9070 посетителей онлайн
17 931 79

Предлагаю Великобритании трудоустроить высланных из РФ дипломатов в Киеве, - Климкин

Предлагаю Великобритании трудоустроить высланных из РФ дипломатов в Киеве, - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил британскому коллеге Борису Джонсону перевести дипломатов из России в Украину.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом глава дипломатического ведомства написал в Twitter.

"Предлагаю Борису Джонсону трудоустроить 23 британских дипломатов в Киеве и восстановить работу консульской секции: украинцы будут рады снова получать британские визы быстро и не через Варшаву", - заметил Климкин.

Министр также отметил, что сотрудники организации "Британский совет", работу которой намерены  приостановить в Российской Федерации, могут усилить украинское представительство.

Предлагаю Великобритании трудоустроить высланных из РФ дипломатов в Киеве, - Климкин 01

Напомним, проживающий в Великобритании экс-полковник запаса ГРУ Сергей Скрипаль, осужденный в 2006 году за шпионаж в пользу британских спецслужб, и его дочь Юлия пострадали в результате отравления неизвестным веществом в торговом центре города Солсбери.

12 марта премьер-министр Тереза Мэй заявила, что правительство Великобритании пришло к выводу, что ответственность за отравление в Солсбери бывшего сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери, вероятнее всего, лежит на России. Она также сообщила, что пострадавшие были отравлены нервно-паралитическим веществом "Новичок", которое разработано в РФ.

Мэй сказала, что Великобритания до вечера вторника, 13 марта, ждет от Москвы объяснений в связи с отравлением экс-сотрудника ГРУ. После этого Лондон будет готов принять самые серьезные ответные меры.

В среду, 14 марта, Мэй объявила о решении Лондона выслать 23-х российских дипломатов, работающих на разведку: "Это будет самое крупное единовременное выдворение более чем за 30 лет. Это (эта мера) отражает факт, что российское государство не в первый раз действует в отношении нашей страны".

17 марта МИД России заявил, что в ответ на действия Великобритании РФ вышлет 23 британских дипломатов.

Топ комментарии
+47
Це було б дуже добре!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:18 Ответить
+23
Браво!
А коли рештки британських дипломатів виженуть з рашки, та запропонувати москалям отримувати британські візи в Україні!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:22 Ответить
+21
Как-то пропустил: оказывается, астронавт НАСА Рэндольф Брезник, который в ноябре 2017 года развернул на орбите украинский флаг, намедни побывал в Украине и оставил нам тот самый флаг с орбиты, который пролетел вместе с астронавтом 108 миллионов километров.
Между прочим, 12 лет назад Рэндольф усыновил мальчугана из Днепра и таким образом - через него, породнился с Украиной.
Вот о каких невероятных людях должны рассказывать наши ТВ-каналы, но им не до этого, они потрошенковскую банду обслуживают.
Фото с орбиты, ноябрь 2017 года. Рэндольф Брезник отвечает на вопросы земли:
Пропоную Великій Британії працевлаштувати висланих із РФ дипломатів у Києві, - Клімкін - Цензор.НЕТ 6684
показать весь комментарий
18.03.2018 21:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Це було б дуже добре!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:18 Ответить
Шкода тільки що Джонсон Цензор не читає.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:28 Ответить
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом глава дипломатического ведомства написал в Twitter. Источник: https://censor.net.ua/n3056287
показать весь комментарий
18.03.2018 21:30 Ответить
в смысле не видит поддержку Вашей поддержки на цензоре
показать весь комментарий
18.03.2018 22:32 Ответить
Зате читає Твітер Клімкіна.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:31 Ответить
Клімкін з балкону крикнув в сторону Англії.)))
показать весь комментарий
18.03.2018 21:48 Ответить
...шо, шо з балкону зробив Клімкін ? .. Ви сказали... *)
показать весь комментарий
18.03.2018 21:52 Ответить
А не приходит в голову, что он в Твиттере выложил то, что он лично направил Джонсону? Аналог открытого письма.
показать весь комментарий
18.03.2018 22:41 Ответить
шо він там наложив?
показать весь комментарий
18.03.2018 22:44 Ответить
Якби у мене не була відкрита "англіська віза", хер би мені відкрили "австралійську"
показать весь комментарий
18.03.2018 22:46 Ответить
Российские дипломаты пытались попасть к Скрипалю, Лондон не пустил
показать весь комментарий
18.03.2018 21:20 Ответить
добивать приходили?
показать весь комментарий
18.03.2018 22:22 Ответить
вы б своих поназначали...трудодатели херовы....
показать весь комментарий
18.03.2018 21:21 Ответить
тільки замість наших свиней в раді
показать весь комментарий
18.03.2018 21:30 Ответить
своих на должность британских дипломатов? у тебя мозг на месте?
показать весь комментарий
18.03.2018 22:08 Ответить
І де ти таке прочитав? Про мокшанських "дипломатів"
показать весь комментарий
18.03.2018 21:23 Ответить
Британських.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:23 Ответить
Нормальна пропозиція. З елементами "суто англійського гумору" та тролінгу.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:22 Ответить
В 17 странах нет украинских послов. Об этом говорится в ответе МИД Украины на запрос https://ukranews.com/ua/news/541284-ukraina-ne-maye-posliv-v-17-krainakh "Украинских новостей" . В частности, с мая 2009 года в Украине нет посла в Эфиопии. С августа 2013 - в Казахстане. С апреля 2014 - в Швейцарии, с мая - в Дании и Черногории, с июня - на Кубе, а с июля - в Алжире.
С августа 2015 остаются вакантными должности послов в Ирландии и Армении.
Последний посол Украины в России Владимир Ельченко был уволен президентом Петром Порошенко в декабре 2015 года.
В 2017 году освободились должности послов в Греции, Латвии, Перу, Хорватии, Кыргызстане, Эстонии и Южно-Африканской Республике. так что это троллинг с таким себе душком
показать весь комментарий
18.03.2018 22:27 Ответить
Ти новину читав? Пропонують перевести БРИТАНСЬКИХ дипломатів з ********** до України. Який це має стосунок до відсутності УКРАЇНСЬКИХ дипломатів у перелічених тобою країнах?
показать весь комментарий
19.03.2018 00:18 Ответить
Браво!
А коли рештки британських дипломатів виженуть з рашки, та запропонувати москалям отримувати британські візи в Україні!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:22 Ответить
А что бы въехать в Украину , за британской визой , нужно будет забыть дорогу в Крым , минуя украинскую таможню . Так и научим мацкалей уважать наши законы . ! .
показать весь комментарий
18.03.2018 21:34 Ответить
Лише деяких росіян- москалів чомусь навчити неможливо апріорі, вони мають горіти в пеклі!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:38 Ответить
Good Pasha!)
показать весь комментарий
18.03.2018 21:25 Ответить
Господе прости! Обьясните математику из Курска, что нельзя так оскорблять дипломатов Ее Величества
показать весь комментарий
18.03.2018 21:28 Ответить
боря джонсон начальник отдела кадрофф...математик? я думал полуфизик.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:37 Ответить
Ага Полупроводник
показать весь комментарий
18.03.2018 21:42 Ответить
Климкин и Ко! Трудоустройте своих соотечественников !
показать весь комментарий
18.03.2018 21:29 Ответить
************ ... клімкін "уроженец" ********** ...
показать весь комментарий
18.03.2018 21:38 Ответить
"Дайте ему селедку" ("Собачье сердце")
показать весь комментарий
18.03.2018 21:29 Ответить
Нам парочку дипломатов оставьте. Пожалуй тоже возьмем.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:32 Ответить
К вам высланные из Великобритании московиты приедут
показать весь комментарий
18.03.2018 22:51 Ответить
Идея здоровая. Правда скоро придется дипломатов всех стран где-то трудоустраивать. На московщине останутся только представители ракетного покемона, химического асада и персидских аятол.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:34 Ответить
Троллинг хороший.
показать весь комментарий
18.03.2018 21:35 Ответить
...Министр иностранных дел Украины Павел Климкин предложил британскому коллеге Борису Джонсону перевести дипломатов из России в Украину.Источник: https://censor.net/n3056287
ЩО ВОНО "НЕСЕ" ?
показать весь комментарий
18.03.2018 21:36 Ответить
и пусть эти дипломаты живут в квартирах Климкина
показать весь комментарий
18.03.2018 21:55 Ответить
А у нас нет консульской секции Соединённого Королевства и визы надо получать через Польшу ???? Недоработка, однако.

Кстати, и послов Украины во многих странах нет (там, где открыты дипмиссии) - читал, что много вакансий. Могли бы и позаполнять, во время войны дипломатия должна быть активна, как никогда . . .
показать весь комментарий
18.03.2018 21:37 Ответить
-- поддержал!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:49 Ответить
Ага. Одних уже пару лет назад трудоустраивали...даже гражданство Украины давали помпезно...
показать весь комментарий
18.03.2018 21:38 Ответить
кацапи навіть, коли сруть, остаются рукожопами
показать весь комментарий
18.03.2018 21:42 Ответить
А себя потом в Британию? типа я же подсобил по вашим дипломатам, дайте место в Лондоне под Биг-Беном
показать весь комментарий
18.03.2018 21:44 Ответить
Предлагаю Великобритании трудоустроить высланных из РФ дипломатов в Киеве, - Климкин
Класс! -- шутка юмора боится... *)
показать весь комментарий
18.03.2018 21:47 Ответить
Так в Києві паркувальників не вистачає.)
показать весь комментарий
18.03.2018 21:49 Ответить
Какие британские визы, безвиз уже давно?
показать весь комментарий
18.03.2018 21:48 Ответить
С Британией нет безвиза. Брексит же..
показать весь комментарий
18.03.2018 22:05 Ответить
Сидит этот прыщ на крутой зарплате, вояжирует по всему миру, кушает всевозможные ништяки из бюджета и ничем особо не отличился за 4 года, кроме *************...
А я за него (паршивца ) топИл и ругался на форуме с оппонентами.
А оно, такое же бесполезное чмо, как и весь кабмин вместе с верховной зрадою.
Как же уже эти суки затошнили! - своими пустыми речами, дешёвыми понтами и вороватыми руками!!!
показать весь комментарий
18.03.2018 21:52 Ответить
НУ... ЮМОРИСТ )))
показать весь комментарий
18.03.2018 21:53 Ответить
показать весь комментарий
18.03.2018 21:54 Ответить
ндя, такие посты тут не проходят - в них сложно найти зраду
показать весь комментарий
18.03.2018 22:10 Ответить
+++++
показать весь комментарий
18.03.2018 23:05 Ответить
Та й самого клямкіна "трудоустроіть" на тєрріторіі по месту проживания єго семьи)))особєнно прєстіжно нв" родзінє" єго тєстся, "героя рф за возвращєніє сєвастополя" Єто особєнно почьотно будєд, так, паша?
показать весь комментарий
18.03.2018 22:02 Ответить
У Климкина денёг украинцев много...
показать весь комментарий
18.03.2018 22:04 Ответить
а бидла кацапського тут налізло ... ужас . Правильно ж сказав Клім .
Англійські дипломати в Києві - лиш на користь Україні . На смерть москалям .
показать весь комментарий
18.03.2018 22:05 Ответить
Так, "Клім". ...Чугункін.
показать весь комментарий
18.03.2018 23:54 Ответить
Классный у нас глава МИДа. Супер-активный в последнее время. И креативный к тому же.
показать весь комментарий
18.03.2018 22:06 Ответить
Прям как прочуханов дали.
показать весь комментарий
18.03.2018 22:27 Ответить
из одной клоаки в другую??????
показать весь комментарий
18.03.2018 22:10 Ответить
па-рашка одна, кацапчик.
показать весь комментарий
18.03.2018 22:16 Ответить
москва или где они там мучились ничем не отличается от киева. такие же дороги, такая же грязь и инфраструктура. меня кортеж барыги позавчера обганял в пробке на южном мосту. пробка в 2 км!!! из-за ямок, перед которыми все притормаживают... но барыга проехал быстро. у него же маячки
показать весь комментарий
18.03.2018 22:37 Ответить
Палишся, москалику Навіть кацапи, що приїзджають до Києва, так не кажуть
показать весь комментарий
18.03.2018 23:49 Ответить
і ти ту наволоч зустрічаєш і екскурсії їм проводиш???
показать весь комментарий
19.03.2018 00:01 Ответить
Хе-хе. Невдала спроба контратаки знов видала кацапа з головою
показать весь комментарий
19.03.2018 10:07 Ответить
Молодець, тільки крім "лайків" за такий пост треба наполегливо це продвигати, щоб результат був
показать весь комментарий
18.03.2018 22:11 Ответить
Интересно,- а куда Раша своих дипломатов денет? Не - выбор конечно есть - Сев. Корея, Венесуэла, Куба, Сьерра-Леоне... Но мне почему-то кажется что увидев такое назначение они не начнут плясать как Захарова... Хотя - может они именно об этом и мечтали......
показать весь комментарий
18.03.2018 22:21 Ответить
я маааленькая лошаТка
и мне жЫвётся не сладко
показать весь комментарий
18.03.2018 22:36 Ответить
можжно к членину, в мавзолей поселить
показать весь комментарий
18.03.2018 22:37 Ответить
Хитрец )) Красава )
показать весь комментарий
18.03.2018 22:23 Ответить
Не растерялся. Всегда бы так.
показать весь комментарий
18.03.2018 22:25 Ответить
в целом прикольно
показать весь комментарий
18.03.2018 22:37 Ответить
Пропоную Клімкіну посаду бібліотекаря в Жашкові.)))
показать весь комментарий
18.03.2018 22:42 Ответить
А він що українську мову знає ?
показать весь комментарий
19.03.2018 12:17 Ответить
можно трудоустроить вместо генпрокурора и парочки судей. - ото визгу станет. и паспорта сразу заберут.
показать весь комментарий
18.03.2018 23:11 Ответить
Сказочный долбо*б (Климкин). А ты подумал, что ни в этом рассаднике коррупции и бандитизма будут делать?
показать весь комментарий
18.03.2018 23:52 Ответить
Коли вже цьому туристу-тріпачу, за людські гроші,знайдуть роботу.На рилі вже четверте підборіддя росте від переживань!!!!
показать весь комментарий
19.03.2018 00:03 Ответить
Климкин феерический идиот. Эти дипломаты - сотрудники британской разведки которым нечего делать в Украине.
показать весь комментарий
19.03.2018 03:31 Ответить
Сиплоголосый гомодрил КлимЧУГУНкин скоморошно тужится, пытаясь сделать непотребную любезность Великобритании, чем вселяет надежду, "что дебилы у нас тоже веселы и спортивны" (с).
показать весь комментарий
19.03.2018 08:11 Ответить
Любят сепаратисты пиарится. Пусть лучше свою дочь и родителей из Масквы заберёт.
показать весь комментарий
19.03.2018 12:15 Ответить