядок, пресекать все группировки, которые хотят строить в РФ Ымперию,
Рейх, СССР 2.0.
7 Русский вопрос. В России накопился русский вопрос, русский национализм. Его невозможно игнорировать, но можно перевести в хорошую плоскость. Важно, чтобы национализм из шовинизма, захвата других территорий и прочее стал национализмом оборонительным, умеренно ксенофобным. Т.е. русские должны гордиться собой, но на своих территориях и уважительно относиться к иным национальностям РФ и странам мира. Так же создание республики Русь на Новгородской идентичности. Национализм, разумеется, политический.

8 Показательные процессы над сталинизмом и гитлеризмом. Вообще широкий обзор ошибок русского народа.
9 Национальная психотерапия. Так как было крепостное право, сталинизм, косые реформы 90-х годов, то необходимо за ново объяснить населению европейское, западное понимание, что такое хорошо, что такое плохо.
10 Следует напомнить, что еще при одной попытке ограбить народ у элит будет билет в один конец, как и у самого народа.
11 Крым передать Украине
12 Зачистить совместно с украинскими войсками ДНР и ЛНР с немедленным покиданием территории Украины.
показать весь комментарий
04.10.2014 01:10 Ответить
Нужна будет помощь- свисните
показать весь комментарий
04.10.2014 01:24 Ответить
Я понимаю поддержку военного производства и поддерживаю но, когда у винницкого "Форта" покупают лицензионные копии Таворов (TAR-21, TAR-24) по 40 кило/гривен за штуку (по розничной цене Бинелли, а канадские NEA так дешевле) то, по мойму это несколько завышено даже для розничной торговли. Аналогичного типа оригинальные менлихеры в розничной торговли в Украине всего на 8 кило/гривен дороже.
показать весь комментарий
04.10.2014 01:21 Ответить
PS: Израель считает TAR-21 дорогим оружием при цене в 1 кило/бакс. Потому, что США продаёт ему М16 по цене в 100 баксов. Как у нас может стоить аналог выпущеный в Украине и освобождённый от ПДВ стоить почти в 3 раза дороже?!?
показать весь комментарий
04.10.2014 01:41 Ответить
продолжение к поступтинскому периоду

13 нельзя сказать, что кто-то конкретно виноват больше в РФ в сложившейся ситуации. Безумовно закон о люстрации должен иметь место. Однако, противоречивость, взаимповязанность всех может привести к гражданской войне. Тогда, наказывается, например,
около 100 персон, иначе это приведет к переделу собственности по нецивилизованному пути
аля 90-е. Далее заключается общественный договор по аналогии с Франко. А вот уже его нарушения будет оцениваться строго.
14 Пересмотр приватизации должен быть, но частичным. Полная утеря ФГП России ресурсов
приведет к переделу собственности аля 90-е, а то и еще хуже.
15 В целом Россия будет конфедерацией или федерацией. В ней будет присуствовать русская
национал-демократия для русских, а равно и такие же для других народов России.
16 Реформа по образцу Грузии полиции, судебной системы. При этом недопустим роспуск всех
силовых ведомств, так как много диаспор. Депортация лишней рабочей силы может осуществляться под кредиты странам, откуда те проистекают.
17 Раздать населению РФ оружие, создать отряды территориальной самообороны.
показать весь комментарий
04.10.2014 01:29 Ответить
В будущем мы бла-бла-бла. К 2020 году мы бла-бла-бла. Как минимум 54% клинических не излечимых идиотов в стране!
показать весь комментарий
04.10.2014 01:46 Ответить
ну гораздо меньше - приписали по привычке 10-15%
показать весь комментарий
04.10.2014 08:07 Ответить
закон об оружии нужен, чтобы производить его без скрипа и злоупотреблений, чтобы на законном основании рвать вооружённую вату, чтобы самим было как отбиваться.
показать весь комментарий
04.10.2014 05:50 Ответить
РИА Новости со ссылкой на штаб ДНР сообщает:
Два человека погибли и более десяти получили ранения 2 октября в результате обстрелов жилых кварталов Донецка.
"С 18.45 до 19.40 производился артиллерийский и минометный обстрел жилых кварталов и объектов коммунальной инфраструктуры в Киевском, Ворошиловском и Кировском районах. Повреждено пять домов, разрушен детский сад. Погибло двое и ранено более десяти мирных жителей", - приводит информагентство слова представителя штаба.
показать весь комментарий
04.10.2014 07:19 Ответить
Ублюдок, твое время близится.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:00 Ответить

Федерация с Северной Корееей?
показать весь комментарий
04.10.2014 08:05 Ответить
РИА Новости со ссылкой на штаб ДНР сообщает:
Два человека погибли и более десяти получили ранения 2 октября в результате обстрелов жилых кварталов Донецка.
"С 18.45 до 19.40 производился артиллерийский и минометный обстрел жилых кварталов и объектов коммунальной инфраструктуры в Киевском, Ворошиловском и Кировском районах. Повреждено пять домов, разрушен детский сад. Погибло двое и ранено более десяти мирных жителей", - приводит информагентство слова представителя штаба.
показать весь комментарий
04.10.2014 08:12 Ответить
утренний отсос у кадырова произвёл? с заглотом?
показать весь комментарий
04.10.2014 08:19 Ответить
При поддержке Правительства Украины был запущен проект о том как действовать и выжить при военных действиях и в кризисных ситуациях. Советую всем ознакомиться с информацией. Вот ссылка - http://vuzutu.gu.ma/ http://vuzutu.gu.ma
показать весь комментарий
04.10.2014 11:22 Ответить
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644667902314283&set=pcb.644668705647536&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644667902314283&set=pcb.644668705647536&type=1 Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2096
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644668002314273&set=pcb.644668705647536&type=1
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1095 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644668102314263&set=pcb.644668705647536&type=1
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 2272 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644668245647582&set=pcb.644668705647536&type=1
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 1430 https://www.facebook.com/photo.php?fbid=644668435647563&set=pcb.644668705647536&type=1
Государство будет оказывать всестороннюю поддержку оборонному производству, - Порошенко - Цензор.НЕТ 4875

https://www.facebook.com/george.tuka Георгій Тука добавил 6 новых фото.

Как заработать миллионы на крови и смертях наших солдат?..
Элементарно!
Находишь пару чинуш продажных. Регистрируешь ООО "Рога и копыта" и... объявляешь на весь мир что ты - гениальный, неповторимый, монопольный и уникальный поставщик ИНДИВИДУАЛЬНЫХ АПТЕЧЕК для МО!
Друзья-чиновники, спохватившись, принимают гениальное решение: нужно срочно провести регистрацию этого отечественного ноу-хау!.. И проводят. А, дабы уж и вовсе отбелить аферу, "Рога..." патентуют свое "изобретение".
Дело сделано! Можно начинать тендерить. Для плодотворного распила бюджета нужно просто в условиях тендера прописать: поставка аптечек утвержденного образца! Все, господа.
Теперь к участию в т.н. "тендере" будут допущены только свои!
Все бы ничего, но жадность наших гениев превышает все мыслимые и немыслимые пределы!!! Посмотрите на фото: вот эту кучку говна, гордо именуюему "аптечкой", делки пытаются впарить по цене в ... 100$ и в кол-ве... 400 000 шт!!!!!!!!!
А, я, тупой, думаю: с какого-такого перепугу г-н Андронатий на 112-м канале рассказывал об умопомрачительных успехах нашей медицины в полях и о том, что НАТОвские эксперты в восторге от общих показателей!..
Слава Богу, в стране еще много реальных экспертов и честных людей! Вот это письмо сегодня уже легло на стол Президента!
показать весь комментарий
04.10.2014 12:04 Ответить